Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2049
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    08Deonis08, подтверждаю. Шустрее стал. С громкость и у меня проблемы (Или с пальцами? ), стараюсь только колесом регулировать.
    По звуку Нейтрон не отличается от стокового, а удобнее в разы. Как Его не ругают За гуй на 4пда , но мне он более удобен. Гуй Фиио Мюзик для меня вообще ад.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------



    Работает, но только КингРут Там кривой. У меня не сработал. Вот на 100% рабочий https://yadi.sk/d/VoWHoC92Z1pHLw
    Чутка попозже могу залить полный пакет программ для модификации.
    В теме, что я выше выкладывал, есть весь софт. КингРут рабочий - им пользуюсь. Кривовато работал SuperSuMe, но выложили вторую версию.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    Вот архив со всем нужным для рута нашего аппарата https://yadi.sk/d/5WZztWzmQf9qVw
    Сколько ни пробовал поставить на X7 II кастомный Recovery, так ничего и не получилось. То не ставится, то не заходит. Одна версия даже завелась, но ничего так смонтировать и не смогла. Возможно, эта инструкция (с оф. форума) и набор для X7 подходят, но не для X7 II.

    А просто root получаю спокойно с помощью Kingroot_V4.5.0 отсюда. Для игры с либами мне достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    Вложение 256794

    Скачалось довольно быстро. Заметил что чуток быстрее стал работать. Правда матаю громкость ползунком и он иногда подтормаживает, либо не с первого раз за него можно ухватиться... Может на морозе просто был. И плюс привыкать нужно к новым жестам (стрелки убрали как никак)
    На самом деле в стоковом плеере стал подтормаживать ползунок промотки. Иной раз на середину песни не промотать. Я совсем недавно стал обладателем данного плеера и закачал кучу flac музыки разных исполнителей и теперь сортирую/удаляю. До обновы проблем не было, с легкостью перематывал, а сейчас тормоза жуткие (именно в перемотке) а в общем норм обнова ,значок fiio music поменяли, ну если без приколов, то быстрее стал ощутимо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Сколько ни пробовал поставить на X7 II кастомный Recovery, так ничего и не получилось. То не ставится, то не заходит. Одна версия даже завелась, но ничего так смонтировать и не смогла. Возможно, эта инструкция (с оф. форума) и набор для X7 подходят, но не для X7 II.

    А просто root получаю спокойно с помощью Kingroot_V4.5.0 отсюда. Для игры с либами мне достаточно.
    Кастомного recovery, для наших девайсов, нет и вряд-ли будет. Для xposed и остального софта, который прошивается через recovery, надо использовать FireFlash из набора - выполняет те-же функции что и recovery.
    Единственное, там вшита timebomb, и для нормального запуска нужно перевести дату на 01.03.2018
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    markant (30.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    У меня после обновления перестал работать запуск проигрывания папки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    У меня после обновления перестал работать запуск проигрывания папки
    А что это такое?
    В библиотеке, на последней вкладке (ходилка по папкам), справа от папки есть значок её проигрывания. У меня воспроизведение запускается. Есть и второй способ: отметить папку галочкой и нажать на появившихся внизу кнопках [Play] (мультиселект включается иконкой над папками).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    В библиотеке, на последней вкладке (ходилка по папкам), справа от папки есть значок её проигрывания. У меня воспроизведение запускается. Есть и второй способ: отметить папку галочкой и нажать на появившихся внизу кнопках [Play] (мультиселект включается иконкой над папками).
    Вот именно значок справа или множественный выбор и нажать кнопку Play внизу слева и не реагируют. Пока решилось добавлением в плэйлист
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    Вот именно значок справа или множественный выбор и нажать кнопку Play внизу слева и не реагируют. Пока решилось добавлением в плэйлист
    Странно, у меня заработало.
    На всякий случай, есть сегодня такая бета с некоторыми правками: http://fiio-file.fiio.net/FiiO%20MusicX0130.apk
    (Ну, я бы ещё сделать сброс настроек FiiO Music)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Я так смотрю, правильно решил пока не обновляться
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    ShyWorm (30.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Сколько ни пробовал поставить на X7 II кастомный Recovery, так ничего и не получилось. .
    простите а нафига он нужен? Для прошивки флешфайра хватает

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    вшита timebomb, и для нормального запуска нужно перевести дату на 01.03.2018
    а это что за зверь? В том ФлешФайр что я выложил ничего переставлять ненужно. Он еще и на русском.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    тормоза жуткие (именно в перемотке) а в общем норм обнова
    нет у меня никаких тормозоф
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Что-то не могу назад откатится. Скачал зип файл,закинул в память плеера,жму обновить и тишина...
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Проблема была в карте. Комп тоже ее не видит, пока не форматнул
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    Что-то не могу назад откатится. Скачал зип файл,закинул в память плеера,жму обновить и тишина...
    Назад надо через полную прошивку откатываться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Назад надо через полную прошивку откатываться.
    На самую первую,в смысле?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Пошло обновление
    http://x7iipack.fiio.net/1.0.6/X7II-ota-1.0.7.zip
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1

    Настоятельно советую после обновления сделать полный сброс настроек (из Главного меню или из Recovery/Factory reset), т. к. без него, скорее всего, останутся старые хвосты в FiiO Music + другие лишние баги.
    Добрый день. Не понял как сделать сброс настроек? Factory reset стирает все вместе с аккаунтом. Как еще?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solsol Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не понял как сделать сброс настроек? Factory reset стирает все вместе с аккаунтом. Как еще?
    Полный сброс это и есть Factory reset. По-другому никак
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    Samoletov
    С блокировками в прошивке.... Нет Их. Я тоже не нашёл, да и особо не искал. Нет нужды. Но Кто мешает поставить? Это же андроид.
    Пожалуйста поподробнее с этого места, для "чайника" так сказать :-) Хотя бы в 2 словах или дайте ссылку где понятно написано.
    Для меня даже рут это неизведанная штука :-) Но ничего я и до него доберусь скоро :-)
    П.С. Уважаемые модераторы если это сообщение посчитаете флудом прошу меня понять и простить, т.к. нет у меня пока "личных сообщений" :-)

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    По звуку Нейтрон не отличается от стокового, а удобнее в разы. Как Его не ругают За гуй на 4пда , но мне он более удобен. Гуй Фиио Мюзик для меня вообще ад.
    Это ведь очень хорошо что звук не отличается - значит работает напрямую с железом.
    Ругать дело нехитрое, а вот написать разработчику и попросить что-то поменять это уже сложнее, чего думаю и не делают многие. Как-то несколько раз писал на почту разработчику Neutron и, отвечал он практически мгновенно и достаточно адекватно, что в наше время большая редкость. Хотя может мне просто повезло :-)
    Да, и, вижу что по некоторым просьбам разработчик вносит изменения в интерфейсе.
    Не реклама! :-) Просто нравится этот плеер своим удобством.
    Очень надеюсь что разработчики плеера Fiio в ближайшем будущем сделают свой продукт по удобству использования на уровне Neutron, а то может и лучше :-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    На самую первую,в смысле?
    Можно на 1.0.6 или 1.0.3, например.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Samoletov, для начала напишите, что вы конкретно хотите блокировать?
    Дмитрий, автор Neutron, вполне адекватный человек. На 4пда есть топик плеера и тамошние его обитатели приложили посильно руку к появлению Хай рез На Нейтрон.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Приложение Jazz Radio начинает заикаться и появляются щелчки через 30 минут проигрывания композиций.
    Что это может быть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения