Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 167 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3330
  1. Collapse Details
    iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov, только у Павла Дмитриева в обзоре он почти всем пречисленным вроде как проигрывает)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    И при этом ничем не уступает micro BL.
    Уступает. По разрешению, скорости и точности.
    Но! У xDSD другая подача, она более слитная и аппарат звучит очень музыкально. В мультибитной манере. Слушаешь и кайфуешь. Как мёд, обволакивает.
    Но естественно micro iDSD BL серьезней по всем фронтам, но он и дороже... и больше и т.д.
    По поводу BT. Да, он хорош. Но разница с SPDIF и USB есть, и она слышна. Отличия здесь как раз в точности и очерченности звуков/образов в виртуальном пространстве.
    Разные аппараты по подаче. Да и по цене и т.д.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mikhail svetlov (13.07.2018), qsk (13.07.2018), Zandan (20.07.2018), zoriev (14.07.2018), Эдъ (11.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    RU_FROST делится мнением, что xDSD по проводу такой же (почти) как и по блютус. И при этом ничем не уступает micro BL.
    Как это, непонятно.
    Вкладыши он слушает исключительно, вот и объяснение.
    Ну и micro BL сравнивает по памяти, не напрямую
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (13.07.2018), RU_FROST (13.07.2018), Zowie (13.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но! У xDSD другая подача, она более слитная и аппарат звучит очень музыкально. В мультибитной манере. Слушаешь и кайфуешь. Как мёд, обволакивает.
    мне такое нравится ))

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Вкладыши он слушает исключительно, вот и объяснение.
    может быть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    мне такое нравится ))

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------


    может быть
    1) Не может,а точно! Вкладыши это совсем другой мир звука, в сравнении с внутриканалами и полноразмерами. Пространство иначе строится и заполняется иначе, изоляция также. У меня есть nokia bh-905 (кабель 3.5мм балансный и есть адаптер-удлиннитель на 3.5 не баланс), на них разница ощутима между акс1305, mojo и xDSD. xDSD безусловный лидер.
    2) После того,как вставил оптический кабель в ноутбук и подключил к нему xDSD и Mojo - акс, у которого только usb вход, не включаю уже несколько дней. АКС просто невозможно теперь слушать, через дешевый юсб. Жду когда один человек созреет продать нормальный микро-юсб (новый стоит 165$= ~11к). Кабели (любые - цифровые\аналоговые) решают это 10000% - мастхэв для любого цапоуся. Даже отг звук колечат в сравнении с оптикой. Даже между отг кабелями есть разница - есть один с амазона и один с магазина в Сызрани. Второй играет ощутимо лучше. Теперь иначе смотрю на все цапоуси, которые у меня были до этого, так как их использовал через днистые юсб.
    3) В августе прийдут Audeze Mobius. На них может еще потестю, если аппараты до них у меня останутся. Может у меня в городе еще сходка будет и приедет владелец micro BL, сравним все 4 аппарата)) Но для вкладышей BL брать, при ограниченном бюджете и нужде в портативе, точно перебор. Это, действительно, флагман всем флагманам на сегодня. Но не для вкладышей)

    P.s: начал понимать потехоньку,что значит синтетика на Mojo. Долгие дни прослушивания начинют прояснять. xDSD так звук подает, что создается ощущение реальности, будто бы перед тобой играют. А Mojo вроде как подает звук качественно, точно и образы видны, но звук словно создавался для наушников и как бы цифровой подачи. xDSD - это реальность, а Mojo - это качественная симуляция реальности. И только "избранные" могут услышать разницу между ними)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 13.07.2018 в 16:33.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Zandan (20.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, Я использую для подключению к ПК Кведовские кабели (QED). Цена/качество - огонь.
    Дома стоит их QED performance (A-B 1,5м), на работе использую QED reference (A-B 2м). Очень доволен. Естественно, reference интересней.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (13.07.2018), Messir45 (20.07.2018), qsk (13.07.2018), RU_FROST (13.07.2018), zoriev (14.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    bluetooth гарнитура Nokia BH-905, вкладыши, ifi xDSD...
    Однозначно ifi здесь лишний. Да же не так - неуместный.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    RU_FROST, Я использую для подключению к ПК Кведовские кабели (QED). Цена/качество - огонь.
    Дома стоит их QED performance (A-B 1,5м), на работе использую QED reference (A-B 2м). Очень доволен. Естественно, reference интересней.
    А не встречались ли случайно хорошие OTG кабели на USB-C ? Нигде пока не могу найти, нужно что-нибудь на 50-100 см.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    bluetooth гарнитура Nokia BH-905, вкладыши, ifi xDSD...
    Однозначно ifi здесь лишний. Да же не так - неуместный.
    1) сегодня действительно не мало людей "в танке" относительно вкладышей. Последние пару лет в этом форм-факторе произошла революция. И сегодняшние вкладыши с типичными дешевыми из перехода, телефонов, плееров не имеют ничего общего, кроме общей схемы строения. Компоненты - корпуса,кабеля, драйвера совершенно иные и дают умопомрачительные результаты. Если бы я считал что th-x00 Purpleheart (или любые другие полноразмеры,включая флагманы) лучше моих нынешних вкладышей (флагманы своих брендов, кропотливо собираемые по всему миру в течении пары лет), то я бы к ним вернулся)
    2) Добавлю сегодняшний коммент прошаренного аудиофила с ветки хэдфай о стардастах,например:
    "I have a variety of iem including some TOTLs and I can't believe how impressed I am by this Stardust.....it has given me renewed faith in what an earbud is capable of. Amazing imagery, separation and cohesiveness for such a low price that it shames several iem that cost much more. " У меня есть множество внутриканалов,включая несколько топов и я не могу поверить, на сколько я впечатлен Стардастами. Потрясающая образность, разделение и плотность звука за такую низкую цену. Они стыдят некоторые внутриканалы, которые стоят гораздо больше.
    https://www.head-fi.org/threads/earb...#post-14356541


    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mikhail svetlov (13.07.2018), Zandan (20.07.2018), zoriev (14.07.2018), Zowie (13.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackyangell Посмотреть сообщение
    А не встречались ли случайно хорошие OTG кабели на USB-C ? Нигде пока не могу найти, нужно что-нибудь на 50-100 см.
    Да вроде бы вот только у iFI и видел. Эти, новые.
    Остальное ширпотреб. Хотя я и не искал, возможно и есть стоящие. У меня на type-C для вывода цифры только Cayin N3, так там свой кабелек со своей распайкой на коаксиал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да вроде бы вот только у iFI и видел. Эти, новые.
    Остальное ширпотреб. Хотя я и не искал, возможно и есть стоящие. У меня на type-C для вывода цифры только Cayin N3, так там свой кабелек со своей распайкой на коаксиал.
    У iFi коротенький совсем, не хватит мне... Вот, казалось бы - уже несколько лет USB-C активно везде внедряется, а ленивые производители так и не пошевелились Куча недорогих кабелей на Amazon и AliExpress, а брендовых так и не найти..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    сегодня действительно не мало людей "в танке" относительно вкладышей. Последние пару лет в этом форм-факторе произошла революция.
    А что ж разницы между Bluetooth и кабелем не услышал на вкладышах?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    А что ж разницы между Bluetooth и кабелем не услышал на вкладышах?
    может быть потому что дешевый юсб отг (~5$) и блютус сегодня примерно равны в качестве? Оптика, в отличии от этих двух методов, это небо,сравниваемое с землей. На момент когда писал, что между usb и блютусом нет разницы, оптику еще не подключал.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    На момент когда писал, что между usb и блютусом нет разницы, оптику еще не подключал.
    Добавил бы к обзору фразу "прослушано на вкладышах" и вопросов бы не было )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ох, да ладно Вам, ну что Вы домахались до человека.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    RU_FROST (13.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ох, да ладно Вам, ну что Вы домахались до человека.
    Всего лишь уточнений попросил.
    Когда нет возможности послушать лично, то приходится читать-смотреть обзоры. Как-то посмотрел обзоры от "говорящие руки Дмитриева" и нагребся всякого мусора.
    Или вот сейчас навел уже мышку на кнопку купить Teac UD-505, а тут ))
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В общем по поводу старшего, флагмана на 4 х DSD1793... Я потерял покой...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackyangell Посмотреть сообщение
    А не встречались ли случайно хорошие OTG кабели на USB-C ? Нигде пока не могу найти, нужно что-нибудь на 50-100 см.




    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    ...навел уже мышку на кнопку купить Teac UD-505, а тут ))
    audio gd r2r 2 + приличный однотакт
    ну и кабли )
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackyangell (14.07.2018), Pravist (14.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    Всего лишь уточнений попросил.
    Когда нет возможности послушать лично, то приходится читать-смотреть обзоры. Как-то посмотрел обзоры от "говорящие руки Дмитриева" и нагребся всякого мусора.
    Или вот сейчас навел уже мышку на кнопку купить Teac UD-505, а тут ))
    Нет, этот TEAC детский лепет в сравнении с iDSD PRO.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет, этот TEAC детский лепет в сравнении с iDSD PRO.
    Так UD-505 ещё в России нет, как так то наобум?
    Хотя....после UD-505 захочется в пару NT-505. А это 1400 +1400 и почти цена ifi
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    Так UD-505 ещё в России нет, как так то наобум?
    Хотя....после UD-505 захочется в пару NT-505. А это 1400 +1400 и почти цена ifi
    Я работал, и еще частично работаю с этим брендом. Знаю их политику. Мой босс является одним из совладельцев этого бренда.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 167 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения