Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Попробуй поменять наушники местами на коннекторах провода. Сразу поймёшь, где проблема - в проводе, или в наушнике.
    Сделал так, но проблема в проводе. Ибо практически любое касание провода вызывает проблемы со звуком в правом канале. Я бы попробовал восстановить провод, но не получается найти место плохого контакта, не будешь же резать весь провод кусками.

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Я использую сабж с кабелем ISN S16.
    А звук приобрел какие-то изменения по сравнению с комплектным кабелем? Помню на наушниках Xears 4Core в комплекте было два провода, красный круглый и черный плоский, так звук на красном кабеле ощутимо лучше был.
    Как на счет кабеля от Braiwavz? На сайте сейчас цена в 16.99+5 дол. доставка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Сделал так, но проблема в проводе. Ибо практически любое касание провода вызывает проблемы со звуком в правом канале. Я бы попробовал восстановить провод, но не получается найти место плохого контакта, не будешь же резать весь провод кусками.


    А звук приобрел какие-то изменения по сравнению с комплектным кабелем? Помню на наушниках Xears 4Core в комплекте было два провода, красный круглый и черный плоский, так звук на красном кабеле ощутимо лучше был.
    Как на счет кабеля от Braiwavz? На сайте сейчас цена в 16.99+5 дол. доставка.
    Кабель ISN повысил детализацию. Звук стал лучше. Но на сколько будет заметна разница, во многом зависит от источника.

    Тот кабель Brainwavz который вы хотите купить, это стоковый кабель Brainwavz KOEL?
    У меня есть наушники Brainwavz KOEL. Если хотите, могу проверить как их провод покажет себя с Whizzer A15.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Кабель ISN повысил детализацию. Звук стал лучше. Но на сколько будет заметна разница, во многом зависит от источника.

    Тот кабель Brainwavz который вы хотите купить, это стоковый кабель Brainwavz KOEL?
    У меня есть наушники Brainwavz KOEL. Если хотите, могу проверить как их провод покажет себя с Whizzer A15.
    Источники Colorfly C10 и иногда Xiaomi Redmi Note 5.
    Кабель Earphone Cable with MMCX Connector (3.5mm Jack) так у них на сайте называется, в разделе кабеля, там их немного.
    У меня A15 Pro, вроде как отличаются версии между собой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Источники Colorfly C10 и иногда Xiaomi Redmi Note 5.
    Кабель Earphone Cable with MMCX Connector (3.5mm Jack) так у них на сайте называется, в разделе кабеля, там их немного.
    У меня A15 Pro, вроде как отличаются версии между собой.
    Да. В Pro совсем другой звук. Думал что у вас обычные A15

    Для Whizzer A15 Pro, я бы не экономил на кабеле.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Да. В Pro совсем другой звук. Думал что у вас обычные A15

    Для Whizzer A15 Pro, я бы не экономил на кабеле.
    У вас тоже на A15 родной кабель быстро вышел из строя? Я написал продавцу, а он сначала спросил именно про правый наушник и когда понял, что дело в проводе, просто предложил купить у него провод с микрофоном за 32 дол., указав свою разумную цену. Хотя по сути еще и месяца не прошло, я всячески ему пытался сказать, что провод без повреждений.
    О Penon у меня смешанные чувства. Давненько заказывал у них наушники SWING EC1 за 33 дол. и они меня не впечатлили даже когда получил их. А если их сравнить, например, с Sony MH755, то какой-то ужас получается.
    Пара отзывов про кабель Penon CS819 за 50 дол. тоже пугают.
    Последний раз редактировалось Charly_gt; 18.05.2019 в 21:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    У вас тоже на A15 родной кабель быстро вышел из строя? Я написал продавцу, а он сначала спросил именно про правый наушник и когда понял, что дело в проводе, просто предложил купить у него провод с микрофоном за 32 дол., указав свою разумную цену. Хотя по сути еще и месяца не прошло, я всячески ему пытался сказать, что провод без повреждений.
    О Penon у меня смешанные чувства. Давненько заказывал у них наушники SWING EC1 за 33 дол. и они меня не впечатлили даже когда получил их. А если их сравнить, например, с Sony MH755, то какой-то ужас получается.
    Пара отзывов про кабель Penon CS819 за 50 дол. тоже пугают.
    1: У меня есть много разнообразный (более качественных) кабелей. Поэтому родным просто не пользуюсь.

    2: CS819 У меня уже довольно давно. Используется активно (в коробке не лежит). Только положительные впечатления.
    Не поделитесь ссылкой на отзывы?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    1: У меня есть много разнообразный (более качественных) кабелей. Поэтому родным просто не пользуюсь.

    2: CS819 У меня уже довольно давно. Используется активно (в коробке не лежит). Только положительные впечатления.
    Не поделитесь ссылкой на отзывы?
    В официальном магазине Penon на Али, отзывы о CS819. Кто-то пишет, что через неделю звук пропал в одном разъеме, а у кого-то пришел раскрученный коннектор и фото.
    А про AK Audio кабеля не знаете, как они по качеству?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    А про AK Audio кабеля не знаете, как они по качеству?
    Имеете ввиду магазин AK Audio что на Алиэкспресс? Если да. То там качество сильно зависит от конкретного кабеля.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду магазин AK Audio что на Алиэкспресс? Если да. То там качество сильно зависит от конкретного кабеля.
    Да, именно там. Цены ниже и ассортимент немного больше. Хотя это наверное еще больше затрудняет выбор.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Charly_gt за полезный пост

    Tiger-S (19.05.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Да, именно там. Цены ниже и ассортимент немного больше. Хотя это наверное еще больше затрудняет выбор.
    Очень сомневаюсь что они сами изготавливают кабели. Этот магазин (как и многие другие) продает noname кабели, под своим брендом. Некоторые кабели которые продаются как AK Audio, можно найти в других магазинах, под другими именами (Nicehck, Trn, и.др).
    Соответственно качество здесь зависит не от бренда, а от конкретного кабеля.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь что они сами изготавливают кабели. Этот магазин (как и многие другие) продает noname кабели, под своим брендом. Некоторые кабели которые продаются как AK Audio, можно найти в других магазинах, под другими именами (Nicehck, Trn, и.др).
    Соответственно качество здесь зависит не от бренда, а от конкретного кабеля.
    Т.е. Penon это некая гарантия довольно хорошего качества?
    Тогда рисковать не буду и в ближайшее время возьму S16.
    Когда приобрел A15 Pro, то все устраивало и подумал, что больше затрат не будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Т.е. Penon это некая гарантия довольно хорошего качества?
    .
    Penon это в первую очередь магазин. Как и в любом другом магазине, в ассортименте могут быть продукты разного качества.

    Когда приобрел A15 Pro, то все устраивало и подумал, что больше затрат не будет.
    Аудиофил должен страдать .
    Поломка кабеля, это далеко не худшее что может случится.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте.

    Несколько дней слушаю сабж. Это мои первые внутриканальные наушники. С привыканием конечно были проблемы. Сейчас вроде не ощущаю инородного тела в ухе.
    Ну да я о другом. У меня стационар,если можно так выразиться. Играет от Centrance Dacport HD.

    Так вот. Толи новая ревизия Толи хз. Чайка у ушек такое ощущение за 110дб. На 98 паспортных не тянет. Сравниваю опять же с другими вкладышами ну и полноразмерами. Может быть и поэтому.
    Всегда тяготел к банку хорошему, пробивающему. Но никогда бы не думал что скажу такое, но в этих баса дофига и ещё тележка. Мб это связано с моими физиологическими особенностями. Насадки мне подошли только самые мелкие из комплекта.

    Ребят, посоветуйте как умерить бас( без эквалайзера только).
    Наверное надо было брать 15 pro версию....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    anryarty,

    часов 50 погрей их на хорошей громкости, уйдет ощущение "бочки". Бас норм, есть в "темных" альбомах проблема что низ на середину налезает. Но дело в том что у Про как раз недостаток этого баса...
    у обычных еще серединка на вокале чуть задвинута, короче нет в жизни счастья, одни компромиссы. Но все равно, 15 и 15 про отличные уши.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Да как сказать. Ушки нравятся, вчера поставил диск "Аудиодоктор" там есть трек с низкими частотами. Так вот я услышал или почувствовал эти 20гц. 25гц уже слышно. Не на уровне глюка, а не прислушиваясь и на нормальной громкости.
    На других моих такого нет. Ну изодинамика понятно, там супер тоже.
    Вроде думал на барахолку пустить сабж, но такого звука в моей системе нет. Пусть будет как изюминка.
    Ещё едет 8жил посеребренка, посмотрим- надеюсь чуть подсушится внизу. С таким низким сопротивлением должны хорошо отзываться на рекабель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Да, в A15 Pro есть ощущение, что маловато баса, но потом спустя какое-то время к этому привыкаешь, может еще "прогрев" дает некий результат и баса становится достаточно. Хотя первое время пытался найти лучшее положение для посадки наушников, казалось, что снижение баса из-за этого. Потом подбирал насадки из комплектных, но ничего лучше чем Reference размера L не нашел. Теперь к звуку нет никаких претензий, кроме "барахлящего" на правый канал комплектного кабеля. Зато когда слушаешь на компьютере наушники Razer Kraken Pro, то сразу чувствуется этот сумасшедший неестественный бас.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Вчера получил свои Whizzer A15 (покупал в российском интернет-магазине). Немного удивила комплектация (хотя это и не сильно принципиально, конечно): вместо пластиковой коробочки со сменными противопыльными фильтрами, внутри находился черный прямоугольник какого-то вспененного полиуретана. При этом пинцет для смены фильтров и все остальное оказалось в наличии. Коробка с наушниками была запаяна в заводскую пленку, то есть это сами китайцы такой комплект соорудили. Не подскажите, для чего этот "кирпичик"? И вообще: эти фильтры обязательны, они как-то влияют на звук? Потому что вау-эффекта от виззеров я пока как-то не словил... Возможно, потому, что в той же посылке получил Falcon-C


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Хотя первое время пытался найти лучшее положение для посадки наушников, казалось, что снижение баса из-за этого. Потом подбирал насадки из комплектных, но ничего лучше чем Reference размера L не нашел. Теперь к звуку нет никаких претензий, кроме "барахлящего" на правый канал комплектного кабеля. Зато когда слушаешь на компьютере наушники Razer Kraken Pro, то сразу чувствуется этот сумасшедший неестественный бас.
    да у этих ушей итак немногочисленный бас ловится подбором и положением насадок. Мне приходилось еще сильно внутрь задвигать. Уши постоянно чесались внутри )))
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Действительно, поигрался с амбюшурами (пока остановился на средних спинфитах из комплекта Dunu) и наушники заиграли вполне себе так ничего. Не прям вау-вау, но слушать приятно. Возможно, еще и уши притерлись и прогрелись (мои, а не китайские). Так что, да, преждевременные выводы лучше не делать... В общем, наушники добротные, не жалею, что приобрел!


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andalon Посмотреть сообщение
    Действительно, поигрался с амбюшурами (пока остановился на средних спинфитах из комплекта Dunu) и наушники заиграли вполне себе так ничего. Не прям вау-вау, но слушать приятно. Возможно, еще и уши притерлись и прогрелись (мои, а не китайские). Так что, да, преждевременные выводы лучше не делать... В общем, наушники добротные, не жалею, что приобрел!
    я про прош-ки говорил ) чего уж от обычных вау эффекта ждать не понимаю. разве что которые на сдачу в фикс-прайс дают по сравнению с такими.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения