Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Blue Ever Blue 1200EX 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Флагман компании Blue Ever, который получил всего пару обзоров на head-fi (впрочем, весьма позитивных) и в свое время по очень вкусной цене продавался на MassDrop. Модель получилась интересной по звуку, с упором на средние частоты, что для меня оказалось не совсем привычно (подробнее в обзоре), однако в итоге, перебирая источники и немного привыкнув, начал получать удовольствие от этого звука.

    Страница компании: http://www.blueeverblue.com/product_model_1200ex.html

    Основные характеристики:

    Type: closed dynamic
    Driver units: 9.2 mm
    Maximum Input Power: 10 mW
    Frequency Response: 18-20 khz
    Earphone Impedance: 16 ohm
    Earphone Sensitivity: 110 +/- 3 dB/mW
    Housing Material: metal alloy
    Cable: twist cable, length approximately 1.2 m
    Plug: 3.5 mm
    Color: Dark gray
    Базовая цена - 130 долларов, однако пользователям хэдфая вроде бы дают скидки (лучше списаться с производителем на этот счет).

    model_1200EX_1.png
    model_1200EX_2.png
    model_1200EX_3.png
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Lenivec1983 (11.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Ну, что же, давайте сразу начнем со звука, а о комплектации и прочем чуть позже.

    Для начала немного истории: слушаю я большей частью джаз-соул-фанк и опыт имею в основном с динамическими моделями. Как правило, выбирал наушники с тем или иным уклоном в теплое-темное звучание (MA900, ESW9, Shozy Zero, Meze 12) без акцента на детализации в области СЧ/ВЧ. Поэтому при покупке немного опасался излишней яркости и утомительности. Тем не менее, отзывы были уж очень интригующими, и я решил рискнуть и попробовать малоизвестные наушники (скажу сразу - похоже, не прогадал).

    Баса количественно здесь меньше, чем у привычных мне моделей - он не выделен и скорее подпирает общую музыкальную картину. Если в записи много низов - вы это почувствуете, однако привычные многим дополнительные акценты здесь отсутствуют. В электронной музыке или хип-хопе я бы, пожалуй, предпочел побольше низов, а вот для джаза или вокальных жанров, на мой вкус, более чем оптимально. Плюс не будем забывать, что это динамы - поэтому бас сохраняет телесность, он не сухой, а вполне осязаемый. С детализацией НЧ проблем никаких.

    СЧ - действительно, конек данной модели. Середина очень выразительна, детальна, но при этом эмоциональна и без излишней резкости. Голоса и инструменты (гитары, духовые) звучат естественно и живо, с отличным разделением планов и очень достоверно в плане тембра. Слушая эту модель, понимаешь, насколько все-таки важна середина, какое количество музыкальной информации лежит в этом диапазоне в тех жанрах, где доминируют живые инструменты. Здесь на самом деле все очень здорово. При этом нет гипердетализации, музыка воспринимается слитно, совершенно нет ощущения разрозненного набора инструментальных партий.

    Верхние частоты не отведены назад, как это, опять же, было мне привычно. Они воздушные и протяженные. Однако, на хорошем источнике резкости совершенно не ощущается, мои опасения в плане сибилянтов или каких-то кричащих звуков в итоге оказались напрасны. Тарелки не "песочат", удары богаты послезвучиями, при этом они не размазаны и звучат сбалансированно в плане четкости.

    В итоге, имеем отличную модельку без акцента на басах, с очень выразительной серединой, но без излишней яркости, с определенной теплотой и "аналоговостью", характерной именно для динамического звука. Не скажу, как они под металл, а вот под джаз, блюз, фанк, вокал - на мой вкус, подходят более чем.

    Далее напишу об эргономике и о сравнении с другими моделями.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.09.2017), Lenivec1983 (11.09.2017), macossi (23.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Продолжу делиться впечатлениями.

    Немного о конструктиве: корпуса очень легкие, из металлического сплава. Имеют изогнутую анатомическую форму, в ушах сидят удобно, однако носить наушники можно только кабелем вниз. Я лично люблю заушную посадку, но здесь именно благодаря кабелю все очень неплохо: возможно, благодаря тканевой оплетке он практически не микрофонит, поэтому даже без крепления прищепкой к одежде он не шумит (чего я не встречал в других наушниках из моей коллекции).

    Джек удобный и качественный, расположен под углом 45 градусов. Вообще, модель легкая и одновременно добротная - сделано действительно на совесть, без преувеличения, просто приятно взять в руки эти наушники!

    Единственный ощутимый минус - звукоизоляция, она пониже средней, поэтому для транспорта и шумной обстановки модель не очень подходит. Мне на улице вполне нормально, поскольку предпочитаю все же слышать окружающую обстановку и избегать полной изоляции. Но вот для жанров, где баса совсем мало, использование на улице под вопросов - скажем, проходящие машины вы точно будете слышать.

    Что еще? С этими ушками впервые столкнулся с феноменом прогрева, причем это не похоже на привыкание и изменения восприятия. Первые 2-3 часа играли совсем криво, ощущалась какая-то каша - может, в разъеме дело, я не специалист. Потом картина резко изменилась к лучшему, сейчас, после нескольких десятков часов, особых изменений уже не слышно.

    Наконец, очень важный момент: модель хороша по разрешению, поэтому звук ощутимо зависит от источника. В использовании со смартфоном лично я большого смысла не вижу, звучание получается несколько замыленным - впрочем, не знаю, как обстоит дело с телефонами со встроенным ЦАПом. С Hidizs AP100 MM2 тоже не зашли - вроде и источник темный, но ощущалась определенная резкость и синтетичность. А вот с Encore mDAC или домашним усилком Meier ROCK замечательная связка - чуть теплый и музыкальный звук с легким акцентом на бас и середину отлично скрашивают некоторую яркость (на мой вкус) самих ушек.

    К качеству записи 1200EX в принципе толерантны - это не арматуры, так что стриминговые сервисы с хорошим источником слушать вполне можно. Но на том же Андроиде FLAC с плеерами типа Neutron или Onkyo, конечно, дает ощутимый прирост при использовании внешнего ЦАПа.

    Завтра постараюсь сравнить с другими моими динамами, если есть вопросы - задавайте
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Lenivec1983 (11.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    видимо буду вторым на форуме, кто послушал беб1200ех.
    слушал я их на xduoo xd-05 недели три примерно. в течение 4ех дней довелось сравнить непосредственно с ckr10 и ckr100 и в это же время был стоковый айбассо дх100.
    первые впечатления от них я получил, когда под рукой никаких нормальных затычек не было (филипс she3590 конечно же не в счет ) то есть самое первое впечатление сформировано на контрасте с памятью о звучании с титан 3, которые я слушал в течение года, но уже неделю не имел к ним доступа. в связи с этим обстоятельством мое сравнение звучания бебов с титан3 крайне субъективное и основано на памяти о том, как круто звучали титан3. это надо учитывать. Еще при оценке звука бебов вспоминались пинаклы, которые чуть больше года назад проиграли на мой слух скр10 и не смогли их заменить. скр10, в свою очередь, стали мне не нужны после приобретения титан3 эту иерархию тоже следует учитывать.
    Первое, что бросилось в глаза после привычных мне титан 3 это весьма мощный бас. на своем иксдуо я сразу отключил басбуст. второе - это высокая на мой взгляд аналитичность наушников, они подчеркивают микродетали записи и делают это более явно чем титан 3 скр10 и пинаклы.

    на средних и высоких детальности очень много. За счет хорошо выделенной верхней середины и не задавленных и достаточно протяженных высоких наушники дают возможность легко слышать самые малейшие детали в записи (обычно всякие там шорохи скрипы призвуки отзвуки). также слышно и хорошее разрешение средних частот. например фортепьяно или вокал действительно имеют детальное «тело» на уровне скр10 титан3 и пинаклов. Средние очень понравились еще и тем, что наушники не мельчат музыкальные образы. Звучат несколько мельче чем титан3, но ощутимо крупнее (при сравнимых громкостях конечно) чем пинаклы и скр10. Думаю, данный эффект достигается за счет выдвинутости средних частот (и особенно верхней середины) относительно нижней середины и высоких. В общем, средние частоты не мельчат и не истонченные, имеют хороший объем, который легко заполняет воображаемую сцену. Хорошо рисуется центральный музыкальный образ, то есть, например, вокал придвинут к лицу и звучит достаточно интимно и очень очерчено. подача средних, несмотря на достаточную сухость, не страдает отстраненностью. пример моего личного восприятия - в пинаклах на средних есть эффект некоторой диффузии музыкального образа, он не так надвинут на слушателя и не так очерчен (наподобие как у фиду а83), за счет чего я воспринимаю его как более отстраненный и не вовлекающий; в бебах образ высечен как бритвой, более масштабен и лучше притягивает «взгляд».
    Да, средние в меру сухие. Важный момент оказался для меня. титан 3 цепляют меня своим окрасом на середине - эти шикарные послезвучия, добавляющие сочности вокалу и фортепьяно (это как в скр10 только с более правильным балансом частот). В бебах же, с одной стороны, средние частоты достаточно сухие и быстрые, чтобы дать отличную разборчивость на загруженных в средних частотах треках, а с другой стороны совсем не отстраненные и вполне эмоциональные. В первые три часа прослушки бебов несколько раз пробивало слезу на любимых вокальных партиях баланс здесь отменный. разделение инструментов на средних частотах скорее лучше чем у титан3, чем наоборот. титан3 могут свалить инструменты в небольшую кашу (зависит еще от громкости, кстати, но тут у каждого свой комфортный уровень поэтому пишу, что титан3 «могут» свалить в кашу))).
    Нижняя середина прибрана, что опять же идет на пользу прозрачности средних частот, но и в то же время делает звук несколько безтелесным в сравнении с теми же скр10. Но тут разница не кардинальная, просто есть эффект большей полноты звучания у скр10. Кстати, тут нужно упомянуть что мой друг, который на постоянке последние полгода сидел на скр10 сказал, что бебы похожи на десятки. Я соглашусь, хотя уже как год десятки не употребляю))) а вот в сравнении с скр100 безтелесность бебов на средних частотах проявляется в наибольшей степени. Но скр100 вообще отдельная история — жуткая на мой слух ачх при просто запредельном разрешении по всем частотам. безтелесность значит… да нормально на самом деле. Я когда самый первый раз их слушал вообще ничего такого не заметил, без сравнения лоб в лоб с какими-нибудь жирными на нижней середине ушами вообще никакого криминала. Просто отмечаешь что нижняя середина прибрана в угоду больше прозрачности. По средним наверное все. Средние, безусловно, гвоздь программы бебов. Есть правда некоторая резкость на верхней середине, наподобие как у скр10, но не слишком это критично и впечатление не портит. Резкость эта, кстати, не выше чем у скр10.

    Высокие тоже хороши, но я как-то не знаток высоких. Я слышу, что они не такие пластичные (рафинированные) как в скр10, но и не такие навязчивые как в пинаклах. Хороший баланс высоких относительно средних, на мой вкус, в отличие от тех же пинаклов. Высокие не лезут на передний план, но при этом количественно их достаточно настолько, что они вносят очень серьезный вклад в ощущение объема звуковой сцены. на электронной музыке всевозможная «стререоэффектная» перкуссия создает действительно впечатляющую музыкальную сцену. Можно сказать так - на середине бебы менее слоисты в глубину чем титан3, а на высоких они более воздушные и объемные чем титан3. Про высокие еще можно сказать, что этот частотный диапазон не воспринимается истонченным. Высокие звучат более крупными мазками чем у титан3. Сибилянты не подчеркивают и не усиливают, но и не маскируют.

    Низкие частоты — их я не понял. После титан3, которые слушаю с включенным басбустом, на бебах мне было много низов с выключенным басбустом. При этом низов явно меньше чем в скр10 и прям значительно меньше чем в скр100. Но, чот как-то жестковаты для меня низы у бебов, видимо привык к менее хлесткому басу титан3 и скр10. Как-то утомляли меня низы, чего не наблюдалось ни с скр10, ни с скр100. С пинаклами, что-то было такое, но все равно не такое))) пинаклы я гонял с включенным басбустом, кстати. Удар у бебов почти такой же хлесткий как у пинаклов. Детализация низких похуже, чем у пинаклов и скр10, но вроде как лучше, чем у титан3. Но это не точно суббас приподнят относительно остальной части низких. Если в общем, то для меня у бебов странные низы. И не скажу что контроля мало, но иногда прям обламывали они меня.

    Воображаемая сцена широкая и глубокая))) в ширину больше чем титан3 и скр10 и чуть меньше чем пинаклы. Пинаклы на мой слух неестественно широки, что меня нередко напрягало, а бебы широки по-хорошему. По глубине, возможно, уступают титан3 и точно уступают скр10. Но по высоким дают больше эффекта пространства, чем и те и другие. Ну сцена это очень субъективный параметр, поэтому можно сказать, что с объемом у бебов все отлично. Например, те же пинаклы мне не слышались такими объемными, собственно это было главное разочарование от пинаклов после прочтенных отзывов об их нереальном тридэ звучании (при лобовом столкновении скр10 были куда более объемные чем пинаклы). А бебы в столкновении с скр10 вполне себе объемно звучат.

    Если подытожить, то бебы очень интересные наушники, настолько интересные, что я это все умудрился написать. с аналитичным, «крупным» звуком, объемной подачей, хорошим разрешением по всей частотке и хлесткими низами. Как сказал mgunin бебы это плюс минус уровень скр10, только более светлые. Но я бы не сказал, что кардинально отличаются от скр10, достаточно похожи они.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lelush1378 (05.02.2020), Lenivec1983 (11.09.2017), macossi (23.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    плюс минус уровень скр10, только более светлые.
    Для меня 10-и уже за пределом светлости, а эти еще выше, не... однозначно не мое.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------




    turbanitra, CKR100 у вас с Али?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    BeB ощутимо зависят от источника, но в целом однозначно светлее 10к. В последних низов больше. Но с неяркими источниками не скажу, что сильно проблемно - разве что на плохих записях, где много "грязи".

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    CKR100 у вас с Али?
    не у меня, у друга. да, с али. скр100 просто бомба.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    скр100 просто бомба.
    Немного не в темку. Они еще светлее чем CKR10? Честно говоря, светлость, даже местами через-мерная, уже начинает немного напрягать, ну это свойственно всей линейки от Аудио-Техники, вот засматриваюсь на других производителей, имел виды на ie800, но они слишком мягкие и обволакивающие, нет драйва в звуке, вот такие-же но с напором от ie80 и чистотой и качеством от ie800, но на такие пока не натыкался, арматуру в расчет не беру.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    jjmott, это оффтоп, ответил в личку
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    jjmott (11.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Новый обзор от Виктора (отправил ему на прослушку свой экземпляр, дабы оживить тему):

    http://audiofield.ru/index.php/naush...ard-vam-v-ushi
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Vik71 (19.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Новый обзор от Виктора (отправил ему на прослушку свой экземпляр, дабы оживить тему):

    http://audiofield.ru/index.php/naush...ard-vam-v-ushi
    Видно, что маркетологи производителя вовсю расстарались - даже термодинамику приплели для завлечения клиента
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Тем не менее, на хит продаж в итоге не очень похоже
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Blue Ever Blue 1200EX 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Я, после прослушивания 1200EX решил все же прикупить что-то от компании. В итоге взял 878R. Звук отличается, более мэйнстримовый, что-ли. Баса в достатке, с горочкой, середина, как водится, слегка прижата. Нет в ней акцента там, где он у 1200EX. Высоких количественно чуть больше или паритет. При наличии довольно энергичной подачи слушать их комфортно. Обзор еще не писал).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    mgunin (19.05.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ifi zen blue
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2021, 15:39
  2. Blue Ever Blue 1200EX
    от twixicore в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.04.2020, 17:48
  3. Blue Ever Blue 1200EX
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 22:12
  4. Blue Ever Blue 1200EX
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 21:54
  5. Blue Ever Blue 1200EX
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения