Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ELECOM EHP-SH1000SV 01.jpgELECOM EHP-SH1000SV 6.jpgELECOM EHP-SH1000SV 02.jpgELECOM EHP-SH1000SV 03.jpgELECOM EHP-SH1000SV 04.jpg

    двойная динамическая система драйверов 2-ходовой
    Применяет двусторонний двойную динамическую систему водителя φ11.6mm и φ12.5mm, вы можете наслаждаться источником звука высокого разрешения с высоким разрешением в широком диапазоне «от низкого до среднего диапазона», «высокой сверхвысокой область».
    Приняв высокую магнитную силу неодимовый магнит к магниту, чтобы воспроизвести динамический бас.

    Осевая же система фаз привода
    ELECOM EHP-SH1000SV 4.jpg
    И соосно таким образом, что обращены друг к другу два водителя, в фазе приводе, были принята система привода Осевой же фазы (осевая система привода того же фаза), для достижения сильного и чистого качества звука.
    Увеличение плотности магнитного потока из-за отталкивающей магнитной силы противоположной магнитной цепи из двух водителей, предлагает отличный диск высокого отклика.

    Внешний вид магнита динамический драйвер
    003.jpg
    Водитель φ11.6mm, принял внешний тип магнита динамический драйвер «ЭЛЕКОМ Torus Внешний магнит Driver (драйвер E Temu)», чтобы воспроизвести высокий проход с хрустящей корочкой.
    Кроме того, приняв мяч кусок формы пончика, звук низкой частоты побочных драйверов, которые обеспечивают звуковой канал прямо, понял, бас, который является мощным.

    Легкий CCAW звуковая катушка
    Принимая легкий CCAW звуковой катушки, чтобы улучшить реакцию вибрации, добиться четкого качества звука в более широком диапазоне.

    Независимое разделение слева и справа от основного кабеля
    По независимо друг от друга, чтобы демультиплексируются четырехпроводной левый и правый кабель заземления, для снижения электростатического шума электромагнитных помех между левой и правой, чтобы достигнуть распространения и жесткие звуки низких частот.

    Высокая жесткость все-алюминиевый корпус
    EHP-SH1000 4.jpg
    Для того, чтобы подавить нежелательные вибрации, создаваемых от ярма драйвера пути принятия высокой жесткости полностью алюминиевого корпуса, он понял, надежность и легкий вес с точно воспроизвести музыкальный сигнал от мембраны вибрации.

    Съемный кодекс был принят MMCX терминал
    img-008.jpg


    2 типа сменного кода

    3-полюсный тип мини-штекер
    img-010.jpgimg-011.jpg
    4-полюсный тип мини-штекер
    Съемный шнур, предлагает 3-полюсный тип мини-разъём не микрофон, соответствующий, например, как музыкальный плеер, два типа 4-полюсный типа мини-штекером с микрофоном, соответствующего вызова на смартфон.

    Звуковая изоляция высока, плотно вписывается в ухе в «типе штекеров уха», что помогает уменьшить утечку звука, он может быть использован с уверенностью без влияния окружающего шума.

    модель Герметичный, штекер уха типа
    задающий блок Динамический тип (φ12.5mm + φ11.6mm)
    полное сопротивление 13Ω
    Чувствительность звукового давления 115dB / мВт
    Максимальный входной 200mW
    полоса частот воспроизведения 5Гц ~ 45kHz
    код 1,2 м (Y-типа), съемный (MMCX терминал)
    штепсель φ3.5mm 3-полюсный / 4-полюсный мини-штекер (L-тип)
    цвет Dark Silver
    масса О 16g (не включая код)
    аксессуар Съемный микрофон со шнуром, ушных колпачков (S / M / L), код вратарскую, особый случай, инструкция по эксплуатации
    Условия окружающей среды RoHS
    Гарантийный срок 1 год
    микрофон Пульт дистанционного управления, совместимые модели Телефоны под управлением φ3.5m
    m 4-контактный мини-джек, таблетки, такие как музыкальный проигрыватель. ※ Есть некоторые не совместимые устройства.
    Что есть в сети в гугл переводе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ЭЛЕКОМ этот бренд очень интересно, хорошо известный как производителей японский Чжоу Бянь, мы начали почти все, что вы можете думать о продуктах Чжоу Бянь, таких как сотовый телефон защитная крышка, пленка, ЖК-экран очистки ткани, мешок камеры, портативный усилитель для наушников и так далее, наиболее важным есть ELECOM вещи довольно хорошо, это немного похоже Muji, хотя есть много вещей, но качество остается на высоком уровне, ЭЛЕКОМ интересным является владельцем и бывший президент Muji Matsui Zhong три на самом деле, основание представляет собой пару хороших друзей и пригласить их в качестве консультанта в настоящее время, это два также появляются на продукте или производства имеют ту же самую идею.

    ELECOM EHP-SH1000SV 1.jpg

    Я ЭЛЕК аудио продукции для наиболее глубокого впечатления должен еще быть, что маленькие газовая плита - AHR192 портативный усилитель, эта маленькая вещь должна быть очень полезной для пользователей продуктов Apple, вы можете улучшить качество звука определенных, некоторые люди не хотят на улице кассетный плеер, то iPhone, который может занять несколько месяцев, обеспечивая при этом функции дистанционного управления, интерфейсы 3,5 недавняя iPhone 7 после отмены, предполагается, что товары снова на огонь на некоторое время. Конечно, сегодня я не хочу говорить AHR192 портативный усилитель, но говорить Elecom новый флагман беруши - EHP-SH1000.

    «Масамунэ Сиро сталкиваются ЭЛЕКОМ , что будет?»

    В качестве флагманских беруши, должны быть какие-то особые места, это ЭЛЕКОМ пригласил известный японский мультипликатор - Г-н Масамунэ Сиро дизайн гарнитуры, говорить Масамунэ Сиро хотели бы смотреть много мультфильмов хвоста очень понимают, хорошо комический «Призрак в доспехах», то есть, с его стороны. На самом деле, еще в 2002 году, ЭЛЕКОМ был г-н Масамунэ Сиро и сотрудничество, налаженное за мышь, это сотрудничество еще раз вовремя к 30-летию Elecom случаю, но добавил некоторые специальные функции чувств.

    ELECOM EHP-SH1000SV 2.jpg

    Не многие вещи в пакете, за исключением того, что наушник тела и ящик для хранения коры головного мозга, наушники кабель с пшеничными двух различных размеров втулки силикона, шпули и описание. Хотел бы ящик кожи для хранения, качество его изготовления очень хорошо, просто я думаю, что некоторое большой ящик для хранения объема, положить наушники также пойти на много пустой позицию, если это всего лишь небольшое число может поверить будет более удобно носить уточнена его.

    ELECOM EHP-SH1000SV 3.jpg

    часть полости Дизайн алюминия в ЭДП-SH1000 быть более привлекательным, возможно, потому, что он Масамунэ Сиро лично разработан, поэтому она выглядит всегда чувствую какой-то смысл второго элемента науки и техники. Дизайн этой машины группы А ведь часто можно увидеть в манге Масамунэ Сиро работ, показывая, что он очень любил таких элементов дизайна. Как плагин не выглядит хорошо, я думаю, что это довольно субъективный вопрос, или увидеть все, как это или нет, лично я чувствую себя довольно хорошо, но на самом деле не выдающийся, по сравнению с прежде чем Tucao бесчисленными HH1000 процесс обновления изготовления много.


    На самом деле, дизайн не является уникальной EHP-SH1000 полости, как железный треугольник CKR9 / CKR10 является также нравится этот стиль, но с большими изменениями в поверхности полости, стоит отметить, что, ЭДП-SH1000 и CKR9 / CKR10, является двойным подвижной катушкой уха, не знает, потому что отношения между внутренним блоком и использовали подобную конфигурацию конструкции.

    ELECOM EHP-SH1000SV 6.jpgELECOM EHP-SH1000SV 4.jpg

    И большинство флагманских берушь рынка, поддержку EHP-SH1000 для линии, проводной интерфейс MMCX, удобные замены модернизировать линию в соответствии с их потребностями. Кроме того, пакет поставляется с линией пшеницы также облегчает часть голосовых потребностей пользователя.



    В целом, EHP-SH1000 в изготовлении и внешний вид не большая проблема, но в деталях сделки может также необходимо обратить внимание, например, я обнаружил, что есть некоторые остаточные перелив клея трубы в ЭДП-SH1000, которые я думаю, что в своем собственном флагманский продукт вряд ли будет там, надежда может улучшить внешний вид Elecom аспекты.

    «Двойное динамическое благословение, принимая высокое разрешение линии»

    EHP-SH1000 использует двойной динамический дизайн, на самом деле, двойное ухо подвижной катушки на рынке не мало, как знаменитый JVC, треугольник и т.д. запустили двойственные продукты с подвижной катушкой, которая должна быть первым JVC двойные скользящая девелоперский компании катушка уха, один раз были названы черными и запуск Теперь подключить двойную двигающуюся катушку довольно много не слишком холодно. По сравнению с одним динамическим, двойное преимущество динамического блока движущейся катушки восполняется в отсутствие высокой частоты, плотности и повышения общего звука разрешающей способности, но также сталкивается с двойной технологией разделения динамического испытания частоты, но технология, если производители выкл, легко разобрать звук будет плохо проблема сходимости, что приводит к звуку трудно, сухой, облачно.



    Тем не менее, вы можете определить, что звук не особенно велика проблемой сходимости, когда я впервые услышал EHP-SH1000, исследователи также сообщили, что ЭЛЕК этой флагманской заглушки отладки долгое времени, чтобы попытаться обеспечить EHP-SH1000 может достичь оптимального уровня , Внутри полость, ЭДП-SH1000 использует блок с подвижной катушкой, имеющей диаметр 11.6mm и диаметр 12,5 мм, в котором первое отвечает за высокий диапазон, низкий диапазон, в котором привод отвечает как коаксиальным по отношению к форме размещение. С точки зрения диафрагмы, EHP-SH1000 использует структуру мембраны под названием «Teijin специальный мульти-фильм», на самом деле, является своего рода биологической мембраны, хотя название действительно в каком-то смысле, два, но здесь «Teijin» является крупной японской компанией электроники, Тринидад и Тобаго Длинной диафрагмы является имитацией Amazon производства фантазии бабочки биологической мембраны, ЭЛЕК низкого уровня конца модель также используется CC1000 является диафрагмой.

    17.jpg

    Общее понимание его внутренней структуры, на самом деле, я в основном знаю EHP-SH1000 обычно звуковой стиль, который, в свою очередь, связан с очень высокой разрешающей способностью заглушкой. Я выбрал прослушиваться на передней X7 летать гордитесь (поместить модуль питания AM5), Astell & Kern AK300 и iPhone 7 + AHR192 портативный усилитель, но и заранее, чтобы сказать что-нибудь более превосходный горшок немного EHP-SH1000.
    ELECOM EHP-SH1000SV 5.jpg

    Во-первых, мы должны соответствовать AK300 ЭДП-SH1000, AK300 стиль общее звучание более нейтральным, естественно, не колоть и не бежит, только отчасти хорошее чувство, звук импульс сделал хорошую работу. Зеленый день в «Give Me Novacaine», начиная с усилиями по барабану немного меньше, чем некоторые, это звучит полую чувство, не является компактным. Как я уже говорил, что резолюции, ЭДП-SH1000 по-настоящему хорошо, музыкальные инструменты и вокал тянуть более открытыми, легко отличить. Хотя ЭДП-SH1000 пробка представляет собой двойной подвижной катушкой, которая движется аромат катушки, но не сильный, общий уклон на тарелку, чтобы качаться или хуже точки вкус, а не к силе.



    Помещенный Faets X7, с Х7 AM5 можно сказать, тяга удивительно, сильное чувство голос набирал обороты по сравнению AK300 он должен поднять много, возможно, именно по этой причине, EHP-SH1000 под X7 появится больше " агрессивный «то же самое один» Give Me Novacaine», X7 + EHP-SH1000 имеет полную силу, но проблема заключается в том, что некоторые стимулы, зависит от личных предпочтений. Если песни в стиле EHP-SH1000 для прослушивания, что я думаю, что, кажется, вполне подходят для прослушивания ACG, «шум сестры» Это песня, которую я слышал много пробки, но не контролировать или стоматологические вызывая раздражение, или звук не хочу чувствовать себя слишком мягкие звуки встряхивания ноги, в то время как X7 + EHP-SH1000 затрагивает только право, стоматологические контролируются в пределах допустимого диапазона, звуковой импульс поскольку X7 также значительно, с чувством общего звука, а не радикал, который Это делает меня немного сюрпризов.


    Но, принимая во внимание особый характер продукции Elecom, я специально выбрал небольшую газовую плиту, чтобы выбрать AHR192 ELECOM EHP-SH1000, и увидеть то же самое с брендами вместе не будет звук дополнение. Во-первых, чтобы кратко объяснить AHR192 портативный усилитель это, его роль очень проста, для повышения уровня звука iPhone / IPad и поддержка Hi-Res характеристики музыки к iPhone, с разрешением лифта после AHR192, звуковое поле становится широким, звук более четкие линий, чувство слуха также более высокое качество, я считаю, что запуск iPhone 7, это внешнее портативное декодирование усилителя будет становиться все более популярным.


    iPhone 7 + AHR192 + EHP-SH1000 такого сочетания, то первая уверенность в том, что есть ощущение продвижения музыки, это на самом деле звук и профессиональные игроки имеют определенное предубеждение качества отношения. Я использую ежедневно являются Netease облако музыки песни, поэтому чувство слуха здесь все основано на Netease облако музыкальной платформы, конечно же, я купил членство. Трудно сказать, качество, я не говорю, вы уже догадались, оценка слабее, чем выше комбинация, но для повышения чувства музыки может сделать более гласная пользователей принимать такой голос, что голос применимость такого сочетания является наиболее широкий. В этой комбинации, EHP-SH1000 наиболее концентрированный вкус динамических, общий звук очень тепло, хотя низкое погружение или отсутствие тепла, но и слушать первые несколько популярных проблем нет.


    Подвела, EHP-SH1000 принимает высокого разрешения звук маршрута, звук четкие, ясные линии, динамичный и переходные характеристики вполне удовлетворительное, с передним концом рекомендуемого смещения звука стиля в лежачем машины. Say потенциал, EHP-SH1000 или определенный уровень качества работы под передним концом большой тяги будет еще лучше. Конечно, я не хочу, чтобы бросить средний потребитель может рассмотреть iPhone + AHR192 + EHP-SH1000, относительно немногим будет больше спокойствия. Цены, официальная цена EHP-SH1000 в $ 1399, или совершенно лично думаю, стоит цена, качество звука имеет потенциал, тысячи уровня подключи двор следует рассматривать как выбор высокой стоимости.


    В настоящее время аудио продукция и другие области сотрудничества не является редкостью, особенно в плане сотрудничества и второй элемент относительно часто, междисциплинарное сотрудничество позволяет пользователям, как аудио и более любит второй элемента имеет свежесть, но и делает аудио продукция больше не так скучно, но и некоторые более личности и этикетки, которые, как для аудио кругов и потребителей это хорошая вещь. Слова, заказная вилка Некоторых людей совсем как второй элемент логотипа, напечатанный на панели еще.
    Что есть в сети в гугл переводе.
    http://www.dgtle.com/article-16560-1.html оригиналы статей там много инфы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех вот так я поступаю со всеми своими наушниками, делаю связку в одну систему с портативным плеером у меня fiio 5-2. Чехол от искр балкарки и сварки + хорошо летом в жару не прилипает сия девайс. Замена наушников 20сек от портатива отвинчиваю изоленту и прикручиваю другую связку. По другому у меня на производстве мало до вечера доживет или провод отпелю или болгаркой или сваркой прожгу стекло. Незнаю ребят как фотки крутануть лежат все. поменяйте администраторы если можно.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (21.07.2017), qqq111 (12.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Заказывал EHP-SH1000 из Японии https://global.rakuten.com/en/store/..._browsehist_en ссылки вроде можно размещать если что удалите не баньте. Со всеми маневрами с доставкой EMS до двери 16200 руб. Шла посылка 9 дней. Все остальную инфу завтра. Вкратце очень зашли и звукоизоляция и звук вау эфект, есть нужно прокачать думаю 100 часов на 90 из 120 громкости Fiio . Есть с чем сравнить поделюсь чуть позже устал, завтра выходной поколякую буковки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (21.07.2017), volodar (22.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    С гугл-переводчиком все понятно..., что ни чего не понятно, своими словами впечатления от звука наушников конечно хотелось-бы узнать. Я вот не помню у кого-то из Томска были CKR10, не у вас? Вот с ними бы сравнить. Ну и на главный вопрос, хотелось бы получить ответ. Где произведены наушники?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Где где в чайне на коробке написано грусно из япы вез в чайне сделано сук... Так динамы у Audio-technica im50, im70 такие же как у скr10 они у меня есть. Так без вариантов ckr10 уже выбыл из притендентов на бои в мега звуке, подделки не вчет. Новые модели 100 брать за 450баков тоже самое что ckr10, глупо и дорого.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergus28 за полезный пост

    volodar (22.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    https://translate.google.ru/translat...e-16560-1.html Сравнение ckr10, Shure se846, EHP-SH1000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вы понимаете, что этим гуглопереводом вы сейчас убили возможно, хорошие наушники?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (14.08.2017), Draglaine (22.07.2017), gravicap (03.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Тема: дизайн, вес, эргономика, удобство эксплуатации. - номинанты Наушники Elecom EHP-SH1000SV, Dunu titan 5, Audio-technica im50, im70.

    Приветствую всех.
    Зовут Сергей так же известен в сети как https://www.youtube.com/user/polupanovsa82 ну да ладно, это чтоб понимали, что писать не люблю, делюсь только своим опытом эксплуатации выше перечисленных девайсов.

    Выбыли из гонки Наушники Sennheiser CX 300 II, AKG N40 по причине 1 Отсутствие звукоизоляции посему, все что они играют превращается в кашу нового звукового ряда.

    1) Dunu titan 5 - Наушники сидят в ушном канале идеально, звуковод под 45 градусов с металлической сеткой, не знаю как сказывается на звуке но 50% канала сокращается сия решением, легкий вес и стальной корпус надежен и безупречен. Амбушюры имеют интересный состав не дающий им скользить и выпадывать постоянно из уха даже в жаркую погоду. Sennheiser CX 300 II постоянно вылетали из ушей.

    Звукоизоляция - 10 из 10
    Эргономика, удобство эксплуатации, надежность самих наушников - 10 из 10
    Провод один и переломился через 2 дня перепаял штекер не меняют по гарантии 1 из 10 под замену.
    Вес 24 г

    2) Audio-technica im50, im70 Их приобрел одной покупкой в оригинальном качестве. Посадка заушная удобно, но толщина и вес проводов и их жёсткость не дают ощущение комфорта от ношения наушников, фото выше. Использую im70, амбушюры из оригинальной комплектации имели скользкий состав и выпадали из ушей, пенный амбушюры в комплекте не комфортны в ношении. Из-за сильно длинного звуковода по углом 45 градусов основная чашка весит в воздухе на амбушюре. Во время ношения наушников между чашкой и ухом можно поместить 15мм палец.
    20170723_141101.jpg20170723_141210.jpg20170723_141309.jpg20170723_140914.jpg
    Решена проблема с амбушюрами применением двух штук из комплектации Dunu titan 5, максимально надев до начала звуковода на фото видно, черные 15мм длинна оригинала с пенной амбишурой и красные im70 и силиконовыми от Dunu titan 5 длинна 10мм.

    Звукоизоляция - 9 из 10
    Эргономика, удобство эксплуатации, надежность самих наушников - 8 из 10
    Провод жесткий, но надежный - 6 из 10.
    Вес -3 г

    3) Elecom EHP-SH1000SV Покупал из Японии рассчитанные на внутренний рынок, произведены как и выше описанные братья в чайне. Но настолько классно сделаны диву даешься как украшения )). Внешний вид произведения искусства, красивые и блестящие на любителя, габарит можно было в 2 раза уменьшить - это ведь не серьги. Сидят с L (размр) амбишурами, отлично качество не скользкие как у Dunu titan 5. Ношение стандартным способом, заушное возможно, но столбики под весом выкорячивает наружу и получается как робот с маленькими антеннами. Звуковод прямой 90гр по отношению к корпусу с амбишурой 10мм. В сравнении с остальными тяжелы и громоздки, но короткий звуковод обеспечивает хорошее погружение в ушной канал и весь наушник надежно держится. Звукоизоляция отличная, но отверстий для сброса вакуума не предусмотрели как в Dunu titan 5, Audio-technica im50, im70. Посему бывает редко слышен хруст мембраны, если переборщить с глубиной посадки, как Audio-technica в 9 и 10.
    20170723_141115.jpg
    Звукоизоляция - 10 из 10
    Внешний вид произведения искусства, красивые и блестящие на любителя, габарит можно было в 2 раза уменьшить - это ведь не серьги.
    Эргономика, удобство эксплуатации, надежность самих наушников, алюминий, переборщили с габаритами и весом - 9 из 10
    Провод мягкий и надежный, в комплекте второй с гарнитурой(микрофон) - 10 из 10
    Вес - 16гр.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Сергей, вы писать не только не любите, но и не умеете. Орфография, пунктуация, построение предложений у вас на уровне троечника-шестиклассника. Не пишите больше вообще, не ваше это.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Как есть, отписывайтесь от темы.
    Тема моя и до конца я ее доведу. В кривь в кось, но до конца дойду, я за волосы не тяну никого, читать мои коляки моляки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Elecom - наушники, после которых Dunu 2002 садятся, как лапочки!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Sergus28, Вы как из известной юморески:"... и все-таки жаль, что так и не услышали доклад начальника транспортного цеха...".. О звуке-то будет доклад, в конце концов...?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    График АЧХ:

    Вложение 195556
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (03.08.2017), volodar (26.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: ELECOM EHP-SH1000SV двойная динамическая система двух драйверов. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Шикарный провал на 5-8 кГц, то что мне нравится в 250-ых Баерах.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одна система для двух разных по комплектации ноутбуков
    от Pushka в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 20:02
  2. Что лучше из двух процессоров в двух ноутбуках?
    от WooH в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 15:33
  3. Двойная медь
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 08:27
  4. Elecom EHP-GB1000ABK и Elecom EHP-BS100SV
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 12:18
  5. Двухдинамические elecom EHP-SH1000SV
    от dagherman в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения