Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Одел я вчера насадки из комплекта, те что с широким выхлопом, черные, и офигел. Звук радиально поменялся. Серые, с узким выхлопом, много вч дают на мой слух. Моё мнение.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Обычно чем шире выхлоп тем больше вч и меньше басов. Если только это не пена
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Обычно чем шире выхлоп тем больше вч и меньше басов. Если только это не пена
    Чаще всего так.
    Хотя бывает что на узком горле пичок на Вч-Всч вылазит
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    на узком горле пичок на Вч-Всч вылазит
    О том и говорю, на мой слух так и есть.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    164
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Всякий "тяжеляк" в прошках звенит-свистит или нет?
    Вот у меня подобный эффект. Буду пробовать крутить параметрический эквалайзер, может хоть так "заиграют"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Получил на днях эти ушки. Звук оценить трудноватенько - сравнить могу только с остри 06а,да и m3 так себе их раскачивает. Могу сказать, что объема в звуке в визерах куда больше.
    А вот что удручает - левое ухо. При некоторых действиях (потягивании за кабель, например) - звук убивается на нем. Не сильно критично, но боюсь, что может перерасти в что-то более обидное в виде полной смерти уха. Если кто сталкивался - дело в кабеле или в самом коннекторе ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    ademon, в коннекторе
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Т.е. выход только один - идти чинить, или есть способы пофиксить этот недуг ?

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Т.е. выход только один - идти чинить, или есть способы пофиксить этот недуг ?
    Чинить= нести в мастерскую,
    Пофиксить = провести какие-либо "шаманские" деяния (отогнуть кольцо, что-то подложить между коннектором и кабелем)
    Так будет понятнее

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Т.е. выход только один - идти чинить, или есть способы пофиксить этот недуг ?

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------


    Чинить= нести в мастерскую,
    Пофиксить = провести какие-либо "шаманские" деяния (отогнуть кольцо, что-то подложить между коннектором и кабелем)
    Так будет понятнее
    И да, остальные обладатели этих ушей - как у вас с подобной траблой ? Было или все норм ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Получил на днях эти ушки. Звук оценить трудноватенько - сравнить могу только с остри 06а,да и m3 так себе их раскачивает. Могу сказать, что объема в звуке в визерах куда больше.
    А вот что удручает - левое ухо. При некоторых действиях (потягивании за кабель, например) - звук убивается на нем. Не сильно критично, но боюсь, что может перерасти в что-то более обидное в виде полной смерти уха. Если кто сталкивался - дело в кабеле или в самом коннекторе ?
    Уж сколько раз твердили разрабам делайте вилки, а они нет всё свои mmcx дешёвые ставят:( KZ в этом плане молодцы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    ПЕсли кто сталкивался - дело в кабеле или в самом коннекторе ?
    Такая же беда была на визере... поменял кабель, - пока работает нормально
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз твердили разрабам делайте вилки, а они нет всё свои mmcx дешёвые ставят:( KZ в этом плане молодцы.
    yashaggg, производители куда более премиального сегмента наушников чем KZ используют "дешевый mmcx" Чем он не угодил вам? MMCX де-факто превалирует на рынке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Чем дороже наушники тем лучше соединение и качество сборки... Есть KZ ZST у них через неделю начал выпадать наушник из коннектора... Ostry KC09 наушник садиться в гнездо наглухо, чётко.
    Последний раз редактировалось Хафиз; 03.04.2018 в 19:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Question
    Заказал наушиники 29 числа у NiceHCK. И опять меня огорчает этот продавец тем, что тянет с отправкой.
    Попросил он меня продлить срок обработки заказа на следующий день после его оплаты, в связи с тем, что мол завод не успевает, ну я и пошел ему на встречу.
    После вежливого намека когда же все таки отправятся наушники он сказал мне, что наушники отправят не раньше 20 числа. Хочу поинтересоватся это я один такой неудачник или этот магазин в принципе всегда тянет отправкой?
    p.s. похожий случай у меня был со 2 зишаном.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3DBL4CK Посмотреть сообщение
    Заказал наушиники 29 числа у NiceHCK. И опять меня огорчает этот продавец тем, что тянет с отправкой.
    А чего у официалов не заказали? Сейчас посмотрел цены у них одинаковые. Или в Патефона бы заказали, дешевле чем на Али.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Тоже имел горький опыт с этим продавцом.17 дней не было отправки товара, продавец каждый раз просил подождать немного, мол товар отправим в ближайшее время и с подарком.
    Потребовал возврата денег. Деньги вернулись автоматом после окончания срока.В итоге был внесён продавцом в чёрный список.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Тоже заказал у NiceHck 28 марта 2018 ,повелся на скидки ,продавец также кормил просьбами продлить обработку заказа,дал на обработку 12 дней и на все мои сообщения игнор,ну я продлевать защиту не стал,такое впервые,надеясь что после того как закончится период обработки мне вернут деньги,однако продаван в последний день даёт трек-номер который не отслеживается,ставит защиту заказа 90 дней(итого с обработкой свыше 100 дней!),что делать я не знаю,в шоке,явный попадос
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goga svoi Посмотреть сообщение
    Тоже заказал у NiceHck 28 марта 2018 ,повелся на скидки ,продавец также кормил просьбами продлить обработку заказа,дал на обработку 12 дней и на все мои сообщения игнор,ну я продлевать защиту не стал,такое впервые,надеясь что после того как закончится период обработки мне вернут деньги,однако продаван в последний день даёт трек-номер который не отслеживается,ставит защиту заказа 90 дней(итого с обработкой свыше 100 дней!),что делать я не знаю,в шоке,явный попадос
    Да не пережвайте, вышле после 20 апреля, в начале мая будет у вас.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну,не знаю,что то продаван темнит,у меня такое на Али впервые,чтобы так,сомневаюсь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goga svoi Посмотреть сообщение
    Ну,не знаю,что то продаван темнит,у меня такое на Али впервые,чтобы так,сомневаюсь
    У него просто нет в наличии. Это ж али. Нужно быть готгвым к тому, что придется ждать. Но переживать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Получил на днях эти ушки. Звук оценить трудноватенько - сравнить могу только с остри 06а,да и m3 так себе их раскачивает. Могу сказать, что объема в звуке в визерах куда больше.
    А вот что удручает - левое ухо. При некоторых действиях (потягивании за кабель, например) - звук убивается на нем. Не сильно критично, но боюсь, что может перерасти в что-то более обидное в виде полной смерти уха. Если кто сталкивался - дело в кабеле или в самом коннекторе ?
    ТОже самое. качество конечно отстой. у многих такая ерунда. Такой на вид премиальный кабель и такая фигня. При чем я даже воспроизвести ее продавцу на видео не могу, чтобы часть денег отбить. Зачем вообще продавать такие наушники если через 1 бракованные и за такую еще дикую цену

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от hamsta Посмотреть сообщение
    ТОже самое. качество конечно отстой. у многих такая ерунда. Такой на вид премиальный кабель и такая фигня. При чем я даже воспроизвести ее продавцу на видео не могу, чтобы часть денег отбить. Зачем вообще продавать такие наушники если через 1 бракованные и за такую еще дикую цену
    Забыл добавить, кажется у них перекос по балансу. По крайне мере у меня стойкое ощущение что средних в левом ухе больше.
    Никому бы не посоветовал в такую лотерею играть пусть и ради крутого звука. A15 Pro если что.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения