Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А какая цена на них сейчас?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    А какая цена на них сейчас?
    На ебее 5800
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Ruslan2017 (11.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    А я свои выкинул. Верхов нет, сч ненатуральные. Нч неоформленные, лезут на середину. Модель так себе, есть намного лучше, за те же деньги.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А я свои выкинул. Верхов нет, сч ненатуральные. Нч неоформленные, лезут на середину. Модель так себе, есть намного лучше, за те же деньги.
    Прям в мусорное ведро?
    Например?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А я свои выкинул. Верхов нет, сч ненатуральные. Нч неоформленные, лезут на середину. Модель так себе, есть намного лучше, за те же деньги.
    С моей басей 120 играют шикарно, после fiio 3-iii
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А я свои выкинул. Верхов нет, сч ненатуральные. Нч неоформленные, лезут на середину. Модель так себе, есть намного лучше, за те же деньги.
    Может дело в источнике? И да, тоже интересно про альтернативы.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Может дело в источнике? И да, тоже интересно про альтернативы.
    http://player.ru/showthread.php?t=44...=1#post2729713
    Но к ним нужен хороший источник, я слушаю на FiiO X5-3, амбушюры к ним прикупил типа тайфун, на днях там же выкладывал фото.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да ну не, совсем разные наушники на мой слух. И детальность дублизов по мне так ниже, ну и сцена поменьше.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    На мой скромный взгляд, Фишер аудио, виззер, дуну титан и т.д. имеют более качественный звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Именно. Не мой звук.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Потому, что качественный скачок. Попробуйте и другие связки, они могут вас удивить.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Может дело в источнике? И да, тоже интересно про альтернативы.
    Если сравнивать с моделями близкой стоимости, то альтернатив не так много.
    Можно посоветовать фишер аудио дублиц, у них более качественный бас, неплохая середина и больше вч. Дуну титан 1 слегка v образны, чуть светлее и в целом чуть ниже по уровню, но соотношение нч и вч у них более сбалансированное. А ещё нч не лезут на сч. Дуну титан 3 уступают по количеству и качеству баса, но лучше отыгрывают середину и верха.
    Неплохая модель, которую по слухам, снимают с производства, виззер а15. При меньшем количестве нч у виззеров лучше контроль и больше вч, хотя они довольно простые. Середина не такая густая, но за их стоимость неплоха.
    Очень интересная модель, которую по скидке можно урвать за 50$, hifiman re400. У нее совсем другой бас. Практически эталонный. Даже учитывая простоту середины и вч, она шикарна. Просто нужно привыкнуть. Это если вкратце о вариантах выбора.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Батайск, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    62
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Здрасте.
    А как по мне так остри кц09 очень не плохо звучат на свою цену. И от небольшого прогрева звук меняется в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dr.John за полезный пост

    Dark (24.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил острики. Вполне сбалансированные ухи оказались. Боялся, что басок превалирует, но нет - знает свое место. По недостаткам - немного упрощены вч и не всегда хватает детализации. Тоналка сделана под комфортное звучание, что делает прослушивание плохих записей и агрессивных стилей преимуществом на данных ушах. Но вот некоторые писали, что ВЧ задвинуты, с этим не согласен, они не выпячиваются, но количественно их вполне норм.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    АЧХ остриков
    Вложение 266765
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну норм че, главное чтоб звучали хорошо
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Острики уже месяц.звук переодичиски менялся видимо прогревались.но меня не покидает чувство грязного звука!!!нет четкости на низах а на верхах тарелки сыпяться нет собранности чет у меня двойственные ощущения от наушников.слушаю на fiioх5.3 есть еще у кого такие ощущения или у меня одного так???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Это их естественный почерк. Идеально подходящий сухим плеерам, и некачественным записям. Ну и бассхедам, из любителей кашицеобразного баса. ВЧ фобам тоже зайдёт.
    Остальным, особенно владельцам х5-3, очень рекомендую ознакомиться с hifiman re400, просто для сравнения НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grizzly86 Посмотреть сообщение
    Острики уже месяц.звук переодичиски менялся видимо прогревались.но меня не покидает чувство грязного звука!!!нет четкости на низах а на верхах тарелки сыпяться нет собранности чет у меня двойственные ощущения от наушников.слушаю на fiioх5.3 есть еще у кого такие ощущения или у меня одного так???
    Бас действительно немного мягковат на мой вкус, не хватает ему хлесткости и разрешения, но опять же, за эту цену без криминала. Грязи не заметил, ВЧ норм, не сыпят. Попробуйте еще амбушурами поиграться, ну или записи такие слушаете.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Это их естественный почерк. Идеально подходящий сухим плеерам, и некачественным записям. Ну и бассхедам, из любителей кашицеобразного баса. ВЧ фобам тоже зайдёт.
    Остальным, особенно владельцам х5-3, очень рекомендую ознакомиться с hifiman re400, просто для сравнения НЧ.
    В ре 400 бас может быть и лучше по разрешению, но по массе его недостаточно, он даже норм тело не может придать композиции, в итоге звук плоский получается, без глубины. Наушники вкусовые, с сильным акцентом на середину, всем бы подряд я их советовать точно не стал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Sokol887 (07.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказал балансный провод в надежде что каша уйдет.есть у кого опыт прослушивания остри по балансу???
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    В ре 400 бас может быть и лучше по разрешению, но по массе его недостаточно, он даже норм тело не может придать композиции, в итоге звук плоский получается, без глубины. Наушники вкусовые, с сильным акцентом на середину, всем бы подряд я их советовать точно не стал.
    Смотря что считать хорошим басом. Если нужен быстрый, с хорошим контролем, очерчивающий ритм - это решки. Если нужен размазанный, низкого разрешения, чтоб наваливал в уши и гудел даже там, где его быть не должно - это остри 09. Для всего остального есть середина. Которую в 09 забивает бас.
    Ну и финальный штрих, ВЧ. У остри они настолько поджаты, что звук становится глухим и безжизненным.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от grizzly86 Посмотреть сообщение
    Заказал балансный провод в надежде что каша уйдет.есть у кого опыт прослушивания остри по балансу???
    Есть. Эффект есть, но очень умеренный.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Zahadum;2782519]Смотря что считать хорошим басом. Если нужен быстрый, с хорошим контролем, очерчивающий ритм - это решки. Если нужен размазанный, низкого разрешения, чтоб наваливал в уши и гудел даже там, где его быть не должно - это остри 09. Для всего остального есть середина. Которую в 09 забивает бас.

    В какой-то степени соглашусь с Вами, что-то подобное наблюдал на fiio-3ii, но когда перешел на ibass 120 наушники запели гораздо лучше. И бас не лезет в середину, и звучит он гораздо лучше + появились звонкие верха. А середина и так была отличной. Балансный кабель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения