Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    SERGE TLT Покажите мне такой Fix-Price, где виззеры на сдачу раздают! Это в Эмиратах? Или куршавельском сельпо? По поводу вау-эффекта... В самом начале этой темы первые тестеры писали, что при большом желании, его (wow) таки можно словить от сабжа. Даже вон камрад Zvukoed в своем обзоре эту модель похвалил (не PRO). Я ничего прям такого экстатического в их звучании не уловил, но наушники неплохие за свою цену - факт


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andalon Посмотреть сообщение
    SERGE TLT Покажите мне такой Fix-Price, где виззеры на сдачу раздают! Это в Эмиратах? Или куршавельском сельпо? По поводу вау-эффекта... В самом начале этой темы первые тестеры писали, что при большом желании, его (wow) таки можно словить от сабжа. Даже вон камрад Zvukoed в своем обзоре эту модель похвалил (не PRO). Я ничего прям такого экстатического в их звучании не уловил, но наушники неплохие за свою цену - факт
    Вы неправильно поняли. Я такие наушники из фикс-прайс (и то условно) приводил как референсные после которых должен произойти вау-эффект.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    SERGE TLT Да нет, правильно я все сразу понял, просто был хороший повод слегка позубоскалить и я не удержался... Прошу пардону, если что! А вообще, что касается сравнений... Вот у меня на работе в комп воткнуты Sennheiser CX-300 II - не фонтан, конечно, но и далеко не затычки из фикс-прайса (кое-где даже за полторы тысячи продаются). Так вот, по сравнению с Whizzer они вообще никакущие! Прям очень референсно получилось сравнить, разницу слышно непредвзятым ухом. Это я к тому, что неплохие все же наушники А15. Конечно, звезд с неба не хватают, но на свои деньги, я считаю, вполне достойно поют и играют. Опять же - проводок у них сменный (хотя коннекторы, как я понял, хлипковаты), благодаря чему их можно подключить по балансу и еще на пару пунктов увеличить дистанцию от референсных дешевых затычек. Суть-то многих обзоров и отзывов как раз в том и состоит: для наушников за 70$ они неплохо играют, да и комплектация довольно интересная. А их часто пытаются сравнивать с собратьями раза в два дороже, что не совсем корректно, ИМХО.


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andalon Посмотреть сообщение
    Вчера получил свои Whizzer A15 (покупал в российском интернет-магазине). Немного удивила комплектация (хотя это и не сильно принципиально, конечно): вместо пластиковой коробочки со сменными противопыльными фильтрами, внутри находился черный прямоугольник какого-то вспененного полиуретана. При этом пинцет для смены фильтров и все остальное оказалось в наличии. Коробка с наушниками была запаяна в заводскую пленку, то есть это сами китайцы такой комплект соорудили. Не подскажите, для чего этот "кирпичик"? И вообще: эти фильтры обязательны, они как-то влияют на звук? Потому что вау-эффекта от виззеров я пока как-то не словил... Возможно, потому, что в той же посылке получил Falcon-C
    В старых ревизиях были сменные пенные фильтры. В новой ревизии Whizzer A15 выхлоп звуковода прикрыт металлической сеткой. Фильтры там не сменные. Поэтому их нет в комплекте. Пористый прямоугольник лишь для того, чтобы небыло свободного места. Зачем там пинцет, ХЗ. В новой ревизии он вроде как уже не нужен.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Andalon (25.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Tiger-S, благодарю! Нечто подобное я и предполагал. Собственно, эти фильтры никуда и не уперлись, просто немного удивило содержимое коробки. Зато теперь буду точно знать, что мне досталась новая ревизия. Без фильтров, но (надеюсь) с худо-бедно надежными коннекторами - мне хоть бы на один раз хватило переткнуть, балансный кабель прицепить.


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Заказал на али прошки, там за 5 к есть - жаба дала добро. Пришли без медиатора правда, может поэтому дешевле, а может его просто перестали класть хз. Сразу с коробки звучат хорошо, правда посадить их пришлось на другой кабель из-за посадки, что оказалось не так и просто. Середина! Вокал очень живой как я люблю. Верхов многовато, подпиливают, но время от времени такая подача то нравится - то не очень, в таком случае есть ostry 9й. За 5к норм как по мне уши короч, но гитаристы расстроятся конечно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Datura,
    гитаристы не расстроятся - всех слышно хорошо, высоких много но они не пилят (источник пилит). Зато обратите внимание на разделение и позиционирование инструментов и объем. Очень и очень даже...
    Вполне допускаю что резкость уйдет с прогревом и низ чуть доформируется (которого всегда нехватает)
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Datura,
    гитаристы не расстроятся - всех слышно хорошо, высоких много но они не пилят (источник пилит). Зато обратите внимание на разделение и позиционирование инструментов и объем. Очень и очень даже...
    Вполне допускаю что резкость уйдет с прогревом и низ чуть доформируется (которого всегда нехватает)
    Да, убедился, с высокими всё хорошо, довольно мягко идут, но при этом не убиты как на остри, очень даже хорошо читаются. Претендуют на универсальность по жанрам при условии, что хорошее качество записи и сведения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, посоветуете что лучше будет для прослушивания на лыжи в30
    Обычные или стоит за прошку переплатить?
    Слушаю трипхоп, британский даб( burial и все его друзья) и блэк
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petty Fogger Посмотреть сообщение
    Форумчане, посоветуете что лучше будет для прослушивания на лыжи в30
    Обычные или стоит за прошку переплатить?
    Слушаю трипхоп, британский даб( burial и все его друзья) и блэк
    трипхоп, блэк ...(black metal?) прикольное сочетание
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petty Fogger Посмотреть сообщение
    Форумчане, посоветуете что лучше будет для прослушивания на лыжи в30
    Обычные или стоит за прошку переплатить?
    Слушаю трипхоп, британский даб( burial и все его друзья) и блэк
    Для black metal, A15PRO однозначно противопоказаны.
    Звук есть, но эмоции стремятся к нулю.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Понравились прошки, посадка в ушах, формфактор, материал, тактильные ощущения, объём, стерео эффект, я доволен, за это можно простить некоторые косяки в звуке
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Дополню по прошкам, хорошо реагируют на смену насадок,как по качеству посадки так и по качеству звука, стоуовые не зашли ни одни, изоляция никакая, подошли идеально белые с широким соплом и вставленными в силиконки пенными берушами по типу мандаринок. Подсел так конкретно на эти ушки, чему рад безмерно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    19
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Купил бы обычную версию A15 (не про), если кто хочет от них избавиться Пишите в лс!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acid- Посмотреть сообщение
    Купил бы обычную версию A15 (не про), если кто хочет от них избавиться Пишите в лс!
    См пм.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Добрый вечер, как можно увеличить количество баса - по мне, ну очень мало его. Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AAA_AAA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, как можно увеличить количество баса - по мне, ну очень мало его. Заранее спасибо за ответ.
    Прошка или обычные A15? Мне на A15 баса даже слишком много. Попробуйте другие насадки. Spinfit добавляют немного баса и не влияют на ВЧ. Сонигибриды добавляют много баса но и режут ВЧ.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Присматриваюсь к А15про сейчас имею дх100 но возможно продам его .Боюсь что будут слишком яркие с этим плеером Может кто имел опыт слушать А15про с дх100? Или может кто то имел или имеет в наличии Vmonk+ и А15про интересно не ярче они будут первых ? Мне на Vmonk не хватает вч да и вообще прочитал почти всё тему по А15 и мне их очень захотелось и есть возможность приобрести их но бось будут слишком яркие .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прошка или обычные A15? Мне на A15 баса даже слишком много. Попробуйте другие насадки. Spinfit добавляют немного баса и не влияют на ВЧ. Сонигибриды добавляют много баса но и режут ВЧ.
    Обычные А15. Спасибо за совет - попробую.

    ---------- Добавлено 27.02.2020 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.02.2020 в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прошка или обычные A15? Мне на A15 баса даже слишком много. Попробуйте другие насадки. Spinfit добавляют немного баса и не влияют на ВЧ. Сонигибриды добавляют много баса но и режут ВЧ.
    Я вижу вы владелец текилы - можете бегло сравнить текилу м виззеры обычные ? Думаю менять виззеры на текилу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    помогите советом как вскрыть a15pro, идея посадить на незаменяемый кабель или вставить более качественные mmcx гнезда. Кто нибудь пробовал открывать?
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения