-Фотоаппарат Canon 550D. Ресурс всего 9432. Состояние на 4 (маленькие пятна на дисплее, они не мешают), работает отлично. Одна из лучших моделей в линейке. Недавно исчез с продажи.
-Объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon EF-S с блендой. Отличное состояние, сразу был в фильтре. Изъянов не нашел.
-Японский защитный фильтр Hoya 77mm HD Duty High Definition Protective Filter. Отличное состояние.
-И поляризационный фильтр Hoya pro1 digital circular pl 77mm. Отличное состояние.
-Пульт Canon RC-6 оригинальный.
-Сумка Lowepro Apex 110 AW + ремень. С защитой от дождя.
-Карта Transcend 32gb class 10. Для видео лучше взять побыстрее.
-Оригинальная зарядка, аккумулятор всего один.
-Оригинальный ремень Canon + добавлю HDMI кабель Sony (работает с этой моделью), карандаши Lenspen для чистки объектива и фильтра.
-для лучших результатов делался ремаппинг матрицы в официальном СЦ Canon, в прошлом году. Есть документ. С тех пор нащелкал около 200 снимков.
Продаю только все вместе, как в правилах сайта. Москва, дам время на тщательную проверку в моем присутствии. Отправка в другой город думаю что возможна.
Цена на все 23000 рублей. Я думаю что это адекватно, учитывая что новый объектив в среднем стоит столько же. А он идет в отличнейшем состоянии. Любые вопросы - пишите в ЛС. Также можно на почту vasiliew.aleksander@яндекс.ру Обмен не интересует, фотографией уже не увлекаюсь.
ВСЕ ФОТО