Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Ну если он в основном рок слушает + еще и с новомодными форматами типа DSD не знаком, тогда возможно имеет смысл Hifiman 603 взять)
    ну...я подумаю =)) что бюджет мой потянет)) а так,все равно спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    ну...я подумаю =)) что бюджет мой потянет)) а так,все равно спасибо!
    603 много на барахолке/авито в том числе в состоянии нового можно найти с гарантией, в 10к точно должны уложиться... А так, любой вариант будет достойным подарком.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Ну если он в основном рок слушает + еще и с новомодными форматами типа DSD не знаком, тогда возможно имеет смысл Hifiman 603 взять)
    В прочем как и остальные два из изначально предложенной троицы) 603 все же больно вкусовой и спартанский, хотя многим очень нравится, мне в том числе)
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    603 много на барахолке/авито в том числе в состоянии нового можно найти с гарантией, в 10к точно должны уложиться... А так, любой вариант будет достойным подарком.
    =))) спасибо!! буду искать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Да не, норм фиио и без них, единственное колесо прокрутки на нем может шалить. Но лучше на подарок всё же что-то новое взять.
    С ним еще может быть ярко, колковато и нижнего баса не хватать.
    Я бы плясал от того, что в общем в звуке нравится/ не нравится и особенно есть ли критичные параметры (не переваривает много вч или баса, терпеть не может узкую сцену или крикливость в звуке, прется от чистоты и деталей,
    И второй момент это габариты, функции и вообще насколько это критично и может это первое, а не звук.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Poggod (21.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Я бы плясал от того, что в общем в звуке нравится/ не нравится и особенно есть ли критичные параметры (не переваривает много вч или баса, терпеть не может узкую сцену или крикливость в звуке, прется от чистоты и деталей,
    Я думаю там не настолько всё запущенно))) Думаю достаточно чтобы не хрипело, было громко и бас качал, а с этим любой из них справится, относительно телефона сони
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Я думаю там не настолько всё запущенно))) Думаю достаточно чтобы не хрипело, было громко и бас качал, а с этим любой из них справится, относительно телефона сони
    Запускается все очень легко и непринужденно)))
    Авось пронесет парня и выбранный плеер не засосет его в пучину....
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    С ним еще может быть ярко, колковато и нижнего баса не хватать.
    Я бы плясал от того, что в общем в звуке нравится/ не нравится и особенно есть ли критичные параметры (не переваривает много вч или баса, терпеть не может узкую сцену или крикливость в звуке, прется от чистоты и деталей,
    И второй момент это габариты, функции и вообще насколько это критично и может это первое, а не звук.
    так... важно скорее всего: эквалайзер,что бы хороший звук,время автономной работы и память,конечно)) это я сейчас зацетировала)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Лиса, Во всех насоветованных плеерах память посредством флэш карт расширяется, своей мало, эквалайзер на них же редко кто включает, хотя пользователи хидиза ап100 вроде крутят. Звук на любом из троицы хороший, но разный. Это же и Фио х5 касается.
    На 603 эквалайзер вообще лучше не включать)
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Лиса, как вариант, HiFiMAN HM-700. Хороший звук, автономность, небольшой и отличные наушники в комплекте. (Нужно только брать с re400 наушниками версию в комплекте).
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    В таком случае я бы cowon plenue D рассмотрел как вариант, а если не устроит по звуку, тогда с эквалайзером и автономностью будут на мой взгляд некие ограничения и компромиссы в этой ценовой категории. Ой, стоп, он тоже дороже(
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #52
    По умолчанию
    Ясно, спасибо всем за ответы, я постараюсь вас не посрамить)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    У меня одного сложилось впечатление, что с вами общается чат-бот?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (21.07.2017), vsiokakest (21.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Чтобы от плеера за 10 был толк нужны ещё наушники к нему минимум 4-5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bear55 Посмотреть сообщение
    У меня одного сложилось впечатление, что с вами общается чат-бот?
    чёйта? О_о

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Чтобы от плеера за 10 был толк нужны ещё наушники к нему минимум 4-5
    я начну с покупки мп3,а потом он сам докупит)) главное начать))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Сообщение от bear55
    У меня одного сложилось впечатление, что с вами общается чат-бот?
    чёйта? О_о
    Спойлер: 
    Я вот (со слов топикстартера) представил товарища в зеленых игровых наушниках, постоянно находящегося на улице.
    Причем этот товарищ любит КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, но вынужден (как я понял) ходить с зеленым ахтунгом на голове и слушать с балалайки.
    Я вот сужу по себе: пусть там я не златоух (320 от флака не отличу), но с игровой зеленой агудиной на своем скворешнике я себя ну никак не представляю.
    Нет, я хочу сказать лишь одно: как разнообразен, велик и непостижим этот мир.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (21.07.2017), qwre13 (21.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #57
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Я вот (со слов топикстартера) представил товарища в зеленых игровых наушниках, постоянно находящегося на улице.
    Причем этот товарищ любит КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, но вынужден (как я понял) ходить с зеленым ахтунгом на голове и слушать с балалайки.
    Я вот сужу по себе: пусть там я не златоух (320 от флака не отличу), но с игровой зеленой агудиной на своем скворешнике я себя ну никак не представляю.
    Нет, я хочу сказать лишь одно: как разнообразен, велик и непостижим этот мир.
    мир очень многогранен))))) зато он не ходит с включенным мобильником =)))) знаете,есть такие люди...они иду,а а музыка впереди них льется.... ыы...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! народ,посоветуйте мп3шку..хочу сделать подарок для человека,который ценит КАЧЕСТВЕННЫЙ звук... что можно взять?
    Думаю,первое,с чего стоит начать,это узнать какой плеер и наушники были,ну или хотя-бы что-то одно,чтобы понимать насколько всё "запущено".
    Если "болезнь" ещё в самой зачаточной стадии,то лучше взять,для начала,бюджетную связку из плеера и наушников. Все предложенные плееры,весьма достойны и являются лучшими в своей ценовой категории,но с теми наушниками,что он сейчас использует,качества он не получит. А хорошая бюджетная связка даст понять захочется ли ему двигаться дальше в этом направлении,да и удовольствие от прослушивания он получит сразу.
    Из того,что приходит на ум:
    Плееры: shanling m1,hidizs ap60.
    Наушники к ним: prology pl-170,marshall mode/mode eq.
    А так-же выше предложенный комплект hifiman и комплекты sony а-серий.
    Все эти связки компактны и очень неплохи для каждодневного использования. Ну а уж если "болезнь" начнет прогрессировать,их легко можно продать,или оставить в качестве запасных.
    И главное,что-бы Вы не купили,ему будет приятен подарок от близкого человека,который учитывает его интересы!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.07.2017), qwre13 (21.07.2017), Лиса (21.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    зато он не ходит с включенным мобильником
    Таких знаю. Уважаемые люди кстати.
    Но тут либо это, либо зеленые рэйзеры.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: посоветуйте 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Думаю,первое,с чего стоит начать,это узнать какой плеер и наушники были,ну или хотя-бы что-то одно,чтобы понимать насколько всё "запущено".
    Если "болезнь" ещё в самой зачаточной стадии,то лучше взять,для начала,бюджетную связку из плеера и наушников. Все предложенные плееры,весьма достойны и являются лучшими в своей ценовой категории,но с теми наушниками,что он сейчас использует,качества он не получит. А хорошая бюджетная связка даст понять захочется ли ему двигаться дальше в этом направлении,да и удовольствие от прослушивания он получит сразу.
    Из того,что приходит на ум:
    Плееры: shanling m1,hidizs ap60.
    Наушники к ним: prology pl-170,marshall mode/mode eq.
    А так-же выше предложенный комплект hifiman и комплекты sony а-серий.
    Все эти связки компактны и очень неплохи для каждодневного использования. Ну а уж если "болезнь" начнет прогрессировать,их легко можно продать,или оставить в качестве запасных.
    И главное,что-бы Вы не купили,ему будет приятен подарок от близкого человека,который учитывает его интересы!
    круто! спасибо за ответ!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте
    от ysv94ukr в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения