Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Получил наушники, послушал.В общем звучание понравилось Но, к сожалению, не под мои уши, очень трудно найти положение чтобы звучали как надо.Буду искать покупателя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    я думаю, после черной пятницы на xchesser, нас ожидает просто вал продаж a15pro на барахолке за 5,5-6 тыщ. а потом еще "барахольные эксперты" будут делать умозаключения о качестве сабжа в зависимости от кол-ва лотов на барахолке ("..все избавляются..")
    п.с. никого лично не имею ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Если не обращать внимание на провод в Whizzer то пока мне больше нравятся по звуку KZ ZS6(объем и бас все на месте), может прогрев зарешает для Whizzer (пока 20 часов погонял белым шумом, но насколько это эффективно я не уверен).
    Что классно у Whizzer это то что сели они просто фантастически комфортно, привыкать не пришлось ни минуты в отличии от дур ZS6
    В общем погрею еще часиков 50, поиграюсь с амбушюрами и решу для себя окончательно про звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Если не обращать внимание на провод в Whizzer то пока мне больше нравятся по звуку KZ ZS6(объем и бас все на месте), может прогрев зарешает для Whizzer (пока 20 часов погонял белым шумом, но насколько это эффективно я не уверен).
    Что классно у Whizzer это то что сели они просто фантастически комфортно, привыкать не пришлось ни минуты в отличии от дур ZS6
    В общем погрею еще часиков 50, поиграюсь с амбушюрами и решу для себя окончательно про звук.
    Полностью согласен по поводу KZ ZS6 там всё как надо.
    Whizzer начинает звучать когда компенсационные отверстия плотно прилегают к стенкам уха.Вот тогда и появляется бас и звук.На это влияет анатомия ушей.
    Заклеивал скотчем эти отверстия, после этого наушники зазвучали совсем иначе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    После остри кс06а мне очень понравились а15про, лучше практически во всём, светлее, музыкальнее, с басами, спасибо xchesser за вкусную цену. Использую тройные ёлочки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Как у Whizzer A15 pro обстоят дела с саб басом,для neurofunk и drum n bass,хватит? если сравнивать глубину по шкале от 0 до 10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Obik, на мой вкус - нет, не хватает глубоких/обволакивающих басов и резкости ударам барабана, эти уши не бассхеды. Но это моё представление как должна звучать такая музыка. Вот для рока/металла эти уши отлично заходят.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korn87 Посмотреть сообщение
    Obik, на мой вкус - нет, не хватает глубоких/обволакивающих басов и резкости ударам барабана, эти уши не бассхеды. Но это моё представление как должна звучать такая музыка. Вот для рока/металла эти уши отлично заходят.
    Согласен.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от korn87 Посмотреть сообщение
    После остри кс06а мне очень понравились а15про, лучше практически во всём, светлее, музыкальнее, с басами, спасибо xchesser за вкусную цену. Использую тройные ёлочки.
    Дайте пожалуйста линк на ёлочки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Согласен.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------


    Дайте пожалуйста линк на ёлочки.
    https://ru.aliexpress.com/item/6-Pai...ddresstype=600

    https://ru.aliexpress.com/item/6pcs-...ddresstype=600
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (03.12.2017), pablo37 (03.12.2017), никс (16.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Сегодня наконец выкроил время на подбор силиконовых насадок для визер а15про, перепробовал все комплектные (включая пенки), а также от остри кс06а, от каких-то старых фишер аудио, от набора с Али. И вот что скажу - те, что идут с наушниками а15про просто ужас, у меня не маленькое ухо, но ни одна не влезла, наушники с ними просто висят в воздухе ни за что не цепляясь, а пенки ужасного качества (липкие из коробки) и также слишком большие - как такое запихивать я не представляю, чтобы получить нормальный звук нужно руками держать. В итоге так и остался на тройных ёлочках с Али, причём при посадке важно чтобы компенсационные отверстия закрывались ухом - форма корпуса и угол наклона звуковода явно на это и рассчитаны. Попробовал просто заклеить отверстия - бас начинает бубнить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    В вк дали наводку на изготовление индивидуальных насадок http://player.ru/showthread.php?t=158497&page=17 , можно попробовать, только жабу задушить
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Obik, я слушаю электронику, эти наушники не подойдут, по вашей шкале 6 из 10 имхо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    Obik, я слушаю электронику, эти наушники не подойдут, по вашей шкале 6 из 10 имхо
    Понятно,вообщем я определился с выбором возьму Kinera H3 ,говорят с насадками spinfit норм бас,думаю будут получше визеров и остри,всем спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greygreen Посмотреть сообщение
    Полностью согласен по поводу KZ ZS6 там всё как надо.
    Whizzer начинает звучать когда компенсационные отверстия плотно прилегают к стенкам уха.Вот тогда и появляется бас и звук.На это влияет анатомия ушей.
    Заклеивал скотчем эти отверстия, после этого наушники зазвучали совсем иначе.
    Серьезно? Я zs6 даже обозревать не стал, это просто треш во всех отношениях
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Серьезно? Я zs6 даже обозревать не стал, это просто треш во всех отношениях
    я не знаю, что там у kz, но вот то, что сабж проигрывает по всем статьям хорошим гибридам, лично для меня факт.
    мой пример звук а15про и тринити аудио мастер, последние брал по предзаказу за 60 фунтов (что то около 4,5 тыщ). так вот на моих любымых треках выявляется нехватка детализации в сложныхтреках (там где в композиции на сцену выходит бубен, в гибридах четко слышно позиционирование и "вес" инструмента, в а15про звук инструмента скромно прячется, почти сливается с тарелкой. - вот вроде кажется мелочь а на динамику композиции очень влияет, для меня) на треках по проще, впрочем, наушники справляются, без особых замечаний (еще бы).
    второй момент не понравилось качество сборки, кабель и коннекторы, у меня та же проблема что уже была тут озвучена, слабый контакт в левом наушнике.
    вообщем если а15 и стоит своих денег, то а15про нет - можно найти варианты лучше.
    п.с. на всякий случай - это всего лишь мое суббъективное мнение.
    Последний раз редактировалось marat1100; 05.12.2017 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    Ceprexa (05.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Серьезно? Я zs6 даже обозревать не стал, это просто треш во всех отношениях
    По поводу Kz zs6 полностью согласен - трэш.
    А вот визеры я, если честно, сразу не понял.Звук довольно непривычный для рядового слушателя. Эти наушники раскрываются при прослушивании классической музыки, джаза, вокала.Звук, действительно, волшебный. И очень многое зависит от источника звука.С моим Fiio x3 ll они не спелись, а вот, удивительное дело, на стареньком планшете Sony Xperia Tablet Z зазвучали.
    В общем, очень специфические наушники с великолепным звуком( в определённых жанрах)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Greygreen, как по мне они и хорошо записанный метал отлично играют, технично.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (03.01.2018), Ceprexa (05.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Greygreen, как по мне они и хорошо записанный метал отлично играют, технично.
    Вот именно, хорошо записанный. Очень чувствительны к качеству записи. Передают всё как есть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    arsonaut Посмотрите пожалуйста личку, у меня к вам вопрос.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения