Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 328
  1. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    апну темку положительным отзывом, который сегодня нашел в сети на сабжевую модель. (инглиш-онли)
    https://www.head-fi.org/showcase/onk....21679/reviews
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    В Украине их сейчас по 200$ продают на промо акции в одном известном магазине
    Задам, возможно, слегка наивный вопрос. Вот они http://www.onkyosound.ru/catalog/t27541.html в официальном магазе Онкио с рекомендованной ценой. Как они могут стоить у перекупщиков на Украине всего 200 баксов? Может там не то чтобы совсем Onkyo продается, а скажем, Onkio?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    эти наушники 200 баксов точно не могут стоить, при всех накрутках и комиссиях. Значит, контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии.
    Залезьте на японский ибей - посмотрите реальные цены там.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержант Ник Посмотреть сообщение
    эти наушники 200 баксов точно не могут стоить, при всех накрутках и комиссиях. Значит, контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии.
    Залезьте на японский ибей - посмотрите реальные цены там.
    Гм. Не то чтобы я отчетливо себе представлял, как залезть на японский ибей, но по факту вы скорее всего правы, поскольку даже при самых что ни на есть лояльных скидках и акциях, не могут наушники за 600 баксов продаваться за 200.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    ну да. Жадность некоторых барыг-оптовиков, конечно, стала предметом для лулзов, но здесь явно другой случай - никто не будет продавать в три раза дороже, чем есть в доступе на другом ресурсе. Это просто никто не купит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    Гм. Не то чтобы я отчетливо себе представлял, как залезть на японский ибей, но по факту вы скорее всего правы, поскольку даже при самых что ни на есть лояльных скидках и акциях, не могут наушники за 600 баксов продаваться за 200.
    Прямо сейчас вижу на ибее 2х продавцов из Японии по 400 баксов, одного из Германии по 300. Есть БУ из Германии за 213баксов с коробкой. В Украине по магазинам они по ~300-350 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    Задам, возможно, слегка наивный вопрос. Вот они http://www.onkyosound.ru/catalog/t27541.html в официальном магазе Онкио с рекомендованной ценой. Как они могут стоить у перекупщиков на Украине всего 200 баксов? Может там не то чтобы совсем Onkyo продается, а скажем, Onkio?
    Не у перекупщиков, а на портативе. У них какая-то промо акция была почти на всю линейку наушников Онкио. Ценник был 5000 гривен, что даже меньше двухсот баксов. После завершения шабаша ценник установили 8000 грн (чуть больше 300$).

    https://portativ.ua/product_12534.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #28
    По умолчанию
    Это все очень странно и непонятно. Как тогда все эти сведения логически соотносятся с официальной продажей А800 за вышеупомянутые 600 долларов??
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    Это все очень странно и непонятно. Как тогда все эти сведения логически соотносятся с официальной продажей А800 за вышеупомянутые 600 долларов??
    По 600 их только в России и продают

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    https://www.moyo.ua/*********_onkyo_...EaAljOEALw_wcB

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Ссылка на ещё один приличный магазин, но с ценником уже около 350$
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо nrg917 за полезный пост

    Nikkei (16.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    По 600 их только в России и продают [COLOR="Silver"]
    Хм, даже и не знаю, что сказать. То есть, то, что эти ONKYO A800 - наушники классные, это не вопрос, но вот с ценовыми политиками прям совсем какие-то непонятные дела творятся. Но в любом случае, спасибо вам за инфу. Появились варианты, буду думать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #31
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержант Ник Посмотреть сообщение
    эти наушники 200 баксов точно не могут стоить, при всех накрутках и комиссиях. Значит, контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии.
    Залезьте на японский ибей - посмотрите реальные цены там.
    МОГУТ!
    247 евро минус tax free 32 евро, ИТОГО 215 евро из Финляндии. Явно не «контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии».
    https://www.gigantti.fi/product/tv-j...et-a800b-musta
    Новые, не распечатанная упаковка. Вскрыть, послушать и осмотреть в магазине не разрешили, только на территории РФ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Бархударов за полезный пост

    nrg917 (18.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Бархударов Посмотреть сообщение
    МОГУТ!
    247 евро минус tax free 32 евро, ИТОГО 215 евро из Финляндии. Явно не «контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии».
    https://www.gigantti.fi/product/tv-j...et-a800b-musta
    Новые, не распечатанная упаковка. Вскрыть, послушать и осмотреть в магазине не разрешили, только на территории РФ.
    Что и требовалось доказать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Бархударов Посмотреть сообщение
    МОГУТ!
    Явно не «контрафакт либо серые партии в непонятном состоянии».
    Не то чтобы я не верил вашим словам, ведь доказательств того, что А800 можно купить очень выгодно выше приводили довольно много. Но откуда такая уверенность, что не серая партия? Тем более, что у меня сайт по вашей ссылке почему-то не открывается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #34
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    Но откуда такая уверенность, что не серая партия? Тем более, что у меня сайт по вашей ссылке почему-то не открывается.
    «серая партия» в Gigantti, в крупнейшем сетевом магазине ФИНЛЯНДИИ??? - искренне рассмешили!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Бархударов Посмотреть сообщение
    «серая партия» в Gigantti, в крупнейшем сетевом магазине ФИНЛЯНДИИ??? - искренне рассмешили!!!
    Да нет, я не спорю. Возможно Gigantti - альфа и омега честной торговли в Финляндии. И там продаются исключительно сертифицированные А800 и остальная продукция Onlyo. Но я, например, о такой торговой сети вообще ни разу не слышал и сайт ее все так же не открывается у меня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    ...и сайт ее все так же не открывается у меня.
    Вполне распространенная практика. Я, например, в Украине не могу открыть сайты многих российский магазинов. Но это же не говорит о том, что они шаражкины конторы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #37
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Онкио А800 часто сравнивают с Филипсами Фиделио Х1/2, схожи по характеристикам техническим и характеру звучания (простите за тавтологию). я лично выбрала бы Онкио по причине того, что все в них совершенно. Комфортный размер, удобно располагаются на голове, широкое, не давящее оголовье, специфический и потому такой привлекательный дизайн. Наушники сглаживают неровности звучания при прослушивании на любом типе устройства. Звук космический, особенно выражены низкие частоты. Настолько деликатно накрывают они своей густотой, что ты просто растворяешься в музыке, становишься будто частью аудио пространства и активным участником происходящего. Все вышесказанное - это мое сугубо личное мнение и на истину в последней инстанции не претендую)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MedForce (28.05.2018), nrg917 (28.05.2018), sergeyby (08.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #38
    По умолчанию
    Да, достойные наушники.
    Я только кабель заменил. Родной прекрасен, но очень уж длинный. Приходилось делать один виток вокруг шеи )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    Да, достойные наушники.
    Я только кабель заменил. Родной прекрасен, но очень уж длинный. Приходилось делать один виток вокруг шеи )
    А разве у А800 вообще съемный кабель? И на какой именно вы заменили? Не ухудшило ли это общуее качество?

    P.S. Doriana, спасибо, вы очень поэтичны ))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    А разве у А800 вообще съемный кабель? И на какой именно вы заменили? Не ухудшило ли это общуее качество?
    В чашках разъемы 3.5 мм
    Готовых кабелей скорее всего нет. Самому собирать или заказывать кому-то. Можно еще взять самодельный от байеров и перепаять правый штекер.
    Что касается качества то кабель или работает или не работает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Onkyo A800
    от Grafporosie в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2022, 18:38
  2. Onkyo A800, Onkyo H900M или Fostex TH600
    от ademon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2022, 08:10
  3. Onkyo A800
    от Atriohm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 15:34
  4. Onkyo A800
    от }{RamovniK в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 21:19
  5. Onkyo a800
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения