Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Надоело то, что КС09 постоянно вываливаются из ушей, насадок подобрать не могу. Решил поискать полноразмерные, накладные и за одно послушать на сколько звук будет лучше на более дорогих ушах, так как при переходе с ушей за 2,5 т.р. на эти я словил вау-эффект и понял за что переплачиваю.
    Пользуясь тем что оказался в Москве, пошел в дх. Времени было не много. Вместо своего плеера Х3-3 я попросил ibassj 120 и 150.
    Ушки слушал Meze 99 Neo, shure1540, fostex610 и для интереса Campfire Audio Polaris.
    Да простят меня обладатели золотых ушей за дальнейшее.
    Первые отмел сразу, проиграли моим по детальности и басу. У вторых бас оказался хорошим, но детальность не дотягивала. У третьих хорошая детальность, бас интересный, но не такой жирный как у КС09 и у Шур, выигрывают по воздушности и сцене, но меня не покидало ощущение, как говорят — песка. В общем мне понравилась подача Шуры и Фостела, но откровений я не услышал, звучат по своему, но не лучше КС09, а стоят в 5 раз дороже. Полярисы несмотря на более крупный корпус в ушах встали как литые, нет намека на то, что они хотят выпасть, но звук сухой, пресный, не интересный. Повторюсь, времени было мало и при случае обязательно поеду слушать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sokol887 (07.08.2019), СашаПионер (25.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    ataris,

    у меня были подобные ощущения с другими ушами - думал вот за 30 тыс будет звуууук, ан нет... цена ни о чем не говорит вообще.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ataris Посмотреть сообщение
    Надоело то, что КС09 постоянно вываливаются из ушей, насадок подобрать не могу.
    Попробуйте SpinFit cp230/240 от Dunu, если цена в $10 за пару резинок не смущает. И настоятельно советую сменить кабель - повторно словите вау-эфект :-) к примеру, fidue a83
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо murder911 за полезный пост

    ataris (31.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murder911 Посмотреть сообщение
    Попробуйте SpinFit cp230/240 от Dunu, если цена в $10 за пару резинок не смущает. И настоятельно советую сменить кабель - повторно словите вау-эфект :-) к примеру, fidue a83
    Спасибо, murder911, обязательно попробую - SpinFit, кабель пока есть - Era Cables Balanced 2.5, звучит не плохо, но позеленел через пол года.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Просто вы привыкли к подаче 09. Рекомендую послушать кеннертон джимо. Модель похожа по звуку, но качество выше. Хотя цена тоже выше, раза в 3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ataris Посмотреть сообщение
    Надоело то, что КС09 постоянно вываливаются из ушей, насадок подобрать не могу.
    Была та же проблема, слушаю с кабелем от fiio f9, для "заушной" посадки, проблем нет, в ушах сидят норм с любыми насадками.У fiio загиб жесткий, фиксирует 09е на ура, даже на пробежках итд.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sanyat за полезный пост

    ataris (02.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте какой то не дорогой провод с микрофоном с Али. Чтоб играл хотя бы на уровне родного.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Что посоветуете на замену sony xba a2? Выбираю между TFZ Exclusive 5 и Ostry KC09. Слушать буду через телефон + Fiio E18. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Фишер аудио дублиц не слушали?
    Fischer Audio Dubliz Enhanced? Расскажите подробнее в сравнении. Уж больно цена хорошая на них. https://catalog.onliner.by/headphone...dublizenhanced Меньше 80$. Как раз присматриваюсь к KC09, перечитываю тему.
    Последний раз редактировалось rumyn1976; 10.02.2019 в 19:39.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Если вкратце, звук более ровный и чуть детальнее, чем у Ostry. Побольше высоких. Довольно неплохая модель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    rumyn1976 (10.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Если вкратце, звук более ровный и чуть детальнее, чем у Ostry. Побольше высоких. Довольно неплохая модель.
    А как дела обстоят с басами? Высокие это хорошо, высоких хватает на моих KZ AS10 и Tin Audio T2

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Басов поменьше, чем на 09, но качество получше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    rumyn1976 (10.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Заказал фишеры вслепую, надеюсь, что не проиграл в выборе.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Подскажите кто разбирал KC-09 как их разобрать аккуратно чтоб нечего не испортить.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (30.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Всем привет! Имеются ostry kc06a, слушаю на iphone 8 plus. Наушники мне очень нравятся, но задолбался я ремонтировать на них провод. В итоге обломился провод под корень наушника, один наушник не играет. Задумался над приобретением новых, смотрю в сторону обсуждаемой модели, т.к. главным плюсом считаю сменный кабель-надежней. Я понимаю что слушать с айфона это так себе, но в целом стоит ли приобретать уши за такую сумму в связке с айфоном? Телефон как источник звука конечно подкупает возможностью слушать через стримминговые сервисы. Слушаю в основном на тренировке. Дома есть ПК c ЗК Creative ae-5 и Marantz MPH-2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Gyper,

    с айфоном хорошие уши звучат хорошо, ищи подходящие по звуку со сменным кабелем.

    можно попробывать ckr10 c али взять, если посадка (заушная) зайдет - будет хороший вариант и недорого (3700 руб, вместо 17 000 в Москве)
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    В общем заказал OSTRY KC09. Теперь жду. В общем я второй раз уже заказываю эти уши, в первый раз посылка не дошла-сделали возврат. Эта попытка номер два) Почитал из отзывов что кабелек не оч. Если купить другой кабель, изменения в качестве звука реально услышать? или это только боги аудиофилы могут услышать?) Что можно прикупить на али(кабель) за недорого?)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gyper Посмотреть сообщение
    В общем заказал OSTRY KC09. Теперь жду. В общем я второй раз уже заказываю эти уши, в первый раз посылка не дошла-сделали возврат. Эта попытка номер два) Почитал из отзывов что кабелек не оч. Если купить другой кабель, изменения в качестве звука реально услышать? или это только боги аудиофилы могут услышать?) Что можно прикупить на али(кабель) за недорого?)
    Единственный недостаток кабели - нет заушного крепления. В остальном он очень стильно смотрится. Если менять то на балансный, но с айфоном смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Послушал данные ушки на выходных. Остался очень доволен звуком. Ушки в целом сбалансированные с небольшим уклоном в темноту, но ВЧ при этом не теряются. Звучат полновесно. Бас немного мягкий, но панч есть. Серединка без пиков и провалов, звучит органично, ВСЧ не орут. Очень хорошо зашел тяж, но и не только. В целом могу рекомендовать, отличные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    vas-tomsk (10.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Комрады, никто 9ки не хочет продать или обменять?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения