Reply To Thread
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32
Показано с 621 по 624 из 624
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Готов выкупить прошки у желающих от них избавиться.
    Пишите в личку. Договоримся.

2. Collapse Details
    прикупил относительно экзотический(редкий) аппарат Soundvare Esther M1 vitality.Брал наудачу .да и кое-чего надо восстанавливать. У аппарата имеются некоторые проблемы и я поначалу чуть не выкинулего в окно (потом в теме подробнее по нему отпишусь). И вот постепенно я вслушался и понял (с этими ушами в принципе аналогично было) .Аппарат оказался очень мягок что ооочень понравилось (хоть версия и нейтральная. Есть еще Analog что же там ? потом ее сделаю методом замены кондеров. они известны). Он как раз убирает небольшой переборщ с резкостью высоких и теперь процесс прослушки - сплошное удовольствие (хотя. пока еще мои уши не до конца приняли такую глубокую посадку амбушюр . чешутся внутри )) ). По "нехватке" басов скорее всего я уже адаптировался и урбаны теперь не могу слушать да и новый плеер чутка добавляет. Короче, связка мне понравилась. когда врубаю в аксон тот как бы пожирнее играет, но высокие сильнее цокают и теперь долго я эту манеру не могу терпеть. все ИМХО и я описывать "по-научному" не могу.
    Soundaware Esther M1 Vitality, Dexp Symphony, Axon 7+Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ceprexa
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Готов выкупить прошки у желающих от них избавиться.
    Могу предложить свои прошки. Валяются без дела уже пол года.
    Последний раз редактировалось Ceprexa; 13.10.2018 в 12:25.
    Портатив : Lotoo Paw 5000 MK2
    Наушники : Meze 99 Classics (продажа), Penon BS1 Official, Whizzer A15 pro (возможная продажа), KZ ZS 6
    Стационар : Amulech AL-38432DQ + Audirvana Plus
    АС : Acoustic Energy AE1 Active

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вот 10 минут назад, до прочтения вашего топика, отслушал а15 pro с медным кабелем от P1. С родным кабелем звучат более насыщенно и прозрачно С медным кабелем от P1 не понравилось. У него только вид неплохой, а сделан не пойми из чего, уступает всем кабелям, с которыми сравнивал (возможно, конечно, сопротивление отличается и все упирается в громкость).
    Категорически не согласен с тем, что прошки мутные - по моему, наоборот, самые прозрачные динамы из тех, что у меня были. Очень понравились. Единственное, как готовый к употреблению продукт выглядят хуже, чем обычные а15: без тонкомпенсации как-то ярко, с анемичным басом и пиком на верхних СЧ, не особо слушабельно. Но т.к. потенциал услышал сразу, то переступив через себя включил басбуст и немного прибрал эквалайзером область 2-3кГц, получил отличный звук прямо с музсмарта. Со стационарным цапоусем даже можно ничего и не крутить. Но лучше подключать к цапоусю с тонкомпенсацией или мощному плееру с эквалайзером. В случае с этими наушниками оно того стоит, кмк.
    Как то пропустил Ваш пост, впечатления аналогичные!!! Полностью поддерживаю про прозрачность. И пик на всч ушёл у меня , нет его. Он был на обычных А15...

Reply To Thread
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)