Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    VETAL, Есть ещё тема Сходки в Москве, там напишите. Хотя вряд ли кто из членов клуба с таким ходит.

    И, эта, "спиртовые салфеточки,свои насадки и т.п все дела короче" не впечатляют, это норма. Заманивайте крафтовым пивом, вискарём, или что там модно сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
    Народ,всем привет. Сорян,если не тут пишу,тема такая. Может ли кто-нибудь в Москве дать заслушать Ostry KC09? В свою очередь могу подогнать Pinnacle P1 заценить. Просто ИНОГДА в моих баса не хватает на некоторых песнях(как мне кажется),а Остри по отзывам как раз по-басовее. Вот и хочу понять покупать их или нет,в нагрузку к Пинаклам или на замену им. Кота в мешке заказывать не хочется,да и возможности нет. Потом перепродавать если не подойдут. Гигиена гарантирована(спиртовые салфеточки,свои насадки и т.п все дела короче)
    Также интересны Fiio F9
    У меня есть кс09, пинаклы бы послушать хотелось, но сейчас уехал в гости, в мск вернусь после праздников
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые Сэры,друзья! Будьте любезны-подскажите актуального продавца 09-х на данный момент? Я так понимаю цена сейчас 99 долларов?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    Simgot EN700 Bass - унылейшее говнище.
    UE900s - наушники ни о чем.
    Ostry KC09 - берите!
    Из этого как-то сложно что-то понять. По каким критериям они вот то, что написано?

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Уважаемые Сэры,друзья! Будьте любезны-подскажите актуального продавца 09-х на данный момент? Я так понимаю цена сейчас 99 долларов?
    В Красноярске?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Уважаемые Сэры,друзья! Будьте любезны-подскажите актуального продавца 09-х на данный момент? Я так понимаю цена сейчас 99 долларов?
    Bright Audio. store надежный продаван -железно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо serjy за полезный пост

    СашаПионер (31.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    В Красноярске?
    Аа,мммм....это разве возможно? Имею ввиду интернет-магазины.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    bbxsjuioo - вопрос к вам есть - а как в сравнении ostry kc09 с ath-м50х ? Что можете сказать ? ( я вижу у вас есть обе модели)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]ну как вы послушали пиннаклы? как сабж держит удар на их фоне?
    andruha331,
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...it-sezona.html вышел текстовый обзор Павла,бегло ознакомившись,сделал вывод,что ушки очень музыкальны. Интересно.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер, такой вопрос, есть ли возможность поставить этим наушникам балансный кабель mmcx 2.5 мм который по стандарту astell and kern?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASIKS Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, такой вопрос, есть ли возможность поставить этим наушникам балансный кабель mmcx 2.5 мм который по стандарту astell and kern?
    Конечно, на рынке сейчас валом и кастомных и заводских решений. Благо 2,5 мм разъем сейчас стоит в большинстве плееров оснащенных таковым разъемом. Да и MMCX разъемы на KC09 самые обыкновенные, без извращений (привет Dunu).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    ASIKS (22.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Unhappy
    Как рекабелинг может уничтожить ваши ostry kc09?..

    Подключил к ним шикарный кабель от mee pinnacle, честно говоря - ради внешнего вида и углового джека. А в результате получил дико агрессивные верха, которые уничтожили почти всю музикальность на средних. Такой звук слышал только в каких-то очень злобных байеров.
    Насадки с фильтром ничего не смогли исправить, все равно чувствуется сильно v-образная ачх. Теперь наушники можно использовать только для блек метала и подобных злобных жанров.

    Интересно услышать ваш опыт рекаблинга
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо galushsen за полезный пост

    marat1100 (22.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    galushsen, у вас есть возможность послушать пиннаклы с кабелем от остри? было бы интересно сравнить)
    я сам стою перед выбором новых ием, после успешной потери своих любимых тринити мастер, и приоритетный вариант был как раз новенькие остри + кабель от пиннаклов с барахолки)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что заказал плеер Luxury & Precision L3 и в нем очень хвалят балансный выход. Так как рассматриваю приобретение Остри к нему, вот и спросил нет ли проблем с распиновкой и так далее. На данный момент имею Meze 11 neo, тоже хорошие уши за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    marat1100, кабель брал отдельно как запасной для остри (комплектый не внушает много доверия). Пиннаклами не владею)
    К сожалению, брать пиннаклы и колхозить к ним кабель от остри не очень хорошая идея, детализация на высоких может уйти почти совсем. Вдобавок, кабель от остри довольно тяжело достать отдельно от самых наушников.

    Лучший выбор здесь - купить наушники и ничего с ними не делать, от моддинга наушников аудиофильская болезнь резко прогрессирует и можно потерять сон

    Так что если нужен комфортный звук с баском - остри, если слушать тарелочки - пинаклы.

    А я попробую подобрать фильтры от kc06 которые максимально глушат высокие и с ними попробовать еще раз. Жалко прятать такой кабель в коробку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    galushsen, та нее, я ж подумал что и пиннаклы у вас имеются, просто очень интересно было бы сравнить влияние шнурков. а брать пиннаклы и специально к ним колхозить шнурок от остри (который лично на мой вкус и рядом не валялся с комплектным) это уже совсем..
    П.С. я, если честно, как постоянный посетитель клуба "глухих" всегда слабо верил в шнурковщину) но судя по вашим описаниям такое изменение в звуке уже не спишешь на "психоакустику" и самовнушение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Штатный кабель у Остри - нормуль. Прикола ради заказал у Евгения восьмижильный литц типа Hybrid-X2 Mini (Cu), который сейчас не делает. Разницы никакой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    andrey73 (27.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    marat1100, да я сам не верил, пока не попробовал. разница между кабелями более ощутима, нежели разница между плеерами (у меня фиио х3-2 и АК джуниор. Пиннакловский кабель поднимает высокие и всч настолько, что они просто давят остальные частоты (только бас остается слегка читаем).

    goblin777, да я сам в шоке не могу понять, откуда такая разница?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    galushsen, Когда на Сеннхах и Менторах кабель менял, разница была. Там штатные сопли - говно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск,Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    146
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Тоже думал кабель сменить,чтобы заушины были с эффектом памяти.Теперь сомневаюсь.Или самому термоусадку с проволокой приколхозить...

    Sent from my MI 4LTE using Tapatalk
    Сейчас: Audio-Technica ATH-M30X(продам/обменяю),Plantronics BackBeat Pro 5100
    Было: Fiio X5;Cayin N3;
    Trinity Audio Icarus III,Ostry KC09,Urbanfun Hi-Fi,Hiseniore H1,IBasso IT01,Etymotic HF3,TFZ X1,Pamu Slide
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения