Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Не, я после косяка с аппаратом, до окончания гарантии никаких действий с тушкой предпринимать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Испытания новой батареи прошли успешно, ничего не сгорело не замкнуло и.т.д. После отруба и подключения зарядника, плэйер не стал выёживаться, через пару минут разрешил себя включить.

    В режиме моего (гейн на 0 db, наушники 32 ома, редкое переключение между папками) реального использования от первой зарядки аппарат проработал до отруба 8 ч25мин., что даже больше, чем я ожидал, исходя из сопоставления реальной емкости новой и указанной емкости штатной батареи. Предполагаю, что в штатной, указанные 1850 мА, тоже "китайские".

    И есть некая вероятность, что после пары тройки циклов зарядки, результат будет еще лучше.

    Резюме - данный апгрэйд, на мой взгляд, себя оправдал, кому не день заморочиться или просто любопытен процесс- вэлкам скачать пошаговую инструкцию здесь: https://www.sendspace.com/file/p4xmxg , в ней же ссылка на продавца батарей на тао, которые покупал я.
    Супер, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Может кому интересно, готов премиальный чехол на A+. Удалось сделать все точно по моим эскизам, вышло годно кмк.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (18.08.2017), Roma_62 (20.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Небольшие новости.
    Shozy работают над новой прошивкой в которой 100% будет реализована функция usb-dac.Так же удалось узнать,что они все же пытаются сделать поддержку 24bit flac .Незнаю,для кого и как,но для меня очень важно иметь эту возможность.

    А так же удалось узнать что они работают над новым более серьёзным продуктом чем alien+.Ранее в переписке с ними,удалось выяснить что скоро нас ожидают топовые iem которые будут стоить не дороже 500$.

    Всем спасибо за то что темка мёртвая в последние две недели,я за это время научился различать сорта пива )

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (21.08.2017), gravicap (21.08.2017), Lenivec1983 (21.08.2017), Maynord (20.08.2017), Mystic Traveller (20.08.2017), Nik63 (21.08.2017), rome07gt (09.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ранее в переписке с ними,удалось выяснить что скоро нас ожидают топовые iem которые будут стоить не дороже 500$
    Оффтоп, но по наушникам: "A rosewood, custom nozzle IEM prototype ($299 targeted MSRP), to be released in the third quarter" Собираются в третьем квартале выкатить IEM с корпусом/вставками(?) из красного дерева с выбираемыми индивидуально(?) звуководами по ориентировочной цене $299.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    А так же удалось узнать что они работают над новым более серьёзным продуктом чем alien+
    Это плеер? Я только уже начал присматриваться к Alien+ Этот проект настолько серьёзный, что в этом году не выйдет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (21.08.2017), Lenivec1983 (21.08.2017), Nik63 (21.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Оффтоп, но по наушникам: "A rosewood, custom nozzle IEM prototype ($299 targeted MSRP), to be released in the third quarter" Собираются в третьем квартале выкатить IEM с корпусом/вставками(?) из красного дерева с выбираемыми индивидуально(?) звуководами по ориентировочной цене $299.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------


    Это плеер? Я только уже начал присматриваться к Alien+ Этот проект настолько серьёзный, что в этом году не выйдет?
    Честно не знаю,и думаю спрашивать напрямую у шози бесполезно, ибо не дурачки они,раскрывать секреты раньше времени.


    А по поводу наушников, чёрт возьми,идея нравится.

    Пожалуй порадую в честь этой новости себя бутылкой Делириума Тременса)

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Ну да, они такие.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Thumbs up
    Вот обзор на сабж по-польски.
    "...Если самым важным для вас является звук, то можно закрыть глаза на все остальные аспекты. Однако для некоторых, минусы в пользовании устройством могут быть раздражающими. Пользоваться им не так и сложно, однако непривычно. Также к минусам можно отнести низкую функциональность и не очень длительное время работы. Стоит признать, что для очень многих Alien+ может стать последним плеером, поскольку обеспечиваемый уровень качества звучания экстремально высок..."

    Всеже нравится мне этот страшненький зверек! А в кожаной одёжке он смотрится еще прикольнее.
    Вложение 197898
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (04.09.2017), Lenivec1983 (21.08.2017), Nik63 (23.08.2017), rome07gt (09.11.2018), лордок (21.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вот обзор на сабж по-польски.
    Спасибо, натыкался уже на этот обзор. А ваш когда будет по звуку? Вообще, я не думаю, что Shozy что-то новое в скором времени из плееров выпустят, но оно и не надо, вроде как Особенно, если поддержку 24 бит FLAC допилят да ещё USB DAC функции
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Bellyworship, мне лень писать. Лето, солнце, дача... Аппаратик мне нравится, а это немало.
    Буду в меру сил поддерживать этот проект, если что обращайтесь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (21.08.2017), Roma_62 (22.08.2017), лордок (21.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Мда, по ходу столкнулся с тем-же, чем и уважаемый Parall. Аппарат до них дошел - и все тишина. Ни ответа ни привета. Хотя до того как коробку отправлял, реагировали моментально. Подождем еще, пока только первая неделя прошла, так что еще 2 недели в "запасе" есть. Поневоле задумаешься.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Если допилят 24bit flac,то всё, думаю после поддержку можно заканчивать.
    А хотя стоп,ещё бы адекватную поддержку русского языка в списке исполнителей,хотелось бы видеть.

    А так,в целом этот плеер от этой компании ещё раз повторяет подход,к которому должны стремиться все производителеюи hifi плееров.
    Все предельно просто,быстро,понятно.Все что более-это уже лишнее.

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    pavel25 (23.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (23.08.2017), Bellyworship (22.08.2017), Domkrat (22.08.2017), Ekips1987 (22.08.2017), gravicap (22.08.2017), mgunin (22.08.2017), pavel25 (23.02.2018), Roma_62 (22.08.2017), syncmaster172n (22.08.2017), Евгениус (23.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Ну если честно Роман в чём то прав,ибо с низами особенно на Bullet For My Valentine,Slipknot,есть проблемы.


    Так,что незнаю что делать,ещё не приехал,а уже под сомнением небольшим (но все же под ним).

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    andrey73 (23.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну если честно Роман в чём то прав,ибо с низами особенно на Bullet For My Valentine,Slipknot,есть проблемы.


    Так,что незнаю что делать,ещё не приехал,а уже под сомнением небольшим (но все же под ним).

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    Я проблемы на НЧ не услышал. Такое впечатление, что слушалось в каком-то одном гейне
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (04.09.2017), Bellyworship (22.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что слушалось в каком-то одном гейне
    Скорее - разные экземпляры Чужого+.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Скорее - разные экземпляры Чужого+.
    Кстати да, вполне возможно и такое
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Все что более-это уже лишнее.

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    ...Ok
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Скорее - разные экземпляры Чужого+
    Настолько может быть существенна разница в звуке?? Может, просто сам материал с НЧ проблемы имеет?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Небольшая ремарка, относительно аудиоманьяческой позиции производителя касательно Shozy Alien+, я бы хотел процитировать ряд их ответов на некоторые вопросы по продукту.
    Оригинал, кто читает по-английски расположен тут.

    Итак:

    -Почему бы не сделать оптический выход отключаемым? Это снизит энергопотребление!

    - На самом деле потребление светодиода ничтожно, сопоставимо с энергией потребляемой индикатором включения устройства. Зато яркий огонек из разъема убережет пользователя от случайной ошибки при подключении наушников не в тот разъем..
    Мы выбрали экономичный ЦПУ\экран для того чтобы сэкономить на энергопотреблении, основная затрата идет на мощную систему питания для аналоговых цепей. Именно эта часть плеер ответственна за относительно небольшое время автономной работы.

    - Когда я прослушиваю высококачественный материал, я реально наслаждаюсь звуком, однако WAV файлы имеют большой размер, не имеют тегов и большинство народу не хранит свои фонотеки в этом формате. Считаю что ПО откровенно сырое для продукта продаваемого в розницу, а слова про стремление к минимализму со стороны Shozy - по-просту отмазка.

    - A+ является портативным устройством, сфокусированном на достижении максимально качественного звука. В связи с такой постановкой вопроса была выбрана вышеописанная топология, когда максимально качественное питание было отведено непосредственно ЦАП и аналоговому тракту, а все остальное потребление было по возможности минимизировано, выбором маломощного ЦПУ и, соответственно, предельно упрощенного пользовательского интерфейса. В итоге - практически вся мощность идет на аудио тракт, никакой графики, минимизированный спектр помех от работы ПО, в отличие от устройств работающих под более сложными ОС.
    Вы считаете это отмазкой?
    Все зависит от Ваших ожиданий, представьте что наше устройство является аналогом, ну скажем, виниловой вертушки, на которой сложно точно сменить трек, а смена альбома требует каких-то абсолютно неимоверных физических усилий.
    Да, у ПО есть огрехи, да, мы живем в цифровую эру, однако, когда вопрос касается звука, мы не идем на компромиссы которые могут повлиять на качество, просто идя на поводу пользовательского удобства.
    Да - это ольдскульный подход, но мы верим что он - единственно правильный.
    Если вы считаете иначе, значит вы - не наш клиент. Купите телефон, на стабильной платформе, с DSP, с развитым ПО создаваемой гигантским отрядом программеров, несоизмеримым с мощностями никакой компании, производящей плееры, и подключите его к какому-нибудь внешнему цапоусю, получив именно то, чего Вам хочется.
    Наше ПО не базируется на opensource библиотеках, в принципе мы могли бы скопировать иной пользовательский интерфейс, переназначить клавиши и в один прекрасный день обрадовать пользователей, но это не приведет к улучшению звучания Alien+!
    Аутсорсинг решений для андроида вообще сделать проще и дешевле всего, просто, как два пальца об асфальт, но это совсем не то, что нам нужно!
    * Наша команда открыта для диалогов, обсуждений и комментариев. И если среди читателей есть программисты, они легко могут подтвердить правоту наших слов.

    - У меня 200Гб 16*44.1 FLAC на карте FAT32, Однако A+ их не видит
    - Обновите ПО, это перестанет быть проблемой

    - Индикатор зарядки не отображает ничего. Зарядка просто прекращается без предупреждений.
    - Это снова проистекает от нашего устремления всячески минимизировать нагрузку на процессор при работе устройства. Это значит минимизировать всевозможные графические элементы, упростив пользовательский интерфейс до предела. Если хотите знать, мы проводили эксперименты по влиянию более сложных по загрузке ЦПУ элементов пользовательского интерфейса и практически уяснили что они ухудшают качество звучания!
    Просто ставьте устройство на зарядку на 5-6 часов (на ночь) и все будет работать как часы. Внутри устройства стоит система защиты литиевого аккумулятора, которая не даст ему взять заряд бОльший чем необходим, каким бы зарядником вы его не пытались заряжать, хоть 3х амперным, это неважно.

    - Какой то подозрительный апгрейд ПО. Рекомендация шить с пустой карты, содержащей только файл обновления.. Ни указаний на версию ПО, ни примечаний к релизу. На дворе-то 2017 год!
    - Нет нужды использовать пустую карточку. Можете взять ту же, которая используется для хранения аудио файлов. Нет информации об изменениях, потому что это первый билд, в основном изменения касаются вопросов стабильности работы ПО, в частности решена, например, проблема, когда в некоторых странных случаях наблюдался реверс аудио каналов...

    - Иногда A+ зависает намертво, даже на кнопку выключения не реагирует и приходится пользоваться RESET.
    - Именно поэтому, сначала мы занимаемся решением вопросов связанных со стабильностью работы ПО.

    - Переход между файлами сопровождается прерыванием (нет гейплес), почему?
    - Проблему легко решить просто сшив треки в один большой файл, например с помощью foobar2000. Увы, но запинка обьективно происходит из-за буферизации данных в ЦПУ.

    - Надеюсь мы все же увидим функцию USB ЦАПа, уже заявленную на вашем сайте?

    Надпись на картинке: не уверен, стоит ли говорить правду или приносить извинения..

    - Если же отбросить в сторону шутки, для реализации этой функции на новом чипсете требуется море времени. Возможно вы в курсе, что большинство производителей плееров вводило подобную функцию только лишь спустя некоторое время после релиза самого устройства. Просто нужно подождать, мы работаем над этим. Если же вам так сильно важна сия функция, просто повремените и не покупайте наш Alien+

    - Кто-нибудь пробовал А+ с карточками exFat?
    - Такие карты работать не будут. Ни сейчас, ни в обозримом будущем. Просто отформатируйте их в FAT32.

    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________

    Просто, имейте в виду, что наш продукт ориентирован на понимающую публику, способную справится с простейшим управлением и смириться с простым пользовательским интерфейсом. Мы чертовски сожалеем, если вы - новичок в области портативного аудио и наш продукт вызывает у вас сложности неприятия из-за скромных вложенных функций и примитивного управления.
    Alien+ создан не для того, чтобы поражать и привлекать пользователей всевозможными плюшками и фантиками, наша единственная и главная задача - ЗВУК. Надеемся что он-то у нас вышел на славу.
    ..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shozy Alien+
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2022, 00:39
  2. Shozy Alien+ AE
    от Roma_62 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 22:35
  3. Shozy alien+
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 22:16
  4. Shozy Alien+
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 11:06
  5. Shozy Alien+
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 05:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения