Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Если бы не этот форум, я бы Ostry 09 не купил бы, наушников- затычек штук 5 в тумбочке валяются, почитал форум- часть хвалят, часть наоборот восхищаются, причем обе части с завидным энтузиазмом, стало интересно, кто из них все же прав, - в итоге на работе слушаю музыку на Ostry. Вывод после прослушивания: цена - качество вполне оптимальны, при прослушивании L. Cohen'a обнаружились сибилянты, но это я отношу к не прогретым наушникам, слушал W.A.S.P 2015 на стационаре через AKG 240, flac 24/96, звук показался несколько плоским и с малым разделением, попробован на Cowon J3 + Osnry- ощутимо лучше, правда как только включил- чуть из штанов не выскочил, до этого на Ковоне слушал что то на полноразмерных наушниках с сопротивлением 55 Ом, и забыл уровень звука проверить - Остри заорали ну очень громко, даже после такой встряски поработать захотелось....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Короче ждём китайский новый год и берём за 77$,тем временем whizzer A15 за 50$ уже приехали..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Короче ждём китайский новый год и берём за 77$,тем временем whizzer A15 за 50$ уже приехали..
    Я на Али пытался торговаться затем оформить 11.11.17- все равно скидку не давали, в итоге купил на Ebay, заплатил 5200, они мне вернули 12$, в результате все остались довольны.... Если зайдете на Ebay, обратите внимание там у нескольких продаванов цена стоит в КАНАДСКИХ $
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Кстати очень понравились whizzer A15 с моим fiio x3-2 прям влюбился,напомнило ath m50x но только не потные и тяжёлые на свои 50$ огонь.Детальность есть,звучки эффекты,короче даже Иванушки зашли,не то что Armin
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Кстати очень понравились whizzer A15 с моим fiio x3-2 прям влюбился,напомнило ath m50x но только не потные и тяжёлые на свои 50$ огонь.Детальность есть, звучки эффекты,короче даже Иванушки зашли,не то что Armin
    У Вас не Pro версия?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    К сожалению за 50$ про нет,но то что я сейчас час не могу их снять с почты это да,по басу вроде ath m50x,но снять их желания,как те от тяжести и пота, нету.Однозначно интерестнее чем fiio ex1(но по стилю подачи разные,у ех1 как то верха больше задраны и бас как хлопки,а тут сочный ,а верха немного сглажены,не резкие),больше сравнивать пока не с чем,доволен всем,Ферри Костнер просто делает мой день,пока я готовлю на кухне=),отличный подарок к НГ.Провод удобный но левый коннектер все таки более разболтан,дискомфорта нет снять тяжело и тот и тот,жить можно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    В Гомеле есть Whizzer A15, у меня
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    К сожалению за 50$ про нет,но то что я сейчас час не могу их снять с почты это да,по басу вроде ath m50x,но снять их желания,как те от тяжести и пота, нету.Однозначно интерестнее чем fiio ex1(но по стилю подачи разные,у ех1 как то верха больше задраны и бас как хлопки,а тут сочный ,а верха немного сглажены,не резкие),больше сравнивать пока не с чем,доволен всем,Ферри Костнер просто делает мой день,пока я готовлю на кухне=),отличный подарок к НГ.Провод удобный но левый коннектер все таки более разболтан,дискомфорта нет снять тяжело и тот и тот,жить можно
    По Вашему мнению, что больше похоже на ath m50x - Ostry, Whizzer A15, Whizzer A15 Pro ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    В связке fiio x3-2 обычные визеры, так как создаётся впечатление что портатив не расскрывает потенциал полноразмеров без усилителя(хотя бы а5 но практичнее к5)..
    Версия про и остри09 это уже другая цена и другой эшелон,менее выражены v- образность,но лучше универсальность жанров,+ как по мне у ostry качество корпусов по лучшее в разы,whizzer A15 любым ножичком легко вскрыть проклейку,для ремонтопригодности это + скорее,ну а по надёжности время покажет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Вообще можно с этой ветки уходить,вышли ibasso it01,говорят что они лучше kc09,а лучше it 01 это whizzer A15 pro,а лучше про это fiio f9pro,на этом все,выбор и терзания закрыты,остальное решают только ваши вкусовые внешние и звуковые предпочтения+ семейный бюджет=)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Витяй, Ключевое слово "говорят".
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    СашаПионер (04.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Витяй, Ключевое слово "говорят".
    Так я парень деревенский,все выводы из обзора дяди Паши=)
    По мне так внешне нравятся ostry kc09,
    Нужно брать fiio f9pro,
    А в сухом остатке возьму видимо ibasso it01(черные)
    😂
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Витяй, Деревенским надо хоть иногда выбираться в город и самим слушать, сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    СашаПионер (04.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Там до Минска ехать ерунда. На выходных приехал и послушал. Острики и феи есть в магазинах и на прослушку вроде. Ну и другие вещи можно заценить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Куда ити то?пару примеров магазинов то?,ещё бы дописали и спасиба и на том=)
    Да и судя по поиску kc09 нету у нас=),а если и есть то не за 76,а 175$,последнее что я видел2 дня назад,а сейчас и того нету.
    Так что в нашей деревнеа ,я имел ввиду Минск тоже(,считаю большой деревнейотрадясь ничего нормального по ценам не видел),
    Вот Москва это столица,да..

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Работаю 6 дней в неделю,пока в одну сторону доехать, надо сразу и назад,а когда слушать?
    Из-за пары наушников в Москву перебираться?или Киев?не вариант=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Послушать, лол, никто покупать не заставляет. В Минске послушать можно в буме, маудио, нетбоксе, звуковике. 3,5 часа примерно ехать на машине.
    Если надо поточнее инфа о наличии, то звоните им или пишите в ветке персонального аудио на онлинере, там есть некоторые представители.
    В столице только виззеров и ит01 нету в магазинах, все остальное есть, да и другие интересные варианты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    Витяй (04.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Работаю 6 дней в неделю,пока в одну сторону доехать, надо сразу и назад,а когда слушать?
    Из-за пары наушников в Москву перебираться?или Киев?не вариант=)
    Да бросьте вы это неблагодарное дело, а то поедете слушать и вместо "халата с перламутровыми пуговицами", еще, не дай Бог, вас женщины не самого тяжелого поведения в номера затащат, и не будет ни денег, ни наушников
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Я бросил,осталось определится -эти или f9pro,но по ходу эти за 76$ решают в пользу экономии семейного бюджета
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не кто не пробовал 09тые со спинфитами елочками?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Я бросил,осталось определится -эти или f9pro,но по ходу эти за 76$ решают в пользу экономии семейного бюджета
    Острики, по идее, более нейтральные и натуральные, чем f9, даже в Pro варианте, поэтому если нет пунктика на приподнятых нижних ВЧ, то я был выбрал ostry. В целом же, конечно, нужно слушать, а то покупка по обзорам, это как гадание на кофейной гуще)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения