Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Hidizs AP100 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Покупал у Валерия 28.11.2015. 2-я ревизия. Состояние хорошее. Есть 3 микроцарапины по бокам, я их заметил только когда делал фото. Плеер слушал очень редко, думаю что не больше 20 раз за все время. Звук на своем смартфоне (Vivo xshot) нравится больше, он даже оказался более предпочтительным, чем Cayn n5. Поэтому сейчас не вижу смысла в отдельном плеере.
    На фото видны следы от пленки. Оригинальную случайно снял, эту просто вырезал из пленки для телефона, поэтому плохо села. Экран без каких-либо царапин и повреждений. Комплект полный. Прошивка на нем самая стабильная, более старые не всегда хорошо работали.
    Цена 7250. Москва, рядом с м. Тульская или Шаболовская. Возможна отправка другой город.
    Пишите в ЛС. Почта vasiliew.aleksander@яндекс.ру.
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Как они в связке с гибридами dunu 2002? не пробовали? не могу найти отзывов на эту тему. Имею наушники, но не имею подходящего плеера для них
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #3
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    grantaleks к сожалению не знаю. Слушаю музыку на UM Merlin, тоже гибриды. С ними звук очень хороший, но они неплохо играют от любого приличного источника.

    Друзья, забыл что у меня также есть Yamaha EPH-100. Не помню когда покупал, но думаю им 2 или даже 3 года. Остались также насадки, правда чехла уже нет. Слушал тоже редко, не мое. Работали всегда без проблем, хотя они считаются ненадежными и у многих к третьему месяцу начинают барахлить. Но я пользовался аккуратно, зная эти особенности. Тем кто купит AP100, в качестве бонуса могу предложить эти наушники за 1750! Если захотите... Все-таки тема только про плеер. Отдельно наушники не продаются.

    Добавлю также по AP100. У меня плеер работает без нареканий. Батарейка вроде бы тоже ок (видел что у кого-то есть проблемы). По крайней мере позавчера прослушал 3 альбома, все деления и сейчас полные. Если кого-то смущает пленка на фото, можете ее отклеить при мне - и убедится что экран как новый.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения