Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
    Rhapsodio Solar 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте! В продаже лучшие наушники по консенсусному мнению авторитетных форумчан, с их мнением согласны и зарубежные пользователи. Конечно можно покопаться в сегменте от 150 000 до 300000 и найти что-то, что звучит лучше. Тем не менее многие считают Solar выдающимися наушниками среди любой цены.

    Получил сегодня из Южной Кореи, покупал их среди прочего многочисленного аудиофильского добра в надежде, что летом возьму длительный отпуск и буду слушать музыку на пляже. Но работа сложилась так, что график стал просто жесточайшим и никаких отдыхов не будет. Посему все распродаю. Даже этих красавцев. Работоспособность разумеется идеальная. В комплекте фирменный кейс Рапсодио и кабель конечно же.

    По звуку, лично я боялся избытка баса и проваленной СЧ, смотря на графики АЧХ. Но стоило пару минут послушать, у меня потрясение случилось небольшое - СЧ просто невероятные. Это невозможно описать, захватывает без остатка, масштабом образов и силой, вложенной в каждый звук. Никакой рассогласованности драйверов нет, мощнейший напор и атака идут непрерывно.

    Наушникам может понадобится решелл, однако вам может и повезти и наушники отлично сядут вам в уши (мне кастомы сели просто как влитые). Из проверенных решеллеров это сам Сэмми, основатель Рапсодио, решелл у него будет стоить 350 долларов, можно связаться через фейсбук например, либо более дешевый, но от этого не менее качественный вариант Ambient Acoustics, в теме Соларов есть положительный отзыв о решелле у них именно этой модели - цена 200 долларов, универсальный корпус чуть дешевле. Можно поискать и другие места, в том числе в России.

    Цену вижу в районе 48 000 рублей. Территориально в Сибири, постоянно курсирую по работе между Омском - Новосибирском - Кемерово, могу встретиться лично по предварительной договоренности в любом из этих городов. Почтой России бесплатно отправлю куда угодно, либо курьером на ваш выбор.

    Связь - sergeyzx1987@ya.ru или ЛС, пожалуйста все вопросы и предложения туда. Отзывы о сделках со мной в профиле.

    Спасибо за внимание.

    С уважением, Сергей.


    Последний раз редактировалось sergeyzx; 30.05.2017 в 12:24.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (30.05.2017), Roma_62 (30.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #2
    По умолчанию
    Давайте попробуем 43500
    Кому влом морочиться со слепками, можно сделать шел в универсальный корпус и если по звуку не понравится (в чем я сомневаюсь) просто продать с большим плюсом, как уже было здесь на барахолке. Можно отослать до Эмбиент Акустикс через Pony Express и через пару недель получить универсалы, потратив на все 10 000-11000.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 02.06.2017 в 11:48.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyzx за полезный пост

    Roma_62 (02.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #3
    По умолчанию
    Пока не вижу смысла демпинговать. 45000
    Напомню: сумма вместе с решеллом - 55 000 (на все про всё около двух-трех недель). Новые - 92000 (изготовление и доставка больше 2-х месяцев ожидания). Универсалы уходили на форуме за 75000. Звук - лучшее на данный момент в этом ценовом сегменте.

    У меня всё.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 04.06.2017 в 09:41.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyzx за полезный пост

    Roma_62 (04.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Кабель отдельно продадите?
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
     

  8. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #5
    По умолчанию
    Нет.
    Все вопросы плиз в ЛС или на почту.
     

  9. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #6
    По умолчанию
    Актуально.
     

  10. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #7
    По умолчанию
    Актуально.

    Послушал в них EDM и транс. Бас как кувалда, мощнейший, кто-то писал в теме по ним, что больше похож на динамический -полностью согласен. И СЧ невероятно прозрачны и слоисты, звуки синтезаторов хороши. Ощущение концертного зала и пространства шикарные в них.
     

  11. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #8
    По умолчанию
    Актуально.
     

  12. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #9
    По умолчанию
    А где решелл стоит 10000 и проводитс за 2-3 недели?
     

  13. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #10
    По умолчанию
    Резерв до 16 июня.
     

  14. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #11
    По умолчанию
    Резерв снят, в продаже. Чтобы не подумали что я занимаюсь авторезервами, резерв просил Игорь333, резерв снят по независимым от меня причинам самим резервистом.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 13.06.2017 в 17:40.
     

  15. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    По прежнему готов приобрести кабель. Если кто-то решится купить наушники без шнурка,а уважаемый продавец отправить две посылки,вместо одной,то готов предложить 4 тыщи рублей. Не сочтите сие коммерческое предложение за ап
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
     

  16. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #13
    По умолчанию
    ОК, не вопрос
     

  17. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #14
    По умолчанию
    Наушники в проторезерве. Примерно 70%-процентная вероятность оплаты-покупки.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 15.06.2017 в 12:32.
     

  18. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #15
    По умолчанию
    Резерв снят. Резерв брал chel_ovek, как я и предполагал вероятность оплаты 70 процентов, не больше, поэтому и написал в "прото" резерве. У меня уже чуйка на "резервистов"

    В продаже.

    40 000 без кабеля (актуально тем, кто все равно будет убер-кабель под них делать). 45 000 с кабелем.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 15.06.2017 в 13:21.
     

  19. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #16
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    818
    Репутация
    2639 (0)
    По умолчанию
    Внесу коррективы по стоимости решелла, а именно цена 10-и драйверной армы на рынке не ниже 19000 рублей.
    Не считайте за флуд, ап, негатив и т.д.
     

  20. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #17
    По умолчанию
    цена в эмбиенте 200 долларов не вводите в заблуждение людей и это за кастомную версию, универсалы всегда чуть дешевле . Все неверующие дружно идем и спрашиваем в ЛС у человека сделавшего решел Соларов в Эмбиент Акустикс Прошу модераторов убрать флуд. 19 это у Сэмми в самом Рапсодио. Пришли и думали тут всё простакам разъяснили где что и почем. Тут без вас давно весь рынок изучен под микроскопом.
    Последний раз редактировалось sergeyzx; 15.06.2017 в 20:07.
     

  21. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #18
    По умолчанию
    Актуально.
     

  22. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Сергей, добрый день! Прошу резерв, отпишу в личку.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
     

  23. Collapse Details
    Re: Rhapsodio Solar 
    #20
    По умолчанию
    Romario1976, ОК

    (моё сотое сообщение на форуме)

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    Оплачено. Закрыто.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyzx за полезный пост

    Romario1976 (19.06.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rhapsodio Solar
    от Korotkolapij в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 08:40
  2. Rhapsodio Solar
    от danyatrishesterki в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 17:23
  3. Rhapsodio Solar
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 08:28
  4. Rhapsodio Solar
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2018, 21:01
  5. Rhapsodio Solar (U)
    от Taras_Shevchenko в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения