Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2049
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Да и разница, если она и есть - будет убита этими же усилителями.
    Прямо в точку
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Ну так вообще открутить усилитель, поставить заглушку и на станцию FiiO K5, чтобы можно было любые уши прокачать
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    NanoBot (28.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Сломался мой iBasso DX90. После падения отвалилась кнопка питания. Можно припаять, если сильно заморочиться, но хочется чего-то более свежего, по звуку не уступающему DX90 и не такой тормазнутый. Айбассо бесил своей тормознутостью.
    Готов потратить до 70к на плеер к своим наушникам Westone 3. Хочу брать Fiio X7-2. Вопрос: будет ли заметная разница межу ним и моим прошлым плеером? А также, нужен ли вообще этот усилитель снизу (то есть силок тоже поменяем характер звучания?) и если да, то какую версию брать для моих наушников? У меня нет балансных наушников, дома еще DT770Pro 250 Omh. Если я куплю с AMP3, я не смогу слушать плеер на своих наушниках?
    Лучше за такие деньги ЛПГ на барахолке поискать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    X7 II - чистый маркетинг.
    А если бы сделали несовместимым с усилителями для первой ревизии - был бы грязный?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (28.09.2017), rome07gt (02.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    LPG брать не хочу: 1. Он слишком толстый, я хочу в джинсах носить, а не в рюкзаке 2. Искал и нашел за 80к только на ебее бэушный, стремновато брать с рук на ебее за такие деньги. 3. Хочу нормальное управление, желательно сенсорный кран, часто слушаю длинные электронные сеты по 2 часа и иногда нужно перемотать быстро на середину. На сенсоре это делается в один клик (но на ибассо это жутко тормозило) 4. Мои Вестоны 3 надо тогда менять на что-то за 50к+ Мне они не очень нравятся. Но брать ЛПГ и потом еще уши за 50к мне не по карману пока что. Да и случаю я в основном при езде на мото или пока иду на улице, но не в тишине, поэтому изучать оттенки звуков не удастся, наверное, ФИО в этом случае будет за глаза.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Marra за полезный пост

    ShyWorm (28.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Если слушаете бибисишные миксы, то Вам не подходят l&p l3, fio x5-3. У них с перемоткой плохо.
    Берите пионер или онкио старшие.
    Может и младшие сойдут.
    За 25 к получите все что надо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    А если бы сделали несовместимым с усилителями для первой ревизии - был бы грязный?
    Им деваться некуда, на Mark II усилители тоже нужны. Да и если новые, то старые бы все зависли.
    А так... как не называй, маркетинг и есть.
    Последний раз редактировалось Mr_Flymo; 28.09.2017 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Ну в X7 MK2 наверняка перемотка работает от одного клика. ПРо Пионер ничего не знаю, и иногда слушаю в тихом месте в своих DT770PRO, а там уже стараюсь погрузиться в музыку и если Пионер играет хуже DX90, то какой смысл брать Пионер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    случаю я в основном при езде на мото или пока иду на улице, но не в тишине, поэтому изучать оттенки звуков не удастся
    За рулем в наушниках опасно!
    А так, вам не нужен ни х7, ни тем более лпг, возьмите бюджетный плеер, или можно слушать с тел - если слушать на улице/в фоне, то без разницы какой источник, зачем тогда платить больше?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (28.09.2017), pticeed (29.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Берите x7ii на самом деле обещает быть очень и очень крутым. Но дело и еще в том что не на всех наушниках и не все уши способны эту крутость уловить. Если брать то как говорится на вырост !
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    У меня сейчас Sansa Clip+. Пока жду X7. Я мог бы и с сансой ходить, но разница между ней и DX90 большая, и если на мото это не слышно, очевидно, то послушать музыку перед сном я бы предпочел в DX90 С телефона слушать не хочу. т к телефон садиться итак быстро, а музыку я слушаю часто и много. И вообще, я тут с каждыйм годом все дороже аппаратуру беру, а вы мне с телефона слушай У меня дома Adam A7X стоят, я после них вообще не могу слушать с телефона, а когда захожу в гости и там играет музыка с ноутбучных колонок, так меня вообще корежит В планах также поменять Sonos 5 на Sonos 5 MK2 (стоит на кухне для приятного прослушивания во время приготовления пищи). Если не починю Asus Essence One (с моими ОУ), придется еще и внешнюю карту нормальную взять, а вы мне ... с телефона слушай Это путь в один конец, чем дальше, тем дороже получается, обратного пути нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильство - страшный грех! Меня если прижимает, могу и с телефона послушать, но при этом я и сам не прочь лишнюю копейку в акустические системы ввалить, чтож тут поделать - наркоман! Тут главное музыку любить, а не аппаратуру с которой слушается.
    З.Ы.: в аудиомании вывалили 2е поколение на ветрину. Кто первый рискнёт купить?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Кто первый рискнёт купить?)
    могу на 140% сказать хто НЕ побежит покупать из этой ветки )))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    А так... как не называй, маркетинг и есть.
    В смысле? Выпустили, чтобы денег заработать? Так это с любым продуктом так. Разве что одинокие художники могут могут по-другому. И группа Radiohead еще)
    Или вы имеете в виду, что заработать хотят, выдав старое за новое? Так обновлений куча у плеера. Другой цап, новые усилители, памяти вдвое больше. Есть ли смысл переходить с MKl на MKll я понятия не имею, так как не слушал вторую версию. Но с чего-то попроще перебираться на mkl разумно только при очень хорошем дисконте.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    если слушать на улице/в фоне, то без разницы какой источник, зачем тогда платить больше?
    Эта мысль регулярно звучит на форуме и столь же регулярно повергает меня в растерянность. Лично я слышу многие нюансы сложных композиций, когда еду в транспорте/гуляю. И не раз и не два, сменив плеер или наушники, ловил в маршрутке ощущение "а раньше звучало проще".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Аудиофильство не грех а просветление ! Чем дальше тем сложней тебе брат но покорив эти сложности ты становишься еще светлее еще чище еще просвятленней ))))) я так же попал на эту удочку . Теперь хочу везде звук что бы был хороший в машине дома в наушниках и даже и динамиков телефона хаххаха это реально путь в один конец !)))

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Только после чьего нибудь обзорчика ��
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    BastenSS (28.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Аудиофильство не грех а просветление !
    да, да! все "свидетели" так и говорят )))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    dimxbox (30.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Я готов хоть сейчас купить и не ждать обзоров, но при РРЦ за границей в 650 баксов брать у нас за 50к не хочется. Хотя бы за 45 ,а лучше за все 40 .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Подожду снижения цены недельки 2-3 и куплю, как раз через три недели долгая поездка намечается
    Прогреть плеер не успеете до поездки там часов 200 всяко надо будет погонять!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    там часов 200 всяко надо будет погонять!
    а вот чего оне шнурок прогревальный не кладут в комплект?
    фигня какая-то, а не плеер
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Komrakov (28.09.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    там часов 200 всяко надо будет погонять!
    А лучче, подождать пол-годика, там видно будет стоит ли овчинка..
    Сколько уже веток отслеживаю (последняя по i5) - не доводят аппарат на Андроиде до ума, бросают, выставляют новый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения