Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, чужой поинтереснее в смысле звучания. Плюс, ему вроде как батарею заменить можно (если знать на какую) и выиграть еще 1,5-2 часа работы.
    По времени работы все зависит от гейна и наушников, но в целом довольно грустно. Еще бы часик-полтора и была бы малина. Впрочем по звуку нареканий кроме вкусовых нет. Сравнивая с LPG - у лоту удар четче и он в целом нейтральнее ( на мой вкус), по детализации капитальной разницы не увидел.

    По батарее Алексей писал, что у него впихнуть что-то капитально большее по емкости не вышло. Возможно у меня устаревшая информация.

    По мощам - T40 MK3 качал влегкую. На Myst 30SOS уже нехило поднапрягся и раскачал почти в максимальном положении, запас в плюс был крошечный. В общем мощности - жопой жуй.
    Любители лопухов - вам подъехало

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Shozy обновили прошивку, устранив ряд багов и добавив более-менее норамальную поддержку формата flac.
    Если ранее A+ такие файлы просто не видел, то теперь видит и играет потрековый flac и образ+сue. Причем можно запустить как образ целиком, так и его же из cue, но уже с зазорами. Правда, неточными очень часто.
    Подтверждаю. Теперь флаки 16бит жует нормально. Куе оставляет желать доработки, но также читает.
    Владельцы могут получить прошивку написав Shozy в лицокнигу. Отвечают очень быстро и дружелюбно помогают. По крайней мере так было у меня =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (26.07.2017), Ekips1987 (27.07.2017), gravicap (26.07.2017), mgunin (26.07.2017), RLV171 (26.07.2017), Roma_62 (26.07.2017), rome07gt (08.11.2018), spectr_e (26.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    По батарее Алексей писал, что у него впихнуть что-то капитально большее по емкости не вышло.
    На его форуме в теме по Alien+ есть сообщение #6
    Я нашел подходящий по размерам для Alien+ аккумулятор, с габаритной емкостью по заявке в 2600 мАч, что на 40% выше штатного. Получу - примерю.
    Остается надеяться, что эксперимент завершится успехом. Нет, понятно, что всегда можно пауэр-банк прицепить, благо плоских сейчас есть...

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    Теперь флаки 16бит жует нормально.
    Теперь? Некоторое к-во человек с head-fi хором утверждает, что с самого начала не имели проблем с воспроизведением рэдбука. Penonaudio получается продавали сразу с более новой прошивкой?..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    Владельцы могут получить прошивку написав Shozy в лицокнигу
    а на сайте не выкладывают? (надо у них выпрашивать ещё прошивки?!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    На его форуме в теме по Alien+ есть сообщение #6

    Остается надеяться, что эксперимент завершится успехом. Нет, понятно, что всегда можно пауэр-банк прицепить, благо плоских сейчас есть...

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------


    Теперь? Некоторое к-во человек с head-fi хором утверждает, что с самого начала не имели проблем с воспроизведением рэдбука. Penonaudio получается продавали сразу с более новой прошивкой?..
    Ну спешу огорчить,т.к мне ещё 14 июня было известно,что Александру не удалось поставить акб на 2600мАч-чуть чуть по габаритам,не подошёл.Есть также вариант на 2100 мАч-что на 15% больше стока.Но это за доп.плату.

    Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    а на сайте не выкладывают? (надо у них выпрашивать ещё прошивки?!)
    "любишь кататься-люби и саночки возить")))

    Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    а на сайте не выкладывают? (надо у них выпрашивать ещё прошивки?!)
    Я не нашел. Может и есть где.
    Они ОЧЕНЬ быстро отвечают в FB. Я ждал меньше 10 минут.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Теперь? Некоторое к-во человек с head-fi хором утверждает, что с самого начала не имели проблем с воспроизведением рэдбука. Penonaudio получается продавали сразу с более новой прошивкой?..
    За других не скажу - у меня флаки читал только с переименованием и то периодически плевался. Ранее в теме мне подсказали что это поможет - и это помогло в подавляющем большинстве случаев.Так было до прошивки от 1го июля.

    Теперь из 16 бит у меня лично - жрёт всё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо JAS_ru за полезный пост

    syncmaster172n (26.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    Я не нашел. Может и есть где.
    Они ОЧЕНЬ быстро отвечают в FB. Я ждал меньше 10 минут.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------



    За других не скажу - у меня флаки читал только с переименованием и то периодически плевался. Ранее в теме мне подсказали что это поможет - и это помогло в подавляющем большинстве случаев.Так было до прошивки от 1го июля.

    Теперь из 16 бит у меня лично - жрёт всё.
    Пользуясь случаем, хотелось бы спросить-а русский язык в композициях, так и не научился отображать?

    Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну спешу огорчить,т.к мне ещё 14 июня было известно,что Александру не удалось поставить акб на 2600мАч-чуть чуть по габаритам,не подошёл.
    Спасибо за информацию. Отвратительно. Очень надеялся на возможность купить и сразу заменить батарею.
    Спойлер: 
    Теперь вообще не понятно, что делать. То ли брать и таскать с "банкой", то ли брать вторым чисто для дома, то ли просто забить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ну рано расстраиваться)-я уверен есть ещё множество вариантов акб с такими же размерами и большей емкостью-не сегодня,так завтра будет известно какой ещё можно в плеер запихнуть.Так,что сударь, имейте терпение)

    Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Открыли страницу для загрузки прошивок: http://www.shozy-hk.com/downloads/

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blazingcherub (03.10.2017), spectr_e (27.07.2017), syncmaster172n (28.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 28.07.2017 в 07:15.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    mgunin, только самих прошивок там нет
    Все там на месте. Ну и у меня на сайте давно лежит.

    Аккумулятор на 2600мач идеально встает в нижний отсек..если убрать нижнюю плату с гнездом micro USB. Скажем, если высверлить снизу аккуратно отверстие и вклеить разъемчик от какойнибудь старой нокиевской зарядки, идея вполне работоспособна. Я, однако, свой экземпляр продаю и колхозить его у меня нет задачи и желания. Может быть, если в моих руках еще раз А+ окажется..
    Иначе нужно искать аккумулятор с меньшей толщиной (в принципе я нашел такой тоже), и пробовать его, но тогда емкость габаритная падает до 2100 мАч, что уже не так славно, как 2600. Ну и заниматься этим в связи с продажей устройства мне, опять же, неинтересно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (08.08.2017), Bellyworship (28.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Ага, разобрался, надо нажать на Download HERE, хоть бы подчеркнули они...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Я вот тоже после N6, который пока оставил работать как ЦАП взял себе данный девайс. При всей любви к N6 он хуже. Полноразмеры не мой конек, у меня только Shure и Philips Fidelio L1, а так любимые DK-3001. DN-2000J, Pinnacle P1. По всем параметрам Alien+ лучше. На N6 если честно задолбала батарея. т.к. по профилю своей работы, провожу в наушниках по 12-14 часов, соответственно использую Power Bank, а N6 с со своим контроллером тупит тот постоянно. Как наладчику реально нравится отношение ребят - он играет и все. Надо питание - берите PowerBank, надо прочее ищите другое. Никто не требует от болидов F1 возможности перевозки холодильника, или возить пассажиров. От них требуется ехать быстро. Так и здесь - хотите звук - берите, хотите комбайн со всеми наворотами, то не к нам. И в принципе, как сказал когда-то П.О,Сухой - "Хороший портной сам знает какой костюм подойдет заказчику." Ну дык этот костюмчик мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (04.11.2017), Alek_351 (08.08.2017), Bedbug (29.07.2017), gravicap (28.07.2017), Lenivec1983 (28.07.2017), Luberman (29.07.2017), mgunin (14.08.2017), Nik63 (09.08.2017), Roma_62 (29.07.2017), spectr_e (28.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Официальный представитель shozy в Украине между тем пока пребывает в раздумьях, стоит ли завозить alien+. Стабильность прошивки их, внезапно, смущает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Официальный представитель shozy в Украине между тем пока пребывает в раздумьях, стоит ли завозить alien+. Стабильность прошивки их, внезапно, смущает.
    Эээ!
    Это портатив, да?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    gravicap, угу. Там увлекательное обсуждение в комментариях к alien gold. Лаконичное, но содержательное.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Эээ!
    Это портатив, да?
    Буквально сегодня сообщили, что плеера им уже едут
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (29.07.2017), gravicap (28.07.2017), Roma_62 (29.07.2017), spectr_e (28.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня сообщили, что плеера им уже едут
    А вот так уже значительно лучше. При возможности ввязаться в менее затратную авантюру, более затратная становится чуть менее влекущей
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Lenivec1983 (28.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    По умолчанию
    Э-как Вы завернули. Но в принципе все точно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shozy Alien+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    А вот так уже значительно лучше. При возможности ввязаться в менее затратную авантюру, более затратная становится чуть менее влекущей
    Удачного прослушивания как доедут =) Сабж стоит если не покупки, то ознакомления однозначно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shozy Alien+
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2022, 00:39
  2. Shozy Alien+ AE
    от Roma_62 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 22:35
  3. Shozy alien+
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 22:16
  4. Shozy Alien+
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 11:06
  5. Shozy Alien+
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 05:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения