Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Adzali, я всегда думал что бюджетные - это где-то до ста )))
    На счёт 4-ых LZ - насторожило что в ролике Комрада на ютубе он и ещё один человек заметили какое-то эхо. Может на какой комбинации фильтров....
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2208751
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Генадий, до 100$ наверно уже сверхбюджетныеполучается,но не суть.По поводу эха...да,есть эффект 3D определенный,немного,типа имитация звука полноразмеров может,такая"псевдосцена".Не сильно выражено,с минимальными(синими)басовыми вставками лучше.Не вижу в этом проблемы,для многодрайверов(были Ue900)популярная "фича"Может точность атак и затуханий не так хороша,но для этого есть однодрайверы...а LZ звучат приятно-обьемно
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Генадий (17.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а вот такой вопрос - чем бас гибридов отличается от баса многоарматурных ИЕМов ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сейчас Fidue a83,приятно удивлен! Из них можно вытащить неплохую серединку,для этого нужны насадки с широким"выхлопом"и хороший Литц.По поводу баса этих гибридов-он упругий,тугой,быстрый и ударный,будто баскетбольный мячик от пола
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ну зря вы так-имел возможность сравнить flc 8s и lz a4-и в итоге остался с следующим мнением:
    LZ a4 действительно хороши,все возможности с игрой фильтров,тщательно проработаны,но вот качество самих ушек,а так же каша на треш металле,и вообще на тяжёлой музыке,показывает-я играю ровно на свою сумму,и не более)


    Flc 8s в плане качества лучше-форма удобнее, как то насадки на них лучше держатся чем на lz'шках.
    Комбинаций с фильтрами почти миллион-и каждый вариант по своему хорош.Очень капризна модель к выбору кабеля-мне понравились с какой-то забугорской посеребрянкой.

    По звуку буду краток,дабы не устраивать "срач"(который у меня в 90% случаев при написании отзыва получается)- flc 8s более проработанны на сч,женский вокал,более интимен.
    Высокие в flc,так же больше понравились,все послезвучия,различные реверберации,там затухания какие нибудь,просто дают понять что lz a4,не конкурент нам-да и глупо это бы выглядело-не правда ли?-ведь разница в цене почти в 2 раза).К тому же,flc за счёт того,что очень сбалансированы,звучат именно натурально,особенно на концертных записях-тех же Skillet,Exodus,Lumen,Linkin Park,Delain,Slipknot,Disturbed-разница с lz a4,слышна невооружённым ухом)))).


    В общем,я вас искренне непонимаю,как можно было сделать шаг ниже,уйти с flc 8s к lz a4.

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_audio (11.09.2017), YKush (09.09.2017), Генадий (19.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Тоже голосую за FLC-8S Возможности тюнинга звука очень большие, соотв. и больше вероятность найти свою "золотую середину"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибриды и ровная середина. 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Adzali, я всегда думал что бюджетные - это где-то до ста )))
    самому очень нравятся DT250, так вот, как затычковую замену порекомендую Havi B3 Pro. Очень похожи по тональному балансу и стоят "до ста". Я бы даже сказал до пятидесяти.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:39
  2. Apple MacBook 13 середина 2010 года, белый
    от cxzaqwer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 14:38
  3. Гибриды FLC 8S
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения