Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vl0Di Посмотреть сообщение
    Самая любимая моя книга
    1) PocketBook 641 - она водонепроницаемая
    Дак и у Оникса есть ударопрочная Robinson Crusoe с пыле/влагозащитой и защитным стеклом https://megaobzor.com/review-ONYX-BO...on-Crusoe.html
    IMG_6035.jpg Robinson_Crusoe_cover.jpg
    И по всей видимости это чудо станет моей следующей подругой-читалкой)


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #22
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На сегодняшний день самым безопасным дисплеем считаются чернильные дисплеи. Они не портят зрение. Читать книги с таким дисплеем очень комфортно. Глаза не болят, не устают. Я лично читаю очень много. Раньше пользовался обычным бюджетным планшетом. Час от силы мог посидеть, дальше глаза начинали слизиться. Заказал себе Kindle на 8GB. Сенсоный, с Wi-Fi, питание держит долго. Принимает все форматы книг. Доставка быстрая.
    Глаза перестали болеть, чувство дискомфорта пропало. Мне очень нравится сидеть после работы и на выходных в беседке, пить вкусный чай и наслаждаться книгой Михаила Идова.
    На себе не экономьте, купите один раз хорошую книгу, чем 3 бюджетных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #23
    По умолчанию
    [QUOTE=eko1og;2244085]Дак и у Оникса есть ударопрочная Robinson Crusoe с пыле/влагозащитой и защитным стеклом
    Пыле влагозащита - это наверное как у нового айфона... защита от брызгов.. а я со своим Galaxy S8+ час купался в море соленом , потому что телефон некуда было оставить.. жена убежала загорать ( Один час на глубине больше метра) и все отлично.
    С книжкой PocketBook 641 то же просто купался в море, т.е. буквально погружал ее в воду мыл вод струей воды.. Robinson Crusoe так сможет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vl0Di Посмотреть сообщение
    С книжкой PocketBook 641 то же просто купался в море, т.е. буквально погружал ее в воду мыл вод струей воды.. Robinson Crusoe так сможет?
    да хз, что там она может, как-то под рукой нет пока ни книжки ни моря( да и по мне так очень сомнительное достоинство для людей, не такая уж и нужная эта фича, хотя ихтиандры и прочие русалки наверное в восторге)


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #25
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fanis Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день самым безопасным дисплеем считаются чернильные дисплеи. Они не портят зрение. Читать книги с таким дисплеем очень комфортно. Глаза не болят, не устают. Я лично читаю очень много. Раньше пользовался обычным бюджетным планшетом. Час от силы мог посидеть, дальше глаза начинали слизиться. Заказал себе Kindle на 8GB. Сенсоный, с Wi-Fi, питание держит долго. Принимает все форматы книг. Доставка быстрая.
    Глаза перестали болеть, чувство дискомфорта пропало. Мне очень нравится сидеть после работы и на выходных в беседке, пить вкусный чай и наслаждаться книгой Михаила Идова.
    На себе не экономьте, купите один раз хорошую книгу, чем 3 бюджетных.
    ну да, согласен, КИндл в этом смысле очень круто будет использвать
    там нереальный размер аккумулятора и сенсорный экран
    а глаза вот с ним у меня тоже не устают, главное преимущество по сути
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошую электронную книгу 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    да хз, что там она может, как-то под рукой нет пока ни книжки ни моря( да и по мне так очень сомнительное достоинство для людей, не такая уж и нужная эта фича, хотя ихтиандры и прочие русалки наверное в восторге)
    Нет Уважаемый, это не ХЗ.. это конкретные впечатления от продукта. У меня в пользовании есть 2 книжки ONYX BOOX Darwin 4 , весьма не дешевые, у которых я уже 2 раза ремонтировал дисплей, потому что он разбивался.. .книжки юзают мой дет и теща.. причем у деда книжку я пару раз буквально собирал потому что при падении она защелкивается и сперва была трещенка в стекле, потом просто стекло разбилось, у тещи просто упала на пол.. в чехле, из сумки выпала.. это вообще хрень по большому счету.. но она мля разбилась... - поэтому вывод на счет продукции ONYX BOOX я уже сделал.. PocketBook 641 книжка охуи... ная она легкая, она при падениях не раскрывается на 2 части, у нее не разбвается стекло( хотя там нет никакой защиты) она реально может омываться водой.. и я ее купил что бы на море на пляже читать книжки.. для этого она и нужна..
    А то что там разрешение физическое ниже 1024 × 758 против 1072 × 1448 так это не имеет никакого значения 1024 × 758 ( я уже не вижу пикселов) достаточно.. поэтому мой вывод на счет электронных книг, брать не очень дорогие PocketBook , у которых понятный интерфейс, есть возможность закачки кгин через Дроп БОкс.. нет никаких глючных андройдов.. и есть история и надежность.. и будет вас счастье..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста электронную книгу
    от 111Ирина111 в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2020, 12:57
  2. Продам электронную книгу pocketbook-iq 701
    от Tanya_tt3 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения