Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakyla666 Посмотреть сообщение
    Xiaomi Hybrid Pro HD(которые 3-ёх драйверные).
    не слушал

    Цитата Сообщение от Drakyla666 Посмотреть сообщение
    взять Whizzer A15
    да, тем более ценник норм

    но это мое мнение, решать вам
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    не слушал


    да, тем более ценник норм

    но это мое мнение, решать вам
    Благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Совсем недавно узнал о новых (для меня) китайских брендах, производящих внутриканальные наушники: Ostry, Whizzer, MEE Audio, Dunu и т.д. Сам пару лет назад купил по рекомендации what hi-fi динамические Sony MDR-EX650. Звук, конечно, не идеальный, но за свою цену (около 2500 р) он мне показался довольно интересным. Так как я не слушал наушники вышеперечисленных производителей (Ostry KC06, Ostry KC09, MEE Audio P1/P2, Whizzer A15), то было бы очень интересно узнать, кто-нибудь случайно не знаком с Sony MDR-EX650 и, если да, то насколько и в чем они уступают вышеперечисленным китайцам? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    с Sony MDR-EX650
    знаком

    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Ostry KC06, Ostry KC09, MEE Audio P1/P2, Whizzer A15
    из перечисленного слушал только - Whizzer A15

    мнение - Whizzer A15 намного интереснее Sony MDR-EX650, сюда включаю все факторы - удобство ношения, отличная комплектация, возможность замены кабеля и конечно звук, менее басистый, но более уравновешенный
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    знаком


    из перечисленного слушал только - Whizzer A15

    мнение - Whizzer A15 намного интереснее Sony MDR-EX650, сюда включаю все факторы - удобство ношения, отличная комплектация, возможность замены кабеля

    Спасибо за ответ! Относительно комплектации и возможности замены кабеля, конечно же, согласен, что это большой плюс, но с этими опциями все понятно изначально. Хотелось бы узнать сравнение по звучанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    менее басистый, но более уравновешенный
    по памяти, конечно же
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    по памяти, конечно же

    Спасибо! сразу почему-то не увидел сравнение по звуку. В общем, возьму Whizzer A15 на пробу, надеюсь, звук за свою цену будут отыгрывать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Луга, ЛО.
    Сообщений
    51
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Почему то в магазине патефон не согласны с вашим обзором, что наушники прям так хороши. Говорят, уверенно, что виззер даже не конкурент остри кс06а, а остри09 так вообще их на голову выше. Павел, тоже писал помнится, что даже обзора не планирует на виззер, т к появляется в месяц по 30 наушников, которые даже внимания не стоят.

    Кому верить?
    Ну про девятки понятно, а обходят ли они остри 06а или нет все же? интересно также как они по сравнению с пинаклами p2, вроде стоят они одинаково
    В Патефоне всегда предлагают и нахваливают Остри... наверно у них хороший процент с продаж идет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H3RMAN Посмотреть сообщение
    В Патефоне всегда предлагают и нахваливают Остри... наверно у них хороший процент с продаж идет.
    А что не так? Ладно, если б гамно втюхивали, но ведь эти остры реально крутые за свои деньги. Я не продавец, просто у меня самого это основные затычки))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    А что не так? Ладно, если б гамно втюхивали, но ведь эти остры реально крутые за свои деньги. Я не продавец, просто у меня самого это основные затычки))
    Они втюхивают остри и поливают говном виззеры по той же причине, по которой втюхивают каин н3 и поливают говном ап100. Низкомаржинальный хороший продукт для любого магазина большое зло. Я не удивлюсь если сейчас появятся разоблачающие обзоры по виззерам.
    Я не хочу сказать, что остри 9 хуже, но разница в цене в полтора раза не сдишком оправдана вкусовой разницей в звуке.
    Последний раз редактировалось Звукоед; 22.11.2017 в 10:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Они втюхивают остри и поливают говном виззеры по той же причине, по которой втюхивают каин н3 и поливают говном ап100. Низкомаржинальный хороший продукт для любого магазина большое зло. Я не удивлюсь если сейчас появятся разоблачающие обзоры по виззерам.
    Я не хочу сказать, что остри 9 хуже, но разница в цене в полтора раза не сдишком оправдана вкусовой разницей в звуке.
    А Вы какие остри имеете ввиду? Я про КС06. Они в 1,5 раза дешевле А15.
    Кстати, как Вам сравнение КС06 (без А) и А15? Когда совсем помрет провод у КС06 буду брать что-нибудь похожее по звуку, но с ММСХ. Пока настроен на А15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Они втюхивают остри и поливают говном виззеры по той же причине, по которой втюхивают каин н3 и поливают говном ап100. Низкомаржинальный хороший продукт для любого магазина большое зло. Я не удивлюсь если сейчас появятся разоблачающие обзоры по виззерам.
    Похоже на то, хотя очень странно, что Whizzer A15 - низкомаржинальный продукт. Обычно не шибко известные китайские бренды не сильно задирают цены для оптовых дилеров.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    А Вы какие остри имеете ввиду? Я про КС06. Они в 1,5 раза дешевле А15.
    Кстати, как Вам сравнение КС06 (без А) и А15? Когда совсем помрет провод у КС06 буду брать что-нибудь похожее по звуку, но с ММСХ. Пока настроен на А15.
    Виззеры по характеру больше похожи на 06, та же V-образная ачх. 06а с акцентом на мидбасе. Но виззеры заметно интереснее шестой серии
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Era in Ear (23.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Всем добрый день, может есть у кого опыт прослушивания A15 c Hidiz AP100, если есть поделитесь. У кого какие мысли по этой связке. Или что посоветуете для Hidiz AP100 в районе 4000-5000 руб. Слушаю все, кроме электроники и рэпа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    По звуку: по сравнению с младшей моделью, которой была присуща легкая V-образность АЧХ, у Pro версии более нейтральная, ровная подача, без особых акцентов. Бас немного глубже, но лучше текстурирован, высокие частоты подаются не так агрессивно, при этом не уступая младшей модели в разрешении. В целом, звучание такое же открытое и прозрачное.
    Спустя месяц пользования A15 Pro, еще раз сравнил их лоб в лоб с обычными. Не пойму чего мне прошлый раз показалось, что у Pro-версии бас глубже. Все же его меньше, но он лучше качественно. Также ощутима разница в звучании средних частот - у младшей версии они все же немного провалены. Особенно это хорошо заметно на тяжелой музыки - на Pro гитары звучат злее.

    Цитата Сообщение от Alexvvv Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, может есть у кого опыт прослушивания A15 c Hidiz AP100, если есть поделитесь.
    Есть опыт, A15 очень не плохо играют с хидисом, почти любые жанры. Хотя для живой, инструментальной музыки, я бы советовал немного подкопить и взять A15 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (25.11.2017), Era in Ear (23.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кабелем вниз можно одевать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Подскажите, кабелем вниз можно одевать?
    Да, левый в правый только подкдючить и заушины выпрямить

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    twixicore (24.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Только в чёрную пятницу Whizzer a15 pro за 4990
    http://xchesser.ru/catalog/product/whizzer-a15-pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Greygreen за полезный пост

    korn87 (24.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    заказал по этой скидке, спасибо, как приедут по почте, сравню с остри кс06а.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greygreen Посмотреть сообщение
    Только в чёрную пятницу Whizzer a15 pro за 4990
    http://xchesser.ru/catalog/product/whizzer-a15-pro
    жаль только один день скидка была ((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения