Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2049
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Поясните пожалуйста," в строке kernel выбираем файл : RK tool exe". А не файл kernel_X7II-100.img надо ли выбрать ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    У меня была опечатка, уже исправил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Ну, ознакомился
    очередное "ничто" на андроиде.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Пока новая прошивка, как каменный цветок, всё никак не выходит, напишу здесь кое-какую полезную информацию.
    все-таки забавная тенденция современного аудио. Любой аппарат как только выходит, моментально становится объектом поиска "той самой прошивки". В итоге пока решается вопрос прошивки одного аппарата, выходит второй. первый забрасывается, начинается такая же канитель с новым. Как результат - ни звука ни даже "той самой прошивки" нет ни на первый ни на второй. Главное для производителя получается, выпускать не хороший звук один раз а не важно какой звук, главное раз в полгода. Потому как не важно хороший или плохой апарат ты сделал, все равно народ полгода поразвлекается, забросит и переключится на новый аппарат. Не могу понять, зачем они вообще туда ставят усилители и цапы. Брали бы тупо телефоны с местного развала, выдирали оттуда ГСМ модуль и продавали как "хай енд" с обещанием "все исправить в следующей прошивке" - проканало бы на раз!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (23.12.2017), grey_tomorrow (24.12.2017), jjmott (22.12.2017), Mystic Traveller (23.12.2017), Naikon23 (29.12.2017), NanoBot (22.12.2017), ShyWorm (30.12.2017), Vlad1979 (19.01.2018), zoriev (23.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    1. Так сейчас везде. Альтернатив то не видно.
    2. Какой смысл писать здесь это? Какая польза владельцам X7 II? Вот поэтому всё так, как есть. Все только продают, а если продавать нечего, то пытаются продать воздух или просто своё мнение.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    На вопрос о новой прошивке поддержка Fiio ответила: "It will be released later today".
    Будем подождать, таких обещаний было уже много.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Новую прошивку ещё не объявили, но здесь уже появился файлик:
    http://x7iipack.fiio.net/1.0.3/X7II-ota-1.0.4.zip

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    http://www.fiio.net/en/story/618
    -----------------------
    FiiO Releases the New Firmware FW1.0.4 for X7MKII
    Publish time:2017-12-22
    The following changes and improvements have been made to the FW1.0.4 compared to the FW1.0.3:

    1. Added function to jump to the album or artist of the current playing track (click the "…" icon in the Now Playing menu to use this function);
    2. Added "Bluetooth never sleep" option (go to Settings->Bluetooth, click the "┇" icon on the upper right, and enter "Sleep Settings" to enable it);
    3. Enabled the independent upgrade of FiiO Music app (From now on, we will upgrade FiiO Music app independently);
    4. Added charging protection for excessive high or low temperatures;
    5. Fixed issue where some tracks might not be played correctly;
    6. Fixed issue where the player sometimes might falsely detect an OTA firmware update;
    7. Miscellaneous bug fixes.

    Notes:
    About the Sleep settings of Bluetooth: When the "Intelligent sleep" option is enabled, the player will automatically disconnect the Bluetooth after it enters standby, and you'll need to press the Power button to wake up the player before resuming to play; When the "Never" option is enabled, the player will never enter standby if it's connected to a Bluetooth device, and you can press the Play button on the Bluetooth device at any time to resume the playback. But this will also increase power consumption.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    marat1100 (27.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    1. Так сейчас везде. Альтернатив то не видно.
    ну почему. Альтернативы есть и пока еще даже с намеком на выбор. А вот дальше что будет - хз

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    2. Какой смысл писать здесь это? Какая польза владельцам X7 II?
    владельцам??? Понятия не имею. А разве на форуме сидят только ВЛАДЕЛЬЦЫ? Я что-то не наблюдаю в теме слов "заходить только после покупки". А вот тем кто выбирает польза ГРОМАДНАЯ! Они могут понять, что если аппарат - фуфло корое ничего е дает кроме надежды на "будущую" прошивку - он может сильно сэкономить себе и деньги и нервы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ADS (23.12.2017), balabas (22.12.2017), edevil (30.12.2017), grey_tomorrow (24.12.2017), Lexanajamise (22.12.2017), Mystic Traveller (23.12.2017), NanoBot (22.12.2017), rodyanin (22.12.2017), ShyWorm (30.12.2017), Vladipa (16.01.2018), Вит1972 (23.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    все-таки забавная тенденция современного аудио.
    так халява, сэр. мод денег стоит, смена аппарата - еще больших денег. а прошивка бесплатная - вот народ и верит в чудеса.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    About the Sleep settings of Bluetooth: When the "Intelligent sleep" option is enabled, the player will automatically disconnect the Bluetooth after it enters standby, and you'll need to press the Power button to wake up the player before resuming to play; When the "Never" option is enabled, the player will never enter standby if it's connected to a Bluetooth device, and you can press the Play button on the Bluetooth device at any time to resume the playback. But this will also increase power consumption.
    Ну почему такой опции никак не сделают в Fiio X7? Достала вечная канитель с пультом ду...

    очередное "ничто" на андроиде.
    Я так понимаю Вы пришли сюда специально ссылку запостить на свой обзор, где все плохо?
    Если Вам не нравятся аппараты на android и в частности Fiio, зачем об этом писать в каждой ветке? Ведь если Вас что-то не устраивает, это вовсе не значит что оно должно не устраивать всех.
    Мне, например, наоборот нравится андроид. Нравится наличие apt-x, нравится возможность поставить софт для синхронизации библиотеки в автоматическом режиме, а не пихать постоянно кабель и перетаскивать музыку между папками.
    Нравится на основе Xposed настроить отображение на экране так, как мне будет удобно.
    Очень нравится возможность поставить любой плеер, который мне нравится больше, чем стоковый. И с легкостью, при смене плеера на другой, перенести все настройки, а не привыкать каждый раз к тому, который будет стоять.
    И да, мне нравится звук. Я не особо люблю выискивать всякие недостатки и нюансы в звуке - мне нравится просто наслаждаться этим звуком во время работы, отдыха, прогулок и т.д.
    Как по мне - звук у Fiio X7 / X7 II на достаточно высоком уровне. По крайней мере по сравнению со смартфонами, с которыми Вы предлагаете сравнивать плееры на андроиде.
    А то что прошивки обновляются - это ведь гораздо лучше того, когда прошивки вообще не обновляются, или обновляются раз в год. Рано или поздно все-таки доделают
    Лично меня, за исключением некоторых нюансов, включая тот что описал выше - в прошивке все устраивает. И даже иногда и радует, например, при наличие новых функций. А разве плохо, что тебя все еще радует плеер, который ты купил год назад

    p.s. Извините,но в ваших постах я не вижу и намека на "ГРОМАДНУЮ" пользу для тех, кто собирается плеер купить, кроме выкриков что аппарат фуфло.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (22.12.2017), connect2812 (06.04.2018), K1ns (13.04.2019), king73 (23.12.2017), marat1100 (27.12.2017), markant (22.12.2017), Smok123 (23.12.2017), VerNor (23.12.2017), vsiokakest (23.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы пришли сюда специально ссылку запостить на свой обзор, где все плохо?
    как я понял это тот самый человек, которому даже на женском соло вокале нужно что бы хорошенько давило НЧ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    2. Какой смысл писать здесь это? Какая польза
    Смысл как минимум в том, что низкий КПУ (коэффициент получаемого удовольствия) связки X7-ll с nail 2 (и Романом) можно считать установленным.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    NanoBot (23.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если аппарат - фуфло
    Понятия "фуфла" у всех разные, как и связки с "фуфлом" (уж сколько раз обсуждалось). Мне лично аппарат нравится.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Если Вам не нравятся аппараты на android и в частности Fiio, зачем об этом писать в каждой ветке?
    мне не нравится конкретный плеер и в конкретной ветке я выложил своё мнение. имею такое же право выкладывать негативное мнение как и кто-то другое положительое. Или вы не согласны?

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Ведь если Вас что-то не устраивает, это вовсе не значит что оно должно не устраивать всех.
    найдите мне в моём обзоре хоть одно слово где я пытаюсь кого-то ЗАСТАВИТЬ быть неудовлетворенным этим плеером!!!

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Я не особо люблю выискивать всякие недостатки и нюансы в звуке
    проблема в том, что я их и не выискивал. Оно все "плавает на поверхности". Мало того, когда я объяснил, что имел в виду владельцу аппарата и дал сравнить с банальным хифиманом 601 и указал куда смотреть - владелец сказал что пнимает о чем я говорю и согласился в моим мнением. Так что - иногда выискивать надо. Хотя бы для того, чтоб не переплатить втрое. Впрочем - это уже личное дело каждого, куда выкидывать бабло.

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    А то что прошивки обновляются - это ведь гораздо лучше того, когда прошивки вообще не обновляются
    Вы походу совсем уже разучились понимать, что значит выпустить продукт, который создавался под конкретную цель. И оптимизированным. Верно да? Вы реально верите, что те задачи которые должен делать плеер НЕРЕАЛЬНО сделать сразу в первой прошивке ?????

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Извините,но в ваших постах я не вижу и намека на "ГРОМАДНУЮ" пользу для тех, кто собирается плеер купить, кроме выкриков что аппарат фуфло.
    то что я описываю (в отличии от стандартного сопельно-мастурбационного подхода от некоторых обозревателей) аппарат как фуфло по звуку - это как раз и есть ГРОМАДНАЯ ПОЛЬЗА! Причем я конкретно пишу где именно он фуфло. Предметно. Потому что далеко не все готовы выкладывать не малые деньги на барахло которое по сути не отличается от типичного телефона который у них уже есть. А вот в чем есть ГРОМАДНЫЙ вред - это в мнении подобном вашему. Когда вся информация должна подаваться ТОЛЬКО в положительном виде и её должны подавать ТОЛЬКО те кому аппарат нравится. Простите, но так мы все скатимся к тому, что любое де...мо можно будет продавать за любые деньги и во всем инете будет ТОЛЬКО положительные отзывы. Вам такой мир нужен? Сильно сомневаюсь!

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Смысл как минимум в том, что низкий КПУ (коэффициент получаемого удовольствия) связки X7-ll с nail 2 (и Романом) можно считать установленным.
    кстати - в этот раз были Nail1. Что весьма показательно. Плеер был мутным и вялым даже на них!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (23.12.2017), Bedbug (23.12.2017), edevil (30.12.2017), grey_tomorrow (24.12.2017), LostanDDamneD (23.12.2017), Mystic Traveller (23.12.2017), zoriev (23.12.2017), ингваар (23.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Прошился кто на 1.0.4 ? Как впечатления?

    Последний раз редактировалось king73; 23.12.2017 в 23:14.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Исправили засыпание плеера при постановке на паузу с пульта ду, о чем их просил ранее, обещали исправить и выполнили. По звуку пока особо не гонял.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Есть ли кто-нибудь, кто сравнивал звук FIIO x7 markII и Luxury&Precision L5Pro?
    Возможно, что есть какие-либо ссылки на иформацию о сравнении данных устройств!
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    FIIO x7 markII и Luxury&Precision L5Pro
    (Имхо) Совершенно разные вещи. Тут если по звуку, то сначала стоит посмотреть разницу в Sabre и AK.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Ну почему такой опции никак не сделают в Fiio X7? Достала вечная канитель с пультом ду...


    Я так понимаю Вы пришли сюда специально ссылку запостить на свой обзор, где все плохо?
    Если Вам не нравятся аппараты на android и в частности Fiio, зачем об этом писать в каждой ветке? Ведь если Вас что-то не устраивает, это вовсе не значит что оно должно не устраивать всех.
    Мне, например, наоборот нравится андроид. Нравится наличие apt-x, нравится возможность поставить софт для синхронизации библиотеки в автоматическом режиме, а не пихать постоянно кабель и перетаскивать музыку между папками.
    Нравится на основе Xposed настроить отображение на экране так, как мне будет удобно.
    Очень нравится возможность поставить любой плеер, который мне нравится больше, чем стоковый. И с легкостью, при смене плеера на другой, перенести все настройки, а не привыкать каждый раз к тому, который будет стоять.
    И да, мне нравится звук. Я не особо люблю выискивать всякие недостатки и нюансы в звуке - мне нравится просто наслаждаться этим звуком во время работы, отдыха, прогулок и т.д.
    Как по мне - звук у Fiio X7 / X7 II на достаточно высоком уровне. По крайней мере по сравнению со смартфонами, с которыми Вы предлагаете сравнивать плееры на андроиде.
    А то что прошивки обновляются - это ведь гораздо лучше того, когда прошивки вообще не обновляются, или обновляются раз в год. Рано или поздно все-таки доделают
    Лично меня, за исключением некоторых нюансов, включая тот что описал выше - в прошивке все устраивает. И даже иногда и радует, например, при наличие новых функций. А разве плохо, что тебя все еще радует плеер, который ты купил год назад

    p.s. Извините,но в ваших постах я не вижу и намека на "ГРОМАДНУЮ" пользу для тех, кто собирается плеер купить, кроме выкриков что аппарат фуфло.
    Полностью согласен.
    Аппарат просто отличный. Аналог стоит минимум вдвое больше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Алмазные штаны за полезный пост

    king73 (29.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алмазные штаны Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Аппарат просто отличный. Аналог стоит минимум вдвое больше.
    не хочу расстраивать на аналог, x7-1, стоит в 2 раза меньше ~300-350$
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алмазные штаны Посмотреть сообщение
    Аналог стоит минимум вдвое больше.
    в каком смысле аналог? есть мнение, что cayin n5ii ничем не хуже: https://www.headfonia.com/review-cayin-n5ii/
    а он гораздо дешевле.
    Последний раз редактировалось ингваар; 29.12.2017 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю! Мне N5II первым делом вторую фею напомнил.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    ингваар, Era in Ear, я не в теме по N5-II пока, но, вспоминая i5 (который стал базой для нового), прошивку так и не допилили. В этом плане, я солидарен с Rom2307, ибо i5/x5-3/АР200 - сплошная сказка про прошивки..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения