Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 396 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 7912
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    также слушал день неразобранный, затем хорошо прошелся зубной щеткой и медицинским спиртом, высушил феном, включил - совсем другое дело. P.S. Ватные палочки не сильно помогут, только щетка. Культура производства у наших узкоглазых друзей конечно отсутствует целиком и полностью.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------


    Фото в студию, люди подскажут.
    Вы там ничего не поцарапали часом, зубной щеткой)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    150
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    что можно поцарапать щеткой? я соскакивающим паяльником и скальпелем не смог никакого урона нанести. даже лак толком не поцарапал.
    хотя промывал я таки "бамбукового углеродного волокна мягкая щетина алиэкспресс эдишн" щеткой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qudo88 Посмотреть сообщение
    что можно поцарапать щеткой? я соскакивающим паяльником и скальпелем не смог никакого урона нанести. даже лак толком не поцарапал.
    хотя промывал я таки "бамбукового углеродного волокна мягкая щетина алиэкспресс эдишн" щеткой
    Пошел за щеткой дочищать остатки, а то иголкой не особо вышло), сейчас сфотографировать ещё надо

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    также слушал день неразобранный, затем хорошо прошелся зубной щеткой и медицинским спиртом, высушил феном, включил - совсем другое дело. P.S. Ватные палочки не сильно помогут, только щетка. Культура производства у наших узкоглазых друзей конечно отсутствует целиком и полностью.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------


    Фото в студию, люди подскажут.
    Только что достал свой первый , решил послушать, наРО звука нет, в чем причина может быть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Проверьте операционник.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Уже несколько дней со мной в дороге на\с работу\работы оказываются с Z2 вот эти наушники: слитые по смешной цене года полтора назад на многих торговых площадках ViVo XE800 на 51 ом. Практически полная синергия с моденным Z2 ( 823\826\Nichicon ES ) - кто-то на других плеерах жаловался на хилый бас, так вот на Z2 с этими наушниками он просто супер - быстрый, точный, ударный где надо, ну а с высокими\серединой и детализацией у них и так было всё в полном поряде - драйвера-то от топовых VSonic GR07. У кого в шкафу без дела осели - попробуйте с z2 - не пожалеете ( кстати с z1 совсем что-то не зашли из-за его более мягкой и рыхловатой подачи наверное ). Сегодня на прослушке была Лана Дель Рей - Lust For Life
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), rodya777 (11.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Уже несколько дней со мной в дороге на\с работу\работы оказываются с Z2 вот эти наушники: слитые по смешной цене года полтора назад на многих торговых площадках ViVo XE800 на 51 ом. Практически полная синергия с моденным Z2 ( 823\826\Nichicon ES ) - кто-то на других плеерах жаловался на хилый бас, так вот на Z2 с этими наушниками он просто супер - быстрый, точный, ударный где надо, ну а с высокими\серединой и детализацией у них и так было всё в полном поряде - драйвера-то от топовых VSonic GR07. У кого в шкафу без дела осели - попробуйте с z2 - не пожалеете ( кстати с z1 совсем что-то не зашли из-за его более мягкой и рыхловатой подачи наверное ). Сегодня на прослушке была Лана Дель Рей - Lust For Life
    есть такие, но не помню где лежат...попробую сегодня откопать и завтра послушать
    кстати, очень хорошо себя с Z2 показали и затычки Boarseman CX98. Звук светлый, но не излишне яркий, надумал их продать, но если никто не заберёт особо переживать не буду, с Z2 они наконец меня устроили звуком

    и в очередной раз хочу отметить, как хорошо плеер справляется с ролью внешней звуковой карты, реально есть ощущение, что те же самые треки как плеер самостоятельно он воспроизводит не так круто...хотя может просто мерещится, но кто то здесь уже подобное отмечал.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    ViVo XE800 на 51 ом. Практически полная синергия с моденным Z2 ( 823\826\Nichicon ES )
    Сегодня на прослушке была Лана Дель Рей - Lust For Life
    Спасибо за наводку. Кого они обошли в личном рейтинге по звуку с з2?
    И отдельный плюс за ДельРей).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Уже несколько дней со мной в дороге на\с работу\работы оказываются с Z2 вот эти наушники: слитые по смешной цене года полтора назад на многих торговых площадках ViVo XE800 на 51 ом. Практически полная синергия с моденным Z2 ( 823\826\Nichicon ES ) - кто-то на других плеерах жаловался на хилый бас, так вот на Z2 с этими наушниками он просто супер - быстрый, точный, ударный где надо, ну а с высокими\серединой и детализацией у них и так было всё в полном поряде - драйвера-то от топовых VSonic GR07. У кого в шкафу без дела осели - попробуйте с z2 - не пожалеете ( кстати с z1 совсем что-то не зашли из-за его более мягкой и рыхловатой подачи наверное ). Сегодня на прослушке была Лана Дель Рей - Lust For Life
    На Ali два продавца, на вид похожи ,цена одних и других с разницей в два раза. Вопрос о оригинальности драйверов открыт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    deep red (11.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chalabyan Посмотреть сообщение
    Проверьте операционник.
    Проверил, не в нем дело
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    На Ali два продавца, на вид похожи ,цена одних и других с разницей в два раза. Вопрос о оригинальности драйверов открыт.
    Там где подешевле даже надписи Vivo на наушниках нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    А я ушел с вакуммных затычек. Были первый и последний раз гибриды F1. По звуку конечно отличные.
    Но уставали уши от прослушивания и занес инфекцию в одно ухо. С тех пор никаких внутриканальных. Долго вообще на портатив косился негативно, но современные кетай-дий наушники-таблетки открыли наново для меня эту тему с новой, приятной стороны...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    150
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    надпись замазана, это видно на фото
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    На Ali два продавца, на вид похожи ,цена одних и других с разницей в два раза. Вопрос о оригинальности драйверов открыт.
    Я вот тут полтора года назад брал - 100% оригинал https://ru.aliexpress.com/item/Origi...649424538.html
    P.S. Только насадки которые прозрачные с птичкой лучше сменить на что-то другое - у меня отлично KZ ребристые подошли.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    там где 700+, на внешней стороне наушников нет надписи виво на фото в описании. так что...

    о. уже написали))

    Так что по "Кого они обошли в личном рейтинге по звуку с з2?"?
    Нужно для отправной точки в понимании.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Тогда прозвоните потенциометр.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    deep777,
    возможно контрафактные. я фирменные брендовые (кетайских брендов) покупал шмотки. на фото замазывают все упоминания бренда (этикетки и тд...) и этикетку срезают... но шмотка оригинальная...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Сообщений
    304
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о навигации в плеере. Как бы не говорили что без экрана и так удобно, он нафиг не нужен и т.д, иногда вечерком все-таки сталкиваешься с вопросом - что же там все-таки накидано и чего бы послушать. На данный момент решил для себя вопрос так: вытаскиваю карту, втыкаю в смарт, гружу в аймп все папки в плейлист, вставляю карту обратно. Если несколько карт, можно создать несколько плейлистов. Так параллельно глядя в тел, можно хотя бы перемещаться по папкам и песням. Почему именно аймп - он не выдает ошибки воспроизведения при отсутствии карты с музыкой (как в foobar к примеру) и можно спокойно перемещаться по папкам-файлам, сохраненным в плейлисте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    А я ушел с вакуммных затычек. Были первый и последний раз гибриды F1. По звуку конечно отличные.
    Но уставали уши от прослушивания и занес инфекцию в одно ухо. С тех пор никаких внутриканальных. Долго вообще на портатив косился негативно, но современные кетай-дий наушники-таблетки открыли наново для меня эту тему с новой, приятной стороны...
    У меня ни одни таблетки в ушах не держатся.
    Есть akg 326 (если не ошибаюсь) с заушным креплением, но тоже удобство так себе - постоянно одно ухо дальше. Хотя по звуку вполне ничего.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chalabyan Посмотреть сообщение
    Тогда прозвоните потенциометр.
    Займусь этим вопросом, звук при включении в виде хлопка присутствует, на удивление
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan Z2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    deep777,
    возможно контрафактные. я фирменные брендовые (кетайских брендов) покупал шмотки. на фото замазывают все упоминания бренда (этикетки и тд...) и этикетку срезают... но шмотка оригинальная...
    как вариант. можно попробовать купить ради эксперимента.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 180 из 396 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения