Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    как раз наоборот,виззеры есть, о девяток нет. Наушники старые порвались, не знаю то ли плюнуть и виззеры купить, то ли остри ждать неведомо сколько
    По звуку они вам одинаковы?
    Берите визыры, рассажите о них
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov, в магазине их нет для прослушки, поэтому я не знаю. к тому же остри 09 я не слушал тоже
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    mikhail svetlov, в магазине их нет для прослушки, поэтому я не знаю. к тому же остри 09 я не слушал тоже
    Если мы имеем в виду один магазин, то там был один образец, который сейчас у меня, и не вернется пока я не допишу обзор, который слегка уперся в ремонт фотооптики. Но обзор точно будет.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, а долго ли ждать обзора от вас?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Звукоед, а долго ли ждать обзора от вас?
    Обзор готов, надо сделать фотки, техника в сервисе. Как только вернут, сразу отфотаю и выложу.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня с почты заказанные почти случайно на Али месяц назад Визззеры, погонял полчаса из коробки. Волею судеб, для сравнения сейчас есть только первые Trinity Vyrus. Честно говоря, удивлен, насколько A15 быстрые и детальные. Вирусы после них не звучат как-то совсем (даром что сами вирусы очень неплохие бюджетные динамы). Когда переткнул вирусы после виззеров, немедленно вспомнил, как когда-то звучал Xduuo X2, грязно и грубовато.
    Собраны в целом хорошо, хотя и не идеально - кое-где зазоры разной толщины. Но вот коннекторы не очень - в левом канале наблюдается довольно конский люфт. Стоковый кабель не порадовал - заушины малость дурацкие, насилу в уши с ними посадил. Хорошо, что в той же посылке ехала посеребрянка за 700 рэ, с ней сели как влитые.
    По первому впечатлению - доволен как слон, лишь бы проблем с качеством не было.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо baragioz за полезный пост

    kak2z (04.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    А что за PRO версия ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    А что за PRO версия ?
    По слухам, бериллиевая диафрагма и кабель получше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    А в этих (не pro) разве совсем без бериллия ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    По равнению со вторым поколением намного прозрачнее и детальнее будут, в сравнении с первым разница менее выражена, по крайней мере, со стоковым кабелем. В плюсах звукоизоляция и сменный кабель, но посадка у титанов близка к идеальной для меня.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Напишите про НЧ, где больше количествннно (то, что ниже мид баса) ? И верхняя середина (2-3кгц) такая же как у титана-фио или провалена?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    На третьем часу прослушивания отвалился звук в правой каналье - тот самый люфтящий коннектор, зараза. В последний раз испытывал такой фейл на новеньких вестоновских однодрайверах в бородатом году.
    Похоже, в сказочный набор за 70$ качества доложить забыли.
    Будьте бдительны!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (04.09.2017), Gold (11.09.2017), Lenivec1983 (04.09.2017), STALKER_ROCKER (03.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    На третьем часу прослушивания отвалился звук в правой каналье - тот самый люфтящий коннектор, зараза. В последний раз испытывал такой фейл на новеньких вестоновских однодрайверах в бородатом году.
    Похоже, в сказочный набор за 70$ качества доложить забыли.
    Будьте бдительны!
    Я их с неделю таскал в кармане, правда, с кастомным кабелем - никаких намеков на проблемы с контактом.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    63
    Сообщений
    30
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    В продаже видел 16 ом/98 дб и 24 ом/105 дб, какие правильные?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил Виззеры. Толком потестить пока не получилось,но первые впечатления очень положительные.
    Звук довольно взрослый,об'емный,много воздуха,хорошее разделение инструментов в пространстве(кто-то писал о 3D эффекте),не маленькая сцена,сибилянтов вроде пока не обнаружил.Вообще,звук довольно комфортный,ну разве ВЧ немного жестковаты,но мне норм.Ну и для меня баса иногда много.
    Наушники довольно универсальны.Отыграли все от джаза до электроники (тяжеляк не слушаю).
    Пока мучаюсь с посадкой. Ушки очень свободно крутятся в гнездах коннекторов,ну ничего,привыкну.
    У них довольно узкий звуковод и все мои козырные насадки с них слетают.
    Да,у них есть компрессионное отверстие рядом со звуководом,И если плотно прижать наушники к уху,то оно перекрывается и басы начинают лупить не по детски. Так что рекомендую не очень плотную посадку.
    Короче,годные ушки,тем более за такую цену.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (08.09.2017), ASim (11.09.2017), Era in Ear (08.09.2017), mgunin (13.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier,
    Какого баса много, нижнего или среднего(который бъёт в голову) ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Toy-soldier,
    Какого баса много, нижнего или среднего(который бъёт в голову) ?
    Мидбаса,хотя,может это моё индивидуальное восприятие. Мне и в Фононах
    мидбаса много.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Ну что,походил я пару дней в Виззерах, и моё мнение:
    ОТЛИЧНЫЕ УШКИ!
    Звук устаканился,теперь к нему никаких претензий. Да,он подкрашен,ВЧ и Н Ч немного приподняты,но не в ущерб середине. Она тоже на уровне(вокал чуть отодвинут,но,все равно хорош).
    У них какое-то праздничное звучание,но совсем не утомляющее.Никакой зажатости. Играют мощно,свободно,открыто. Никаких сибилянтов,пиления и звона,все очень гладко и чистенько.В них ощущается какой-то потенциал(не знаю,как объяснить,ну,как хорошая гоночная машина,которая едет со скоростью 100км/ч,если надо может легко поехать и 200 км/ч.).
    Ну и главная их фишка-это голографичность звука. Музыка играет вокруг тебя,а не внутри головы. Инструменты совершенно не мешают друг другу. Можно легко отследить каждую партию.Образы рисуют крупные,полноценные. Кажется,что на голове мониторы.Да,ушки постоянно приятно удивляют.
    Не знаю,может потом они мне надоедят,но пока что-то другое одевать не хочется,а хочется переслушать в них всю свою коллекцию.
    Да,с посадкой разобрался-сели отлично.
    Кто-нибудь к ним пробовал цепляться другой шнурок,и какие насадки используете?


    .
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (11.09.2017), dolphinn (11.09.2017), mgunin (13.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    По итогам недели, проведенной в обнимку с виззерами, плюнул на проблемы с контактом и решил оставить ушки, они даже с этим слишком хороши для своей цены (если уж припрет, поменяю коннекторы). Источник - ihifi800mm2.

    Касаемо жанровой принадлежности - по-моему, они вообще всеядные. Особо остановлюсь на тяжелых жанрах - все, что подсунул виззерам (альбумов 40 разной направленности, быстрое ли, медленное ли), они схавали на ура и не поморщились. Метальная ритм-секция - однозначно их конек, в трэше хлестко лупит, в брутал-дэте - трамбует что надо, линия бас-гитары массивна и при этом прекрасно очерчена, бочки правильно и быстро щелкают так что временами ух. Ритм-гитара удается весьма - добавляют объема не в ущерб плотности, в плотную стену гитарного саунда ушки умеют очень хорошо. Интересно, что при всей объемности подачи и хорошем разделении инструментов это не вредит слитности нисколько. Сегодня вот здорово протащился от NILE и дебютника DECAPITATED, практически заново открыл для себя.

    После прогрева стали помягче на верхах и как-то толерантнее к плохим записям чтоле. Но откровенное сырье все равно заходит не очень. В качестве примера приведу недавний релизец швецкех трэшеров ANTICHRIST "Sinful Birth", крайне козырный по материалу, но прескверно записанный. В оригинале там просто сыро записанный альбом, при прослушивании в виззерах же такое ощущение, словно кто-то очень опрятно убрался в комнате, в завершение вывалив весь мусор по центру (грязь с инструментов очень аккуратно прибрана и подана отдельным шуршаще-шипящим блюдом в узком частотном диапазоне); слушать это, конечно же, невозможно. Тем не менее, это единственный альбом из нескольких десятков, который мне в них откровенно не зашел.

    В уши с не-стоковым кабелем (мягкая посеребрянка с угловыми коннекторами) сели прекрасно, вчера даже бегал в них, комфорт на очень хорошем уровне. При этом в ушные каналы сели неглубоко, звукоизоляция ниже среднего, в метро и рядом с шумной трассой не особо (насадки стоковые среднего размера, с другими пока не игрался, пока так устраивает). По звуку при смене кабеля отличий практически не заметил (хотя показалось, что с посеребрянкой чуть объемнее звучат).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dolphinn (11.09.2017), Era in Ear (11.09.2017), H3RMAN (20.11.2017), mgunin (13.11.2017), Toy-soldier (11.09.2017), West777 (02.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    63
    Сообщений
    30
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Кто то пробовал подключить aptX: https://ru.aliexpress.com/item/2017-...460.0.0.K46uAd
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал. Именно с этим кабелем, от nicehck (правда, брал подешевле, чем он сейчас). Для bluetooth общее качество звука оч достойное, с aptx, естественно. Я, правда, сам не в восторге от героев темы, по мне они очень уж сибилянтят на записях, где подчеркнут женский вокал (Mylene Farmer - Interstellaires, например). Все потому что у них есть пичок на 5 килогерцах. Причем, я смотрю, в теме народ про эту особенность в курсе, но как то очень уж мягко ее обходит, а зря, так как на ярких источниках (ibasso dx80, например) эта их особенность весьма раздражает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения