Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #81
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    По девайсам времени расписывать много нет, так что вкратце.
    Юины - неплохие наушники, тем более для динам, но с некоторого времени я бы предпочел им Сенн 414 - но это если не заморачиваться с доступностью и ценами.
    Аудиотехи - уже не насколько хорошо, впрочем, и совсем не портативно. Что 200, что 360 их не раскрыли сполна. Хотя 1305 этим не заморачивался и тащил как угорелый. В общем наушники достаточно капризные и стационарные.
    Жиган или орех - УГ он был, УГ он и остался. Не понимаю за что такие деньги, полезнее купить карту памяти или попить пива.
    360 с каким-то модом - вч как были так и остались грязными, глубины сцены как не было так нет. И да, он у меня в руках даже глючил - вот что значит чужой плеер. Мой-то у меня был поразительно стабильным.
    ФЛЦ - контроль баса беда, сч так себе, вч неестественные, грязные и их многовато.

    Отдельно, поскольку слушал не на сходке:
    Мм4 - возможно, я нашел плеер для джаза, который будет меньше, дешевле и автономнее, нежели 801. Иные жанры он как-то с натяжкой, но что-то простенькое и небыстрое - весьма вкусно, хотя и близко не правда.
    1305 - есть ощущение что в сравнении с тем, меньшим, по вч стало лучше. Если старый маленький все же уступал 360 в общем, то вот этот, длинненький, я предпочел бы ему. Разумеется, сравниваю только звук.
    На этом всем спасибо, до новых встреч!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (12.01.2018), edevil (12.01.2018), Lenivec1983 (12.01.2018), spectr_e (12.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Хотя 1305 этим не заморачивался и тащил как угорелый.
    видимо, у тебя он какой-то особенный))
    З.Ы.: его максимум на иемы хватает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #83
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    видимо, у тебя он какой-то особенный))
    З.Ы.: его максимум на иемы хватает.
    Видимо, не у меня)
    З.Ы. ну если иэмы какие-то гвоздонутые типа ом 500 или как там любят навалить по труЪ маркетингу, то да. А вообще он даже хе4 лучше любого портатива тащи, кроме, пожалуй, м8 - но там размер такой, что это сильно меньше портатив.
    Ну и конечно, я предвзят, ибо замеры и циферки сильно круче, чем реальная прослушка)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (12.01.2018), yongil (12.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ну если иэмы какие-то гвоздонутые типа ом 500 или как там любят навалить по труЪ маркетингу, то да. А вообще он даже хе4 лучше любого портатива тащи, кроме, пожалуй, м8 - но там размер такой, что это сильно меньше портатив.
    поперхнется даже от эски.
    после принятия на грудь любимого спиртного - вполне возможно, не пробовал))
    тот же N6 куда приёмлимей справляется с полноразмерной нагрузкой. а вся так называямая "мощь" 1305 сводится к бесполезному огромному запасу громкости, поскольку он даже условно среднюю телесность образов не способен выдать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu Жиган или орех на андромеде будут слишком грязные , да и чудес не бывает за такую цену. Тоже хотел купить для интереса, но понял что к ним нужны дешевые уши.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Иначе все косяки источника, вылезут и выпилят мозг.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #86
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    поперхнется даже от эски.
    после принятия на грудь любимого спиртного - вполне возможно, не пробовал))
    тот же N6 куда приёмлимей справляется с полноразмерной нагрузкой. а вся так называямая "мощь" 1305 сводится к бесполезному огромному запасу громкости, поскольку он даже условно среднюю телесность образов не способен выдать.
    Ну в таком случае это не претензии к цапу. Это претензия к тому, что он не такой жирный и гудящий/теплый, как хотелось бы кому-то. А это вкусовщина а не качество звука. От того что он не жирный ему не недостает слитности или музыкальности.
    Точно так же "поперхнется от эски" - ничуть. Просто он не выдает такой бесполезный жирпромтрест, как масса бесполезных мультибитов с заявкой на портативность.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu Жиган или орех на андромеде будут слишком грязные , да и чудес не бывает за такую цену. Тоже хотел купить для интереса, но понял что к ним нужны дешевые уши.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Иначе все косяки источника, вылезут и выпилят мозг.
    Ну там любые наушники, что Андро, что Дита, что флц. Плохой источник не спасти плохими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.01.2018), Lenivec1983 (12.01.2018), yongil (12.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Это претензия к тому, что он не такой жирный и гудящий/теплый, как хотелось бы кому-то. А это вкусовщина а не качество звука. От того что он не жирный ему не недостает слитности или музыкальности.
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Просто он не выдает такой бесполезный жирпромтрест, как масса бесполезных мультибитов с заявкой на портативность.
    действительно, нет телесности и баса - значит и нет проблем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #88
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    действительно, нет телесности и баса - значит и нет проблем.
    Зачастую основная проблема в том, что бас однообразен, гудит и не имеет текстурности, а т.н. "телесность" приводит к тому, что у женщин-вокалисток вырастают яйца.
    А это, имхо, не есть гуд.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Masa1987 (12.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Яйца женщин-вокалисток сделали мой день)
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.01.2018), rome07gt (17.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Ох, куча времени прошла. Наконец-то собрался с духом)
    Во-первых, был очень рад личному знакомству.
    Во-вторых, со второй попытки открыл для себя Андромеду. Писать тут особо нечего. Просто рано или поздно они у меня будут)
    Следующим открытием был DX200. Качества там наложили по полной, но звук не мой. Слишком уж жестко и мидбаса не хватает, ритм-секция мне не по вкусу в нем. В плане же техничности, детальности и прочих плюшек, он почти идеальный.
    Кроме выше перечисленного был модифицированный 360, джихад и обновленный 1305 от Кирилла.
    За 360й сказать трудновато. Была чужая музыка, я был уже довольно пьян)) Показался похожим на обычный, но получше, немного чище, немного собраннее.
    Интереснее всего было слушать 1305. На нем большую часть времени я и залипал) Он как бы повоздушнее прежнего варианта и диапазон частот пошире. Но при этом локализация источников звука не такая фантастически четкая, как у первого. Если не обращать внимания, аппарат достойный.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    rome07gt (17.02.2018)

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Москве
    от Sadeness в разделе Флейм
    Ответов: 15362
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 11:57
  2. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  3. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  4. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  5. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения