Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 167 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    а по второй части? если брать не абстрактный Ифи будущего, а остальные девайсы с двумя выходами на 3,5 и 2,5баланс. Одновременно они работают?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Зависит еще и от телефона, версии андроида. Напр, у меня самс ноте3 на 5 андроиде нативно не поддерживает функцию юсб цап. Надо ставить разные сторонние программы типа юапп плеер. В сети полно инфо какие версии андроида поддерживают.
    Спасибо,Юапп плеер выводит только музыку(треки)?-я имел ввиду абсолютно весь звук: от видео,сигналы, речь.Такая программа известна?буду очень благодарен, даже не представляю где искать подобную инфу. И,нет компа рядом,Bl можно зарядить воткнув юсб от зарядники в digital input(в нижнем торце тот что юсб)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Спасибо,Юапп плеер выводит только музыку(треки)?-я имел ввиду абсолютно весь звук: от видео,сигналы, речь.
    Это музыкальный плеер. С чего ему выводить видео и т.д. Вы хоть выяснили свой телефон и какой там андроид и поддерживает он функцию юсб отг цап? Тогда по идее будет выводить весь звук и через другие приложения. Вы бы повременили, добрались до интернета и выяснили все что надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Это музыкальный плеер. С чего ему выводить видео и т.д. Вы хоть выяснили свой телефон и какой там андроид и поддерживает он функцию юсб отг цап? Тогда по идее будет выводить весь звук и через другие приложения. Вы бы повременили, добрались до интернета и выяснили все что надо.
    Телефон у меня Boostik,отг у него есть.Про эти плееры те что музончик по юсб отправляют мне известно, именно поэтому я два раза спросил про весь, звук.Интересуюсь, из-за подозрений,что HibyMusic который стоит на моём Booste, всё-таки принимает цифру уже после цапа моего телефона- потому что звук за 40к, которой я получаю от Bl, МАЛО чем отличается от звука моего смартфона...!!!!! и один переключатель у него отвалился через минут 15, Боже,вы бы видели на чем эти х..винки держаться.. ,прокручивая до максимума вертушку звука она у него шоркает,я посмотрел а она тупо КРИВАЯ!!!! Кривая за 40 000!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Что это за поток мыслей?

    Первый раз слышу о том, что у ifi что-то отваливается. Ну а буст, в сравнении с сабжем, звучит как полное го**о.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    yongil (07.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    звук за 40к, которой я получаю от Bl, МАЛО чем отличается от звука моего смартфона...!!!!!
    Ну так если есть уже все компоненты на руках, можно же самому проверить все ли звуки выводятся через юсб отг цап по умолчанию, а не спрашивать тут.
    Это же вроде музыкальный смарт, признанный тут на форуме. Звук должен быть на приличном уровне. Может и наушники нивелируют разницу. Еще и от опыта зависит, сколько до этого всего имели и слушали. Да и от членства в клубе глухих никто не застрахован. Мне вот, к примеру, санса клип милее всех крутых портативных коробочек вместе взятых.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yongil (07.11.2017), Zowie (07.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    !!!! !!!!!!
    Буст на МТК и старом ведроиде (емнип) с какими-то васяно-сборками, на таких телефонах не все в порядке с выводом цифры через юсб. Когда транспорт ограничен в вычислительной мощности, падает итоговое качество. Попробуйте подключить к комплюхтеру с ASIO/WASAPI как надо. И сравнивать строго на монках (не плюс)
    А вообще звук всего отличается от телефона мало. Вот в маршрутке ехал - там репящие колонки тоже по звуку не сильно отличаются от телефона!!!111адын
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (07.11.2017), Zowie (07.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что это за поток мыслей?

    Первый раз слышу о том, что у ifi что-то отваливается. Ну а буст, в сравнении с сабжем, звучит как полное го**о.
    Я даже немного,заморачиваться не стану,чтобы найти обзор в котором меня тогда удивили упрёки владельца по поводу переключателей на Bl.Но честно говоря я надеялся вы промолчите насчёт них,учитывая как вы )) их приноравливаетесь переключать в своём обзоре D)))) Зачем этот цирк,люди знают же знают что там за поршивые сопли))? извиняюсь).Но если вы тешите себя их надёжностью, попробуйте снять любой из них с пластмассового "стерженька" на которые даже не приклеенными надеты кругленькие переключатели.Что особенно уделяет это то что звук по шнурку 3,5 на 3,5 выходит интересней и чище чем через юсб)) Тут ведь не просто так выше человек Bl сравнивает с CEntrance DACport -с этой зажигалкой.Всё субъективно конечно но,я по-моему понял что попал в секту.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Да тут весь форум сектантов, любезный
    Бегите, пока не обратили.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (07.11.2017), hungryewok (08.11.2017), yongil (07.11.2017), Zowie (07.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Я даже немного,заморачиваться не стану,чтобы найти обзор в котором меня тогда удивили упрёки владельца по поводу переключателей на Bl.Но честно говоря я надеялся вы промолчите насчёт них,учитывая как вы )) их приноравливаетесь переключать в своём обзоре D)))) Зачем этот цирк,люди знают же знают что там за поршивые сопли))? извиняюсь).Но если вы тешите себя их надёжностью, попробуйте снять любой из них с пластмассового "стерженька" на которые даже не приклеенными надеты кругленькие переключатели.Что особенно уделяет это то что звук по шнурку 3,5 на 3,5 выходит интересней и чище чем через юсб)) Тут ведь не просто так выше человек Bl сравнивает с CEntrance DACport -с этой зажигалкой.Всё субъективно конечно но,я по-моему понял что попал в секту.
    Что вы несете?))) Вам видео с перекючателями отснять??)) Какую то чушь несете и скобочки ставите

    Сидите и никуда не уходите, сейчас для особо странных кино будет.




    Так что идите со своим тро-лоло, пойте рулады лохам.
    Последний раз редактировалось Zowie; 08.11.2017 в 07:57.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yeti558 (11.02.2021), zaalse (07.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что вы несете?))) Вам видео с перекючателями отснять??)) Какую то чушь несете и скобочки ставите

    Сидите и никуда не уходите, сейчас для особо странных кино будет.

    С телефона только в виде ссылки.

    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=pdlRTn-v3uM

    Ток что идите со своим тро-лоло, пойте рулады лохам.
    Я где о люфтах и кочаниях говорил,"не странный")?Сделай то что я говорил и покажи на чем эти кнопочки держаться.!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Ну кнопки на переключателях действительно отваливаются. Я например все кнопки снял, и положил в коробку, чтобы не потерять. Но это вообще ерунда и со звуком никак не связана.

    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Тут ведь не просто так выше человек Bl сравнивает с CEntrance DACport -с этой зажигалкой.Всё субъективно конечно но,я по-моему понял что попал в секту.
    Про CEntrance DACport , если это про меня, то я сравнивал с CEntrance DACportable. А это далеко не какая то зажигалка, а вполне приличный девайс.

    С какими наушниками вы слушаете BL?
    Я вот недавно только подобрал связку с мотиками. Раньше я может быть и согласился с теми кто говорил что у BL слабое место ВЧ. Но вот с мотиками я уже так не думаю. До мотиков раньше были вестоны которые в 2 раза дороже. И вот когда слушал в вестонах тоже бывало посещали мысли что попал в секту. А сейчас уже третью неделю никак не могу отойти от вау эффекта связки с мотиками.

    Вообще последуйте совету. Попробуйте послушать на других источниках и с разными ушами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Pravist (10.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Когда-то я владел idsd, только светленьким, и когда я его получил то один из переключателей (тот, что на дне) тоже валялся в коробке. Нежненькие они конечно, поаккуратнее с ними нужно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (10.11.2017), Zowie (08.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, у меня ни одного люфта с кнопками, все четко.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    LIVE FAST, у меня ни одного люфта с кнопками, все четко.
    Да тут речь не про люфты а про то что кнопки слетают. У меня кнопочки внизу частенько слетали. Особенно когда резинки натягиваю. Цепляются резинки за кнопки и кнопки вылетают. Пару раз так было. Я их снял чтобы на улице не потерять где нибудь. Но это вообще не проблема. Капля клея и вопроса нет. И это вообще мелочь. Звук ифика от этого не становится хуже.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Pravist (10.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ну кнопки на переключателях действительно отваливаются. Я например все кнопки снял, и положил в коробку, чтобы не потерять. Но это вообще ерунда и со звуком никак не связана.



    Про CEntrance DACport , если это про меня, то я сравнивал с CEntrance DACportable. А это далеко не какая то зажигалка, а вполне приличный девайс.

    С какими наушниками вы слушаете BL?
    Я вот недавно только подобрал связку с мотиками. Раньше я может быть и согласился с теми кто говорил что у BL слабое место ВЧ. Но вот с мотиками я уже так не думаю. До мотиков раньше были вестоны которые в 2 раза дороже. И вот когда слушал в вестонах тоже бывало посещали мысли что попал в секту. А сейчас уже третью неделю никак не могу отойти от вау эффекта связки с мотиками.

    Вообще последуйте совету. Попробуйте послушать на других источниках и с разными ушами.
    Ostry KC06A,EarSonics SM64,GermanMAESTRO GMP 8.35 D,Phonon SMB-02 . Допускаю что к сожалению эта отрасль не развита на столько как я себе представлял,да читая его озор,учитывая такую сумму (я перестраховаться и взял его на пульте).У меня ощущение только одно,что кто-то ищет потрясное в изначально чем-то тонельном, выискивает будет точнее.Лан пох.Тяжелый только.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Zowie, ваш комлект? а что это там за шнурок и флешка?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    кнопки слетают
    Ну вот у меня нифига не слетает, чесслово. Но я человек очень аккуратный и бережно отношусь девайсам.

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Я где о люфтах и кочаниях говорил,"не странный")?Сделай то что я говорил и покажи на чем эти кнопочки держаться.!

    .У меня ощущение только одно,что кто-то ищет потрясное в изначально чем-то тонельном, выискивает будет точнее.Лан пох.Тяжелый только.
    Я конечно извиняюсь, Вы на каком языке общаетесь? Вас сложно переводить на Русский.
    Во-первых, не ты а ВЫ! Во-вторых, я кажется все показал, или Вам нужно чтобы я об асфальт устройством стучал и что-то собственноручно отрывал? Так у меня с головой порядок, если Вам нужно вы извращайтесь как хотите. Я честно все рассказал и показал, смысл мне Вам тут заливать????!
    Ну а по поводу звука, если Вам больше нравится как звучит громкий телефон, тут я Вам, да думаю и ЛОР, не поможем.

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:57 ----------

    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Zowie, ваш комлект? а что это там за шнурок и флешка?
    нене, это не мое. фото от iFI
    Последний раз редактировалось Zowie; 08.11.2017 в 09:35.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    zoriev (08.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    С пожиранием батареи смартфона от Bl не решили проблему? у меня такая же беда как не включу по юсб. Подскажите можно зарядить Bl воткнув юсб от зарядники в digital input(в нижнем торце тот что юсб) или над только в боковой разъем юсб пихать?
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    xmrdeadx (11.03.2018)

Reply To Thread
Страница 13 из 167 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения