Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    4 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Серьезно? Я zs6 даже обозревать не стал, это просто треш во всех отношениях
    Уважаемый Звукоед, ждать ли нам обзор на Whizzer A15 pro в ближайшее время ?
    Благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо demitriusx за полезный пост

    Ceprexa (07.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demitriusx Посмотреть сообщение
    Уважаемый Звукоед, ждать ли нам обзор на Whizzer A15 pro в ближайшее время ?
    Благодарю!
    А смысл?кто хотел уже и так их купил или заказал(как я). =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    4 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    А смысл?кто хотел уже и так их купил или заказал(как я). =)
    СМЫСЛ ОГРОМНЫЙ) говорят что они очень отличаются от старшего брата и вообще другой продукт поэтому явно они требуют отдельного и качественного обзора, какие и делает звукоед)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо demitriusx за полезный пост

    Ceprexa (08.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demitriusx Посмотреть сообщение
    СМЫСЛ ОГРОМНЫЙ) говорят что они очень отличаются от старшего брата и вообще другой продукт поэтому явно они требуют отдельного и качественного обзора, какие и делает звукоед)
    Вы хотели сказать,что они отличаются от младшей версии?,если говорили о 15pro,а так как бы приоритеты новинок расставлены Whizzer A15<Ostry kc09<Whizzer A15Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Приветствую господа аудиоманы и филы) специально зарегился чтобы спросить вопрос из серии "а есть ли смысл". Я не из вашей братии но что-то слышу) музыку слушаю на смартфоне сяоми ми макс 2 наушники 1more пистон - ну это который 2 серия за 1.5к руб. Считается хорошим вариантом затычки за эту сумму. Так вот сам собственно вопрос - если не менять источник смартфон (плеер явно таскать не буду - не малыш на драйве), есть смысл менять уши на эти? Или на про версию или на ostry новый в общем китайца до 10к? Офигею ли я от разницы получу ли откровение? Или при таком источнике бессмысленная трата средств? Слушаю метальчик рочок ну и в таком духе)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Имхо, не стоит ничего менять. Но попробуйте спросить в ветке, посвящённой выбору наушников
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    А вообще это здорово что человек не поленился зарегистрироваться и задать свой вопрос. Может быть это начало увлекательного и не легкого пути, на котором будет много радостей. Наверное с каждым из здесь присутствующих происходило тоже самое. Например мое увлечение темой началось как раз именно с пистонов.

    В качестве ответа могу сказать что есть очень много бюджетных наушников, которые классно играют даже со смартфоном. Они могут быть более или менее интересными в зависимости от того какие жанры музыки вы предпочитаете. И если у вас есть достаточно желания, то можно попробовать разные варианты. Ведь для того чтобы получать удовольствие от музыки совсем не обязательно покупать дорогущие плеера и наушники.
    Например здесь есть барахолка где можно покупать, продавать или обмениваться наушниками. И это не будет сильно накладно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    О спасибо за 2 оперативных ответа) были б они еще информативными было б вообще круто) вопрос сохраняется: имеет ли смысл покупать сабж или про версию на замену пистону при прослушивании на смартфоне или разница в звуке при таком источнике будет минимальна и бессмысленна?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Пистоны не слышал никогда. Тем не менее, имеется в хозяйстве mi max 2 и сабжевые уши. Лично мне данная связка не нравится, даже не могу объяснить почему, невнятно как-то играет, не увлекает совсем, видимо, не тянет смарт эти наушники. При этом они мне нравятся и играют гораздо веселее и даже с некоторым вау эффектом с pptv king 7, который при долгом прослушивании сменяется усталостью и утомлением от столь динамичного и v- образного звука. Mi max 2 очень приятно играет, как для смарта на кодеке, заметно более детально и живо, чем, например, redmi note 3 pro. Просто к нему надо подбирать наушники, максимально не требовательные к усилению (гибриды?, а может periodic be?).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    ГлухойБетхованский, смысла нет, никакого откровения или "офигивания" не получите, даже если купите наушники еще дороже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    О спасибо за 2 оперативных ответа) были б они еще информативными было б вообще круто) вопрос сохраняется: имеет ли смысл покупать сабж или про версию на замену пистону при прослушивании на смартфоне или разница в звуке при таком источнике будет минимальна и бессмысленна?
    Какой вопрос,такой и ответ. Тем более в первых 2х ответах вроде как очень чётко пояснили ,что толку менять в принципе нет. Важен и источник и наушники.Опять же сейчас уже целая уйма смартфонов имеющих выделенный цап . И таскать кучу коробочек не придётся.А там и ушки можно достойные прикупить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    О спасибо за 2 оперативных ответа) были б они еще информативными было б вообще круто) вопрос сохраняется: имеет ли смысл покупать сабж или про версию на замену пистону при прослушивании на смартфоне или разница в звуке при таком источнике будет минимальна и бессмысленна?
    Какой возраст-то? Если за 50, то вряд ли будет откровение.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    pablo37, я ,если честно, вообще не понимаю о каком"откровении" можно тут говорить. музыка с телефона будет такой же музыкой, радуга в небе не засияет). "откровение" получится разве что если сушать неделю, а то и две приличную свзяку источник+наушники+достойное качество самого материала, а затем снова вернуться к простому телефону с дешевыми китайскими наушниками - и вот оно " откровение"))) тогда станет понятна разница в звуке.
    если рассчитывать, что куплю наушники за 5тыщ воткну в свой телефон и случится чуудоо - случится только разочарование.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Просто к нему надо подбирать наушники, максимально не требовательные к усилению (гибриды?, а может periodic be?).
    Спасибо за совет. Значит популярные Sony XBA-A1AP за 5к будут лучшим вариантом а сравнении с визлер?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    А вообще это здорово что человек не поленился зарегистрироваться и задать свой вопрос. Может быть это начало увлекательного и не легкого пути, на котором будет много радостей. Наверное с каждым из здесь присутствующих происходило тоже самое. Например мое увлечение темой началось как раз именно с пистонов.

    В качестве ответа могу сказать что есть очень много бюджетных наушников, которые классно играют даже со смартфоном. Они могут быть более или менее интересными в зависимости от того какие жанры музыки вы предпочитаете. И если у вас есть достаточно желания, то можно попробовать разные варианты. Ведь для того чтобы получать удовольствие от музыки совсем не обязательно покупать дорогущие плеера и наушники.
    Например здесь есть барахолка где можно покупать, продавать или обмениваться наушниками. И это не будет сильно накладно.
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Значит популярные Sony XBA-A1AP за 5к будут лучшим вариантом а сравнении с визлер?
    Да что ж там сравнивать то?есть у меня мимакс и вайпер стоит,и с ним и без и flac,все играет отвратительно одинаково, смысла переплачивать нет,если источник дрчнь ну не выдаст он ничего хорошего,для связки с ми максом рекомендую наушники из Китая серии kz,типа kz ed9 это ваш потолок с этим источником,и ничего вы с покупкой Whizzer A15 не добьетесь только переплатите за то что играть с вашим источником все равно не будет,проверено лично и без обид)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    А я вот не соглашусь, и визеры и остри довольно не плохо играют от любого смарта. Ощутимо лучше дешевого китайского барахла, типа кз. Я не могу сказать, будет ли конкретно у вас от конкретных наушников вау эффект или откровение, но это однозначно шаг вперед по сравнению с вашими пистонами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    А я вот не соглашусь, и визеры и остри довольно не плохо играют от любого смарта. Ощутимо лучше дешевого китайского барахла, типа кз. Я не могу сказать, будет ли конкретно у вас от конкретных наушников вау эффект или откровение, но это однозначно шаг вперед по сравнению с вашими пистонами.
    Если не уверенный,бодрый шаг,то шажочек точно! :-)))) ИМХО!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Значит популярные Sony XBA-A1AP за 5к будут лучшим вариантом а сравнении с визлер?
    Не знаю, этих гибридов не было. За эти деньги лучше посмотреть на другие варианты, кмк, не фирмы сони, может те же 1more. Вам надо бы самому отслушать несколько вариантов, т.к. чужие советы могут оказаться не применимыми к вашим ушам. Не верьте, что смарт с выделенным ЦАПом панацея, ваш источник вполне не плох (но из-за слабого усилителя ограничен в совместимости со многими ушками), и подбор к нему подходящих наушников даст гораздо больше, чем замена смарта.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы) да я и не смогу поменять смартфон ведь лучше ми макс 2 ничего нет сейчас))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    pablo37, я ,если честно, вообще не понимаю о каком"откровении" можно тут говорить. музыка с телефона будет такой же музыкой, радуга в небе не засияет). "откровение" получится разве что если сушать неделю, а то и две приличную свзяку источник+наушники+достойное качество самого материала, а затем снова вернуться к простому телефону с дешевыми китайскими наушниками - и вот оно " откровение"))) тогда станет понятна разница в звуке.
    если рассчитывать, что куплю наушники за 5тыщ воткну в свой телефон и случится чуудоо - случится только разочарование.
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Да что ж там сравнивать то?есть у меня мимакс и вайпер стоит,и с ним и без и flac,все играет отвратительно одинаково, смысла переплачивать нет,если источник дрчнь ну не выдаст он ничего хорошего,для связки с ми максом рекомендую наушники из Китая серии kz,типа kz ed9 это ваш потолок с этим источником,и ничего вы с покупкой Whizzer A15 не добьетесь только переплатите за то что играть с вашим источником все равно не будет,проверено лично и без обид)
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы) да я и не смогу поменять смартфон ведь лучше ми макс 2 ничего нет сейчас))
    Ну что вы так скромничаете,1й ми макс лучше был, во всем кроме цвета,там даже муз чип стоял,но толку от него,спецом плеер и взчл,только плеер даст вам правильный и хороший звук,врятли человек услышав качества захочет чего либо другого,второй карман всегда можно запихнуть плеер,сумка у вас летом где лежит не мпленький ми макс2 подвинится и для плеера,тут дело вкусовое,для кого то и mp3 320 музыка,для меня увы,глухота,хотя сам толко пол годп с плеером хожу назад нехочу,хватить слушать мрак надо слушать flac
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения