Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 322 из 396 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 7912
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Я вас не осуждаю, я же написал что вы адекватный. Просто искусство принадлежит народу, все поняли ваш мод, но показать фото было бы конструктивнее. Единственное что я пытался донести, это то, что вы чрезмерно упрямы.
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Вы, вообще, ничего не гоните, только ждёте, когда вам зальют переваренную пищу в клюв! Птенцы, многим из которых, за сороковник! Как вам не стыдно осуждать человека, только за то, что он мыслит не по здешним понятиям, а по своему огромному техническому опыту?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    "А давайте померяемся виртуальным опытом" предложил диванный интернет боец, устав меряться виртуальным членом :-) Это про вашего местного троля.

    З.Ы. Спасибо за советы, тоже склонялся к выбору стока. Так бы хоть для себя мог сравнить стоковый орех со стоковым зишаном (в обоих оу поменял бы). Может и перешел бы в вашу секту...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Сообщений
    179
    Репутация
    -135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VanoIvan Посмотреть сообщение
    Я вас не осуждаю, я же написал что вы адекватный. Просто искусство принадлежит народу, все поняли ваш мод, но показать фото было бы конструктивнее. Единственное что я пытался донести, это то, что вы чрезмерно упрямы.
    Искусство принадлежит только подготовленному и грамотному народу. Например, в своём моде я использую параллельный повторитель. Совершенно простой блок, 4-ре транзистора, и, 4-ре резистора. Но, чтобы, этот блок звучал лучше всех интегральных буферов, нужно подобрать транзисторы, задать им оптимальные режимы........ Может ли это неподготовленный народ?
    Как я могу рекомендовать свою схему и конструкцию, если её может, практически , повторить очень немногие? Например, я монтирую SMD транзисторы на пластины из тепло проводящей керамики и смазываю их жопки пастой. И это не каприз. Такой усилитель тока, при хорошем питании, в звуковом тракте, ведёт себя как кусок провода. В отличии от BUF634, BUF03.
    Последний раз редактировалось volja57; 26.01.2018 в 07:09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Нет тут секты, все адекватные. Но я уже не уверен Аппарат классный, у меня их уже три, ща тюннингую и будут радовать. Уже хочется замохнуться на что подороже.
    Цитата Сообщение от Thir133nth Посмотреть сообщение
    "А давайте померяемся виртуальным опытом" предложил диванный интернет боец, устав меряться виртуальным членом :-) Это про вашего местного троля.

    З.Ы. Спасибо за советы, тоже склонялся к выбору стока. Так бы хоть для себя мог сравнить стоковый орех со стоковым зишаном (в обоих оу поменял бы). Может и перешел бы в вашу секту...


    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Определенно нет, не сможет. И даже зная как я не буду этого делать, это же плеер.
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Искусство принадлежит только подготовленному и грамотному народу. Например, в своём моде я использую параллельный повторитель. Совершенно простой блок, 4-ре транзистора, и, 4-ре резистора. Но, чтобы, этот блок звучал лучше всех интегральных буферов, нужно подобрать транзисторы, задать им оптимальные режимы........ Может ли это неподготовленный народ?


    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Из 4 транзисторов и четырех резисторов ты ничего не сделаешь, при всем уважении. Я делал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Уже неделю хожу с з2 (первый плеер после смартфонов).
    Использую с ez ask.
    Мне слишком много баса и хотелось бы детальности больше.
    Другие наушники помогут? Или особых чудес от плеера ждать не стоит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Антон_86, прочти тему. много раз писали что из себя представляет сабж с модом и без. наушники использовать какие нравятся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Я раз уже разтрынделся в последние два дня, продолжу. Качай плеер делай все моды, они хорошие. Наушники тоже дорогие, но скажу что монки за 5баков тоже звучат. Пойду поищу как заломать 4 транзистора с четырмя резисторами, удивил. Даже засомневался в своей проф-пригодности.
    Цитата Сообщение от Антон_86 Посмотреть сообщение
    Уже неделю хожу с з2 (первый плеер после смартфонов).
    Использую с ez ask.
    Мне слишком много баса и хотелось бы детальности больше.
    Другие наушники помогут? Или особых чудес от плеера ждать не стоит?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Я покупал с рук(тут на форуме) там ОУ стоит opa2132
    Я так понимаю больше из модификации на звук существенно не повлияет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Купил, не нравится продай. Все просто.
    Цитата Сообщение от Антон_86 Посмотреть сообщение
    Я покупал с рук(тут на форуме) там ОУ стоит opa2132
    Я так понимаю больше из модификации на звук существенно не повлияет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Я не говорил что плеер мне не нравится.
    В сравнении с айфоном он очень даже мне понравился.
    Меня интересует - есть ли смысл менять наушники на более дорогие (например острики 9 или визары 15про)
    Или разницы с асками уже не будет на этом плеере.
    Или может надо дополнительно чего замодить в плеере.
    Я в этом полный профан.

    По звуку хотелось бы меньше баса, больше детальности.
    И мне порой кажется, что звук немного «глуховатый», не яркий что ли...игра эквалайзером сильно не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Злой как собака, про 4 транзистора вооще надрыв. Пойду успокоюсь, наверно смогу.
    Цитата Сообщение от VanoIvan Посмотреть сообщение
    Купил, не нравится продай. Все просто.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон_86 Посмотреть сообщение
    Я не говорил что плеер мне не нравится.
    В сравнении с айфоном он очень даже мне понравился.
    Меня интересует - есть ли смысл менять наушники на более дорогие (например острики 9 или визары 15про)
    Или разницы с асками уже не будет на этом плеере.
    Или может надо дополнительно чего замодить в плеере.
    Я в этом полный профан.

    По звуку хотелось бы меньше баса, больше детальности.
    И мне порой кажется, что звук немного «глуховатый», не яркий что ли...игра эквалайзером сильно не помогает.
    А вы разберите и фотосессию сделайте платы. Будет ясно, что за плеер вам достался, что модифицировано.

    За эквалайз лучше забудьте вообще.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dodge69 за полезный пост

    Антон_86 (26.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Сток, просто переставлен усилок и все? Другую сторону платы показывайте

    С паяльником не дружите? Ну или есть кому занести для пайки?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Сток, просто переставлен усилок и все? Другую сторону платы показывайте

    С паяльником не дружите? Ну или есть кому занести для пайки?
    Сейчас уже нет возможности разбирать, но как я понял да, больше в нем ничего не менялось.
    Если скажете чего ещё надо заменить и на что, или дадите ссылку на пост с фото - буду благодарен.
    Про мод Мигеля читал, но там нет фото. Без фото не могу понять, что конкретно надо заменить(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон_86 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже нет возможности разбирать, но как я понял да, больше в нем ничего не менялось.
    Если скажете чего ещё надо заменить и на что, или дадите ссылку на пост с фото - буду благодарен.
    Про мод Мигеля читал, но там нет фото. Без фото не могу понять, что конкретно надо заменить(
    Вот http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2373148

    В моем профиле тоже есть. По остальному пробуйте поиск по теме, либо в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Как вам не стыдно осуждать человека
    да никто не осуждает, просто просят фото показать

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Совершенно простой блок, 4-ре транзистора, и, 4-ре резистора. Но, чтобы, этот блок звучал лучше всех интегральных буферов, нужно подобрать транзисторы, задать им оптимальные режимы........ Может ли это неподготовленный народ?
    во во и я про то же
    когда пишете про этот чудо повторитель, вы хотя бы с математикой дружите
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2301255
    ну и ранее заданные мной вопрос - каким образом применение внешнего повторителя вместо встроенного усилителя, решает проблему шуршунов?


    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    я монтирую SMD транзисторы на пластины из тепло проводящей керамики и смазываю их жопки пастой
    фото! фото! фото!
    интересно же , блин

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от VanoIvan Посмотреть сообщение
    Из 4 транзисторов и четырех резисторов ты ничего не сделаешь, при всем уважении.
    ну преобразователь электрической энергии в тепловую как 2 пальца
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igoran (26.01.2018), sser-pan (26.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    172
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Искусство принадлежит только подготовленному и грамотному народу. Например, в своём моде я использую параллельный повторитель. Совершенно простой блок, 4-ре транзистора, и, 4-ре резистора. Но, чтобы, этот блок звучал лучше всех интегральных буферов, нужно подобрать транзисторы, задать им оптимальные режимы........ Может ли это неподготовленный народ?
    Как я могу рекомендовать свою схему и конструкцию, если её может, практически , повторить очень немногие? Например, я монтирую SMD транзисторы на пластины из тепло проводящей керамики и смазываю их жопки пастой. И это не каприз. Такой усилитель тока, при хорошем питании, в звуковом тракте, ведёт себя как кусок провода. В отличии от BUF634, BUF03.
    А зачем Вы тут флудите с необразованным серым народом с высока своего искусства? Потешаетесь, тешите свое самолюбие? Ибо проповедями и учениями в Вашх постах и не пахнет. Барские замашки однако получаются... В 17-м году таких бы....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    подкрепил теорию практикой. запустил с линейного зишана мониторные уши 32 ом через свежеспаянный усил лемана (доработанная LUX версия... )
    итог - да , ушник зишана не докачивал эти уши , с усилом заметно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Может к кого есть пошаговая инструкция с фото, как сделать мигельмод?
    В первом посте есть ссылка, но там картинки уже удалены...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 322 из 396 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения