Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 167 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    При сравнение на сабже наверное самых топовых полноразмеров с возможностью игры от портатива - MrSpeakers Ether Flow и Focal Utopia более синергетичными мне показались первые.Focal Utopia несмотря на свой вообщем-то более высокий класс звучала на мой взгляд несколько менее согласованно и цельно,хотя тоже довольно не слабо.Источником был Ibasso DX200 по коаксу.
    Из имеющихся у меня iem больше всего нравится связка iFi c Dita Audio Dream.
    Utopia же наиболее сильно проявила себя c Sony WM1Z
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (10.01.2018), yongil (10.01.2018), Zowie (10.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Ребят, скажите пожалуйста, кто сравнивал подключение сабжа к транспорту через usb и coax/opt, какой вариант все таки лучше звучит?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Имею DX90 ММ2, очень нравится звучание, но есть одно но: проблемы при коннекте с iphone 6 - звук периодически пропадает в стиле fade out/fade in на секунду. Понимаю, что это не проблема dx90, а глючной прошивки 2.3.0. Свежую установить не могу, т.к. щелчки. Слушаю потоковое аудио deezer 320 kbps, iphone как транспорт. Не могу избавиться от этих провалов. Думаю приобрести BL. Есть у кого опыт коннекта данных девайсов? И второй вопрос. Что лучше по звуку (как цап): BL или DX200?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Приветствую! Имею DX90 ММ2, очень нравится звучание, но есть одно но: проблемы при коннекте с iphone 6 - звук периодически пропадает в стиле fade out/fade in на секунду. Понимаю, что это не проблема dx90, а глючной прошивки 2.3.0. Свежую установить не могу, т.к. щелчки. Слушаю потоковое аудио deezer 320 kbps, iphone как транспорт. Не могу избавиться от этих провалов. Думаю приобрести BL. Есть у кого опыт коннекта данных девайсов? И второй вопрос. Что лучше по звуку (как цап): BL или DX200?
    К сожалению с BL будут такие же проблемы с провалами .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Какие провалы?
    У меня едиственно бывают очень редкие затыки когда какие-то сообщения приходят, может один раз на долю секунды икнуть когда труба в сон уходит.
    А так, все от вашего интернета зависит. Причем тут BL?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Какие провалы?
    У меня едиственно бывают очень редкие затыки когда какие-то сообщения приходят, может один раз на долю секунды икнуть когда труба в сон уходит.
    А так, все от вашего интернета зависит. Причем тут BL?
    А Я и не говорю, что это из-за BL . Я просто говорю , что и с BL провалы есть, но не говорю , что это проблема в BL .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Какие провалы?
    У меня едиственно бывают очень редкие затыки когда какие-то сообщения приходят, может один раз на долю секунды икнуть когда труба в сон уходит.
    А так, все от вашего интернета зависит. Причем тут BL?
    Интернет здесь точно не причём ( 15 Мбит) к тому же, уже загруженный трек проваливается. Может на s7 edge все чики-пуки (т.к. USB mode windows выбирается по-моему) , а вот в режиме мак линукс глючные провалы. Из трубы звук выходит без провалов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Интернет здесь точно не причём ( 15 Мбит) к тому же, уже загруженный трек проваливается. Может на s7 edge все чики-пуки (т.к. USB mode windows выбирается по-моему) , а вот в режиме мак линукс глючные провалы. Из трубы звук выходит без провалов.
    Это какой-такой в смартфоне на Андроид "USB mode windows выбирается по-моему" ???
    Думаю это вопрос к вашей трубе/софту.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Это какой-такой в смартфоне на Андроид "USB mode windows выбирается по-моему" ???
    Думаю это вопрос к вашей трубе/софту.
    Значит не выбирается пардон. Ну нет у меня Андроида.
    Все, заказал BL! Будет, надеюсь, через неск. дней. Вот и помотрим как оно звучит-то!
    Главное, чтоб коннект был с айфоном надежный, безщелчковый и непровалистый

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Думаю это вопрос к вашей трубе/софту.
    С трубой все нормально, звук на прошивках 2.4.0 и 2.5.1 не проваливается - только щелчки (думал привыкну, да нет же, какое там!, сверлят мозг, уже музыку перестаешь слушать, только щелчки!) Плюс у жены тоже самое и на айпаде - все одно, щелчки и провалы. Чет многоуважаемый Ibasso не до конца продумал этот момент. Явно ввиду того, что dx90 и айфон с его мп3 законнектил только я!

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Хотя внутренний контент мой ибассо проигрывает изумительно, В общем, ждем BL!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб коннект был с айфоном надежный, безщелчковый и непровалистый
    В этом Вам поможет только ФИРМЕННЫЙ Apple Camera Connection Kit

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    С трубой все нормально
    Я не первый раз это слышу ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    В каком-то хедфайевском обзоре читал, что разбаланс на малых уровнях громкости характерен для аналоговых регуляторов. Фича, а не баг.
    Ну, хоть кто-то читал взрослые форумы. Спасибо. )))) Вы не поверите, но даже компоненты фирмы Siltech, цена которых приближается к сотням тысяч фунтов - есть "расбаланс" А вот аппараты фирмы Nagra избавлены от этого, потому что подняли уровень изначально... Весь усилительный каскад со всей своей схемотехникой выходит на "приличный" уровень качества сигнала после положения регулятора громкости, грубо говоря, на "9 часов", а до этого - на малых токах выходной каскад усилителя не выдаёт полного динамического диапазона. Так что покупайте к своим низкоомным арматурам iFi Ear Buddy. Если не устраивает режим iEMatch.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yongil (24.01.2018), Zowie (24.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Godogle Посмотреть сообщение
    iFi Ear Buddy
    не пойму, это просто переходник с сопротивлением, что ли?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    не пойму, это просто переходник с сопротивлением, что ли?)
    Ну, переходник с сопротивлением - это за дешёво на алиэкспрессе)) большой выбор.. можно экспериментировать, никто ж не запрещает)
    а у iFi "Печатная плата с компонентами аудиофильского уровня"
    http://qvinta-audio.ru/store/product/1216/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В этом Вам поможет только ФИРМЕННЫЙ Apple Camera Connection Kit
    у меня фирменный ) Пользуюсь им по назначению уже пару лет (скидываю с зеркалки контент на эппл гаджеты). Подскажите, плиз, какие уши да 50 тыр приобрести к BL (на днях приедет) взамен к моим BD Custom Studio 80 ом (это типа 770 про)? Или эти уши достаточны? (для раскрытия потенциала ифи).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    у меня фирменный ) Пользуюсь им по назначению уже пару лет (скидываю с зеркалки контент на эппл гаджеты). Подскажите, плиз, какие уши да 50 тыр приобрести к BL (на днях приедет) взамен к моим BD Custom Studio 80 ом (это типа 770 про)? Или эти уши достаточны? (для раскрытия потенциала ифи).
    Это уже на вкус и цвет...
    Я бы на Вашем месте особо голову не забивал, и взял, например phonon smb-02 или DT250/250.
    Но это мое мнение.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте особо голову не забивал, и взял, например phonon smb-02 или DT250/250.
    Спасибо за совет! Испробуем!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    80
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго, кто-нибудь пробовал связки ifi ВL с
    1. Sony mdr z7 (не будет ли слишком темное звучание?)
    2. Audio-Technica ATH-A2000Z
    3. Audio-Technica ATH-W1000X
    Или может что другое посоветуете в этой ценовой категории среди закрытых наушников? До 1000$.
    Заранее спасибо.
    Sony nw-wm1a + CA Dorado, CA Cascade ( 2 кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) 4.4mm Balanced)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Приветствую , может кто подскажет чем отличатся модель silver от black? Или только покраской сабжа
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Компоненты были улучшены, BL - это апгрейд.

    С офсайта:

    Спойлер: 
    The Black Label looks very good on the outside yet the inside is even better where relentless attention has been paid to advancing the sonics with the very latest components:

    • DAC digital signal and digital power sections upgraded
    • AMR Global Master Timing® femto-precision clock system upgraded for ‘super low’ phase-noise/jitter
    • Analogue signal and power sections revised
    • 3D+® performance-tuned / XBass+® performance-tuned
    • Latest Output stabilisation network offers less distortion
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    Вит1972 (25.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Приветствую , может кто подскажет чем отличатся модель silver от black? Или только покраской сабжа
    10-я страница #181
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо pavel25 за полезный пост

    Вит1972 (25.01.2018)

Reply To Thread
Страница 22 из 167 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения