Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hamsta Посмотреть сообщение
    ТОже самое. качество конечно отстой. у многих такая ерунда. Такой на вид премиальный кабель и такая фигня. При чем я даже воспроизвести ее продавцу на видео не могу, чтобы часть денег отбить. Зачем вообще продавать такие наушники если через 1 бракованные и за такую еще дикую цену

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------


    Забыл добавить, кажется у них перекос по балансу. По крайне мере у меня стойкое ощущение что средних в левом ухе больше.
    Никому бы не посоветовал в такую лотерею играть пусть и ради крутого звука. A15 Pro если что.
    Не знаю, что у вас за лотерея с ними, я много кому их рекомендовал, проблемы с контактом были один раз, да и те сразу решены заменой. Но хорошая новость - в новых виззерах будут вилки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    baragioz (26.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас за лотерея с ними, я много кому их рекомендовал, проблемы с контактом были один раз, да и те сразу решены заменой. Но хорошая новость - в новых виззерах будут вилки.
    а есть еще какая-нибудь информация по новым виззерам?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    а есть еще какая-нибудь информация по новым виззерам?
    Следующие виззеры, походу, уже совместно с комрадом(Геной) выйдут, либо через одни..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Заказал наушиники 29 числа у NiceHCK. И опять меня огорчает этот продавец тем, что тянет с отправкой.
    Попросил он меня продлить срок обработки заказа на следующий день после его оплаты, в связи с тем, что мол завод не успевает, ну я и пошел ему на встречу.
    После вежливого намека когда же все таки отправятся наушники он сказал мне, что наушники отправят не раньше 20 числа. Хочу поинтересоватся это я один такой неудачник или этот магазин в принципе всегда тянет отправкой?
    p.s. похожий случай у меня был со 2 зишаном.
    то же жду.до этого заказывал у AK Audio store.Так тот вообще 19.02. деньги списал и только 21.03. с МОЕЙ подачи выяснилось,что они его даже не отправляли,т.к. у них в наличии нет....в общем общались-общались в итоге продавец попросил просто отменить заказ)))) бесплатный кредит)))вуаля.
    Надеюсь в этот раз все норм будет.Цена хорошая вышла.Можно и подождать.Однако тот факт,что ждем мы из за того,что завод-изготовитель готовит новую партию...и судя по всему не успевает..напрягает,т.к. если они штампуют их в короткие сроки как бы это на качестве не отразилось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    то же жду.до этого заказывал у AK Audio store.Так тот вообще 19.02. деньги списал и только 21.03. с МОЕЙ подачи выяснилось,что они его даже не отправляли,т.к. у них в наличии нет....в общем общались-общались в итоге продавец попросил просто отменить заказ)))) бесплатный кредит)))вуаля.
    Надеюсь в этот раз все норм будет.Цена хорошая вышла.Можно и подождать.Однако тот факт,что ждем мы из за того,что завод-изготовитель готовит новую партию...и судя по всему не успевает..напрягает,т.к. если они штампуют их в короткие сроки как бы это на качестве не отразилось.
    Да все проще, продаван собирает с вас деньги, потом покупает наушники. Так часто бывает на али, дропшиппинговая "распродажа"
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Whiteroger (16.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Да все проще, продаван собирает с вас деньги, потом покупает наушники.
    А потом, если что-то у него не так, он ничего не отправляет. Вы открываете спор ("диспут" на жаргоне али и через энное время деньги вам возвращают. Вот это энное время вы бесплатно кредитуете али своими уже оплаченными, но не "отоваренными" деньгами
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Да все проще, продаван собирает с вас деньги, потом покупает наушники. Так часто бывает на али, дропшиппинговая "распродажа"
    Там немного по-другому.
    Не продаван собирает деньги, а алибаба/алиэкспресс.
    У продавана эти деньги появятся только после подтверждения получения.
    То есть продаван все равно покупает за свои, под, условно, залог - внесенная оплата, крутящаяся на эскроу.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вот это энное время вы бесплатно кредитуете али своими уже оплаченными, но не "отоваренными" деньгами
    Именно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну,что друзья,продавец с Али NiceHcK отправил кому нибудь наушники после распродажи 28 марта? Меня он с оплаты 28 марта кормил сообщениями что партия будет готова в пределах 20 апреля,а сейчас уже 21 апреля,я в шоке,такое впервые чтобы вообще не отправляли товар
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Покупал 28 марта у изи. Отправил он только 11 апреля. Вчера растаможились во внуково. Обошлись в 76$ со всеми купонами и кэшбэками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goga svoi Посмотреть сообщение
    я в шоке,такое впервые чтобы вообще не отправляли товар
    Сколько угодно такого бывает. Это же али - деньги вы им уже заплатили, а будет товар или нет, гарантии эта площадка не дает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    208 (0)
    По умолчанию
    Покупал у NiceHcK 29 марта, товар отправил только 18 апреля. Писал, что производитель наушников не успевает ему отгрузить товар.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Странно, заказывал у того же NiceHCK 28 марта, до сих пор заказ не отправил.
    Спросил утром по поводу отправки, пока молчит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Так вот и я оплатил 28 марта,продаван что-то мутит точно,на сообщения не отвечает,наушники не отправляет,короче я не выдержал и открыл спор
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    мне отправили сегодня!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    мне отправили сегодня!
    У NiceHCK брали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Все тянет "обещаниями" этот Джим. Screenshot_1.png
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    У меня веры к этому продаван NiceHCK больше нет,жду возврата денег,года три делал заказы на Али ,всегда все отправлялось и доходило,надо же было связаться с этим мудаком
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tonni Посмотреть сообщение
    У NiceHCK брали?
    Да.
    ПС-парни,без паники.я думаю,на этой неделе уже начнёт отправлять.не отказывайтесь пока.
    ППС-если опять наеп то это конкретная лажа со стороны али.два продавца за последние 2 месяца деньги покупателей крутят без цели действительно отправить товар.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    Да.
    ПС-парни,без паники.я думаю,на этой неделе уже начнёт отправлять.не отказывайтесь пока.
    ППС-если опять наеп то это конкретная лажа со стороны али.два продавца за последние 2 месяца деньги покупателей крутят без цели действительно отправить товар.
    Деньги у Али, а не у продов. Говорили уже об этом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Те кто таки дождался отправки после 20го апреля получат наушники с новыми mmcx коннекторами. Производитель сменил поставщика, и теперь ставят разъёмы те же что и Fiio в своих наушниках, там вроде проблем не замечено.
    Поэтому и заминка с отправками была.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Tonni (27.04.2018)

Reply To Thread
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения