Reply To Thread
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101
Показано с 2,001 по 2,004 из 2004
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин Аватар для twixicore
    С новыми Снориными наушниками тоже полный порядок, перешел на них с тдс-15 и не жалею

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kotomorfey
    а какие у него самые вкусные? или может киньте ссылку на его ветку с обсуждением чтоб тут не флудить)))
    а то я пока нахожусь в восторге как спелись с моим Блэком мои самые неоднозначные в коллекции Градо РС-2 (без всяких ай и е). Ну и 560е Хифиманы и Мистер Спикер Эон флоу с тоже недурственно.

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а какие у него самые вкусные?
    ТДС-15 Снорри мод и ТДС-15 Снорри супер мод, отличаются на сколько я понял только магнитами, которые в моде родные а в супермоде новые, ну и ценой, причем так хорошо, раза в полтора два, зауком как мне сказали не отличаются никак. Имеется ввиду, что мод легко может играть лучше чем супермод. Человеку который это говорил я лично верю, потому как знаю его 40+ лет и он в теме уже очень много лет и лично Снорри заказывал не одни наушники в свое время, не считая сколько он их слушал разных. А ну да, может еще деревяшка на чашках более дорогая)) Эти уши позиционируются как уша для классики и джаза, но у меня которые и рок играют очень даже неплохо, низок присутствует, поэтому и были им куплены для меня, но классика конечно в них звучит очень клево.
    Есть еще ТДС-7 мод и супермод , которые для рока, но я не знаю раскачает ли их БЛ, они более тугие, надо пробовать, или может кто то скажет, может пробовали. Если раскачает, то я бы купил себе и ТДС-7.
    В общем их сравнивают с Аудезе, семерки с лсд 2, пятнашки с лсд 3. Снорримоды конечно проигрывают но все равно уровень звучания очень неплох, и для своей цены на вторичке в 12-15тыр это просто подарок на самом деле. Как то так дела обстоят.
    Да, это изодинамы))
    Последний раз редактировалось budlik; 22.04.2019 в 07:19.

4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Kotomorfey (22.04.2019), Tiptop (22.04.2019)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для demonick
    15шки действительно легки на подъем, играют почти от всего. Насчет разных магнитных систем спорить не буду. Выскажу личное впечатление от прослушивания lcd4. Там стоят настолько мощные и сюдя по всему продвинутые магниты, что по массе они превзошли сами себя(я про двойки). Звук настолько детальный и интересный, что на ум приходят перуны и стаксы. Возможно в 15шках потенциал мембраны не настолько высок, чтобы городить мощную магнитную систему. А тдс-7 супер мод метка должна раскачать, но звук лично мне не зашел. Под старый рок самое оно, в остальном резковаты и грубоваты на середине. Наушники с мужицким характером.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsd bl+шланг м2=>, koss portapro, ritmix 508, audeze sine+litz,centrance mini m8(1612mod)
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1, x1.

6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

budlik (22.04.2019), Kotomorfey (22.04.2019)

Reply To Thread
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. PlaZid