Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Sony NW-WM1A 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    245
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Продам замечательный плеер hi-end уровня SONY NW-WM1A.
    Тех.данные:
    Размеры (Ш x В x Г) 72,9 x 124,2 x 19,9 мм
    Вес 267 г
    Множество звуковых настроек: регулятор тембра/эквалайзер-либо-либо(рекомендую 1е, в этом плеере работает лучше эквалайзера как ни крути); технология DSEE HX(повышение исходного кач-ва звука до уровня звука с более высоким разрешением, к примеру aac до alac или alac/flac до dsd, заметно улучшает звучание), линеаризатор фазовой хар-ки(приближает звучание низов к традиционному аналоговому усилку, мое мнение, бесполезная опция)
    Фактическое время работы батареи не менее суток в формате alac 44/16 (прогревал плеер первые 10+ дней, заряжал ежедневно приходя вечером с работы, за сутки заряд спускался до 1/4-2/4 от общего заряда по делениям исходя из этого могу судить что за это время плеер разряжался не более чем на 70%, время до полного заряда составляло не более 2х часов, заряжал устройством мощностью в 2.1 ампера). Гоняя плеер практически каждый день иной раз по паре часов, я ни разу так и не разрядил его, т.к. заряжать его приходится порой раз в 2-3 недели, попусту выключать вообще не целесообразно(во время простоя заряд если и падает то совсем незначительно).
    Объем памяти 128 ГБ+ слот для доп. памяти microsd (объём судя по всему не ограничен)
    Соединение USB
    Высокоскоростной USB (совместимость с USB 2.0)
    WM-PORT 22 контакта
    Входные и выходные разъемы
    WM-PORT, Разъем microSD, Cтереофонический мини-разъем, Симметричное гнездо 4,4 мм
    Возможности беспроводного подключения
    Bluetooth®, NFC.
    Полную инфу писать смысла не вижу, т.к. подробнее можете ознакомиться на сайте производителя.
    Продаю сие чудо в связи с переходом на стационар, но уже начинаю скучать. Звук вкупе с хорошими наушниками просто волшебный. Прослушивал в связке с сигнатурами про, oppo pm-3, sony mdr-1a и mdr-1a limited edition (с сигнатурами звучал просто идеально чистая эстетика, настоящий драйв испытывал с mdrками limited.. низы отрабатывают на 5+, с обычными 1-a совсем не то, oppo как всегда суховато звучали)
    Плеер находится в идеальном состоянии, приобретен в салоне Volta 15.12.16 в Перми, заказывали у Sony.
    В комплект входят: коробка, usb кабель для зарядного устройства, инструкция, гарантия, чек и прочие документы. Территориально нахожусь в г.Пермь.(время ЕКБ, +2 к МСК), телефон 89194901399, мыло hicoseijuro14@yandex.ru.
    Цена 72.000.vX_7n50FOlI.jpgkAza_tdhcmI.jpgNwhXqU4R2ho.jpgPveD8M_2oLc.jpgdt2iAvDUUr4.jpgYS0qsLN8qok.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось hicoseijuro14; 15.06.2017 в 18:00.
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Когда созреете до 50, пишите в личку
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    БНН (15.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    245
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я скорее им пиво начну открывать чем продам за 50
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Увы, такова реальность! Новый в магазине продаётся по сопоставимой цене, не вижу ни одной разумной причины заморачиваться с покупкой на форуме, неся бремя сопутствующих рисков и т.п.
    Объективно, пара аппаратов в аналогичных кондициях на форуме уже уходило за 55-60 тыс. рублей, поэтому, увы, это рынок.

    Удачи в продаже!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (15.06.2017), Domkrat (15.06.2017), Ryabastar (15.06.2017), Wulfgar (27.06.2017), БНН (15.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    245
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, мне не раз приходилось слышать куда более красочные и в кавычках аргументированные доводы о таких понятиях как рынок и между тем мне удается регулярно менять подобные аппараты по приемлемой для меня цене. Не беспокойтесь, продам.
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Счастлив за Вас! Вернёмся к этому разговору через пару месяцев
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur31 (26.06.2017), keneida (16.06.2017), vip.lest (26.06.2017), Wulfgar (27.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Sony NW-WM1A 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    245
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    ап
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Sony WM1A
    от wxg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 18:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2019, 10:50
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Плеер SONY NW-WM1A и SONY MDR-1000X, с чехлами
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения