Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 167 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    он для плееров сони или с телефоном тоже работает?
    Ну изначально это гарнитура. Работает со всеми телефонами. С плеерами я не проверял. Сейчас у меня работает в связке с LG G6 в качестве плеера с UAPP.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (07.11.2018), TallMan (07.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Интересная вещица эта Sony SBH50.
    Почитал обзор http://mobile-review.com/accessories...ny-sbh50.shtml
    Названия проигрываемых файлов видно, как я понял, есть навигация по папкам. Этакий мини-плеер для большого плеера либо смартфона
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек в вопрос хранения и транспортировки BL.
    Исходя из того, что желание тратить кучу денег на продукцию Van Nuys не возникло, приспособил имеющийся в наличии
    кофр для переноски Bose Sound mini. На удивление BL вошел прекрасно. Вообще не болтается. Как будто делалось по его
    размерам))).
    Цена вопроса на Али порядка 600 рублёв.
    Вложение 247573Вложение 247574Вложение 247575
    Друг просит ссылочку...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoorov Посмотреть сообщение
    Друг просит ссылочку...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    https://ru.aliexpress.com/item/Bose/...9d4c24617950-7
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (07.11.2018), TallMan (08.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    Нет я имею в виду что вот у меня такой же кабель - чуть нажать сбоку, пошатать - транспорт отваливается. В такой упаковке, правда, проблемы не будет понятное дело
    Наматывать не в натяг,я ещё проклеил срез,резиновым суперклеем(не крошится) чтоб слои изоленты не разъезжались.Чёрной изолентой конечно будет симпатичней.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    hide (12.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь пробовал в качестве транспорта использовать Shanling M1? Если да, то поделитесь впечатлениями - глючность, чтение файлов .cue, переключение треков, "дружба" с картами памяти?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadugg Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал в качестве транспорта использовать Shanling M1? Если да, то поделитесь впечатлениями - глючность, чтение файлов .cue, переключение треков, "дружба" с картами памяти?
    Не логичнее этот вопрос в ветке шанлинга задать?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Кто нить слушал ifi nano black label?
    Чем отличается от xdsd и сабжа? Понятно что в мощнси уступает.
    Смотрю под ием jh layla, как с ними будет?
    Читал где то что ябл играет лучше чем андроид, хотя qsk пишет что наоборот.
    Хочется еще и тидал в офлайн. У кого что в качестве источника с офлайн тидал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Pers102, ну как раз UAPP и обходит андроид, чтобы он не играл), для iOS такого приложения нет. А потом это пресловутый camera connection kit, сделанный неизвестно из какого куска проволоки..
    BL очень сильно реагирует на то как и через что его присоединяют. Помню когда первый раз воткнул через штатный кабель в комп, не понравились ВЧ -какие-то колкие и грязные, но проблема была не в сабже, порт юсб и вся грязь с ним, как только переключил на оптику или еще куда-то, сейчас не вспомню, ВЧ зазвучали кристально чисто. Айфон на фоне UAPP с андроида звучит замыленно, скрадывая нюансы на ВЧ.

    Про оффлайн tidal можно забыть, ну или слушать его с айфона.
    Последний раз редактировалось qsk; 08.11.2018 в 23:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pers102 (08.11.2018), Pravist (09.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Понимаю что с яблофона слушать не вариант по качеству звука, из-за отсутствия оффлайн и просто не удобно бутер с основным смартафоном. Максимум управление с ябла. Покупать андроид смарт под это или плеер плюс кабели тянет в сумме на цену отличного плеера. И по удобству использования плеер точно лучше, но по звуку все надо самому сравнить.
    В Спб у кого нить есть возможность пересечься с сабжем послушать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Pers102, если придумаете ,чем заменить camera connection kit, то может и заиграет от айфона нормально.
    Опять же, играть и так будет, хорошо. Я просто говорю, что при сравнении в лоб, на самсунге + UAPP + кабель ifi я слышу больше нюансов, и общая картина звука прозрачнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (09.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Мне вот интересно, насколько имеет смысл "вкладываться" именно в кабели для данного сабжа?

    Есть неплохие кабели USB-OTG от Ifi и AudioQuest, в районе двух тысяч рублей (естественно, в наличии только за бугром). Но на одном зарубежном сайте нашел короткий (10 см) кабель Furutech USB-OTG стоимостью около 5 тысяч. Интересно, будет ли "слышимый" эффект от такого кабеля по сравнению с первыми двумя?

    Понятно, что любой качественный кабель легко переиграет нонейм за 150 рублей из ближайшего компьютерного магазина. Но, может, достаточно иметь относительно недорогой, но качественный кабель и уже не засматриваться на дорогущих кабельных "монстров"? С другой стороны, хочется выжать из BL максимум качества и не хочется, чтобы кабель был "узким местом" в системе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadugg Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал в качестве транспорта использовать Shanling M1? Если да, то поделитесь впечатлениями - глючность, чтение файлов .cue, переключение треков, "дружба" с картами памяти?
    не совсем в теме вопрос)
    но отвечу
    пробовал, звучит
    не понравилось как
    Т10 по коксу и SS по оптике много лучше
    не глючит
    cue читает
    треки переключает
    карту 256 определили и проиграл без проблемм
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, насколько имеет смысл "вкладываться" именно в кабели для данного сабжа?

    Есть неплохие кабели USB-OTG от Ifi и AudioQuest, в районе двух тысяч рублей (естественно, в наличии только за бугром). Но на одном зарубежном сайте нашел короткий (10 см) кабель Furutech USB-OTG стоимостью около 5 тысяч. Интересно, будет ли "слышимый" эффект от такого кабеля по сравнению с первыми двумя?

    Понятно, что любой качественный кабель легко переиграет нонейм за 150 рублей из ближайшего компьютерного магазина. Но, может, достаточно иметь относительно недорогой, но качественный кабель и уже не засматриваться на дорогущих кабельных "монстров"? С другой стороны, хочется выжать из BL максимум качества и не хочется, чтобы кабель был "узким местом" в системе.
    Понятно, что любой качественный кабель легко переиграет нонейм за 150 рублей-если бы речь шла о межблоке для лин.выхода,кабеля для наушников и т.д где выход линейного сигнала,то ДА,в данном случае,где цифровой сигнал,вряд ли Вы отличите разницу,если только не внушите себе это,я для окуба много разных проводков пробовал(чистая медь,посеребр,литц)разницы с одного и того же источника не слышно,сейчас например у меня коакс.кабель из остатков от спутниковой ант.,он по звуку ни чем не отличается от кабеля за 3-7 т.,я спецом сравнивал.Наверное я глухой
    Вложение 247848
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (09.11.2018), qsk (09.11.2018), TallMan (09.11.2018), zoriev (30.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    При прослушке с яблофона как оффлайн, так и онлайн проблем не возникает (тидал, Deezer, Spotify).Вопрос насколько Вам принципиальны нюансы, подключаю centrance bluedac и нюансы слышны даже по Bluetooth ( не говоря про connectin kit c его качеством) . Господа, если говорить про смарт + sac это в любом случае мобильный вариант и он полон компромиссов, единственно что меня не устраивает- невозможно онлайн конвертировать mqa. А так связка айфон+ dac весьма неплох, и тупо менять на андроид с Uap не стал бы (знаю как быстро садиться батарея андроид смартов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    При прослушке с яблофона как оффлайн, так и онлайн проблем не возникает (тидал, Deezer, Spotify).Вопрос насколько Вам принципиальны нюансы, подключаю centrance bluedac и нюансы слышны даже по Bluetooth ( не говоря про connectin kit c его качеством) . Господа, если говорить про смарт + Dac это в любом случае мобильный вариант и он полон компромиссов, единственно что меня не устраивает- невозможно онлайн конвертировать mqa. А так связка айфон+ dac весьма неплох, и тупо менять на андроид с Uap не стал бы (знаю как быстро садиться батарея андроид смартов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Так под mqa в транспорты нужно брать либо granbeat либо V30+, либо essential phone ph-1. Вроде кроме них ничто не поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Pers102 (09.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    вряд ли Вы отличите разницу
    Вот и я так думаю, но решил уточнить именно у владельцев сабжа - имеет ли смысл заморачиваться. Благодарю за развернутый ответ, да еще с фото!

    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    Наверное я глухой
    Это вряд ли!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    BL у меня, наверное, 5-ый или 6-ой по счету цапоусь. Везде есть свои нюансы, где-то разница между транспортами и способами подключения минимальна, где-то АК100 2 по потике поганил сильно звук в отличии от valoq с одним и тем же кабелем, где-то подключая sony a15, играло отлично, а где-то схлопывалась сцена и резались ВЧ, сто различных вариантов и комбинаций можно вспомнить. Цифра всегда была цифре рознь, как ни странно. Но тут, на мой взгляд, дело как раз больше даже не в кабеле, а в самом устройстве, которое этот сигнал отдает.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (09.11.2018), TallMan (09.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Домик на Волге.
    Сообщений
    203
    Репутация
    -3704 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Ребятушки, приобрел iFi micro idsd в светлом. Подскажите какие наушники выбрать? Meze 99 classic, Phonon smb-02, FLC 8S? Слушаю, рок,диско, иногда классику.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Andriko, изодинамы У meze, кстати, тоже вышли)
    А если серьезно, то ему пофиг какие наушники скармливать, устройство всеядное и универсальное.
    От низкоомных IEM до тугих планаров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 167 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения