Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Как я писал выше, продал свой, а через неделю перестал работать экран. Не удобно, как-то вышло. А китайцам все по...........
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik63 Посмотреть сообщение
    Как я писал выше, продал свой, а через неделю перестал работать экран. Не удобно, как-то вышло. А китайцам все по...........
    Ну они как продали. так и все - "Баба с возу,..".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    ТАКОЙ ЗВУК за такие деньги просто хватай и беги, но стрёмно, подожду месяцок если Zбитых больше не обнаружится буду брать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    975
    Репутация
    671 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Lastics Посмотреть сообщение
    ТАКОЙ ЗВУК за такие деньги просто хватай и беги, но стрёмно, подожду месяцок если Zбитых больше не обнаружится буду брать.
    Я думаю это никак не связано с тем , сколько времени пройдёт . Как уж повезёт . Плюс как вы используйте плеер . Как писали выше с белым экраном , а где гарантия что кому продали , он не уронил его или что то подобнее ? У другого контроллер перегорел . Сколько случаев было , когда я работал в продажах и в сервисе. Люди приносили iPhone . Спрашиваем чем заряжали , показывают зарядку и аксессуары за 100р с али .А уж сборка iPhone и чужого вообще не ровня .Так же ломались . 1-3 случая это не показатель , что плохая сборка и прочее . (Имхо) А звук и правда чудесен за эти деньги !!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Спасибо довольно убедительно, если не сложно с кем можно сравнить сабж, есть ли ему альтернатива( по звуку) даже не так, кого можно поставить с ним рядом с схожим почерком что ли. Ведете ли, я так прицеливаюсь потому, как задача моя купить плеер и остановиться, чтобы всё, дальше только наушники, вот и крутился в разные стороны. Звука хочется масштабного, фактурного, чтобы верха не обрезаны, а наоборот протяжные/чистые, Shozy вроде оно(слушать негде), да кстати , как он с L5 похож ли, его слушать доводилось, заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    С удовольствием бы Вам его порекомендовал, но сами видите, что и как.
    Кстати, на моем многострадальном, из-за проблем с компоновкой плату с другим контроллером установить не удалось, так что заказали с али две штуки новых.
    Но по питанию будет изменение, я так понял , по объяснению мастера, что там вначале идет с УСБ на батарею и только потом на плату. Т.е. косяк разработчиков. Поэтому будет отдельно сделано с УСБ питание и отдельно с батареи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    В общем маюсь дальше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Подождите нового наследника Cayin N6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам: я правильно понимаю, что карту памяти нужно вынимать из плеера для записи музыки? Или же плеер все-таки можно подключить к компьютеру для чтения-записи?
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: я правильно понимаю, что карту памяти нужно вынимать из плеера для записи музыки? Или же плеер все-таки можно подключить к компьютеру для чтения-записи?
    Только через кард ридер. Через УСБ только в качестве ЦАПа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    mgunin (12.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Эх, печально... microSD все же хрупкие относительно, во всяком случае, был опыт их поломки.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Domkrat (12.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Был сегодня проездом в столице нашей родины,и чисто случайно пробегал мимо известного салона на Арбате. Ну я,такой,прикинул,что к чему, и забежал в салон послушать чего нибудь.
    Источником выступал мой Shozy Alien+,купленный у товарища Юренина, Questyle QP1R и непонятное МФУ в лице Ibasso dx200).

    Послушал Soundwarrior SW-HP20,Beyerdynamic dt1770.
    Ощущения,как и всегда-самые положительные-в частности у beyerdynamic. Хрустальные и при этом не очень обращающие на себя внимание вч,запредельно детальная и не лишенные последних каплей эмоций середина,и невероятно быстрые упругие и разнообразные (в прямом смысле этого слова) нч.
    Главный конёк DT1770-это при всех выше перечисленных достоинствах,невероятная открытость и сбалансированность звука,при очень хорошей шумоизоляции и достойному кач-ву сборки(ну тут думаю,н удивительно,что баеры собираются в Германии).

    Теперь поговорим об невиданном многии людям зверьке под названием Soundwarrior SW-HP20.
    Ну чтож..Они комфортные,очень даже я бы сказал комфортные.В любом случае, саундварриор кажутся всегда V-образными на фоне,DT1770. Но,чёрт возьми,вот слушаю David Bowie,La Fee,As I Lay Dying,-и мне нравится эта V-образность. Да,впервые,нравится такая подача!!!-звук,очень объёмный,довольно детальный на середине,и не знаю даже как выразить-но вокал,впервые,не кажется зажатым,а даже очень очерченный. Не понимаю,как им это удалось, но все звучит просто драйвово,детально и не утомляет. Ах,да не могу, не упомянуть-вч,иногда могут искрить,но это больше не косяк,а так,изюминка конкретно этой модели. Считаю что они оправдывают на все 200% свою стоимость.

    Самое что интересно,это то,что Soundwarrior sw-hp20 при разнице в цене чуть ли не в 20 тысяч рублей,не сдают позиции перед баерами,просто предлагают чуть другое звучание (не хуже и не лучше)-а просто иначе расставляя акценты. Да и шозик,оставил приятное впечатление-особенно на хайгейне на dt1770. Вкупе с его разрешением,обе модели наушников,меня просто свели с ума. Последний раз,такое было,когда я ещё катался в парке Яхрома на сноуборде под BMTH.

    В общем,как всегда пришёл к выводу,что надо было ехать уже изрядно выпившим,чтобы сложилось предельно честное мнение,относительно,этих моделей. До встречи, друзья,и помните-"вкладыши правят миром ".

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Roma_62; 15.10.2017 в 09:07.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (14.10.2017), La Calma (24.10.2017), Mystic Traveller (14.10.2017), pavel25 (27.12.2017), Вит1972 (15.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета,у знающих:

    Вчера где то к 20.17 плеер при прослушивании, выключился.
    До этого момента,играл индикатор заряда батареи,с трёх делений до двух.
    В итоге,вчера домой пришёл,поставил на зарядку,и не включается.

    Че делать?-как быть?

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    975
    Репутация
    671 (0)
    По умолчанию
    Кнопку сброса попробуйте да и все, которая на левом боку . Думаю поможет . А я не понимаю , у меня он разряжает ставя песню на паузу. Это сигнализирует о его разряде . Тогда я ставлю его на зарядку и все. Зачем его разряжать просто в 0 ?! Даже телефоны ценой по 50-70 тысяч не рекомендуется так разряжать. Точнее ничего не рекомендуется так разряжать .
    Последний раз редактировалось JIyka; 17.10.2017 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо JIyka за полезный пост

    Alek_351 (17.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Прошу совета,у знающих:

    Вчера где то к 20.17 плеер при прослушивании, выключился.
    До этого момента,играл индикатор заряда батареи,с трёх делений до двух.
    В итоге,вчера домой пришёл,поставил на зарядку,и не включается.

    Че делать?-как быть?

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    Ехать в ларёк ремонт мобильных телефонов, взять с собой 300 рублей и перепаивать контроллер закб.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Вообще конечно странная ситуация с этим контроллером, может другой поставить, не тот что в стоке стоит. Мой работает отлично, но отправлю DonMoralez, пусть посмотрит, может там проблема каким-нибудь доп резистором решается, или подскажет контроллер другой
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Сочувствую товарищ по несчастью.
    Но как я выше писал, походу ошибка разрабов, а значит не факт, что нового контроллера хватит надолго.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Ну мне как придет контроллер, то его заменят и переделают схему питания.
    Больше пока ничего добавить не могу, все детали в пути.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, а что вам по звуку интереснее, алиен+ или 5000 мк2?
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Да я пока не пробовал заряжать, вечером узнаем)

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от JIyka Посмотреть сообщение
    Кнопку сброса попробуйте да и все, которая на левом боку . Думаю поможет . А я не понимаю , у меня он разряжает ставя песню на паузу. Это сигнализирует о его разряде . Тогда я ставлю его на зарядку и все. Зачем его разряжать просто в 0 ?! Даже телефоны ценой по 50-70 тысяч не рекомендуется так разряжать. Точнее ничего не рекомендуется так разряжать .
    Я не знаю,как он был заряжен,но мигали деления на три и два.

    Просто слушал Diana Krall,и он выключился,перед этим,заикавшись

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Да я пока не пробовал заряжать, вечером узнаем)

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Я не знаю,как он был заряжен,но мигали деления на три и два.

    Просто слушал Diana Krall,и он выключился,перед этим,заикавшись

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    В -общем, если при зажатии правой кнопки и кнопки включения вообще ничего, значит в сервис Вам дорога. Даже при полностью разряженном устройстве данная комбинация клавишей работает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ну зажал я по вашему методу,кнопку включения,и правую.

    Вот что он,мне выдал:

    Я так,понимаю,ещё не всё потеряно?)

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shozy Alien+
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2022, 00:39
  2. Shozy Alien+ AE
    от Roma_62 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 22:35
  3. Shozy alien+
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 22:16
  4. Shozy Alien+
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 11:06
  5. Shozy Alien+
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 05:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения