Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 167 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    С новыми Снориными наушниками тоже полный порядок, перешел на них с тдс-15 и не жалею
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    а какие у него самые вкусные? или может киньте ссылку на его ветку с обсуждением чтоб тут не флудить)))
    а то я пока нахожусь в восторге как спелись с моим Блэком мои самые неоднозначные в коллекции Градо РС-2 (без всяких ай и е). Ну и 560е Хифиманы и Мистер Спикер Эон флоу с тоже недурственно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а какие у него самые вкусные?
    ТДС-15 Снорри мод и ТДС-15 Снорри супер мод, отличаются на сколько я понял только магнитами, которые в моде родные а в супермоде новые, ну и ценой, причем так хорошо, раза в полтора два, зауком как мне сказали не отличаются никак. Имеется ввиду, что мод легко может играть лучше чем супермод. Человеку который это говорил я лично верю, потому как знаю его 40+ лет и он в теме уже очень много лет и лично Снорри заказывал не одни наушники в свое время, не считая сколько он их слушал разных. А ну да, может еще деревяшка на чашках более дорогая)) Эти уши позиционируются как уша для классики и джаза, но у меня которые и рок играют очень даже неплохо, низок присутствует, поэтому и были им куплены для меня, но классика конечно в них звучит очень клево.
    Есть еще ТДС-7 мод и супермод , которые для рока, но я не знаю раскачает ли их БЛ, они более тугие, надо пробовать, или может кто то скажет, может пробовали. Если раскачает, то я бы купил себе и ТДС-7.
    В общем их сравнивают с Аудезе, семерки с лсд 2, пятнашки с лсд 3. Снорримоды конечно проигрывают но все равно уровень звучания очень неплох, и для своей цены на вторичке в 12-15тыр это просто подарок на самом деле. Как то так дела обстоят.
    Да, это изодинамы))
    Последний раз редактировалось budlik; 22.04.2019 в 07:19.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (22.04.2019), Pravist (23.07.2019), Tiptop (22.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    15шки действительно легки на подъем, играют почти от всего. Насчет разных магнитных систем спорить не буду. Выскажу личное впечатление от прослушивания lcd4. Там стоят настолько мощные и сюдя по всему продвинутые магниты, что по массе они превзошли сами себя(я про двойки). Звук настолько детальный и интересный, что на ум приходят перуны и стаксы. Возможно в 15шках потенциал мембраны не настолько высок, чтобы городить мощную магнитную систему. А тдс-7 супер мод метка должна раскачать, но звук лично мне не зашел. Под старый рок самое оно, в остальном резковаты и грубоваты на середине. Наушники с мужицким характером.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    budlik (22.04.2019), Kotomorfey (22.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Возник следующий вопросик - есть ли проводные компактные колонки для использования в паре с меткой, звучащие достойней беспроводных пуколок? Сумма в районе 15.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Возник следующий вопросик - есть ли проводные компактные колонки для использования в паре с меткой, звучащие достойней беспроводных пуколок? Сумма в районе 15.
    Вы хотите подключить проводные компактные колонки непосредственно к BL? Придется Вас разочаровать: BL не сможет их раскачать, его назначение - наушники, пусть и достаточно "тугие". Вам нужен именно усилитель для акустических систем. Даже небольшие и чувствительные "полочники" нуждаются в хорошем усилении. BL раскачает разве что маленькие 1-2 Ваттные компьютерные колоночки, но звук сами понимаете какой будет

    Или я Вас неправильно понял и Вы имеете в виду АКТИВНУЮ (со встроенным усилителем) акустику? Но тогда зачем BL?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (23.07.2019), WhiTea (29.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Благодарю, вы правильно все поняли. Значит не судьба)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Благодарю, вы правильно все поняли. Значит не судьба)
    Обратите внимание на активную акустику. За 15 штук на АВИТО можно для ближнего поля подобрать неплохие мониторы.
    И усилок им не нужен)
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    При увеличении громкости с 0 сначала громкость растет быстрей в левом канале, а к комфортной громкости выравнивается. Было у кого-нибудь такое? Я так понял это с самого начала было, но заметил только сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Fedoorov, это нормальная работа РГ в черной метке. У меня так же на "легких" наушниках и у многих других владельцев. РГ так настроен.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (08.05.2019), Pravist (23.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Fedoorov, это нормальная работа РГ в черной метке. У меня так же на "легких" наушниках и у многих других владельцев. РГ так настроен.
    Благодарю. Отлегло)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с выбором коаксиала для сабжа и fiio x5-3. У Евгения дороговато... кто- нибудь сталкивался с заводскими межблочниками для такой связки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Вот много перелопатил всякого включая межблочники в качестве коаксиала. Вполне годятся, я считаю. Мне больше всего что втыкал понравился меблочник CHORD Chameleon Silver Plus 0.5м Старый кабель из не самых дешевых. Там были и прекрасные низы и всё лучшее от серебра на верхах.
    Сравнивал с WireWorld coax 75Ом (желтый. не помню какой уже). Мой коаксиал Ortofon Silver тоже старинная модель. И ещё куча всяких самодельных кабелей из разных проводников. Утверждалось что они тоже коаксиальные (ноэтонеточно).
    Так что стерео кабель вполне можно использовать. К сожалению возможность сравнивать весьма ограничена а покупать для сравнения кабели по 100долларов у меня нет.
    Очень хочется послушать коакс DH Labs, потому как на UsB DH Labs Silver Sonic просто не оставил никаких шансов моему дешевому QeD Performance.
    КСТАТИ!!!
    Кто нибудь может помочь с выбором архиредкого кабеля коакс (ну или даже обычного, если он не хуже) с разъёмами RCA - 3.5mm (1м) Я пока использую в качестве источника плеер с коакс выходом на метровом или более коротком кабеле +переходник сопливый комплектный к Cayin N5 с RCA на 3.5мм ПРИ этом, оказывается еще и 3.5мм коаксиальные выходы в плеерах не редко разные. И часто просто несовпадает распиновка(((
    У меня Cayin N5 пока.
    Или вот еще последний вопрос до кучи, на андроиде каким устройством можно полноценно управлять своей музыкой? В данный момент наиболее популярный софтовый плеер HibyLink позволяет лишь включать пауза-плэй-листание треков-выбор треков папок. Но НЕТ функции удаления на дистанционном управляющем устройстве(((( То есть подключив к блэку в бутерброд плеер(смартфон) вы со второго управляющего устройства по Блютус не сможете удалить ненужный трек, увы((( Хибилинк блокирует такую функцию((( Пока не могу решить эту проблему((( А мне важно.
    Может есть другой софт который и играет хорошо и удалять дистанционно дает? Желательно бесплатный или с 4pda.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (23.07.2019), Sugarnet (10.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Столкнулся с выбором коаксиала для сабжа и fiio x5-3. У Евгения дороговато... кто- нибудь сталкивался с заводскими межблочниками для такой связки?
    Готовых скорее всего не найдете - у плееров Fiio нестандартный разъем для коаксиала. Подключать кабель в любом случае придется с помощью комплектного переходника - а это еще одно "сочленение" проводников и, возможно, качество переходника будет гораздо ниже качества самого коаксиального кабеля - деньги за кабель на ветер.

    На мой взгляд, лучше заказать у Евгения - человек "в теме", у него уже есть готовые решения для Fiio - делал для форумчанина Arheo (он отписывался в этой ветке).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    Sugarnet (10.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    В stereo.com.sg акция - купи наушники IER-Z1R и получи сабж в подарок.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    В stereo.com.sg акция - купи наушники IER-Z1R и получи сабж в подарок.
    За просимые деньги должны ещё на вертолете доставить к тебе домой.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Fedoorov за полезный пост

    Awake90 (12.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, дешевле, их даже без акции сложно найти. И доставляют они бесплатно экспресс DHL'ем или TNT. Другое дело что, они мало кому нужны Но сама акция очень "приятная", на месте таких скидок не дождешся:(
    Последний раз редактировалось volodar; 12.05.2019 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    На самом деле дешевле их даже без акции сложно найти. И доставляют они бесплатно экспресс DHL'ем или TNT. Другое дело что они мало кому нужны Но сама акция очень "приятная", на месте таких скидок не дождешся:(
    Я метку там и покупал. В Россию только почтой отправляют)

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Fedoorov за полезный пост

    volodar (12.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    по проводам, точнее, по usb проводу: на замену стоковому синему из коробки какие решения есть? Вот прям чтоб прирост был
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    по проводам, точнее, по usb проводу: на замену стоковому синему из коробки какие решения есть? Вот прям чтоб прирост был
    у меня DAXX (по совету друзей с этой ветки)
    и я не нашел альтернатив. показалось что лучше играет. не ах как сильно лучше, но так и стоит он очень недорого. такой апгрейд карман не тянет, а в звуке всё ж получше станет.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Carnivorous_Way (15.05.2019), Pravist (23.07.2019)

Reply To Thread
Страница 101 из 167 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения