Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Мне лично прошки, с заушным способом ношения, не подошли (на родном кабеле). Даже с большими амбушюрами вокал был шипелявым. Одел обычным способом, динамики переставил согласно коннекторов, средние силиконовые амбушюры и о чудо, всё норм. Сижу теперь материал перебираю, в основном делюксы заходят. Уши для рока- то что надо.

    Пл.: X10 (минимод замена ОУ, экв. 0)
    Ухи: Whizzer a15 pro, Beyerdynamic dx 160 ie, Elecom ehp-gb1000abk,
    Yamaha rh5ma.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Продолжаю вести репортаж с прослушки заклеенных прошек:...
    ...В общем - владельцам PRO, - не поленитесь, попробуйте, это же элементарно!
    Как купил, в тот же вечер попробовал. Хватило на полчаса. Басы какие-то бесформенные показались.
    Правда отверстие заклеивал целиком.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Как купил, в тот же вечер попробовал. Хватило на полчаса. Басы какие-то бесформенные показались.
    Правда отверстие заклеивал целиком.
    Погонял. "провалы" звучания зависят ещё от кабеля и способа заклейки, но в целом затея полностью без смысла
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Изменю немного вводную. Т.к. более менее привык к звучанию ушей (больше парит что пока не могу смириться с некомфортными ощущениями внутри ушей. но уже получше) и басов , вроде, как уже хватает, то подойдет ли мне Colorfly C10 ? Да я читал про неудобство управления и некоторые глюки. Но за нынешние 130 баксов за новый экземпляр и приличный уровень звука как будет связка с A15 pro ? Ну и дизайн мне скорее нравится, чем нет. Точнее нравится Другие варианты скорее бу будут, что смущает.
    PS: слушаю почти все. кроме тяжа и джаза. (рок, поп, электро, классика)
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    SERGE TLT, Cayin n5 намного интереснее Color c10
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (27.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    приехали спинфиты CP100 L - я жестко разочарован, они меньше по размеру коробочных L от виззеров, и никакого "прихода" от них я вообще не почувствовал. Блин, за что отдал 450 руб!!!

    подскажите плиз нормлальные БОЛЬШИЕ насадки типа родных виззеров размера L. Пенка, в т.ч. Т400 которая идет в комплекте тоже не подходит - нет идеального контакта, + они плохо держатся на звуководах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Дунушный комплект. Самые большие. Мои фавориты уж пару месяцев. Спинфиты отправил в тумбочку
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Spidem за полезный пост

    A398 (05.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    так на али на странице спинфитов размеры есть. просто сравнить и выбрать.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Но подбор насадок - таки интимное действо..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Spidem,
    А отдельно они продаются ?

    SERGE TLT,
    Так я и выбрал - самые большие , звуковод подходит , диаметр внешний - 13 мм. Вроде все ок а реально они в 1,5 раза меньше виззероских - т.к. Спинфиты в виде полусферы , а родные скорее на дыню похожи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Spidem,
    А отдельно они продаются ?
    DUNU In-ear Noise-isolating Soft eartips Ear hook for In-ear Earphones
    http://s.aliexpress.com/URJfI3yA?fromSns=Copy to Clipboard
    Оригинал


    New Arrived 3 Pairs(6pcs) L M S In Ear Tips Earbuds Headphone Silicone Eartips/Ear Sleeve/Ear Tips/Earbuds For KZ Earphone
    http://s.aliexpress.com/J7Z7VF3m?fromSns=Copy to Clipboard
    Неплохая копия
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Spidem за полезный пост

    A398 (05.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Фальконы, в целом, уровнем повыше - бас более скоростной, разборчивый, середина прозрачней, хотя в целом по характеру наушники похожи. Если бюджет позволяет - лучше берите DUNU. Хотя и IT01 очень хорошие наушники для своей цены.
    Здравствуйте, простите за беспокойство, я хотел бы с вами посоветоваться, если можно, но в лс написать не могу, нет 5ти сообщений для разблокировки, не могли бы вы написать свою почту, или написать мне на почту : armenvanbuuren@gmail.com, заранее спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Spidem,
    я бы их взял но брать за 900 руб комплект из-за одной пары у Виззеров тоже только две пары подходят - L размер. Жаль я одну штуку с узким звуководом потерял...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Spidem,
    я бы их взял но брать за 900 руб комплект из-за одной пары у Виззеров тоже только две пары подходят - L размер. Жаль я одну штуку с узким звуководом потерял...
    На такой случай я и привел вторую ссылку с очень похожими, но за копейки. У меня они в коробке в рассыпуху лежат. Разницы не вижу/слышу. Пользую тоже L размер, к слову..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Spidem,

    вот у виззеров как раз очень похожие, закажу таких... жаль продавец только комплект отправляет - S M L, но за 60 руб можно и так...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    приехал медный кабель Earmax с али (1800 руб), пока не сравнивал со старым посеребряным KZ за 450 руб (родной сдох через месяц у джека), но пока утром ехал с новым кабелем - ну прям тащился от звука А15Про (Металлика винил-рип ЛОАД и Раммштайн винил-рип Муттер). Не думаю что самовнушение - на Лоаде услышал какие то новые призвуки. Накрутил на усилке +6 низов и +4 верх - ну блин ваще. Вся середина идеально читается при этом самый низ есть, и на крайнем верху тоже порядок - слышны хвосты ревера на голосе и ДУМсссссс от ударников, послезвучия. Все по этажам разложено, ухо может моментально перестроиться с каждого инструмента от басухи до тарелок.
    Может как то я их жестко прогрел, но ВиззерыПро мне очень нравятся, отличные уши. Приедут еще пара других моделей - начну недостатки искать, а так пока - отлично для IEM.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    приехал медный кабель Earmax с али (1800 руб), пока не сравнивал со старым посеребряным KZ за 450 руб (родной сдох через месяц у джека), но пока утром ехал с новым кабелем - ну прям тащился от звука А15Про (Металлика винил-рип ЛОАД и Раммштайн винил-рип Муттер). Не думаю что самовнушение - на Лоаде услышал какие то новые призвуки. Накрутил на усилке +6 низов и +4 верх - ну блин ваще. Вся середина идеально читается при этом самый низ есть, и на крайнем верху тоже порядок - слышны хвосты ревера на голосе и ДУМсссссс от ударников, послезвучия. Все по этажам разложено, ухо может моментально перестроиться с каждого инструмента от басухи до тарелок.
    Может как то я их жестко прогрел, но ВиззерыПро мне очень нравятся, отличные уши. Приедут еще пара других моделей - начну недостатки искать, а так пока - отлично для IEM.
    Аналогичные впечатления получил на меди с балансного выхода м3с.
    Им бы еще арматурной детальности на вч и хоть какой-то шумоизоляции - цены б не было..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Spidem,

    ща все-таки взял старый провод поставил - есть разница! Новый - и по низам чуть глубже и верх детальней - явно нет выделения каких то частот, но воздуха стало больше, типа как в сравнении IEM с лопухами.

    При этом у виззеров я вот так сам по себе не слышу недостатка в верхах, а при сравнении с копеечными урбанфан гибрид - в некоторых треках тарелки цыкают на гибридах натуральнее, видимо арматура как раз отрабатывает то что нужно (опустим про глухой бас и странную середину урбанов).

    ОФФ все-таки кто слушает Металлику - качайте ЛОАД РЕЛОАД в версиии DSD винил-рипы Лешего/Валерона - это что то с чем то... И Раммштайн от ШтигЛарссон
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    ОФФ все-таки кто слушает Металлику - качайте ЛОАД РЕЛОАД в версиии DSD винил-рипы Лешего/Валерона - это что то с чем то... И Раммштайн от ШтигЛарссон
    Ссылку бы для оценки..
    Лоад/релоад я с удовольствием слушаю во флаках
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Spidem,

    Еще слушаю с новым кабелем - включил 91 год Металлику - и обратил внимание что стало мягче на высокой середине, что очень радует. С серебром на этом альбоме ближе к пределу терпения, а с медью - очень комфортно (разницу слышно, не самовнушение). Читаемость гитар и вокала стала выше. Тащусь )))

    ОФФ
    Mutter - t=5137892 - не считая щелчков винила и нескольких артефактов цифры (типа высокчастотного писка пару секунд в двух-трех местах), это лучший релиз альбома. Качал четыре разных релиза этого альбома, в т.ч. СД, этот - лучший, на полноразмерах разница заметна между релизами - дико просто. Только Валерон еще круто сделал (там уже надо ловить нюансы, очень похоже), но видимо у StigLarsson кроме крутейшего аппарата есть какие то волшебные пузырьки

    Металлика 1991 - t=4976026 - по-моему это самый лучший релиз 91 года что есть вообще в природе. Для сомневающихся - послушайте вступление к The Unforgiven - такого трубного звука с плавающим басовым гудением в правом канале я нигде не слышал + в треке Nothing Else Matters обратите внимание примерно с 38 секунды вступление сифмонической части трека, которая будет явно прослушиваться весь трек и к началу соло на 4:52 эта сифмо-подкладка разыграется как в идельно-просчитанном композитором треке (что так и есть). Детализация дикая у данного релиза, просто анриал

    Металлика Master Of Puppets, Garage Days Re-Revisited, ...And Justice for All, Metallica, Load, ReLoad
    t=3470334
    - это просто елей! отличная детализация на верхах, практически не слышно что винил, очень глубокий звук.

    там несколько релизов разных лейблов, из дублей качать советую : Load [61923-1], Master Of Puppets [60439-1] ReLoad [62126-1] Benz
    - очень крутой аппарат у тех кто снимал и удачный релиз.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Spidem (18.09.2018)

Reply To Thread
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения