Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 396 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 7912
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ]
    Пруф, сравнение. Вы так и не задали свой вопрос. И с чем, опять же, сравнение, если у всех не те наушники и стационар "так себе"?
    Первое - я ни разу не позволил себе высказываний в таком тоне о сетапах коллег. Да уровень встречается разный, однако у многих он не хуже, либо достаточен для отслеживания изменений после внесения изменений в конструктив девайса! Поэтому будьте пожалуйста корректны и точны в высказываниях. В ином случае это либо намеренное искажение информации/передергивание, либо простите уж, шизофрения.
    О чем я говорил, и в чем со мной многие согласны, это то, что сравнения на наушниках типа кз и всяких абрвалгах не правильно и не корректно!

    Второе, я вот задавал вопрос про изменения после мода Михаила, и не только я. В сравнении со стоком/823 в фнч. Желательно не на кз, а на приличном / нейтральном оборудовании с линейного выхода, что бы понять, как изменилась подача цап. Задавал его не только я, и неоднократно. Как ещё это требуется выразить? Толи вы не читаете посты, то-ли живёте внутренней жизнью, не контактировать полноценно с внешним.
    Толи опять передергиваете.
    Ах, да возможно просто не можете сравнить. Так зачем тогда про этот мод говорили??
    Последний раз редактировалось deep777; 30.10.2017 в 09:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В где? Композите, ФНЧ? В ФНЧ очень напоминает 8066 - честный, детальный. Мне понравился по качеству. Но по подаче скучноват и академичен. После 627 особенно.
    На выходе, в ушнике, как он? И что еще понравилось на выходе?
    Как Вам ора1612? а ад8620?- он есть у меня но пока лениво питание уменьшать...
    Мои ора627, я забыл, слегка припален, когда-то в запарке ткнул не по ключу. Работает, но один канал тише, убрал из выхода.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Как Вам ора1612? а ад8620?- он есть у меня но пока лениво питание уменьшать.
    У меня как раз 1612 был. Нейтральный, напоминает 8066 и 4562, в связке с 823 в ФНЧ не стоит. Ad8620 немного яркий, некоторые считают, что "грязноват", но мне понравился в композите.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Первое - я ни разу не позволил себе высказываний в таком тоне о сетапах коллег
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Яма с оптикой на пионер??? С вафлями на конце??? А модельки не приведёт ли? Бюджетный рес и китайские вардефейлы? Ну на этом хоть сравните по линейному
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    либо простите уж, шизофрения.
    А может вам нахер потопать? Отличная идея я считаю. Откройте на компе и почитайте последовательность именно моих сообщений и смыла который пытались донести. Основные аспекты: 1) есть подозрение на неисправность вашего аппарата 2) про "выравнивание" по "плохим" наушникам я ничего не говорил, отслушиваю этапы модификации на HMD 280PRO, при этом писал, что разница будет заметна на KZ ZST, т.к. уши не самые плохие


    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Второе, я вот задавал вопрос про изменения после мода Михаила, и не только я. В сравнении со стоком/823 в фнч. Желательно не на кз, а на приличном / нейтральном оборудовании с линейного выхода, что бы понять, как изменилась подача цап. Задавал его не только я, и неоднократно. Как ещё это требуется выразить? Толи вы не читаете посты, то-ли живёте внутренней жизнью, не контактировать полноценно с внешним
    Собственно первое предложение опять же. Чуть выше написал, что не смогу сравнить ММ со стоком, а с 823 в ФНЧ только по памяти. Докладываю оперативно: в ММ разницы в подаче LO и PO нет, всё что выдаёт ФНЧ вы слышите в PO, звук ничего общего НЕ имеет с модом на ad823/827
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 30.10.2017 в 10:21.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    У меня как раз 1612 был. Нейтральный, напоминает 8066 и 4562, в связке с 823 в ФНЧ не стоит. Ad8620 немного яркий, некоторые считают, что "грязноват", но мне понравился в композите.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------



    А может вам нахер потопать? Отличная идея я считаю. Откройте на компе и почитайте последовательность именно моих сообщений и смыла который пытались донести. Основные аспекты: 1) есть подозрение на неисправность вашего аппарата 2) про "выравнивание" по "плохим" наушникам я ничего не говорил, отслушиваю этапы модификации на HMD 280PRO, при этом писал, что разница будет заметна на KZ ZST, т.к. уши не самые плохие




    Собственно первое предложение опять же. Чуть выше написал, что не смогу сравнить ММ со стоком, а с 823 в ФНЧ только по памяти. Докладываю оперативно: в ММ разницы в подаче LO и PO нет, всё что выдаёт ФНЧ вы слышите в PO, звук ничего общего НЕ имеет с модом на ad823/827
    Прекрасно)). Пошла конкретика. Ну за некоторыми исключениями.
    По аспектам - девайса проверен. Заметных косяков не обнаружено. По описаниям коллег в этой ветке о звучании с ло, все сходится.

    Про ММ как то очень расплывчато. "ничего общего с 823,827" это что значит? Я теряюсь в догадках. Можно тогда не в сравнении хотябы?
    Звук с ло и по не отличается особо и на стоке при внешнем усилении. Напомню на всякий) Это неоднократно отмечали. Вы ло и по сравнивали на чем? Напрямую на наушники что ли??
    Можете сравнить хотя-бы на своём пионэре с двд, или сд своим по оптике? Такое сравнение будет для многих очень полезно и информативно в отличии от общих слов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Можете сравнить хотя-бы на своём пионэре с двд, или сд своим по оптике?
    В каком включении? Что за бред вы пишите?

    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    По аспектам - девайса проверен. Заметных косяков не обнаружено.
    Проверяйте элементы, особенно "пушистые" ноги микросхем и "сопли". У коллеги в DSD конденсатор оказался мёртвым, у Maxkur были сколы на конденсаторах и т.д.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Вы ло и по сравнивали на чем? Напрямую на наушники что ли??
    И так сравнивал, в чём проблема? Просветите неучей.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 30.10.2017 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Чёта Дипа777 несёт в дали дальние.
    Это портативный плеер, основное его предназначение работа на наушники, причём в большинстве случаев именно что на всякие абырвалги и ZST, но можно конечно и студийные про лопухи с ним использовать, в том числе и на улице, если не жалко. остальные сценарии его использования от лукавого. Линейный выход в нём скорее для бутербродинга с портативными же усилками, и надо сказать что даже с фейковым OP275 будучи так подключенным через такие усилки как, FiiO A3, Topping NX1s, Walnut F1, звучит вполне себе прилично и достойно. Занесло просто к нам "суперзлатоухого" которому ни чем не угодить. Описания им услышанного с данного плеера просто вызывает недоумение. Так еще пытается всех убедить, что он один правду матку рубит, а остальные овцы заблудшие, боящиеся признаться, что деньги зря потратили. человек в неадеквате, вот кому проспаться после выходных следует, а не оппонентов клеймить...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (30.10.2017), PSIHOSE (30.10.2017), sergzver85 (30.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    через такие усилки как, FiiO A3, Topping NX1s, Walnut F1, звучит вполне себе прилично и достойно
    Через Cayin с5 Отлично звучит)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Westwood13 за полезный пост

    maxi_funy (30.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В каком включении? Что за бред вы пишите?



    Проверяйте элементы, особенно "пушистые" ноги микросхем и "сопли". У коллеги в DSD конденсатор оказался мёртвым, в Maxkur были сколы на конденсаторах и т.д.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------



    И так сравнивал, в чём проблема? Просветите неучей.
    Опа. Бред уже. Вот не поверите, не хотел задеть ни капли. Зачем сразу агрессивная защита такая? Сравните хотя-бы с двд по оптике, если лень входы перетыкать. Главное что интересует, это сопоставление с какой то точкой отсчёта. А подобное оборудование есть у многих, и сравнение будет понятно им, в отличии от восхвалений в отрыве от контекста.

    На сопли и тд проверял в первую очередь при отмывке платы. Есть микро скол на одном конденсаторе (вдали от обвязок) . Все.

    Ну а про сравнение.. Почему сразу неучи? И почему сразу все??? Если что, то написали бы "неуча" в единственном числе. А вообще это было обычное уточнение условий тестирования /сравнения. По работайте над самооценкой чтоли.
    А то что у разных выходов разное сопротивление, это ничего? И разные усики по разному работающие на нагрузку?
    Вообще, как могло писать про что то не указав на чем, и условий? Откуда нам знать, на чем и как? Может вы конкретно в этот раз решили сравнить на одиссеях каких нибудь, или на кирпиче. Отсюда и вопросы, и они абсолютно без подвоха
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Через Cayin с5 Отлично звучит)
    через XD-05 тоже, но это уже борщ
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Напомню первый отчёт по ММ для Z2 --- http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2309010

    мой отчёт будет позже, когда отслушаю на различных источниках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Чёта Дипа777 несёт в дали дальние.
    Это портативный плеер, основное его предназначение работа на наушники, причём в большинстве случаев именно что на всякие абырвалги и ZST, но можно конечно и студийные про лопухи с ним использовать, в том числе и на улице, если не жалко. остальные сценарии его использования от лукавого. Линейный выход в нём скорее для бутербродинга с портативными же усилками, и надо сказать что даже с фейковым OP275 будучи так подключенным через такие усилки как, FiiO A3, Topping NX1s, Walnut F1, звучит вполне себе прилично и достойно. Занесло просто к нам "суперзлатоухого" которому ни чем не угодить. Описания им услышанного с данного плеера просто вызывает недоумение. Так еще пытается всех убедить, что он один правду матку рубит, а остальные овцы заблудшие, боящиеся признаться, что деньги зря потратили. человек в неадеквате, вот кому проспаться после выходных следует, а не оппонентов клеймить...
    Ох блинушки... Ну и где я кому то пытаюсь доказать про овец??
    Я изначально писал, что скорее всего это бюджетный девайса предназначенный для работы с бюджетным и ушами. И в этом нет ничего зазорного. У меня сценарий использования оч похож на описанный вами. Вот для него и покупал. Только после прочтения ветки, сложились завышенные ожидания. Типа рвёт все телефоны, и до чуть ли 10тр ему конкурентов нет. Только это не так.
    И сейчас вы об этом и пишете.
    Вот реально, я в недоумении. Здесь ветка восхвалений или обсуждения? Мне вот оч не хватало беспристрастной оценки при выборе.
    Да кстати, есть много наушников приличных и в бюджетном сегменте. Кроме zst
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    О 5 25
    Вы так ничего и не поняли, и не хотите.

    последний пример,
    в моей подписи есть XD-05, его стоимость от 200 долларов, это не плеер конечно, ЦАПоусь, но на том же AK4490, так вот Z2 с модом по maxkur звучит не хуже, чем XD-05 тоже с небольшим модом, на мой ух разница ускользающе мала, а это не самый плохой портативный аппарат на AK4490. получается Z2 рвёт.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Получил на прошлой неделе Vido. Предыдущий экземпляр подарил - не понравились совсем на стоковом Z2. А после замены ФНЧ на 823 и с 826-м на выходе очень недурно звучат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю дружно игнорировать любителя портвейна
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    maxi_funy (30.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от laresistance Посмотреть сообщение
    После установки ад823 в фнч плеер начал ощутимо сильнеее греться, с чем это может быть связано? Встречался кто нибудь с таким феноменом?

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:39 ----------

    И какие проф работы следует провести дабы грелся меньше?
    823 припаян плотно к плате, сопли с платы стерты. Где еще могут быть закосы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в моей подписи есть XD-05, его стоимость от 200 долларов, это не плеер конечно, ЦАПоусь, но на том же AK4490, так вот Z2 с модом по maxkur звучит не хуже, чем XD-05 тоже с небольшим модом, на мой ух разница ускользающе мала, а это не самый плохой портативный аппарат на AK4490. получается Z2 рвёт.
    уточните пожалуйста, на чем/чем (какие композиции) вы сравниваете, и в чем разница проявляется пусть и малая.
    поясню - малая для вас разница, может оказаться для других значительной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    "Ну, комфорт - понятие субъективное" - вставила своё веское резюме вездесущая Фима Абрамовна. - "Диогену и в бочке было хорошо". (С)
    К чему это я?
    А это я к вопросу о субъективной оценке качества звука у портативных плееров. Сегодня забрал на почте xDuoo X2, который заказывал еще до Зишана и который очень долго ехал с Гирбеста.
    Стоит xDuoo сопоставимо или чуть дороже Zishan Z2, звук многочисленные обозреватели оценивали как неплохой для этих денег.
    Моё мнение?
    Слушать xDuoo после Зишана Z2 я не могу. Плоский, "пластмассовый", пилящий мозг звук. Полное отсутствие низов. Ни с одними имеющимися ушами. (Сенхи CX300II, Фенгру MX500, Nokia HS-83, Nicehck EB200, KZ ZST, комплектные белые таблетки Apple от старого iPhone, Xiaomi Pistons 3). Высокоомы не раскачивает, в остальных звук мягко говоря дрянь.
    Единственные уши, которые с ним хоть как-то играют - Philips SHE9500.
    Плюс еще и половину форматов не поддерживает.
    Нет, как говорится, предела совершенству, но Zishan я еще больше полюбил )))
    И никакой дисплей, по большому счету не нужен.
    xDuooo пойдет под аудиокниги и подкасты.
    И таки да, я ни в коей мере не хочу ставить под сомнение оценки Зишана продвинутыми аудиофилами.
    Это я про тех, кто оперирует терминами "верхняя середина, обертона, светлые и темные наушники, волокнистая, но плотно переплетенная середина, прозрачный вокал, упругий бас" и т.д. Им виднее.
    А восприятие звука складывается из множества факторов, как то: качество записи и сведения, наличие или отсутствие компрессии, музыкальный жанр, эмоциональное состояние слушателя, используемый плеер и наушники. И одно и то-же сочетание этих факторов кого-то устраивает, кого-то нет. Спор тут не имеет смысла. И доверять надо только своим ушам. )
    Я понял, что меня звук Зишана более чем устраивает )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Предлагаю дружно игнорировать любителя портвейна
    Это вы про товарища который скатился к завершению беседы вчера? Если судить по алкогольной тематике).

    Если все же нет, и это была попытка пошутить, то не знаю что сказать. Обычно такое применяется, когда нет достаточной аргументации.

    А вообще, если есть опыт и технические навыки (они же есть?), то пожалуйста, без стеба объясните ситуацию, когда звучание с з2 на достаточно ровном оборудовании оказывается "кривым".

    Мой посыл изначально, прежде чем все скатилось бодание, был в том, что в идеале надо вносить изменения в конструкцию и отслушивать на более ровном оборудовании чем зст например. И начинать надо с цап, выстраивая тракт от звука с него. Это позволит добиться более приличного звучания на большинстве наушников. Контролируя и сравнивая результат после каждого изменения. Что бы шаги делались ради результата, а не процесса.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от laresistance Посмотреть сообщение
    823 припаян плотно к плате, сопли с платы стерты. Где еще могут быть закосы?
    У Вас именно чип греется или какие-то другие детали плеера? У меня 823 максимум 35 градусов по термопаре при стоковом напряжении питания
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    уточните пожалуйста, на чем/чем (какие композиции) вы сравниваете, и в чем разница проявляется пусть и малая.
    поясню - малая для вас разница, может оказаться для других значительной.
    не уточню, тк считаю это полной бессмыслицей, я музыку слушаю, а не выслушиваю тестовые треки на каких то референсных наушниках, мне это не интересно, я не болен аудиофилией.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep red (31.10.2017), maxi_funy (30.10.2017), sergzver85 (30.10.2017)

Reply To Thread
Страница 238 из 396 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения