Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 167 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    2. Извините, не совсем понятно. Uapp Вам не подошел, или usb опасаетесь лишний раз отсоединить? Идея использовать данный смарт и для звонков и как плеер меня обошла стороной.
    В том-то и дело, их нельзя оставлять соединенными. А когда раз по 10-15 в день дергаешь этот кабель туда-сюда...все время вспоминай, что включил первым, а что вторым..да и сколько таких манипуляций выдержит разъем в телефоне.
    Со временем надоедает эта гимнастика.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Не так часто слушаю, раз-два в день, выдергиваю большой, микро оставляю в смарте. Думаю, к тому времени, как износится, будет уже не актуальным. Кнопку на разрыв колхозить не стал, все равно, то смарт заряжать, то Ы. Худю возьму наверно, если надоест кабель дергать. Пока, вроде норм. Звучание взрослое. Плотное, с разрешением, без зашарпленности и резкости. Пугающе натурально. Пора новые полноразмеры выбирать. На данный момент сенхи 660, с темными мембранами. Что для Ы не будет перебором? Бюджет одна, две... $
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,чтобы вернуться на прошивку 5.2 -какую нужно выбрать из архива ?там 3 - V5.2A.bin,V5.2B.bin,V5.20.bin ?
    Кому какая больше нравится ?

    Поставил назад 5.20 (когда обновлял на последнюю,не запомнил,что было в конце,но 5.2 точно),эта больше нравится.
    Последний раз редактировалось SerB2; 19.08.2019 в 20:56.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    Что для Ы не будет перебором? Бюджет одна, две... $
    К сожалению у меня не богатый опыт в наушниках стоимостью более 300$, поэтому не смогу подсказать к чему вам присмотреться.
    При возможности, я бы, с удовольствием послушал бумажную модель Pioneer SE-MONITOR5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    (a) версия что-то с более корректной работой PCM на MAC, (b) версия обещает решение проблем с подзарядкой Ы от смарта (если честно, что-то не понял её преимуществ), 5.20 без индекса, - стандарная. Перепробовал разные, остановился на 5.20.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ineey за полезный пост

    SerB2 (20.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Если позволите, хотелось бы тоже продолжить тему наушников... Можете ли посоветовать внутриканальные арматурные или гибридные уши с широкой и глубокой сценой, светлые, но с хорошим басом и с хорошей звукоизоляцией, бюджетом до 700 USD? Сейчас есть Fiio F9 Pro с кастомным кабелем, они прям вот очень хороши, но есть подозрение, что не до конца раскрывают потенциал Ы Интересуют мнения именно владельцев Ы. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо savatager за полезный пост

    Ineey86 (20.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Друзья совладельцы Ы и xDuoo X10TII, либо меня глючит, либо я нашел решение проблемы с отдачей энергии от транспорта цапоусю - попробуйте включите в настройках Car Mode и понаблюдайте как себя будет вести наша сладкая парочка. У меня вроде как заряд не идет (нет голубой индикации), либо я что-то делаю не так
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо savatager за полезный пост

    Tulpar (20.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Друзья совладельцы Ы и xDuoo X10TII, либо меня глючит, либо я нашел решение проблемы с отдачей энергии от транспорта цапоусю - попробуйте включите в настройках Car Mode и понаблюдайте как себя будет вести наша сладкая парочка. У меня вроде как заряд не идет (нет голубой индикации), либо я что-то делаю не так
    Таки работает значит мое предложение, я ради этого кармода и купил хдую, правда ещё не доехал он до меня, но ваше сообщение радует, он по идее должен работать в автоматическом режиме, включил бл - включился хдуо и наоборот... Спасибо.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Давайте не будем торопить события и проверим все на деле!)
    Проверил - после включения Ы - хдуя сама не включается...
    И таки да - ко мне пришел Audioquest Dragontail USB C из Англии
    Последний раз редактировалось savatager; 20.08.2019 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Если позволите, хотелось бы тоже продолжить тему наушников... Можете ли посоветовать внутриканальные арматурные или гибридные уши с широкой и глубокой сценой, светлые, но с хорошим басом и с хорошей звукоизоляцией, бюджетом до 700 USD? Сейчас есть Fiio F9 Pro с кастомным кабелем, они прям вот очень хороши, но есть подозрение, что не до конца раскрывают потенциал Ы Интересуют мнения именно владельцев Ы. Заранее спасибо.
    На начальном этапе владения Ы пользовал с Ерсоник Вельвет 1 версии. Были во всем хороши. Просто отличные уши. Но не зашли по посадке. Да предпочитаю дома пользовать лопухи).

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Друзья совладельцы Ы и xDuoo X10TII, либо меня глючит, либо я нашел решение проблемы с отдачей энергии от транспорта цапоусю - попробуйте включите в настройках Car Mode и понаблюдайте как себя будет вести наша сладкая парочка. У меня вроде как заряд не идет (нет голубой индикации), либо я что-то делаю не так
    Подключайте по оптике! И никто ничего не будет сосать!)))
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Tulpar (21.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Получил xduoo x10t2 и опять завис на 3 часа, заслушался музыку, как на одном дыхании. В настройках даже не ковырялся, настолько затянул процесс прослушивания. В двух словах - не пожалел, что потратил деньги на этот транспорт. Слушал через юсб шнурок ifi и через комплектный оптический кабель. Разница есть в нюансах. Оптика штатная играет на мой слух мелодичнее, более слитно, чуть "толще" или телеснее (не мастер описывать) чем юсб. По оптике верхний край вч по ощущениям завален, сч чуть на переднем плане. Юсб детальнее, выше, тоньше. Однозначно сказать чему отдал бы своё предпочтение пока затрудняюсь, да и вряд ли со временем что-то изменится, видимо буду слушать и тот и другой вариант, в зависимости от настроения и муз материала или забить и слушать по юсб. Теперь только мучает вопрос сравнения с коксом, придется заказать таки коаксиальный кабель, вдруг это и будет якорем. Как-то так...
    P.s. сравнения мои сугубо личное ИМХО, на правду не претендую, да и разница такова, что не каждые наушники смогут эту разницу показать. Допустим в мыльных сенхах разницу ловить то ещё занятие, а вот er4s таки дают эти нюансы.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (26.08.2019), Pravist (25.08.2019), savatager (26.08.2019), Vtoroi (24.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    В общем победу в моем случае одержал кокс в связке Ы и хдуя, причем по совету ув. Arheo подсоединил штатный кокс хдуи, тот что с обоих сторон 3,5 джек и впервые для себя не понимаю как это работает, но работает, с учётом того что у Ы вообще вход rca.)
    По звуку - вроде вчера был всем доволен по юсб, но сегодня подсоединив кокс, сразу офигел от эшелонирования и ещё более рафинированного звука. Сначала подумал что на Ы включен 3D режим, перепроверил все тумблеры выключены. Эффект присутствия, не побоюсь этого слова - ошеломительный. Мотики раскрылись по новому. Буду заказывать нормальный коаксиальный кабель.

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (26.08.2019), Fedoorov (26.08.2019), Pravist (26.08.2019), savatager (26.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    В общем победу в моем случае одержал кокс
    Сам не пробовал, но, говорят, кокс - забористая вещь
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    но работает, с учётом того что у Ы вообще вход rca
    Как я понимаю, внешняя оболочка разъема RCA - это просто экран и можно обойтись без него
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    вроде вчера был всем доволен по юсб, но сегодня подсоединив кокс, сразу офигел от эшелонирования и ещё более рафинированного звука
    Здесь, видимо, уже "решает" транспорт, точнее его качество SPDIF порта. На своем Fiio X7 II тестировал оба варианта подключения к BL, победил USB с кабелем Audioqest. Коаксиал вообще не впечатлил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    Pravist (26.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    В общем победу в моем случае одержал кокс в связке Ы и хдуя, причем по совету ув. Arheo подсоединил штатный кокс хдуи, тот что с обоих сторон 3,5 джек и впервые для себя не понимаю как это работает, но работает, с учётом того что у Ы вообще вход rca.)
    По звуку - вроде вчера был всем доволен по юсб, но сегодня подсоединив кокс, сразу офигел от эшелонирования и ещё более рафинированного звука. Сначала подумал что на Ы включен 3D режим, перепроверил все тумблеры выключены. Эффект присутствия, не побоюсь этого слова - ошеломительный. Мотики раскрылись по новому. Буду заказывать нормальный коаксиальный кабель.[COLOR="Silver"]
    Что-то я потыркал-потыркал 3 варианта соединения (USB, оптика и коаксиал) на связке Ы + xDuoo X10T II и вынужден пока согласиться с уважаемым Tulpar - коаксиал победил в плане качество звука + удобство. @Tulpar - а какой кабель присмотрели и где?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Что-то я потыркал-потыркал 3 варианта соединения (USB, оптика и коаксиал) на связке Ы + xDuoo X10T II и вынужден пока согласиться с уважаемым Tulpar - коаксиал победил в плане качество звука + удобство. @Tulpar - а какой кабель присмотрели и где?
    Пока ещё не присмотрел коаксиал, тут один из наших боевых товарищей в личке внёс в меня сомнения)) в общем сегодня буду сравнивать ещё с хорошим оптическим кабелем, единственное что пока напрягает, что этот кабель у меня с большими концами, одел переходники на 3.5 минитослинк, но вот боюсь что из за этих переходников не получится полноценно сравнить, но попробую. Потом буду решать о коаксиальном кабеле, видимо буду заказывать у Евгения.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Всё, для себя решение принял, кокс! Кокс, юсб audio quest dragontail и оптика wireworld supernova - все трое сопоставимы, но первый совсем чуть свободнее играет, шире и глубже, с лучшим контролем. Оптика штатная вообще для меня не вариант, только если захочется мыла. С учетом того, что физически для меня коаксиалом пользоваться удобнее и есть варианты изготовления кабеля любой длины и с угловыми разъемами, остаюсь на нём. Теперь найти бы ещё сам кабель, чтобы он негативно не влиял на звук)
    Все выше ИМХО и только для моей связки. Наверняка есть люди не согласные с моим рейтингом, но вдруг кому всё-таки пригодится. Пошел искать кабель))
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (27.08.2019), savatager (26.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    Всё, для себя решение принял, кокс! Кокс, юсб audio quest dragontal
    Подскажите, сдесь в теме где-то упоминалось два разных юсб audio quest dragontal или три, все tapeC но разные внешне, а сравнения их никто не давал, какой используюте вы? Можно ссылку на место приобретения вашего варианта?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Pravist, Возможно, это я упоминал, что dragontail micro usb и type C разные внешне.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Pravist, Возможно, это я упоминал, что dragontail micro usb и type C разные внешне.
    точно помню два или три разных внешне dragontal, только вот не понял какой смысл делать их разными внешние, возможно есть вариант/ы подделки или же более совершенных вариантов данного кабеля. Стоят они не так дёшево чтобы заказывать все для сравнения. А если человеку понравился вариант на столько, имеется предположение что он нашёл самый луччий)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Ifi кабель брал на пульт, dragon у нашего форумчанина, разницы практически не найдено, пользую dragon он мягче и удобнее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Tulpar за полезный пост

    Pravist (27.08.2019)

Reply To Thread
Страница 112 из 167 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения