Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 167 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Небольшой "лайф-хак" для тех, кто хочет приобрести именно НОВЫЙ сабж.

    Простой мониторинг цен на сайтах показывает, что наиболее выгодная цена на Ifi Black Label на сайте DH (порядка 44 тыс с небольшим). При чем ценник не изменился в Черную пятницу и не факт, что товар есть в наличии, хотя на сайте информация о наличии есть.

    Я зашел на сайт AllCables.ru и вижу, что цена упала с несуразной 58.000 до все равно неприемлемой для нас 49.445. Но внизу есть интересная ссылка "Нашли дешевле?" Дай, думаю, попробую. Нажимаю, пишу свое имя, телефон и желаемую цену в 44 тысячи (как в DH). И практически
    мгновенно выскакивает надпись: "Поздравляем, Вы можете купить по Вашей цене!".

    Ага, думаю, значит цену одобряет не человек, а некий робот, в которого забили максимальную "просадку" по цене на сабж. Найти ее - дело пяти минут. Начал с 40 тысяч - не прокатило! - и пошел вверх с шагом в 1 тысячу. И на 42 тысячах загорелась желанная надпись: ""Поздравляем, Вы можете купить по Вашей цене!""

    Таким образом есть возможность приобрести по самой низкой на текущий момент цене. Цены на местной барахолке на сабж б/у лишь немногим ниже. Буду рад, если моя информация поможет кому-нибудь приобрести неплохой аппарат. Скажу сразу, лично мне выгоды с этого нет - я лишь хочу помочь форумчанам немного сэкономить.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Было бы забавно отправить ссылку на эту цену именно на сайте DH - там тоже есть ссылка "Нашли дешевле?" Интересно, какую бы они предложили цену? Но чисто технически это вряд ли неосуществимо: простая ссылка покажет старую цену в 49.445.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Atashka-56 (29.11.2018), E.V.D (26.11.2018), Fedoorov (24.11.2018), Kotomorfey (24.11.2018), Mystic Traveller (26.11.2018), qsk (24.11.2018), sergey9 (24.11.2018), Sounddrocher (24.11.2018), Tiptop (24.11.2018), XTX (24.11.2018), Zowie (24.11.2018), Эдъ (24.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хоспаде, да что же Вам не угодишь )) ну пользуйтесь, слушайте, наслаждайтесь! Все же не плохо придумано
    А Вы знаете, что мечтать - не вредно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Zowie (24.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, да-да, извините
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Я зашел на сайт AllCables.ru и вижу, что цена упала с несуразной 58.000 до все равно неприемлемой для нас 49.445. Но внизу есть интересная ссылка "Нашли дешевле?" Дай, думаю, попробую. Нажимаю, пишу свое имя, телефон и желаемую цену в 44 тысячи (как в DH). И практически
    мгновенно выскакивает надпись: "Поздравляем, Вы можете купить по Вашей цене!".

    Ага, думаю, значит цену одобряет не человек, а некий робот, в которого забили максимальную "просадку" по цене на сабж. Найти ее - дело пяти минут. Начал с 40 тысяч - не прокатило! - и пошел вверх с шагом в 1 тысячу. И на 42 тысячах загорелась желанная надпись: ""Поздравляем, Вы можете купить по Вашей цене!""
    Все это, конечно, хорошо и здорово, мин. цену действительно одобряет робот, но в случае попытки реальной покупки проверять робота при оформлении заказа, думается, будет живой манагер.

    А где взять ссылку на сабж по 42'000, которую требуется предоставить в качестве доказательства, не очень понятно.

    Или там (в AllCables.ru) это не проверяют, и вместо ссылки можно вбить любое www.*****.ru ?

    Есть у кого личный опыт оформления покупок в AllCables.ru через сайт? Или какие идеи на этот счет?

    Так-то, взять новый за 42 тыр было бы неплохо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    А где взять ссылку на сабж по 42'000, которую требуется предоставить в качестве доказательства, не очень понятно
    В том-то и дело, что реальной проверки НЕТ - я вместо ссылки ввел строку DoctorHed (специально сейчас пишу с ошибкой, иначе форум затирает название) и он практически мгновенно выдал мне, что я могу приобрести товар по 42.000. Я же писал: заранее введена МИНИМАЛЬНАЯ цена на товар (обычную цену мы видим на сайте) и найти ее подбором - наша задача

    Кстати, пробовал таким макаром приобрести кабели - фигушки! Указана, скажем, цена распродажи 3000 (старая цена 5000) и ни на рубль не дает снизить...
    Последний раз редактировалось TallMan; 26.11.2018 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Я же писал: заранее введена МИНИМАЛЬНАЯ цена на товар
    Это понятно А как насчет проверки ссылки на минимальную цену живым сотрудником магазина при оформлении заказа?

    Вы там лично что-либо приобретали со скидкой? Не ради "экспериментов" по определению минимальной цены, а в реале?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, продолжу свою историю

    Да, я заказал iFi micro idsd black label. Именно по указанной цене 42 000 (плюс доставка до моего города). Сразу после заказа перезвонил менеджер, сказал, что товар есть на складе поставщика (хе-хе! а вот на сайте об этом ни слова - написано просто, что в наличии ), оплачивайте, мол, и будет все хорошо. Итог на текущий момент: товар мне пока не отгружен, ориентировочно уйдет завтра (но это не точно).

    Впрочем, мне не к спеху, ради хорошей цены можно и подождать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    E.V.D (26.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Да, я заказал iFi micro idsd black label. Именно по указанной цене 42 000 (плюс доставка до моего города). Сразу после заказа перезвонил менеджер, сказал, что товар есть на складе поставщика (хе-хе! а вот на сайте об этом ни слова - написано просто, что в наличии ), оплачивайте, мол, и будет все хорошо.
    Это уже теплее. Вы указали ссылку на ДХ?
    Последний раз редактировалось E.V.D; 26.11.2018 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Это уже теплее
    Да я бы сказал: уже совсем горячо.

    Еще раз: я вместо ссылки ввел строку DoctorHed (специально сейчас пишу с ошибкой, иначе форум затирает название). Там даже надпись не "Ссылка на товар с низкой ценой: ", а "Где нашли:"
    Не ссылку на конкретный товар с ценой, а просто строку. Подозреваю, что это поле и не обязательно для заполнения - с тем же успехом можно оставить его пустым - оно не является обязательным. Надпись Цена одобрена/Не одобрена появляется мгновенно, реальной проверки не происходит!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    E.V.D (26.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Да я бы сказал: уже совсем горячо
    Все сделал, получил номер заказа.

    Спойлер: 
    Вам спасибо! Если все пройдет успешно, будет БОЛЬШОЕ спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    TallMan (26.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Я тоже получил заказ на 42 во всех кабелях, и началось . После ругани с менеджером получил предложение от его руководителя с ценой - 43500, естественно отказался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    Я тоже получил заказ на 42 во всех кабелях, и началось . После ругани с менеджером получил предложение от его руководителя с ценой - 43500, естественно отказался.
    Ничего себе! Проплатить не успели?


    Очень некрасивая ситуация. Понятно, что ни одна контора не будет продавать себе в убыток, но форс-мажор (неверно указали минимальную цену и т.п.) нужно, на мой взгляд, максимально сглаживать - ведь покупатель всегда прав, а Черная Пятница бывает только раз в год.

    Кстати, я не удивлюсь, если мне самому позвонят и скажут:"Извини, братуха, косяк с ценой вышел. Либо доплачивай, либо вернем деньги." В этом случае однозначно заберу деньги и больше к ним ни ногой - из принципа.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------


    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Все сделал, получил номер заказа
    Менеджер с Вами связался, ссылку на оплату прислали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Нет, заказ оформлял с оплатой курьеру. Вообще неприятная ситуация, на сайте написано - "Отправляйте заявку с Вашей ценой и получите результат через 10 секунд!", а по факту начинают приплетать внутренние правила. И хоть бы написали -извините, мол проблема..., корректное общение с клиентом, вероятно, в цену не входит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо XTX за полезный пост

    TallMan (26.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Менеджер с Вами связался, ссылку на оплату прислали?
    Да, связался. Я предложил ему прямо сегодня "самовывезти", но он признался, что товара в настоящий момент у них нет, и появится не раньше завтра (а то и в среду утром). Договорились, что как только сабж будет у них, манагер мне отзвонится, а курьер в тот же день подъедет. Оплата была оговорена непосредственно в обмен на девайс. Никто больше не звонил и скорректировать цену не предлагал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в свои ряды владельцев iFi micro idsd black label

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (28.11.2018), qsk (28.11.2018), TallMan (28.11.2018), Эдъ (28.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Если не секрет, где купили и за сколько?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Кажется мы упустили кое-какой момент.
    На сайте вышло обновление прошивки 5.30С
    Кто нибудь ставил?

    Вот, что пишут разработчики:

    Вложение 249746

    Вложение 249747

    Английский не родной, поэтому прошу поправить если не так понял.
    Типа Bit-Perfect PCM после прошивки в аппарате больше нет? Вместо него какая-то новая фишка GTO. Разрабы считают что она лучше bit-perfect

    Кто-нибудь обновлял? Разница чуствуется?

    Еще одно важное замечание от разрабов, поэтому и не обновляюсь пока :

    Вложение 249748
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (28.11.2018), Pravist (28.11.2018)

  26. Collapse Details
    iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ставил и откатил назад. Индикация вся сбилась. Независимо от файла всегда желтый горел. И ставилась она как 5.3с
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    У меня после обновления на 5.3С индикатор тупо горит желтым на всем, независимо, что играет. У всех так?
    Ни на что не влияет это, конечно, но просто странно)
    Впрочем, нет не упустили этот момент обновления прошивки. Сейчас нашел Ваше сообщение.
    Да про индикацию в замечании к прошивке написано.
    All PCM will be the same colour due to the GTO filter
    У Вас похоже на bit-perfect включен был. А после прошивки это уже GTO. А на GTO, как пишут разработчики, теперь все желтым цветом горит .
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    qsk (28.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Впрочем, нет не упустили этот момент обновления прошивки. Сейчас нашел Ваше сообщение.
    Да про индикацию в замечании к прошивке написано.
    All PCM will be the same colour due to the GTO filter
    У Вас похоже на bit-perfect включен был. А после прошивки это уже GTO. А на GTO все желтым горит.
    Да, скорее всего. Не обратил внимание. Да пофиг уже) 5.30 стоит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 167 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения