Ребят, а сравнивал кто-нибудь с iBasso IT01 ?
Источник у меня бюджетный (iBasso DX50), но с альтернативными прошивками от умельцев выдаёт неплохой звук. Только достаточно спокойный, сугубо аналитичный, безэмоциональный. Думаю, какие из этих двух ушей взять. После прочтения многочисленных обзоров и форумов сложились некоторые впечатления. Пожалуйста, поправьте меня, в чём ошибаюсь.

Общая тональная подача:
iBasso IT01: холодная, резковатая; СЧ слегка вдалеке и безэмоциональны. НЧ хороши во всём спектре; присутствует хороший суббас.
Ostry KC09: тёплая (возможно, за счёт общего преобладания НЧ и недостатка ВЧ), слитная.
ВЧ сильно зажаты, из-за чего страдают нюансы звучания. СЧ чуть поближе, слегка полноценнее, чем у iBasso.

Сцена:
iBasso IT01: достаточно широкая и средняя по глубине.
Ostry KC09: неплохая, но искусственно подраздута.

Детальность:
iBasso IT01 подетальнее. Возможно, за счёт V-образности.

Эмоциональность:
iBasso IT01: резче, драйвовее.
Ostry KC09: спокойнее, уютнее.

Шнур:
Однозначно iBasso рулит.

Коннекторы: надёжнее у iBasso.
Материал: у Ostry металл - это практичнее.

Шумоизоляция:
iBasso IT01: средняя (на 6-7 из 10).
Ostry KC09: хорошая (на 8-9 из 10).
(Если не сравнивать с "ёлочными" Этимотиками и им подобными, конечно)

Ах, да, перечислю основные направления, на которые ориентируюсь, т.к. слушаю их 70% всего времени: даунтемпо (трип-хоп, лаунж, чилаут), future garage, разные инди, немного драма, классический рок (в основном, старый: 60-80-х годов), немного современного, типа Muse, Soad, последнее время начинаю приобщаться к классике. ..ну, в общем, звучание нужно универсальное, но эмоциональное. Детальное, но комфортное.
Извините заранее, если слишком гружу или прошу невозможное, но, надеюсь, опытные собратья-меломаны-аудиофилы прибавят полезных мыслей и определённости в мою беспокойную голову.