Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #1
    По умолчанию
    Встал выбор наушников для телефона и уже вроде как надумал re-400 по хорошей скидке купить но как-то охота арматуру попробовать . В общем присматриваюсь к brainwavz b100 только вот информации по ним совсем нет . Может кто слушал отпишитесь пожалуйста как они вам . Или может брать re 400 и не ломать себе голову .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    если брать, то уже 600. хотя там не такая пропасть по звуку между 400 и 600 как по цене. Я переслушал штук 50 внутриканалов разной цены и конструкции, купил 400. сам характер звука мне в них нравится. немного бы пошире играли, был бы идеал. А так не хватает немного низа и немного верха, поджаты по краям. Но остальное совсем не то - одни избыточно яркие, другие орут где попало. 400-е играют все жанры, можно слушать. Не пилят, не выпирают. Мне самому интересно что можно такого же плана но получше, подороже. Шуры 215 может вариант, но я их слушал со всякими Дуну и прочем барахлом, которые издают красивые звуки, но музыки при этом не слышно, скорее всего забился слух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad106 Посмотреть сообщение
    если брать, то уже 600. хотя там не такая пропасть по звуку между 400 и 600 как по цене. Я переслушал штук 50 внутриканалов разной цены и конструкции, купил 400. сам характер звука мне в них нравится. немного бы пошире играли, был бы идеал. А так не хватает немного низа и немного верха, поджаты по краям. Но остальное совсем не то - одни избыточно яркие, другие орут где попало. 400-е играют все жанры, можно слушать. Не пилят, не выпирают. Мне самому интересно что можно такого же плана но получше, подороже. Шуры 215 может вариант, но я их слушал со всякими Дуну и прочем барахлом, которые издают красивые звуки, но музыки при этом не слышно, скорее всего забился слух.
    Подскажи, а re400 в связке с ibasso dx50 не приходилось слушать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doomgeneral Посмотреть сообщение
    Подскажи, а re400 в связке с ibasso dx50 не приходилось слушать?
    нет, полтинник продал раньше чем взял Решки.
    С внешним усилителем (у меня Аюн Б1) Полтинник играл почти так же как и ДХ100. Потому что встроенны усилочек весьма вяленький в полтиннике. С другой стороны - в Каине Н5 усилитель будь здоров, а на Сотке Решки просто играют лучше. Я бы не рисковал если нет возможности послушать. Мне кажется по характеру звука они сойдутся, но РЕ400 нужен хороший сигнал чтобы они играли.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad106 за полезный пост

    Doomgeneral (01.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от vlad106 Посмотреть сообщение
    нет, полтинник продал раньше чем взял Решки.
    С внешним усилителем (у меня Аюн Б1) Полтинник играл почти так же как и ДХ100. Потому что встроенны усилочек весьма вяленький в полтиннике. С другой стороны - в Каине Н5 усилитель будь здоров, а на Сотке Решки просто играют лучше. Я бы не рисковал если нет возможности послушать. Мне кажется по характеру звука они сойдутся, но РЕ400 нужен хороший сигнал чтобы они играли.
    Вот спасибо) H5 не в моём бюджете, к сожалению. Пока что склоняюсь либо к fiio x3 ii, либо dx50, либо colorfly c200. х3 я слушал не раз, а вот dx50 и с200 только по обзорам знаю)) В общем сложно всё) А re400 люблю очень =/
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется с Колором Решки должны быть поинтересней. Бася будет пресноватой. Там плеер такой, без эмоциональный, и Решки такие же. Думаю будет скучновато. Так что тут либо с Филей если поярче, либо с Колором если потеплее. Ну, это мое очень-приочень субъективное мнение))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad106 за полезный пост

    Doomgeneral (01.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от vlad106 Посмотреть сообщение
    Мне кажется с Колором Решки должны быть поинтересней. Бася будет пресноватой. Там плеер такой, без эмоциональный, и Решки такие же. Думаю будет скучновато. Так что тут либо с Филей если поярче, либо с Колором если потеплее. Ну, это мое очень-приочень субъективное мнение))))
    Спасибо Влад) Ты мне сильно помог, на самом деле) МОтаю на ус, буду думать!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: brainwavz b-100 vs hifiman re-400 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doomgeneral Посмотреть сообщение
    Спасибо Влад) Ты мне сильно помог, на самом деле) МОтаю на ус, буду думать!
    та незачто. Я не думаю что все эти советы имеют практический смысл. Я столько разных хвалебных отзывов прочитал по разным наушникам, а на деле оказывалось что я слышу совсем иначе. Я когда в следующий раз (надеюсь скоро) попаду в магаз выбирать себе какие-нибудь ушки покруче Решек, буду слушать все независимо от отзывов. Мой самый основной страх - это сибилянты. Я их слышал почти на всех затычках. И вот как раз Решки 400 этим не страдают. Потому и купил а не потому что супер-пупер звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman Re-0 или Brainwavz M4 / M2 ?
    от devil696 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения