Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    В данный момент как раз их сравниваю, так как Фио выставил на продажу, но сомневаюсь до сих пор... Примерно одинаково они играют, но Фиио Ф5 более ровно подают звук, в том числе и средние, например женский вокал в них не уходит немного на второй план, а Визеры А15 приукрашено подают верхи и низы, на любителя, мне например Визеры больше нравятся. Ну и первые с обычной посадкой, вторые с заушной, тут тоже кому что нравится. Да, ещё Фио Ф5 идут с двумя кабелями - балансным и обычным, так что если появится плеер с двумя выходами, это будет плюсом.
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, поэтому и сверяю до сих пор время от времени, чтобы не прогадать, сейчас переключил на балансный кабель, включил турбо-режим на этот выход, по другому зазвучали... У меня ещё две пары гибридов от KZ и заказал динамы от QKZ, что не продастся, то и буду слушать, KZ10 мне тоже очень понравились
    а по-другому это как? чего добавилось/убавилось после балансного кабеля? Больше нравится или меньше? p.s. Пытаюсь найти, где поставить спасибо за ответы. Если нетрудно, подскажи
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lan_777 Посмотреть сообщение
    а по-другому это как? чего добавилось/убавилось после балансного кабеля? Больше нравится или меньше? p.s. Пытаюсь найти, где поставить спасибо за ответы. Если нетрудно, подскажи
    Высоких заметно добавилось на балансе, ну и вообще громкости и мощи, пришлось плеер до 33 делений прикрутить (был на 50), такое ощущение что с усилком его слушаешь, я обычно так плеер подключаю в последнее время, но на моём усилке нет балансного выхода, поэтому слушаю F5 на чистом плеере. Но тут ветка о Whizzer, наверное о других наушниках не стоит писать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    мои вчера приехали.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    мои вчера приехали.
    Ну и как впечатления? Для меня A15 стали своего рода эталоном, все другие наушники с ними теперь сравниваю, причём и гибридные и динамы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Сегодня пришли. Хоть я и далек от "качественного" звука и из затычек ничего дороже моих ныне сломанных Sony MDR-EX650 не слушал, но звук в сабже считаю отличным.
    А теперь о минусах.
    Есть косяк, только вот не пойму откуда он идет. Такое чувство, что где то там что то контачит, но воспроизвести ситуацию не могу и происходит это редко. Возможно дело в разъеме.
    Мне потребовалось некоторое время чтобы понять как посадить их, пока что не очень удобно, но думаю что привыкну.
    Натерают амбушюры, но это скорее личная придирка, хотя на бывших сони такого не было.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Мне потребовалось некоторое время чтобы понять как посадить их, пока что не очень удобно, но думаю что привыкну.
    Натерают амбушюры, но это скорее личная придирка, хотя на бывших сони такого не было
    Может просто с заушной посадкой раньше не было? Мне наоборот сразу сели как влитые, как будто их специально под меня делали. Даже вторые купил, Pro, скоро придут. Единственное, что напрягает, так это отсутствие пульта на шнурке, всё время в карман надо лазить, чтобы громкость изменить или трек. Может кто знает - есть ли для них в продаже отдельные кабели с пультом?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Ну и как впечатления? Для меня A15 стали своего рода эталоном, все другие наушники с ними теперь сравниваю, причём и гибридные и динамы
    Да пока не очень.Вроде все качественно,но после 18 часов прогрева..вообщем пока отстают от шестых остриков.Возможно дело в посадке.Остри конструктивно садились глубже.Бас в остриках поплотнее был.но у меня и источник слабенький.х2 xduoo.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Сегодня пришли. Хоть я и далек от "качественного" звука и из затычек ничего дороже моих ныне сломанных Sony MDR-EX650 не слушал, но звук в сабже считаю отличным.
    А теперь о минусах.
    Есть косяк, только вот не пойму откуда он идет. Такое чувство, что где то там что то контачит, но воспроизвести ситуацию не могу и происходит это редко. Возможно дело в разъеме.
    Мне потребовалось некоторое время чтобы понять как посадить их, пока что не очень удобно, но думаю что привыкну.
    Натерают амбушюры, но это скорее личная придирка, хотя на бывших сони такого не было.
    Спойлер: 
    А в чем косяк проявляется?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    Да пока не очень.Вроде все качественно,но после 18 часов прогрева..вообщем пока отстают от шестых остриков.Возможно дело в посадке.Остри конструктивно садились глубже.Бас в остриках поплотнее был.но у меня и источник слабенький.х2 xduoo.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------



    А в чем косяк проявляется?
    Пропадал звук в разных наушниках, сейчас вроде бы все нормально.
    Подозреваю что косяк в криво установленном mmcx в наушнике.
    Спойлер: 
    , также левый наушник хуже прокручивается.
    Проблему с посадкой решил сгибом в другую сторону.
    Отпишитесь если есть у кого похожая проблема.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Пропадал звук в разных наушниках, сейчас вроде бы все нормально.
    Подозреваю что косяк в криво установленном mmcx в наушнике.
    Спойлер: 
    , также левый наушник хуже прокручивается.
    Проблему с посадкой решил сгибом в другую сторону.
    Отпишитесь если есть у кого похожая проблема.
    У меня правый наушник примерно так же выглядит если присмотреться.Со звуком все норм.
    Заушный способ не мое как оказалось.Носить обычным образом не очень комфортно в виду их тяжести,так что скорее всего буду их продавать и нацеливаться на острики 9.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Для меня A15 стали своего рода эталоном, все другие наушники с ними теперь сравниваю, причём и гибридные и динамы
    Сильно от источника зависит... Хотя по большей части я соглашусь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    Red face
    Всем прив.

    Больше всего пока протащился от Whizzer А15 на... iRiver T60 дветыщилохматого года, слушая собственноручно когда-то пожатый в 320 дримтеатровский Awake. )))

    А все потому, что там есть кошерная sound recovery system, плюс выстановка фокуса на или низы/или средние/или высокие (совсем разные АЧХ-рисунки получаются у ушек при этом), и уж потом степень true bass, wow и definition. Это сильно лучше, чем обычный параметрический эквалайзер. Кто-то помнит такое, а? На детских Cowoon'ах подобная система до сих пор есть (точнее, там штук 40-50 разноплановых пресетов).

    Не к ночи упомянутый дешевенький iRiver... Интересно, как со всем этим на нынешних дорогущих Astell&Kern'ах дела обстоят: есть ли какая-то фирменная система восстановления звука, или "слушай wav/dsd напрямик и не отсвечивай"?

    Все так же говоря Awake на тех же whizzerах... Слушал wav прямотоком на когда-то модном лосслес-старичке Creative ZEN sleek DAP-HD0019, так на Шланге тот же wav звучит получше. А самый комфортный — все равно мпег третий на Т60, уж не сочтите за трололо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    После открытия спора, демонстрации контачащего правого канала и кривой сборки, продавец предлагает отправить их обратно с заменой на новые.
    Кто нибудь занимался таким делом? Во сколько это выходит и стоит ли вообще?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    После открытия спора, демонстрации контачащего правого канала и кривой сборки, продавец предлагает отправить их обратно с заменой на новые.
    Кто нибудь занимался таким делом? Во сколько это выходит и стоит ли вообще?
    С дорогими покупками обычно так и выходит - либо компенсация части стоимости и самостоятельный ремонт на месте, либо отправка продавцу, и замена на новые. Стоимость пересылки легко посчитать на сайте почты. Если договоришься с продавцом, что отправляешь только наушники без упаковки, то получится немного скроить на весе, и, как следствие, на стоимости первыйсылки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    После открытия спора, демонстрации контачащего правого канала и кривой сборки, продавец предлагает отправить их обратно с заменой на новые.
    Кто нибудь занимался таким делом? Во сколько это выходит и стоит ли вообще?
    они у Вас не работают?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    они у Вас не работают?
    В целом работают если сидеть на месте, но если начать двигатся, время от времени пропадает звук в правом наушнике.
    То же самое если поменять каналы местами.
    В левом наушнике сигнал не пропадает, видимо из за того что он кривее и сидит более плотно.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Еще что заметил так это черный ободок вокруг разъема в наушнике, ни в одном обзоре или фото я такого не видел, неужели это новые коннекторы о которых писал Era in Ear выше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Еще что заметил так это черный ободок вокруг разъема в наушнике, ни в одном обзоре или фото я такого не видел, неужели это новые коннекторы о которых писал Era in Ear выше?
    Фотку ободка не очень сложно здесь будет приложить? У меня уши тоже свежие, но вроде без него. Кабель на пузе под майкой, сам в треккерах — три дня так носился вдоль ЖД-путей, никакого дисконнекта, хотя провод подвергался рывкам при каждом шаге, практически.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Фотку ободка не очень сложно здесь будет приложить? У меня уши тоже свежие, но вроде без него. Кабель на пузе под майкой, сам в треккерах — три дня так носился вдоль ЖД-путей, никакого дисконнекта, хотя провод подвергался рывкам при каждом шаге, практически.
    мои
    Спойлер: 

    обзор gagadget :
    Спойлер: 

    обзор комрада:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо R3DBL4CK за полезный пост

    Jumis (15.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    У меня с ободком.по сигналу все норм вроде)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    У меня так, вроде нет никакого ободка...

    IMG_20180515_203508.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    У меня с ободком.по сигналу все норм вроде)
    Мои без / сигнал пока ОК.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения