Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    FitEar F111 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Немного предыстории: Наушникам ровно 4 года с момента покупки, я в свою очередь покупал их у форумчанина IronLong практически новыми, за все это время так не на что их и не променял, было много чего(мэнторы, rе600, er-4s/p, гвозди, StageDiver sd3 те же и т.д.), но верхней планкою по звучанию для меня оказались именно ф111(хотя пришлось поиграть с дополнительным сопротивлением и амбушками(к примеру на насадках с узким звуководом слышится нехилое такое искажение), для себя выбрал резистор на 75 Ом, в таком варианте звучание более сбалансированное на мой взгляд). Первые два года юзал их довольно активно, потом реже, последние полгода и вовсе слушал их раз в месяц по 2-3 часа, собственно захотелось чего-то нового наверное, потому и продаю... О плохом: около года назад вылезала проблема, 1 из наушников начал звучать чуть тише другого и на сильно высокой громкости появлялись хрипы(не сказать что прям критично, на самом деле я вполне слушал и так). Опять же решилось все само собой, в один прекрасный момент все стало как надо, что там было я ХЗ, но вот уже год как никаких сбоев нет, наушники работают как часы.

    Теперь конкретнее о комплектации и состоянии:
    Сами наушники в отличном состоянии, сказать тут особо нечего, сделаны как танк, никаких потертостей и царапин на корпусах нет, хотя новыми назвать их тоже не могу. Пластик коннекторов на стандартом кабеле потерял изначальный вид(за годы эксплуатации стал каким-то мутным), вроде все.
    Кастомный кабель от HybridAudio Litz(Cu)x8 (медный литцендрат из 8ми проводников 175 жил на проводник с диаметром каждой жилки 0,04мм). Изначально был баланс, потом я переделал на обыкновенный 3,5 с нераздельной землей, у самого джека немного расплелся, так и оставил. В целом состояние хорошее, кабелю 3 года.
    Так же в комплекте резистор на 75 Ом.
    Комплект бедненький: сами наушники со стоковым и кастомным проводами, резистор и пара силиконовых насадок(никакой коробки изначально и не было, но что-нибудь для надлежащей упаковки естественно найду).
    Ценообразоавние такое: F111 есть в ALOaudio(770$) и Jaben HK(600$, хотя что у них с продажей и доставкой до нас я не знаю). Пусть от цена в Jaben минусуем 30%...
    По курсу 60 получаем 36000 * 0,7 = 25200 + 6000 за Женин литц(сколько сейчас такой стоит я не вкурсе, в свое время делал его за 10к) и 300 за доставку СДЭК.
    Итого 31500 руб.
    Дальнейший торг не однозначен, наушники редкие и не дешевые, скидывать половину стоимости смысла не вижу, спешки в продаже к слову нет совсем...
    По поводу обмена: можно, но интересно немного... Например ЛПГ в с моей доплатой в 45 скажем, возможно на ма9 или кайн н6 с интересным модом(доплаты в зависимости от конкретного варианта), мм4, из наушников интересны flc 8s и er-4sr/xr с вашей доплатой.
    Липецк
    iv.fedi2012@yandex.ru
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Danil. (09.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    кстати ап
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 15:03
  2. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения