Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    andruha331, Уважаемый.вы ориентируетесь на цену,либо же всё-таки на звучание? Согласитесь,объединять по какому-либо признаку наушники в одну группу,весьма умозрительное занятие.Правда кроме может быть,цены.Но цена сама по себе звук не издаёт? Сам жду падения цены на 09(да-да,жабёнка хочет бОльшего снижения,бооооольшегооо!!). И ни о каких пинаклах не помышляю. Сам не имел возможности слышать ни одну из этих моделей,но в выборе даже не сомневаюсь. И вам имею наглость советовать именно острики. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (25.09.2017), marat1100 (14.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    andruha331,
    Так такие мысли тут уже проскакивали, даже когда были по 200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Я вот что в связи с этим подумал, если они будут стоить 100 баксов, то тогда их позиционирование будет как бюджетное получается. И выходит пинаклы их сильно обойдут по звуку. Я то думая что они по 200 долл будут продаваться, выбирал между ними и пинаклами, выбрал их, а они теперь оказывается и не конкурент им...
    Ну во-первых стоимость наушников никоим образом не влияет на звучание) Во-вторых, наушники абсолютно разные по звуку в плане акцентов. Если в 2-х словах, то Pinnacle - очень требовательные к источнику и к качеству записи наушники, к тому же они не очень то универсальны в плане жанров. Например тяжмет они играют так себе. KC09 более толерантны к слабым источникам и не вываливают, в такой мере как Р1, грязь, которая может быть на записях. Pinnacle берут детальностью и воздушностью, а Ostry драйвом и эмоциями. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (25.09.2017), andruha331 (08.09.2017), Era in Ear (08.09.2017), Jumbana (02.07.2018), marat1100 (14.11.2017), sergeyspartak (15.09.2017), СашаПионер (08.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Владельцы, а как у них с бубнением на низах дела обстоят?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warpholomey Посмотреть сообщение
    Владельцы, а как у них с бубнением на низах дела обстоят?
    Лучше, чем у Сеннхов ие 8(80).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warpholomey Посмотреть сообщение
    Владельцы, а как у них с бубнением на низах дела обстоят?
    Ничего там не бубнит, уже 100 раз писали. И в обзорах, и тут, в отзывах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    Warpholomey (12.09.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Заказал сегодня Ostry KC09, но покурив внимательно форум, понял, что наверно заказал зря, повёлся на фразу в обзоре Magaosi K3 HD: "...конкуренты им Ostry KC09, за 100 долларов эти наушники БОМБА, они и за 200..." Буду надеяться на лучшее, надежда умирает последней.
    Последний раз редактировалось and.snk; 20.09.2017 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Ничего там не бубнит, уже 100 раз писали. И в обзорах, и тут, в отзывах.
    А мне мид бас излишне бил...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    Warpholomey (21.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите. Пришли сегодня наушники. Почему то упаковка не запаяна в пластик. Должна ли она быть запаяна?
    И самое главное в комплекте только 6 пар насадок. А в обзорах читал, что должны ещё быть 7 пара(с сеточками). Это косяк продавца или производитель сменил комплектацию?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Каробку могли вскрыть на таможенном контроле, а насадки с фильтрами - опция, в комплекте их нет ( кроме одной пары).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Покупал в локальном магазине - коробка не была запаяна, и насадок, также, 6 пар: 3 пары 3-х размеров серые с красной седцевиной, 2 пары 2-х размеров, так сказать, липких и 1 пара - с сеточкой. В обзорах, по моему, так же было.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Итак, пишу обещанный обзор на Ostry KC09.

    Наушники у меня неделю. Источник FiiO X3 1Gen(цап wolfson).
    До этого слушал ostry kc06a(за два года ремонтировал их трижды из-за некачественного кабеля-никому их не советую брать из-за этого). Также периодически слушал creative aurvana in-ear 3, пока ждал девятки.

    Кстати производитель изменил оказывается комплект насадок. Насадок-сеточек, надетых на наушники из коробки, что упоминались в обзорах уже нет. В комплекте 6 пар насадок-три с эффектом памяти и три обычных(остальную разницу пока не заметил).

    Провод защелкивается со щелчком, снять тоже реально руками, но не сильно легко. Качество сборки высокое, но меня беспокоит долговечность кожаных накладок, не знаю как долго они прослужат. По удобству посадки в целом наушники сидят более-менее в ушах, но при заушной посадке у меня почему-то все время не держатся провода за ушами это раздражает и не нравится.

    По звуку сразу после ostry kc06a показались сначала глухими, как впрочем многие и писали до меня. Через несколько дней чувство прошло и стало понятно что 9 не глухие и звучат менее приукрашено и более взросло. Первое что сразу заметно при включении звука-это более широкая и объемная сцена чем в шестерках. Но вот после недели прослушивания так и не оставило впечатление что сцена как-то искусственно раздута что-ли, при этом объемна она только в области нижних частот. А средние и высокие сделали менее объемными.
    Отсюда такое впечатление(возможно дело в источнике не знаю).

    Далее, что касается нижних частот, если с ostry 06a я использовал басовитые насадки+выкручивал эквалайзером +2 из10 бас, то тут я вынужден был поставить на 0. Т к басы тут объемнее из-за более широкой сцены, как я думаю. Вообщем прибавлять их не требуется. Сам бас кажется лучше именно за счет ширины сцены, по моему мнению. Выросло ли качество басов, кроме объема я вот пока сказать затрудняюсь, надо еще вслушиваться.

    Средние частоты более детальные(не сильно намного ступеней) по сравнению с 06, но до арматурных creative конечно же недотягивают. В принципе так неплохо, но не так чтобы прям сказать "вот это разница!) Но разница есть и это радует, эмоции передаются.

    А вот высокие тут не пилят это однозначно. Вч-фобы, коим и я являюсь в разумных пределах могут брать смело по этому параметру. В ОСТРИ 06А я высокие убавлял на 3 пункта из 10, а тут тоже на 0 поставил. Вот только все же немного их не хватает даже мне. Из-за мнимой нехватки(возможно дело в источнике, или в детальности их,но не уверен) они как мне кажется и кажутся глухими первое время, потом чувство перерастает в просто "чуть-чуть не хватает чего-то в высоких". Впрочем можно свыкнутся всегда с недостатком вч, чем с их перебором, как в дуну титанах.

    В целом наушники очень понравились с роком, особенно тяжелым, тут они звучат классно для своей цены. Подчеркнутый бас и широкая сцена и возросшая детализация делают свое дело. А вот если слушать к примеру какого-нибудь Стаса Михайлова или просто больше вокальные композиции, то тут все время несильный ,но все же различимый бас идет фоном на заднем плане, и они не подойдут многим для прослушивания подобных жанров. Это утомляет и не нравится. А так они играют более ровнее шестерок. Стоит ли переходить на 09 с 06, (если нравилось звучание шестерок)...за ту цену что они сейчас продаются 100$ думаю стоит, как минимум из-за сменного кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    A.B.Rasty (07.10.2017), aad (29.09.2017), ALFABETH (25.09.2017), DarkSide 65 (26.09.2017), desz (26.09.2017), edwardDNB (30.09.2017), Era in Ear (26.09.2017), ujifff (28.09.2017), Zandan (25.12.2017), ZZZEROXXX (26.09.2017), Адамов Денис (26.09.2017), СашаПионер (26.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Обзавелся сабжем. Со светлым источником играют прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в наличии плеер Sony NWZ A15, раскачает он их? Или только в связке с усилителем?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    SalomonN, вполне справится без усилителя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я и до вас добрался. Друг выбирает нашушники. Если можете - подскажите в этом же бюджете, пожалуйста.

    Выбор из:
    Ostry KC09
    Pinacle P2
    Simgot EN700 Bass
    UE900s
    (есть варик за эти же 100$)
    или уже раскошелиться ему на Pereodic Audio Be?

    Источник: iPhone 7+. На нём слушал Be (понравились больше) и ie80 (не понравились). Самое нужное: глубокие НЧ и детальные ВЧ без грязи, цыканий и т.д. Остальные прелести звук - само собой.

    Он так же слушал ie80 на моём аппарате - хочет так же и на своём телефоне, чтобы прям взрослый мощный звук, не гудело, детально и очень музыкально. Мне негде заценить ни Айфон, ни Остри, ни Пинаклы.

    Слушает Unkle, Archive, Maasive Attack, хороший инди-рок от Radiohead до Oasis, разный трип-хоп, некоторый музыкальный метал, вроде Deftones.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и до вас добрался. Друг выбирает нашушники. Если можете - подскажите в этом же бюджете, пожалуйста.

    Выбор из:
    Ostry KC09
    Pinacle P2
    Simgot EN700 Bass
    UE900s
    (есть варик за эти же 100$)
    или уже раскошелиться ему на Pereodic Audio Be?

    Источник: iPhone 7+. На нём слушал Be (понравились больше) и ie80 (не понравились). Самое нужное: глубокие НЧ и детальные ВЧ без грязи, цыканий и т.д. Остальные прелести звук - само собой.

    Он так же слушал ie80 на моём аппарате - хочет так же и на своём телефоне, чтобы прям взрослый мощный звук, не гудело, детально и очень музыкально. Мне негде заценить ни Айфон, ни Остри, ни Пинаклы.

    Слушает Unkle, Archive, Maasive Attack, хороший инди-рок от Radiohead до Oasis, разный трип-хоп, некоторый музыкальный метал, вроде Deftones.


    Pinacle P2 - бубнелка.
    Simgot EN700 Bass - унылейшее говнище.
    UE900s - наушники ни о чем.
    Pereodic Audio Be - Отличный звук, но ужасный внешний вид. И дорого. А там много альтернатив уже.
    Ostry KC09 - берите!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Пожарский за полезный пост

    IGF-83 (16.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    Pinacle P2 - бубнелка.
    Simgot EN700 Bass - унылейшее говнище.
    UE900s - наушники ни о чем.
    Pereodic Audio Be - Отличный звук, но ужасный внешний вид. И дорого. А там много альтернатив уже.
    Ostry KC09 - берите!
    Спасибо!
    UE900s послушал вчера на ифоне7+, довелось. Звучат лучше, чем Берилии на нём, ровнее, яснее, детальнее.
    Теперь между ue900s и КС09 выбираю.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    IGF-83, то есть остри звучат лучше чем Берилии?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    IGF-83, то есть остри звучат лучше чем Берилии?
    1. Я не знаю, как остри звучат. Поэтому и спросил тут.

    2. Выбираю для iPhone 7+, прослушал вышеописанные на нём же. Айфон - очень кривой и жалкий по звуку. И уши ему нужны особые, способные "вытянуть". У меня Берилии звучат впечатляюще. На Айфоне - на уровне бубнящих ie6, подключённых к айфону же.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения