Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 167 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Прям зверь какой-то, может RNA и STAX SRS-002 раскачает без их усилка? Кстати у BL хватит тока с ними справится? ужеб слушали их наверно правда
    без понятия. но в вопросе выше было о тугих изодинамах и 10 драйверах. НЕ 500 и JH 16 я от него и слушал. но о 10 драйверах не очень понятно почему их в тяжёлые определяют. у меня vantam их без труда на low gain.
    я говорю о конкретных моделях. удовлетворяющим сути того вопроса.
    BL я как-то почти купил даже. но благо столько спиртного не выпил, что-бы потерять грань перехода от портатива к стационару. ну и всякие там тюльпаны и приблуды к нему... бррр... как-бы он там не заливался соловьём да и тугие ухи всё-ж пусть будут для стационаров нормальных. ну можно конечно с умилением смотреть на кирпич на столе или рядом на диване и приписывать ему фантастические свойства.
    посмотрел фото выше. ещё раз подумалось хорошо что не взял
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Pravist (05.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Приветствую всех владельцев iFI BL!
    На стадии выбора транспорта... Худю т2 пока не решаюсь, поскольку Ы скорее перемещается по квартире с полноразмерами, во внешний мир больше просится на портатив - плеер с внутриканальностью. В тоже время, плеер хотел бы использовать как транспорт к BL. На сколько хуже транспортом по отношению к xduoo x10t ii будет, например, opus#1s?
    ..и второй момент, для otg micro usb, андроида 8 и подходящих узких размеров, что в тренде на данный момент из смартов? Я бы смотрел в сторону трубы с не самым слабым железом. Есть наблюдение, на цифре более шустрое железо ''звучит'' жирнее. Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    Я бы смотрел в сторону трубы с не самым слабым железом. Есть наблюдение, на цифре более шустрое железо ''звучит'' жирнее. Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    Из того что я слушал из смартфонов в роли транспорта, понравились xiaomi на снапдрагоне- mi max3 и redmi note7 с uaap, не понравился samsung s9+ на эксиносе.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    J6 2018, android 9. Хотя, не факт, что продается
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    без понятия. но в вопросе выше было о тугих изодинамах и 10 драйверах. НЕ 500 и JH 16 я от него и слушал. но о 10 драйверах не очень понятно почему их в тяжёлые определяют. у меня vantam их без труда на low gain.
    я говорю о конкретных моделях. удовлетворяющим сути того вопроса.
    BL я как-то почти купил даже. но благо столько спиртного не выпил, что-бы потерять грань перехода от портатива к стационару. ну и всякие там тюльпаны и приблуды к нему... бррр... как-бы он там не заливался соловьём да и тугие ухи всё-ж пусть будут для стационаров нормальных. ну можно конечно с умилением смотреть на кирпич на столе или рядом на диване и приписывать ему фантастические свойства.
    посмотрел фото выше. ещё раз подумалось хорошо что не взял
    По мне так эти веяния моды.., все эти тонкости-компактности, ценитель звука всё же должен опираться на результат,если нет ещё супер устройств то и чирикатать нечего. В дороге, со смартом(без всяких чехлов партков) -нормалёк,чтал Huawei здорово цифру отдают, ещё бы что-нибудь достойное к нему вроде STAX SRS-002 подцепить(а тэ тут "один".. слушал на BL овнище SM64, дак так BLю бедненькому досталось в отзывах)))) и думаю можно спокойненько дожидаться чего-то похожего только с лампой. Дэ.. в усилке для Бэйбиков две пальчиковых батарейки а BL может зарядить два смартфона, я не в теме - может прошивкой можно решить проблему с питанием STAX SRS-002 ? силу тока увеличить там или ещё чего надо..
    Последний раз редактировалось Pravist; 06.08.2019 в 05:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    ... CAYIN N6MK2 ...
    наверно лучше трубы с uapp, но это не известно, может и так, что отличия ускользающе малы, можно как портатив с затычками. Интересно, iNasso 220 в плане интеграции с uapp и B.L. может предпочтительней Cauin
    ., про кастомную прошивку знаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    ... CAYIN N6MK2 ...
    .
    по обзорам (вроде от Твистера6, не помню точно) он вялый на НЧ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Господа, никто не сравнивал, что круче играет, idsd bl или ibasso dx208? Хочу взять портативный ЦАП, но чтобы звучал не хуже dx200 с восьмым усилком. Или может, что-то другое посоветуете. И желательно, чтобы не стоило как Hugo 2. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Судя по отзывам, B.L. переигрывает портативы в своей ценовой категории уверенно. Для меня B.L. первый девайс пробудивший интерес к портативу. Звук очень взрослый.
    Теперь вот озадачился цифровым транспортом с дополнительным своиством использовать иногда, как портатив с затычками. Вроде, Бася вариант. 220 . 200. 150. С uapp все одинаково хороши? Или их лучше по коаксиалу? Хотя, на бессознательном уровне мне милее usb.
    Смартфон по идее, должен быть грязнее чистого плеера, а худя и подобное, как-то, либо, не внушает доверия своей батареей, нельзя ставить апкашки, экран не сильно радует.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Но, если труба была бы не хуже Баси в цифре, ограничился бы трубой. Тратить на 220 такой бюджет и получить плеер хуже B.L. не сильно спортивно... скажем..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    А чем смарт с UAPP плох? Где там "грязь"?
    Нет, я понимаю, Roon с компа лучше будет, но в портативном использовании вполне себе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    У B.L. моя подача! Не расстанусь с ним!

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Поскольку не сравнивал Худю с Басей и трубу, поиходится судить по отзывам... 1 место.худя, 2 плеер вроде каин по коксу, 3 труба.
    .... если это не сильно выражено, был бы лучше всего uapp и смарт.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    У Дэйва пакофон, кстати есть... Note 7 широковат для бутера. Трубу, брал бы на квалкоме., 4гига. Кстати, iFI otg micro USB уже купил... еще такойже Tipe C ... наверно придется..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    А IFI micro idsd BL может вроде не только цифровой но и аналоговый сигнал принимать (вроде xDSD только цифру принимал)?
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    А IFI micro idsd BL может вроде не только цифровой но и аналоговый сигнал принимать (вроде xDSD только цифру принимал)?
    Все верно. Есть 3.5 мм вход. На xdsd только цифровые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Prototype (06.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Благодарствую
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Да, можно использовать B.L. как усилитель, без его цапа. Самый экзотичный, подключить по USB к ПК и снимать цифру на внешний стационарный дак.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ineey86 за полезный пост

    Prototype (06.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Имхо 220й сам то не маленький еще к нему если метку прикрутить, такой себе бутер по размеру получается. Даже если и 220 отдельно использовать, но точно не с меткой, нецелесообразно. Проще все таки небольшой смартфон прилепить, а если нужно прям максимум, то как qsk сказал, комп+roon. На ходу точно смартфона на снапе за глаза, проверено собственноушно)
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Все верно. Есть 3.5 мм вход. На xdsd только цифровые.
    А разве на xdsd нету входа 3,5? есть же

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    Имхо 220й сам то не маленький еще к нему если метку прикрутить, такой себе бутер по размеру получается. Даже если и 220 отдельно использовать, но точно не с меткой, нецелесообразно. Проще все таки небольшой смартфон прилепить, а если нужно прям максимум, то как qsk сказал, комп+roon. На ходу точно смартфона на снапе за глаза, проверено собственноушно)
    Да вы что, 220 как транспорт? Это кому в голову такая глупость пришла. 220 сам не хуже, чем black label играет, а то и лучше. 220 мне больше понравился, black label в свое время как-то не зацепил.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Выход есть 3.5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Выход есть 3.5
    и вход есть сзади, или он не 3,5? Там каоксиальный вход на прием сигнала.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Имеется в виду возможность использования xDSD как усилителя. Нет такой возможности. А есть xCAN для этого)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 167 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения