Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Уже нагадал,жду китайский новый год
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Острики, по идее, более нейтральные и натуральные, чем f9, даже в Pro варианте, поэтому если нет пунктика на приподнятых нижних ВЧ, то я был выбрал ostry. В целом же, конечно, нужно слушать, а то покупка по обзорам, это как гадание на кофейной гуще)
    Вот примерно вы и гадаете. Мне показалось совсем наоборот, от остриков я отказался в первые 15 минут прослушки, поняв что постоянный гул на заднем фоне мне не подходит, у меня были Ostry 06 без А, и после были титаны 1, и мне показалось что 06 были ровнее чем 09 с их задранным басом и малым количеством вч. Их кол-ва не хватает (ВЧ) для достижения приятного воздушного ровного звука, а вот 09 полная их противоположность, правда у них есть ярковатый пик на вч где-то в районе 7кГц. И я среди большого кол-ва прослушанных моделей выбрал именно Fiio F9. Как мне кажется лучше убрать что-то лишнее чем искать то, чего нет. (это о ВЧ, в 09 просто убирается этот пик эквалайзером, а вот поднимать вч в остри смысла нет, все равно гудят). Но по звуку мне больше зашли Виззеры A15pro, но их посадка..они просто у большинства людей выпадают из ушей))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Нормальная посадка,есть обычные визеры,обычные заушные наушники..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    С re600 не сравнили, sennheiser ie80, monster turbine
    Есть у кого, можете сравнить?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Может кто сравнивал с остри вызеры а15 обычные:и то и то с баском от души я понял,но вот есть визер А15 и стоит ли брать острики?или я много не выйграю,а только потеряю(я про деньги )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tjpoma Посмотреть сообщение
    Вот примерно вы и гадаете. Мне показалось совсем наоборот, от остриков я отказался в первые 15 минут прослушки, поняв что постоянный гул на заднем фоне мне не подходит, у меня были Ostry 06 без А, и после были титаны 1, и мне показалось что 06 были ровнее чем 09 с их задранным басом и малым количеством вч. Их кол-ва не хватает (ВЧ) для достижения приятного воздушного ровного звука, а вот 09 полная их противоположность, правда у них есть ярковатый пик на вч где-то в районе 7кГц. И я среди большого кол-ва прослушанных моделей выбрал именно Fiio F9. Как мне кажется лучше убрать что-то лишнее чем искать то, чего нет. (это о ВЧ, в 09 просто убирается этот пик эквалайзером, а вот поднимать вч в остри смысла нет, все равно гудят). Но по звуку мне больше зашли Виззеры A15pro, но их посадка..они просто у большинства людей выпадают из ушей))
    Так это всегда гадания и есть, причем даже не на гуще, а на собственных ушах больше, поэтому и написал о необходимости личного прослушивания) Например, если частоты 7-8 кгц в немного не задавлены в наушниках, то у меня лично уши от такого сразу скручиваются в трубочки от боли и рези, а если их еще и выпячивают, то даже не знаю каким при этом мазохистом нужно быть, чтобы получать удовольствие Что касается эквалайзеров, то их реализация в популярных моделях средне-бюджетных плееров малость хромает имхо, но это отдельная тема.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Jumbana (02.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Тоже интересует сравнение Ostry kc09 с whizzer a15 не могу никак выбрать, а послушать нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Тоже интересует сравнение Ostry kc09 с whizzer a15 не могу никак выбрать, а послушать нет возможности.
    в теме по визерам есть кое какие мнения
    http://player.ru/showthread.php?t=19...09#post2262030
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Есть Whizzer A15, как то покупка ostry отпала сама собой,сейчас разыгрались и вообще все нравится..много все равно с покупкой ostry не выигрываю,чуть сглаженные высокие и другой дизайн, но все же цена визеров 50$, остри 86$~ тоже как бы аргумент,для скромного семейного меломана=))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, что приобрести на замену Creative EP-630. Пользовался данными наушниками около 5 лет (2 раза покупал). Хотелось бы получить что-то более качественное по звучанию, т.к. модель уже достаточно старая. Плеер тоже старый - Samsung YP-T9 (Indigo). Самое интересное, что данное сочетание меня устраивало годами. В данной связке больше всего нравился глубокий и мягкий бас и чистые верхи (я басхед?). Характер звука,я так понимаю, больше "темный". Музыку в основном слушаю на плеере с утра до работы и вечером до дома. Дома я эти наушники слушал с Ipad mini 3 в ютубе и изредка на телефоне HTC M8. Начались мои поиски лучшего звука с прослушивания плееров: FIIO X1,X3,X5, Astell Kern Jr, Hidizs AP100, Shanling M1. С вышеуказанными наушниками звук перечисленных плееров показался примерно одинаковым (с учетом двукратной разницы в цене). Asteel Kern конечно больше всех понравился, но жаба денег столько не даст, да и ушки к нему нужны недешевые для его раскрытия. Пока искал плеер, наушники приказали долго жить - обрыв в проводе. Вот и начался поиск наушников для начала, потом может и плеер приобрету (а надо ли?).
    Требования, чтобы бас был не меньше количественно, а по возможности лучше качественно (такие наушники есть?). Хотелось бы услышать что то повыше классом (не только в плане баса, а впринципе).
    Почитал форумы, хвалят OSTRY KC06A и KC09, Sony A1ap.
    Послушал Ostry KC06 без А - понравились детализацией и шириной сцены, но огорчило отсутствие баса.....
    Послушал Dunu titan 1es -баса чуть побольше, но они слишком яркие и светлые на верхах - особенно при прослушивании на М8.
    Для себя сделал вывод что у меня фобия ВЧ и "светлого" звука.
    Что порекомендуете для приобретения? Склоняюсь к вышеуказанным моделям. В младших остриках смущают проблемы с кабелем. Не хотелось бы отдать 4к.рублей и через год выкинуть их в мусорку, т.к эксплуатировать придется не только дома но и на улице на жаре и морозе. А в старших - цена. Услышу ли я в 09 что то новое? В соньках смущает их длина - для вязаной шапки зимой могут быть неудобны. Да и гибриды еще ни разу не слушал. У нас в Самаре на вторичке продаются Xiaomi гибриды есть смысл послушать для общего развития? Или ничего хорошего?
    Планирую пока слушать на оборудовании, которое есть, хотелось бы универсальности.
    В дальнейшем может приобрету hidizs ap100 или Shanling M1 (смысл есть?)
    Музыка попса,рэп, иногда рок и Jan Michelle Jarre.
    По наушниками хотелось бы в 4к.руб уложиться, да можно и до 6 порог поднять если есть резон получить более качественный звук.
    Кстати слушал еще всеми хваленый HIFiman 603. Так и не понял что в нем хорошего.... Играет "серединой", что мне не понравилось, эквалайзера ни я, ни сотрудники известного магазина, не нашли в меню....
    Как считаете, KC09 подойдут для моих нужд?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Вот так вот, парни..
    Цитата Сообщение от AlexSam1986 Посмотреть сообщение
    слушал еще всеми хваленый HIFiman 603. Так и не понял что в нем хорошего..
    "Где правда, брат?"(с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    AlexSam1986
    Были у меня лет 7 назад эти креативы, очень нравились на то время. С тех много чего переслуи тоже очень люблю глубокий бас, и нашел я ток в гибридах хба а 2 от сони. Выбирал между а2 и а3,но в последних уж очень много баса для меня, а2 более сбалансированные в этом плане, но всёравно пришлось их дорабатывать, чтобы они действительно зазвучали.Пользуюсь ими уже года и тоже думаю,на что их сменить.Вот тоже склоняюсь к КС09 ,если и они не зайдут,то плюну и возьму наверное гибриды n1 от сони. Это пока единственные наушники, которые точно играют не хуже моих а2,а может даже немного лучше.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    AlexSam1986
    Были у меня лет 7 назад эти креативы, очень нравились на то время. С тех много чего переслуи тоже очень люблю глубокий бас, и нашел я ток в гибридах хба а 2 от сони. Выбирал между а2 и а3,но в последних уж очень много баса для меня, а2 более сбалансированные в этом плане, но всёравно пришлось их дорабатывать, чтобы они действительно зазвучали.Пользуюсь ими уже года и тоже думаю,на что их сменить.Вот тоже склоняюсь к КС09 ,если и они не зайдут,то плюну и возьму наверное гибриды n1 от сони. Это пока единственные наушники, которые точно играют не хуже моих а2,а может даже немного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Smile
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот так вот, парни..

    "Где правда, брат?"(с)
    В смысле?

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    [QUOTE=shumilov 81;2380372]AlexSam1986
    Были у меня лет 7 назад эти креативы, очень нравились на то время. С тех много чего переслуи тоже очень люблю глубокий бас, и нашел я ток в гибридах хба а 2 от сони. Выбирал между а2 и а3,но в последних уж очень много баса для меня, а2 более сбалансированные в этом плане, но всёравно пришлось их дорабатывать, чтобы они действительно зазвучали.Пользуюсь ими уже года и тоже думаю,на что их сменить.Вот тоже склоняюсь к КС09 ,если и они не зайдут,то плюну и возьму наверное гибриды n1 от сони. Это пока единственные наушники, которые точно играют не хуже моих а2,а может даже немного лучше.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    N1 дороговаты для меня в психологическом плане. Вы хотите сказать сказать что актуальные модели ушей не дают такой бас?Мне больше всего нравилось в моей связке мягкость подачи, в том числе и баса. Давайте, скорее приобретайете KC09А потом расскажете мне как они по сравнению с креативами
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexSam1986 за полезный пост

    shumilov 81 (16.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSam1986 Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Классный плеер, если наушники соответствуют. Вроде как большинство филов так считает. Сам слушал, согласен.
    Видимо, слишком разные у нас фломастеры. Что ни хорошо и не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSam1986 Посмотреть сообщение
    В смысле?[COLOR="Silver"]


    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    N1 дороговаты для меня в психологическом плане. Вы хотите сказать сказать что актуальные модели ушей не дают такой бас?Мне больше всего нравилось в моей связке мягкость подачи, в том числе и баса. Давайте, скорее приобретайете KC09А потом расскажете мне как они по сравнению с креативами
    У нас в Минске они примерно в одну цену с кс09.Если вам важен в основном бас обратите внимание на tfz series 3.Бас там очень хорош, мне не понравилось, как они они звучат на вокале, да и чувствуется, что динамические, нет той детальности, что на 2.Но в любом случае они будут уровнем выше чем креативы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    У нас в Минске они примерно в одну цену с кс09.Если вам важен в основном бас обратите внимание на tfz series 3.Бас там очень хорош, мне не понравилось, как они они звучат на вокале, да и чувствуется, что динамические, нет той детальности, что на 2.Но в любом случае они будут уровнем выше чем креативы.
    Вы считаете kc 09 мне могут не подойти по каким-то причинам? По поводу tfz- спасибо, дали пищу для ума. Судя по обзору звук должен мне подойти чисто теоретически. Только они мне массивные показались... а что у них с надежностью?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSam1986 Посмотреть сообщение
    Вы считаете kc 09 мне могут не подойти по каким-то причинам? По поводу tfz- спасибо, дали пищу для ума. Судя по обзору звук должен мне подойти чисто теоретически. Только они мне массивные показались... а что у них с надежностью?
    Ну почему же, и острые думаю подойдут, просто предложил более бюджетный вариант. Насчет надежности не могу ничего сказать, т к их просто слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, и острые думаю подойдут, просто предложил более бюджетный вариант. Насчет надежности не могу ничего сказать, т к их просто слушал.
    А в KC06A меньше баса по сравнению со старыми креативами, как считаете?мне стоит ориентироваться только на 09 среди остряков?

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    К слову говоря, у нас вышеназванные Sony n1 в два раза дороже kc09.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSam1986 Посмотреть сообщение
    А в KC06A меньше баса по сравнению со старыми креативами, как считаете?мне стоит ориентироваться только на 09 среди остряков?

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    К слову говоря, у нас вышеназванные Sony n1 в два раза дороже kc09.
    Если вы барахолкой не брезгуйте, то все перечисленные вами наушники выше можно купить на ней, и если не понравится продать, зато так сами все послушаете и выберете наушники которые вам более всего подойдут. Просто обзоры и отзывы форумчан для вас - это сугубо личное "ИМХО", которое с вашим может не иметь ничего общего. Поэтому лучше послушать самому.
    В этой теме есть люди которые живут в Самаре Аудиофилы в Тольятти - реальность? , может спишетесь с кем нибудь и удастся послушать наушники не покупая их.
    Сейчас:
    Спойлер: 
    Портатив: Hiby R6 Pro
    Стационар: Betta 22, Muse Model two+, Cambridge Audio DISCMAGIC 1, Стример на малине3 и шляпе 502, Shure 1540.
    Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30, Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE? Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotboy Посмотреть сообщение
    Если вы барахолкой не брезгуйте, то все перечисленные вами наушники выше можно купить на ней, и если не понравится продать, зато так сами все послушаете и выберете наушники которые вам более всего подойдут. Просто обзоры и отзывы форумчан для вас - это сугубо личное "ИМХО", которое с вашим может не иметь ничего общего. Поэтому лучше послушать самому.
    В этой теме есть люди которые живут в Самаре Аудиофилы в Тольятти - реальность? , может спишетесь с кем нибудь и удастся послушать наушники не покупая их.
    Скиньте в личку плиз ссылку про какую именно барахолку речь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения