Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Те кто таки дождался отправки после 20го апреля получат наушники с новыми mmcx коннекторами. Производитель сменил поставщика, и теперь ставят разъёмы те же что и Fiio в своих наушниках, там вроде проблем не замечено.
    Поэтому и заминка с отправками была.
    Т.е. те, кому отправили 11 апреля - получат еще со старыми разъемами? Печально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Т.е. те, кому отправили 11 апреля - получат еще со старыми разъемами? Печально
    У производителя A15 закончились ещё в феврале. После должны были уже начать продавать новую ревизию, но по факту нам вот партию только вчера смогли отгрузить. Может на внутренний рынок чуть раньше попали, может у местных продаванов были старые запасы. Тут никто не скажет))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    У производителя A15 закончились ещё в феврале. После должны были уже начать продавать новую ревизию, но по факту нам вот партию только вчера смогли отгрузить. Может на внутренний рынок чуть раньше попали, может у местных продаванов были старые запасы. Тут никто не скажет))
    Я а15про жду. Их эт нововведения коснулись?
    Купил у изи 28.03, а отправил он только 11.04 - буду надеяться, что уже новые разъемы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Я а15про жду. Их эт нововведения коснулись?
    Купил у изи 28.03, а отправил он только 11.04 - буду надеяться, что уже новые разъемы
    На прошках вроде ещё раньше заменили разъёмы, те чуть ли с февраля уже идут с новыми.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Spidem (24.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    На прошках вроде ещё раньше заменили разъёмы, те чуть ли с февраля уже идут с новыми.
    Успокоили. Благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Те кто таки дождался отправки после 20го апреля получат наушники с новыми mmcx коннекторами. Производитель сменил поставщика, и теперь ставят разъёмы те же что и Fiio в своих наушниках, там вроде проблем не замечено.
    Поэтому и заминка с отправками была.
    Спасибо за инфу, значит будем ждать)
    Единственное что смущает, продаван не отвечает на сообщения. Хоть что-то бы написал, сроки бы какие-то назвал. А так тишина и все, обработка заказа через 3 дня слетает..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    в прямом сравнении A15 и A15pro - у обычных А15 больше корпус, и в силу видимо конструкции низ качается сильнее (может драйвер по-другому ходит в корпусе), при этом есть небольшой провал на верхней середине, который отодвигает чуть вокал.
    В итоге как и говорили - обычные А15 имеют V образную ачх, очень приятную, низкая середина и басы почти наползают на середину и преобладают, в общем это не утомляет (но ждем когда начнем уставить и создает эффект мяса и мощщи. Достаточно мягкая серединка и аккуратный, но разборчивый, детальный верх не дают пилить мозг и при этом балансируют с низом не позволяя скатиться в низкочастотное бубнение. Короче хорошие уши, но маскируют середину, в некоторых вещах это заметно и критично, в некоторых практически нет. Также "темные" низастые треки создают опасения что устанут уши (но не устают, на грани где то остановились). Согласен про ВАУ-эффект. Низ с прозрачным верхом дают ощущения объема и мощщи.

    В ПРО уже нет этого мяса на низах (эквалайзером возможно добавить, у кого он есть), и серединка правильная, и верх чуть дальше и разборчивее. Наверное надо привыкнуть к ним, потом пробывать обычные А15 и уже искать минусы. При переходе с глухих бубнящих дешевых ушей на дорогие уши не окрашивающие звук, обычно кажется, что слишком много верха и середины А любой металлист дорвавшись до электрогитары ставит на эквалайзере птичку ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    goga svoi (24.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    После заказа у NiceHCK (Whizzer A15) 28 марта прошел месяц,продавец постоянно откладывал выполнение своих обязательств,то просил продлить обработку заказа,то переносил срок на 20 апреля,затем на 25 апреля,на сообщения отвечать не хотел,забросал его вопросами,но он мол жди,жди,жди.Терпению моему пришел финиш,открыл спор и как я был удивлен что продаван согласился на возврат.Никому не советую этого продавца,кстати заказывал у него ещё провод отдельно,так он его тоже не отправил.Внес NiceHCK в черный список,продавец обманщик!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    goga svoi,

    видимо набрал заказов, а товара нет в наличии. Могу посоветовать Wooeasy Earphones Store - бывают скидки супер и все приезжает быстро и без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    goga svoi,

    видимо набрал заказов, а товара нет в наличии. Могу посоветовать Wooeasy Earphones Store - бывают скидки супер и все приезжает быстро и без проблем.
    Не все так радужно у изи.. Хотя, вот с сабжем у изи мне повезло. Слушаю их вот прямо сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goga svoi Посмотреть сообщение
    После заказа у NiceHCK (Whizzer A15) 28 марта прошел месяц,продавец постоянно откладывал выполнение своих обязательств,то просил продлить обработку заказа,то переносил срок на 20 апреля,затем на 25 апреля,на сообщения отвечать не хотел,забросал его вопросами,но он мол жди,жди,жди.Терпению моему пришел финиш,открыл спор и как я был удивлен что продаван согласился на возврат.Никому не советую этого продавца,кстати заказывал у него ещё провод отдельно,так он его тоже не отправил.Внес NiceHCK в черный список,продавец обманщик!
    Огорчил продавец, но все равно отправил вчера, видимо и вправду их собирали на заводе все это время.
    Также у него я заказывал Zishan Z2 все дошло, но пришлось ждать около 2 недель.
    Продавец не обманщик, а просто ретард. имхо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Огорчил продавец, но все равно отправил вчера, видимо и вправду их собирали на заводе все это время.
    Также у него я заказывал Zishan Z2 все дошло, но пришлось ждать около 2 недель.
    Продавец не обманщик, а просто ретард. имхо
    А мне вот пока не отправил, 20 часов до конца обработки осталось...
    Может вообще не хочет их отправлять, так как цена очень низкая получилась, 47$
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Огорчил продавец, но все равно отправил вчера, видимо и вправду их собирали на заводе все это время.
    Также у него я заказывал Zishan Z2 все дошло, но пришлось ждать около 2 недель.
    Продавец не обманщик, а просто ретард. имхо
    Да никакой Джим не обманщик. Когда товар в наличии - отправляет очень быстро. Собственно, и к Изе относится то же самое.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне все равно уже,месяц ожиданий,я понимаю когда проходит месяц или два после отправки,но когда даже не отправляют,на сообщения почти не отвечают,извините уважаемый но добрые мысли не возникают и нормальные продавцы в отличие от NiceHCK общаются с покупателем,предлагают подарок в качестве бонуса или другие наушники по той же цене.Для меня этого продавца в списке больше нет точно,продавцов хватает на Али,я делал заказы несколько лет и дорогие заказы по 20-30 тыс.и недорогие,всегда,слышите всегда товар отправляли не более 12 дней!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени!
    Оговорюсь, что я здесь совсем новенький, просьба сильно не пинать. Потерял свои уши, которые меня в целом устраивали - Sennheiser 5.00g (старожилам форума можно прям громко в голос смеяться ) и теперь хочется чего-нибудь поинтереснее. На текущий момент пытаюсь выбрать между Fiio f5 и сабжем. Возможности послушать нет и вряд ли будет, ибо нет такого сервиса в городе. Пока буду слушать на смартфоне, возможно, куплю когда-то плеер, но точно нескоро. Скажите, пожалуйста, уважаемые знатоки, какие из этих двух ушей лучше выбрать?. Или, может, еще на какие-то обратить внимание? Максимальный бюджет (на грани голодной смерти) 6 т.р. Заранее большое спасибо)

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Не нашел, как редактировать сообщения, поэтому

    upd: на авито продают эти ушки. MasterDynamic ME01 (me01b-a). Если кто-то слушал их, подскажите, стоит ли смотреть в их сторону? Цена прям заманчивая.. 3500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lan_777 Посмотреть сообщение
    На текущий момент пытаюсь выбрать между Fiio f5 и сабжем. Возможности послушать нет и вряд ли будет, ибо нет такого сервиса в городе.
    В данный момент как раз их сравниваю, так как Фио выставил на продажу, но сомневаюсь до сих пор... Примерно одинаково они играют, но Фиио Ф5 более ровно подают звук, в том числе и средние, например женский вокал в них не уходит немного на второй план, а Визеры А15 приукрашено подают верхи и низы, на любителя, мне например Визеры больше нравятся. Ну и первые с обычной посадкой, вторые с заушной, тут тоже кому что нравится. Да, ещё Фио Ф5 идут с двумя кабелями - балансным и обычным, так что если появится плеер с двумя выходами, это будет плюсом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    В данный момент как раз их сравниваю, так как Фио выставил на продажу, но сомневаюсь до сих пор... Примерно одинаково они играют, но Фиио Ф5 более ровно подают звук, в том числе и средние, например женский вокал в них не уходит немного на второй план, а Визеры А15 приукрашено подают верхи и низы, на любителя, мне например Визеры больше нравятся. Ну и первые с обычной посадкой, вторые с заушной, тут тоже кому что нравится. Да, ещё Фио Ф5 идут с двумя кабелями - балансным и обычным, так что если появится плеер с двумя выходами, это будет плюсом.
    так это твои фио на авито сейчас у меня открыты?)
    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/..._f5_1127936680
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lan_777 Посмотреть сообщение
    так это твои фио на авито сейчас у меня открыты?)
    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/..._f5_1127936680
    Да
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Да
    ну, по твоему описанию Whizzwer повкуснее как-то выглядят..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lan_777 Посмотреть сообщение
    ну, по твоему описанию Whizzwer повкуснее как-то выглядят..
    Сложно сказать, поэтому и сверяю до сих пор время от времени, чтобы не прогадать, сейчас переключил на балансный кабель, включил турбо-режим на этот выход, по другому зазвучали... У меня ещё две пары гибридов от KZ и заказал динамы от QKZ, что не продастся, то и буду слушать, KZ10 мне тоже очень понравились
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения